Перейти к публикации

Похудательная темка


Полезные сообщения

девочки, у всех отопление дали? У меня дома холодно, бррр. Приходится включать камин с искусственным огнём. В такую погоду хорошо с милым рядом и :erotic_44:

@*Tiny* Таня, красивая такая линеечка. Тебе Танечка, успешных и лёгких родов  

Девочки, всем домашнего уюта, настоящего огня в любви и много :erotic_44: 

  • Спасибо 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • MaRyceчка

    4258

  • Сканер

    2338

  • Русское поле

    2316

  • xoxoxo

    1909

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@🍀Светланка//залеталка🍀

Таня прально написала про конвекцию. Я и на 70 градусов ставила. Только обязательно приоткрыть. Ну и они не пропадают быстро. За зиму сьедятся. Также яблочное пюре вылииь на протвинь и сушить пастилу. Пастила вообще вещь. Просто работа это все. Можно и компот закатать.

У нас 26. Отопоение я в начале сентября включила, сейчас батареи выключили, но режим уже оставила.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@veloбобр Вита, пастилу я как то пробовала сделать, видимо у меня руки не оттуда растут, не получилось. Конвекция есть. Приоткрыть прям полностью дверцу или на 45 градусов примерно? Компоты негде хранить. Попробую всё-таки посушить. 

По отоплению у нас вроде сегодня должны были включить. Но не случилось. Мало того, что ещё и из крана с горячей воды течёт тёплая. Как всегда, как осень так начинаются аварии. Бесит. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MaRyceчка А мой как уехал к маме, так ещё и не вернулся. Я так то уже отдохнула от него, мог бы уже и вернуться. 😂

  • Нравится 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@*Tiny* а я с радостью назвала младшего Борисом)) и в школе никого нет с таким именем)).

но конечно имя должно нравится родителям в первую очередь!

легких родов! А может он тянет до знака Весов🤔

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня неделя была марафонская. Началась школа. Рафаель теперь гимназиаст. Дорогу мы отрепетировали хорошо. На празднование первого дня они ездили с папой на машине. Приехали - наши традиционные шузы, в которых еще Даниель в гимназию ходил, треснули. Кроссовки впритык, две пары кроссовок от Марселя, практически новых, цветом не вышли. Съездили, купили 2 пары новых. Вечером спрашиваем Рафаеля:" Дорогу помнишь?" Рассказал, помнит. "На какой поезд садиться нужно?" Отвечает:" На тот, который налево едет." Занавес.

В общем, во-вторник я галопом после работы на поезд и встречать Рафаеля. Он с Марселем и толпой друзей, но мне нужно было убедиться, что до него дошло, что поезд, который едет налево, может и в Штутгарте и в Базеле оказаться, если вовремя не проснуться. Рафаель, разобрался, наконец, с табличками. Одноклассники пообещали, что они Рафаеля не забудут и всегда будить будут. Халлилуя.

В среду после работы я пекла сливовый пирог, тренировалась для яслей. Плюс пекла 2 бисквита на торт. Плюс разбиралась с музыкалкой и гимнастикой.

В четверг в яслях пекли пирог со сливами. Милота! После работы крем и сборка торта, потом французский - как я провел каникулы. Сборка корзины со сладостями. Плакат по-английски про День Рождения, у Рафаеля классный руководитель - учитель английского.

Вчера праздновали. Сегодня друХи доели торт и убивают шарики. Я ховаюсь на кухне, через 15 мин буду всех разгонять. Самуель гоняет с друХами. На предложение вместе убраться в его детской, ответил:"Вообще-то нет. Ты и сама сможешь убраться." Надо реагировать, но потом.

 

  • Нравится 3
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Страничка 888)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Офра сказал(а):

Страничка 888)

Восьмерка в нумерологии – цифра рассудительности, организованности, ответственности. Она означает умение ставить перед собой цель и достигать ее всеми способами.

Всем достижения целей!!!

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@veloбобр угу, я тут проявила ответственность и организованность, понаставила себе целей. Ну как целей, стала писать to do list на этот месяц. И немножечко офигела, там не на одного человека задач, а на отдел из пяти человек как минимум. Тогда я проявила рассудительность и закрыла его нафиг. Позже открою.

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@veloбобр Вита, как интересно все у вас.  Музыкалка и гимнастика для кого? Что за пирог в ясли? Это что традиция какая то? Показывай пирог :) Самуэль-огонь 😂. Ну раз 8 это рассудительность, подходим, девочки, к решению всех вопросов рассудительно, организованно и ответственно и не важно что муж лёг спать, например 😂

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, 🍀Светланка//залеталка🍀 сказал(а):

@veloбобр Вита, как интересно все у вас.  Музыкалка и гимнастика для кого? Что за пирог в ясли? Это что традиция какая то? Показывай пирог :) Самуэль-огонь 😂. Ну раз 8 это рассудительность, подходим, девочки, к решению всех вопросов рассудительно, организованно и ответственно и не важно что муж лёг спать, например 😂

Света, музыкалка у Марселя. Он флейтист. Не смеяться!! Он уже год как на большую альтовскую флейту перешел, сурьёзные фещи играет. На самом деле, таланта особого нет, но у них очень большая любоффь с учительницей. Они беседы философские ведут. 15 мин играют, беседуют, опять играют. Я плачу за 25 мин урока, на деле он проводит у нее больше часа, она специально его на 18 часов ставит, последним. Ходит к ней с пяти лет. От нее вообще народ стонет, любит поговорить сильно женщина. Поэтому после основного курса детей стараются перевести к другому педагогу на другой инструмент. Но они с Марселем прям созданы друг для друга. Я появляюсь в музыкалке 4 раза в год. В начале года, под Рождество, перед Пасхой и в конце года. Настраиваюсь и иду. А Марсель счастлив.

Гимнастика для Рафаеля, но он не хочет больше ходить. Хочет в новой школе на технику, робототехнику и режиссуру .

Пирог в яслях с детками пекла, я сейчас в ясли перешла. Занятие у нас было, если по-русски. На самом деле мы просто пекли сливовый пирог. Как дома. Детки пробовали, резали сливы, мешали тесто, опять пробовали. Все вычухались, как свинки и все облизали. Но в духовке все бактерии испеклись и пирог получился отменный. Пирог в яслях на фотике ясельном, показать не могу. Свой покажу и торт.

@MaRyceчка Хорошо вы время проводите, прям голубки такие)))

  • Нравится 4
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброго вечера!

И я лежу, спать хочется и ножки гудят. Скоро поднимусь ужин готовить. Сегодня много экскурсий отработала, ножки и устали 😊

 

 

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, veloбобр сказал(а):

музыкалка у Марселя. Он флейтист. Не смеяться!!

Вита, а че смеяться то? Ведь тут кому что нравится! А уж если ребёнку нравится, то супер хорошо. Редко когда учительница совпадает по духу с учеником. 

15 минут назад, veloбобр сказал(а):

Гимнастика для Рафаеля, но он не хочет больше ходить. Хочет в новой школе на технику, робототехнику и режиссуру .

А вот у Рафаэля крутые изменения в желаниях. У меня племянник 16 лет тоже записался на робототехнику. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@*Tiny* Таня, я вчера ещё хотела написать, но постеснялась. Вот мне кажется, что ты завтра родишь или максимум послезавтра. 😊

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, veloбобр сказал(а):

Занятие у нас было, если по-русски. На самом деле мы просто пекли сливовый пирог.

Пекли в яслях? 😮. Это 1.5-3 года? Что там можно испечь? Тесто как на шарлотку? Вита, сколько деток в группе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Strizhik сказал(а):

Девочки, всем доброго вечера!

И я лежу, спать хочется и ножки гудят. Скоро поднимусь ужин готовить. Сегодня много экскурсий отработала, ножки и устали 😊

 

 

Какой ужин? 19.00

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@veloбобр Вита, у меня Дима на кларнете увлечённо играл 10 лет, поэтому смеяться не буду. Флейта это очень красиво!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Усе девочки, у меня уже завтра наступило, то есть 19.09. Я спатеньки. Всем хорошего и приятного вечера. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про ужин - так его готовить надо 🤣 Рыбу буду запекать lampuga Сейчас перевод посмотрю Себе салат нарежу.Детям овощей запеку Туда-сюда, к 8.30 приготовится. Животным мяса накручу..

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, 🍀Светланка//залеталка🍀 сказал(а):

Пекли в яслях? 😮. Это 1.5-3 года? Что там можно испечь? Тесто как на шарлотку? Вита, сколько деток в группе?

Пеела с тремя. Настоящий пирог. Тесто типа как на шарлотку плюс посыпку делали. И сливы мыли и резали и пробовали. Ну понятно, что я помогала и поддерживала. Детки все около двух лет. Мыли сами. Я сливу на две половинки делила, потом резали на части. Потом ссыпали все доя теста в миску, миксер включали-выключали, потом все для посыпки ссыпали и месили. Я перерывы лелала, по двое их брала. Говорю же, как дома. Очень весело и мило было.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@veloбобр а остальные в это время чем заняты? Смотрят как вы готовите? А за ними кто смотрит, нянечка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@veloбобр Вита, здорово! ( это я про сливовый торт) 🙃

рыба моя - золотая макрель в переводе

 

@MaRyceчка Марина, замечательные фото! Вы с мужем - очень красивая пара!

@Nyuta_K Аня, рада, что девочкам получше!

Рыбка очень аппетитная!

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, 🍀Светланка//залеталка🍀 сказал(а):

@veloбобр а остальные в это время чем заняты? Смотрят как вы готовите? А за ними кто смотрит, нянечка?

Свеета, нянечки изжили себя давно. Двое воспитателей в группе было, я и еще одна. Мы выполняем все функции. Этот дурдом с воспитателями-нянечками я вообще не понимаю. Типа одна педагог, другая носы вытирает. А пэдагог нини плебейскую работу делать?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@veloбобр Вит,прочитала про школу и ...хотела тебе кулачков поставить,но вовремя вспомнила :DС какими сливами пирог?

 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...