Перейти к публикации

Похудательная темка


Полезные сообщения

Ну что нажрала, то и получила. 66 кг чистого веса...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • MaRyceчка

    4258

  • Сканер

    2338

  • Русское поле

    2316

  • xoxoxo

    1909

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

И я стою на месте,66.5,одна знакомая мне рассказала как она будет худеть,уже раньше так худела,результат был хороший,

полосатая диета, через день.День кушаешь что хочешь-только кушаешь а не обжираешься,следующий день разгрузочный,целый день кефир,так чередуешь дни ,день ешь,день кефир.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Сканер Наташ, так « медовая» и называется сорт? Я попрошу маму привезти семечки ?☺️

@Markiza-Светик Света, у меня вес остановился пока. Вчера ещё пиццу умяла ? @яГалина Галя, я вообще весы строной обойду два дня, пока яблочки буду лопать и салат ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Калино4ка777 с яблочек хорошо прет, поверь))).
день пьешь, а день ешь здесь многие проходили на молокочае. Помните? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Strizhik ,так и называется"медовая" ,в этом году купила семена тыквы"конфетка",вот жду весну)))

Вообще семяк набрала,как дурак махорки,трудотерапия похудательная у меня будет)))

 

@Калино4ка777 @яГалина ,читаю на каком весе вы стоите и удивляюсь чему вы расстраиваетесь ,мне хоть бы до 70 скинуть и счастью нет предела)))) 

@Strizhik ,Ириш,темка не кулинарная,конечно,но пож-та, напиши какой-нибудь рецепт интересного соуса к рыбе с пастой ,я запекаю ее в фольге в духовке с травками ,лимоном ,специи, иногда соус добавляю соевый и томат-пасту 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Сканер Натусик,так я и не расстраиваюсь,это у меня привычка такая,как наркотик уже,после НГ с подругой худеем уже как с 2006 года,я вообще по натуре обжорик-пожрать люблю,в 2006 набирала самый большой вес для себя 76,теперь стараюсь в некоторых рамках себя держать иначе я могу легко тебя со Светиком догнать.Я  замуж выходила 55 кг,у меня свекровь страсть как любит всех накормить,муж садился кушать,а свекровь всегда говорила,давай и ты с ним,потому как без меня не хотел ,ну я с ним)первое,второе и третье,желудок ественно стал как мешок.Потом мы стали отдельно жить,и меня как бы  вылечили.

@Markiza-Светик Вот яблочки да,их можно хоть целый день лопать,а молокочай неее-думаю не осилю такой чудный напиток)смотрела в ютюбе как готовиться,не мои ингридиенты)уж лучше для меня кефир со свежим огурцом,это я легко осилиаю....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Калино4ка777 ,Иннусь ,вы молодцы держите вес,не то что некоторые (себя имею ввиду)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Сканер Наташ, красивое название « конфетка»! Мне кажется, я у нас такую не найду. Мне дочка привозила семена хорошей вкусной тыквы с выставки в Лукке, так потом в результате эта тыква не выросла, зато выросла другая из супермаркета. В большом количестве. Ну так ничего себе, съедобная.

Если с пастой, то я делаю соус из рыбы. Например рыбку( не сильного вкуса, не «яркую», те сибас и дорабатывая пойдёт, скумбрия нет) на сковородку( филе кусочками мелкими), чуть оливкового масла и дольку чеснока раздавить, потом замороженный зелёный горошек и потушить 15 мин. Это идёт как соус к пасте ( типа фузилли, такие пропеллером закрученные) Или другой вариант соуса опять же к пасте или рису: 1 рыбка( опять же филе мелкими кусочками), креветки грамм 250(свежие, я их сразу очищаю), мелкие осьминожка типа moscardini( тоже очищаю сразу, от зуба, или клюва, как это там называется) тоже грамм 250, ещё кальмара нарезать полосками, вымытых, но в раковинах(!) ракушек разных ( мидии и ещё такие мелкие серенькие vongole), этих по пригоршне. Все тушить 15-20 мин При желании можно томатным соусом приправить.( Соус я делаю из томатов раздавленных без кожуры, чеснок, оливковое масло, соль, чуть-чуть сахара, базилик, можно и ореган добавить, если нравится. Тушить минимум полчаса, моя свекрвь томатный соус тушит часа полтора, не меньше) Потом сварить пасту « на зубок» и туда всю рыбу и тут же подавать. Есть все и сразу ?

Рыбу я тоже запекаю часто, или в пароварке делаю Но тогда ничего не добавляю. Овощи разные тоже запеку Ну, может, в рыбку вложу веточку розмарина. Я в основном рыбу ем. Гамбургеры из рыбы ещё младшим делаю. Но сейчас у нас в гостях мама моя, она рыбу не приемлет никак. Поэтому запекаю мясо или грудку куриную. Недавно сделала мясо в духавке, просто вырезки кусок, без обжарки предварительной. Замариновала в апельсиновом соке( каплю лимонного сока добавила). Сверху специи( измельчённый розмарин, соль, чеснок типа саламойя), потом дольки апельсина Завязала мясо в сеточку. Кусок был полтора килограмма  И запекла в кастрюльке типа утятницы Отдельно картошку и морковку с розмарином Себе потом позже положила тоже запекать цветную и брюссельскую капусту.

Я ем в основном все тушеное или запечённое, или из пароварки. У младшего и старшей сейчас диета, поэтому маслу сливочному нет, только чуть оливкового. Солёностям и копченостям нет. Сладкое тоже очень мало, без масла и яиц почти ?

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

17 минут назад, Strizhik сказал(а):

 Наташ, красивое название « конфетка»!

Ага,Ириш,надеюсь и вкусная будет вот такая 

72aee85a-f01e-4836-9f94-a83c494d34bf.thumb.jpg.f73f6623f53349037f27207adb1aa6f4.jpg

21 минуту назад, Strizhik сказал(а):

Если с пастой, то я делаю соус из рыбы. Например рыбку( не сильного вкуса, не «яркую», те сибас и дорабатывая пойдёт, скумбрия нет) на сковородку( филе кусочками мелкими), чуть оливкового масла и дольку чеснока раздавить, потом замороженный зелёный горошек и потушить 15 мин. Это идёт как соус к пасте ( типа фузилли, такие пропеллером закрученные

Рыбы возьму типа хека или минтая,попробую так сделать,а вот мидиии боюсь в чистом виде не найду может только в коктейлях морских,посмотрю,креветки беру часто ,я с ними салат делаю крабовый вот вместо крабовых палочек отвариваю креветки,чищу и прямо целыми  кладу

Спасибо за рецептики 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нат, что прям в пакетике только 1 семечка??? Или что это 1шт.?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Glückspilz MAMA³ ,не не одна там 7 штук ,я два пакетика купила ))) от жадности 

одна штука ,видимо один пакетик имеется ввиду 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

29.01.2019 в 08:19, Strizhik сказал(а):

Мне дочка привозила семена хорошей вкусной тыквы с выставки в Лукке, так потом в результате эта тыква не выросла, зато выросла другая из супермаркета. В большом количестве. Ну так ничего себе, съедобная.

Ирин,я тоже читала,что прям в супермаркетах покупают перцы,подвяливают их и берут семена ,сеют их на рассаду и прорастают же и неплохо плодоносят.Вот тоже хочу попробовать,вдруг да выйдет что

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет))) сегодня пятница, будем свои ,,жиры,, выкладывать в эфир?

я че то совсем не худею...

и стимула нет и предстоящая весна не впечатляет? даже и не знаю чем мотивировать себя ?

74.100 ??? ну и плюс рост сидячей кошки((( колобча короче (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Сканер Наташ, если замороженные мидии есть, тоже пойдёт. У нас их везде пихают, во все соусы, вместе с другими ракушками vongole, так как их всегда полно и стоят не дорого. Думаю, и без мидий тоже получится ? У нас даже везде машинки стоят, которыми их чистят. Если свежие мидии покупаешь, или держи их в упаковке, или, если без упаковки, в тугом полотенце до завтра, чтобы не раскрылись, или готовь сегодня же. Вот если будешь готовить сегодня же, тебе их в машинке почистят. Или сам дома их в тазике в подсолено воде замачивай и «отшкрябывай» каждую раковинку.

@Maryska Счастливая//? Мариша, не грусти, я с тобой! Я тоже поправилась после вчерашней пиццы. Потом сидячий образ мыслей, мы ж дома после больницы, стараемся от программы школьной не отстать, и я ещё экзамен по археологии ближнего востока готовлю. Все время без движения.

Будем солнышком мотивироваться. Пока ещё немного поспим, а как солнышко выйдет в марте, так на старт до мая в похудательный марафон! ? У нас вообще вчера снег выпал. Так хорошо стало. Жалко, что пошёл к вечеру ледяной дождь, и всю красоту смыл почти. 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня 65,7. Не феерично, конечно, но отвес все-таки есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, деффки, я к вам пришла) у меня весы на норколуте 58 кг показывают, даже 58,5, что для меня вообще кошмар после 55,5-56,5 :( надо хлеборезку захлопнуть и прекращать закусывать, а то после НГ расслабилась - никакого режима, еще и конфетки - тыщу лет их не ела( стресс заедаю, уж очень сезон сложный, в трезвом виде вообще повеситься можно...

кароч, буду захаживать, пока не стану опять 56,4) через пару недель еду на лыжи, там надеюсь лишние кг уйдут, в горах сколько не жри и не пей - все выкатаешь, если с такой интенсивностью как мы :) я там годовую норму картошки съедаю обычно и все равно приезжаю на 2 кг меньше :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

30.1.2019 в 08:58, Сканер сказал(а):

Ирин,я тоже читала,что прям в супермаркетах покупают перцы,подвяливают их и берут семена ,сеют их на рассаду и прорастают же и неплохо плодоносят.Вот тоже хочу попробовать,вдруг да выйдет что

Туська из покупных выращивает и прекрасные перцы, помнишь ее видео из теплиц? Мы в том году тоже сажали жёлтые и красные прям в открытом грунте выросли как слонята и даже больше магазинных и душистей.

Я с вами худею), 20 дней на правильном питании).

Я упертая, но мне сложно решить с какого числа начать, а если уж решила - я  танк. 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Markiza-Светик ,Светуль,ты меня прям укрепила в моем эксперементе,сейчас как раз смотрю в магните какие кабанчики лежат,так что рискну )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Водолейка от меня откололась?

@Сканер Наташа, не сомневался. Вырастут!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

01.02.2019 в 08:22, Strizhik сказал(а):

 У нас даже везде машинки стоят, которыми их чистят. Если свежие мидии покупаешь, или держи их в упаковке, или, если без упаковки, в тугом полотенце до завтра, чтобы не раскрылись, или готовь сегодня же. Вот если будешь готовить сегодня же, тебе их в машинке почистят.

Ириш.ну никто мне их ,конечно,не почистит,сама уж обдеру)))

@Markiza-Светик ,Свет,а ты и желтые и красные брала?

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Сканер жда, желтые и красные и всходят прекрасно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Сканер Девочки, простите за офф- топ. Я тут привяжусь к вопросу похудения на огороде. Наташ, а когда семечки на рассаду сажать правильно? Чтобы не рано, и не поздно. ( у нас вначале марта ещё бывает холодно, но с середины уже 15-20 градусов днём, ночью 10-12)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня огорода нет( буду так худеть) отеки сошли после М и стало 57,1 и это за пару дней... но все равно много, еще кило надо сбросить, правда конфет перехотелось, детям купила в Метро, они просили, вчера одну съела и поняла что фу-у-у, вот же норколут зараза, сколько я на нем конфет сожрала(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Strizhik ,Ириш,у нас и в конце марта еще бывает снег идет  ,морозы приличные ))),но вот в начале февраля посею цветы(петунии и хочу герберы) и перцы,в начале марта томаты .Им же долго дома быть,пикировка,потом потеплеет ,буду на день выносить на солнышко на ночь в дом.В апреле высажу кое-что в теплицы ,остаток к рассадник под укрытие и только в конце мая,в открытый грунт.У нас сложно выращивать ,долго растюха идет от семечка к растению и улице .Если у вас уже в  марте не бывает мороза,то можно сеять прямо в открытый грунт и тебе рассада не нужна ,прям так сделай лунки заправь их перегноем и золой и сей себе томаты ,перцы.капусту(вот капусту я тоже сразу в грунт сею,безрассадным способом в конце апреля раннюю,начала мая -позднюю ) ниче растет ,у меня просто подоконников не хватает обычно чтобы и ее дома посеять ,цветов море,томатов(в этом году рекорд ,семян разных,включая свои ,пачек 10 купила и все срочно нужны))) Эх,нам бы ваш климат,уж я бы развернулась ,а так холодновато мое королевство))))

Ириш,а со сроками посадки не всегда можно угадать,вот вроде всегда в одно и тоже время сеешь ,но в один год прям зацветшие  уже растюхи высаживаешь,а в другой еще мелкие к моменту высадки,то ли семена не всегда свежие,то ли руки все же кривые ,хз почему так )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Сканер Наташа, спасибо!!! У меня из семечек прямо в грунте не получается что-то, затаптывают Я предпочитаю как раз семечки замочить, потом в чашечку рассадку, а потом в грядку. У меня участок маленький, особо не развернёшься, тк ещё цветы и деревья Но парочку кусочков оставляю под огурчики и тыквы, помидорки типа черри, травки там как ромхзмарин, ореган, сельдерей. Капуста чёрная и артишоки, но это у нас поздней осенью.

Я решила как Оля @olga_жизнь_удалась:) конфет не есть. Как отвыкнешь, так точно больше не нравится. Лопаю финики осторожно, или ананас. Ну ещё мандарины. Пасту только на обед никак не заменю салатиком. Вроде приготовишь всем, и так вкусно, что прям так и слопаешь тарелку ☺️

Делала вчера первый раз в пароварке котлеты. Взяла мясо био, местный производитель. Все хорошо Но так пахнет...мясом На сковородке котлеты обжаркой ещё пахнут. Девочки, может, кто подскажет рецепт диетических котлет для пароварки. Может, какие не острые специи туда можно? Соли я не добавляла Может, надо было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...