Перейти к публикации

Похудательная темка


Полезные сообщения

@🍀Светланка//залеталка🍀 ну не знаю, нужна ответка в том же духе. Обломай хоть в чем-нибудь. Чтобы он ждал, а ты все меняла и обламывала его ожидания. И не реви! Иди в подружками в кафе, губы поярче, каблуки повыше и пришли ему фотку, хахаха отлично, что ты засиделся у мамы,  у нас такаяаааа вечеринка

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • MaRyceчка

    4258

  • Сканер

    2338

  • Русское поле

    2316

  • xoxoxo

    1909

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@*Tiny* Танечка!!!! С рождением вас!!! Много много молочка вам!!! И тихих ночей вам без колик и с голыми пятками))))) Ишь как интересно!!! надо же!!! Новый человечек со своими правилами уже!!!)))%D0%9A%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%BA%D0%B8-%D1%81-%D1%80%D0%BE%D0%B6%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5%D0%BC-%D1%81%D1%8B%D0%BD%D0%B0-%D0%BF%D0%BE%D0%B7%D0%B4%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-%D0%BC%D0%B0%D0%BC%D1%8B-023.jpg

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я пью чай. Кофе буду пить уже на работе. Что-то я никак не войду в нормальный график, спать ложусь в 1-2 ночи, а вставать надо в 7, чтобы Маркушу в садик собрать. Не высыпаюсь ☹️

@xoxoxo Лар, правильно Лена тебе написала, что надо отобрать планшет. Вредно для маленьких глазок в экран долго пялиться. Я с мужем чуть не поругалась по такому же поводу. Чуть только Марк закапризнячеет, сразу же "А хочешь мультики включу на телефоне?" Потом как то дочка его закачал на телефон игру Майнкрафт и Марку показала. Так Маркуша стал игру требовать, а папа даёт, лишь бы не капризничал. Я говорю, что ничего позновательного в этой игре нет, и вообще, что зрение ребёнку портить. Добилась, что удалил игру. Нет, ну с ребёнком надо общаться, заниматься, играть, а не так - сунул телефон, тот уткнулся носом, здорово, молчит же. Прям выбесило. 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MaRyceчка Маришка, я не знаююююю. Я ничего не знаюююю как мне кажется. Реву. Об его отпуске узнала за два дня до его начала. Сказал на две недели, уже третья пошла. Сказал, что позвонил на работу и сообщил им что выйдет в четверг. У меня такое ощущение, что я вообще ничего на знаю об этом человеке. И верить ли ему, у мамы ли он вообще!?

  • Грустно 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Алёнка 73 сказал(а):

А я пью чай. Кофе буду пить уже на работе. Что-то я никак не войду в нормальный график, спать ложусь в 1-2 ночи, а вставать надо в 7, чтобы Маркушу в садик собрать. Не высыпаюсь ☹️

@xoxoxo Лар, правильно Лена тебе написала, что надо отобрать планшет. Вредно для маленьких глазок в экран долго пялиться. Я с мужем чуть не поругалась по такому же поводу. Чуть только Марк закапризнячеет, сразу же "А хочешь мультики включу на телефоне?" Потом как то дочка его закачал на телефон игру Майнкрафт и Марку показала. Так Маркуша стал игру требовать, а папа даёт, лишь бы не капризничал. Я говорю, что ничего позновательного в этой игре нет, и вообще, что зрение ребёнку портить. Добилась, что удалил игру. Нет, ну с ребёнком надо общаться, заниматься, играть, а не так - сунул телефон, тот уткнулся носом, здорово, молчит же. Прям выбесило. 

Не только глазки, но и нервная система страдает. Полчаса в день, ну и на крайний случай еще полчаса после перерыва, если очень нужно ребенка отвлечь. Хоть до школы нужно держаться, гаджеты засасывают(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, lela new сказал(а):

@🍀Светланка//залеталка🍀 ну не знаю, нужна ответка в том же духе. Обломай хоть в чем-нибудь. Чтобы он ждал, а ты все меняла и обламывала его ожидания. И не реви! Иди в подружками в кафе, губы поярче, каблуки повыше и пришли ему фотку, хахаха отлично, что ты засиделся у мамы,  у нас такаяаааа вечеринка

Я то в отпуске, а подружки на работе. Наверное схожу в спа сегодня. Пойдёт для ответки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, 🍀Светланка//залеталка🍀 сказал(а):

Я то в отпуске, а подружки на работе. Наверное схожу в спа сегодня. Пойдёт для ответки?

Для себя пойдёт)))) сходи! И побалуй себя обновкой и вкусняшкой! Обязательно!!!!

10 минут назад, 🍀Светланка//залеталка🍀 сказал(а):

@MaRyceчка Маришка, я не знаююююю. Я ничего не знаюююю как мне кажется. Реву. Об его отпуске узнала за два дня до его начала. Сказал на две недели, уже третья пошла. Сказал, что позвонил на работу и сообщил им что выйдет в четверг. У меня такое ощущение, что я вообще ничего на знаю об этом человеке. И верить ли ему, у мамы ли он вообще!?

Странно это как-то, мне не понятно, но если вы все время в таких отношения и для него это вариант нормы он ничего страшного в этом и не видит. Это первый раз такое? Или постоянно?

А я худею((((  и довольно успешно 🤬 как барсук набираю к зиме жир(

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MaRyceчка я не хочу ничего. Ни обновок, ни чего то другого. Он то в этом ничего плохого не видит, ещё и обижается на меня, что я его отправила в далекий путь…, но я ему о своём отношении к этому уже всю «плешь проела», но он как будто не слышит меня. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, lela new сказал(а):

Отобрать планшет! Рано еще ему ночами в планшете зависать. И перестать выполнять любую детскую прихоть, добром не кончится

Поддерживаю предыдущего оратора. У меня Дима иногда так начальника переборчивого включает. Я ему сразу говорю, что у нас не ресторан. Ну и если тебе так принципиально попить не сок, что ты попросил, а йогурт, то холодильник знаешь где, сходи и налей. И сразу видно, реально йогурт хочет или кочевряжется. Если хочет, то в 3,5 года он с этой задачей отлично справлялся. Его небольшая чашка всегда стоит на столе, специально чтоб он мог налить себе попить.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, 🍀Светланка//залеталка🍀 сказал(а):

@MaRyceчка я не хочу ничего. Ни обновок, ни чего то другого. Он то в этом ничего плохого не видит, ещё и обижается на меня, что я его отправила в далекий путь…, но я ему о своём отношении к этому уже всю «плешь проела», но он как будто не слышит меня. 

Может потому и не слышит что  ,,проела,,(( 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@🍀Светланка//залеталка🍀 Света, я бы уже давно поехала навестить любимую свекровь. Ну а что? Давно не виделись. Мужу там хорошо, а вдруг и мне этого же надо. А вообще это состояние -  проделки осени и полнолуния. Пройдет, не кипятись. Спа в помощь!

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lela new @xoxoxo сейчас пеленают только в родзале через час примерно после родов, потом хоть бальное платье натягивай. Ну и у нас не лосины. У мазакея и Некст есть такие комбинезончик, но с открытыми ножками от 50 размера (малышовского), я не знаю, они наверное у них пижамками считаются. У нас от Димы осталось 4 штуки таких, и думаю это будет самая востребованная одежда. Этот товарищ ни в какую не соглашается прятать лапки. Вчера надела нормальный малышовский комбез....орал пока не сняла. Может дома будет попроще, тут то жарко. Ноги кстати не холодные, но я и прикрываю. Ему не нравится видимо именно само ощущение того, что нога упирается в одежду, если он пнет пеленку, которой прикрыт, то нормально. И нам кстати 56 размер одежды прям впритык. И подгузников маленьких наверное останется ещё, думаю что двойку мы перескочили сразу.

Врач сегодня спрашивает....смогу ли я прокормить такого вечно голодного... Да словно у меня выбор есть, конечно смогу.

Погодка конечно жесть, плакала моя мечта о красивой выписке. Эх, чуяло сердце, что комбез надо было без капюшона вязать

20.09.2021 в 23:17, Strizhik сказал(а):

ещё итальянцы вообще шапки детям не одевают, даже зимой, даже грудничкам. Только капюшончик максимум, широкий такой, что уши все равно наружу.

Ой, какая шапка в роддоме, тут если шапку надеть на ребенка, то уши сварятся. Теплота на самом деле, мне лично даже жарко. Это мама моя постоянно вопит чтоб я ребенку чепчик надела, я ей сказала только, что после того, как она на себя шапку дома напялит я надену чепчик. Вот у меня тогда и вопрос. Она говорила, что я первое время очень орала...если учесть что дело было в июне, так может это от того что на меня напяливали шапку и кофту байковую.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, MaRyceчка сказал(а):

Может потому и не слышит что  ,,проела,,(( 

Есть другой способ?

14 минут назад, яГалина сказал(а):

@🍀Светланка//залеталка🍀 Света, я бы уже давно поехала навестить любимую свекровь. Ну а что? Давно не виделись. Мужу там хорошо, а вдруг и мне этого же надо. А вообще это состояние -  проделки осени и полнолуния. Пройдет, не кипятись. Спа в помощь!

Галя, туда я не поеду. Он как сказал ей, когда мы расходились, что мы расстались, так и все, больше она не знает, что мы снова вместе. 

  • Непонятно 1
  • Грустно 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MaRyceчка ой какой классный шарф! Мариш, скажи, он палантином или шарфом? Можешь примерно размеры сказать? Я давно себе хочу какой-то намотыш, но все не знаю какой размер будет хорошо драппироваться. У меня уже и кашемир есть на него, осталось только сесть и связать.

2 часа назад, 🍀Светланка//залеталка🍀 сказал(а):

а потом позвонив во вторник сказать что в среду приедет. БЕСИТ 😡 😭😢

А ты ему оставь холодильник пустой, и скажи, ой, дорогой, я думала ты в пятницу приедешь, не будешь же старую еду есть. Так что звиняй, но жрать нечего.... совсем ничего

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, *Tiny* сказал(а):

@MaRyceчка ой какой классный шарф! Мариш, скажи, он палантином или шарфом? Можешь примерно размеры сказать? Я давно себе хочу какой-то намотыш, но все не знаю какой размер будет хорошо драппироваться. У меня уже и кашемир есть на него, осталось только сесть и связать.

 

Танюш, скорее шарф, размер 55*230 драпируется очень хорошо, 100% каш, Лора из тухов.
косынку большую в молочном цвете заказала, к весне платье хочу🤭☺️

 

12 минут назад, 🍀Светланка//залеталка🍀 сказал(а):

Есть другой способ?

Галя, туда я не поеду. Он как сказал ей, когда мы расходились, что мы расстались, так и все, больше она не знает, что мы снова вместе. 

Свет, вы уже расходились? 

Есть, спокойной!!! без эмоций и нервяка в полголоса обсуждать и обговорить и старается услышать больше партнёра. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, MaRyceчка сказал(а):

100% каш, Лора из тухов.

В три нитки наверное. Это ведь на 4 классе связано, не на 5.

На кашемир если подсел то все. Я себе прикупила на футболку, водрлазку и платье. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, *Tiny* сказал(а):

В три нитки наверное. Это ведь на 4 классе связано, не на 5.

На кашемир если подсел то все. Я себе прикупила на футболку, водрлазку и платье. 

Про класс не скажу, в три 

О да!!!🙈 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, *Tiny* сказал(а):

А ты ему оставь холодильник пустой, и скажи, ой, дорогой, я думала ты в пятницу приедешь, не будешь же старую еду есть. Так что звиняй, но жрать нечего.... совсем ничего

Слушай, спасибо! Я часик назад достала кусок телятины из морозилки и думала, что приготовить? После твоего сообщения, убрала обратно в морозилку! Не буду готовить! Если че, сыну есть что есть. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@*Tiny* Тань, вы когда домой? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, 🍀Светланка//залеталка🍀 сказал(а):

Слушай, спасибо! Я часик назад достала кусок телятины из морозилки и думала, что приготовить? После твоего сообщения, убрала обратно в морозилку! Не буду готовить! Если че, сыну есть что есть. 

Вооот! Пусть хоть голодный останется!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@🍀Светланка//залеталка🍀 мой просто есть любит, а готовит у нас плита....видимо автономно, сам ни ни на кухню. И вот у меня отлично сработало прошлой зимой когда он типа...я не буду есть, что ты готовишь. Я спокойно сказала, что ура, я вырвалась из рабства. Правда ненадолго..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

47 минут назад, *Tiny* сказал(а):

Ой, какая шапка в роддоме, тут если шапку надеть на ребенка, то уши сварятся. Теплота на самом деле, мне лично даже жарко. Это мама моя постоянно вопит чтоб я ребенку чепчик надела, я ей сказала только, что после того, как она на себя шапку дома напялит я надену чепчик. Вот у меня тогда и вопрос. Она говорила, что я первое время очень орала...если учесть что дело было в июне, так может это от того что на меня напяливали шапку и кофту байковую.

Мы в шапочке были. Сразу после родов -  в одноразовой, как и распашонка, и одеялко. А потом я свои человечки на него одевала, с шапочкой. Еще носочки сверху, чтоб не болтыхались штанины. Это неонатолог так сказала. И на сон - в одеялко одноразовое, как в гнездышко. Пеленать я тоже не научилась, за ненадобностью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, MaRyceчка сказал(а):

@*Tiny* Тань, вы когда домой? 

Сегодня. Там мои собираются. Папа чтоб не готовить парней в глобус потащил на обед. Пока собирались Димке прищемили палец, да видимо сильно. Короче мы спокойно никак не можем

Только что, xoxoxo сказал(а):

Мы в шапочке были. Сразу после родов -  в одноразовой, как и распашонка, и одеялко. А потом я свои человечки на него одевала, с шапочкой. Еще носочки сверху, чтоб не болтыхались штанины. Это неонатолог так сказала. И на сон - в одеялко одноразовое, как в гнездышко. Пеленать я тоже не научилась, за ненадобностью.

Тут от температуры помещения зависит. Вот Дима когда родился жара стояла,так у нас дети не то что в шапке, они без памперса лежали. Точнее памперс был чисто как подклад, иначе все кокосы сопреют. И сверху обычной пеленкой прикрыты. Еслиб в такую погоду шапку человечка и носки натянуть, да в одеяло, то пипец ребенку, температура подскочит сто процентов

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, MaRyceчка сказал(а):

Свет, вы уже расходились? 

Есть, спокойной!!! без эмоций и нервяка в полголоса обсуждать и обговорить и старается услышать больше партнёра. 

Ага, как раз перед тем как жить стали вместе. Обсуждала и спокойным голосом. Хорошо, я его услышу и? Он объясняет мне своё «хрюму» тем, что если он мне скажет точно когда приедет, что я мол тут тогда у его приезду подготовлюсь, а так он приедет внезапно и хоп и поймает меня с поличным. Ну бред же! Это фигня, а не объяснение, больше похоже на отмазку какую-то, а не на правду. 

  • Непонятно 1
  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дома у нас попрохладнее будет, я купила такое одеяло на молнии, мешок на лямках. Думаю Ира с Витой должны знать про такие, в Европе это распространено. Ну и пижама у нас такая полосатая с капюшоном, рукава длинные, и шорты как у песочников. Димка в ней спать любил.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...