Перейти к публикации

Похудательная темка


Полезные сообщения

15 минут назад, Сканер сказал(а):

это сколько в метрах ?

Если с листьями, то наверное где-то 4.

 

20210922_170647.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • MaRyceчка

    4258

  • Сканер

    2338

  • Русское поле

    2316

  • xoxoxo

    1909

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@veloбобр Вит,класснючая такая пальма ) Тоже хочу)) на зиму как укрываешь? У вас же снег бывает?  

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Алёнка 73 сказал(а):

@Сканер вот такую хочу. Метельчатая 

Screenshot_20210922_165021.jpg

Да, прочитала, что Ванила это

Красотища!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброй ночи))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброго всем вечера или спокойной ночи! 😊

@Сканер Наташа, лайки закончились. Красивая гортензия у тебя на фото!

@veloбобр Вита, красивая пальма! 
 

@*Tiny* Таня, с выпиской вас! 🙂

@🍀Светланка//залеталка🍀 Светуля, не грусти! Книжка хорошая, фильм смешной, музыка. И гуляй, в гости сходи по возможности. Чтобы тебе было радостно и комфортно. Так муж сам потянется, под твои программы подстроится. Если будешь грустить, это тебя заставит потом придираться больше, а его отстраняться, и юлить. Может, и правда урожай собирает. Тем более там мама на первом плане. Не думаю, что с мамой может кто- о его вниманием завладеть. Маме наверняка хочется внимания и заботы. 
Я бы ещё тебе тривиальную очень штуку посоветовала - хобби. Фотографию, или вязание, или велосипед. Только чтобы тебе нравилось, увлекало. Может быть, сына увлечь. В бассейн вместе, или бегать. А мужа попросить в это время приготовить еду/сходить в магазин/ убрать. 😇

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не люблю осень! Глаза не открываются, ничего неохота

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Strizhik сказал(а):

Девочки, доброго всем вечера или спокойной ночи! 😊

@Сканер Наташа, лайки закончились. Красивая гортензия у тебя на фото!

@veloбобр Вита, красивая пальма! 
 

@*Tiny* Таня, с выпиской вас! 🙂

@🍀Светланка//залеталка🍀 Светуля, не грусти! Книжка хорошая, фильм смешной, музыка. И гуляй, в гости сходи по возможности. Чтобы тебе было радостно и комфортно. Так муж сам потянется, под твои программы подстроится. Если будешь грустить, это тебя заставит потом придираться больше, а его отстраняться, и юлить. Может, и правда урожай собирает. Тем более там мама на первом плане. Не думаю, что с мамой может кто- о его вниманием завладеть. Маме наверняка хочется внимания и заботы. 
Я бы ещё тебе тривиальную очень штуку посоветовала - хобби. Фотографию, или вязание, или велосипед. Только чтобы тебе нравилось, увлекало. Может быть, сына увлечь. В бассейн вместе, или бегать. А мужа попросить в это время приготовить еду/сходить в магазин/ убрать. 😇

Ира, спасибо. Если бы все так просто. Сын точно никуда не пойдёт со мной. 

31 минуту назад, lela new сказал(а):

Не люблю осень! Глаза не открываются, ничего неохота

Вот, вот, и я не люблю. 
вот фоточки с моей дневной прогулки. Да, надо себя заставлять ходить пока не дубак совсем. 

2BBDF915-F3F5-48FE-B0C4-94ABE4613211.jpeg

2971E16A-32EB-462A-838D-A4CCD4E8BDF5.jpeg

3E772309-16FE-43AD-A202-79949CE36558.jpeg

0EC63BA7-1C44-446B-A1F2-328E6FF7F452.jpeg

1D1A26CB-2542-42A9-86DF-25EE2AD44D8B.jpeg

FF549C4B-D380-4CB3-999B-66FA992E7B4B.jpeg

F98A47D0-430D-4949-9956-BCE1D038BC82.jpeg

F0BD671E-7DB1-41F5-A3D1-E7FBBC57538D.jpeg

 

0817C834-3C4B-48C2-BDDE-B65B203FAF3B.jpeg

BD3BA2E1-B312-4148-8501-2EDED295B6A1.jpeg

999B41CE-317F-426B-8B5B-DD3B8FF209F0.jpeg

  • Нравится 4
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@🍀Светланка//залеталка🍀 так дубак! И дождь льет! Сегодня, правда, аж 9 с утра, тепло)) В бассейн собираемся с понедельника, какой там! Выходить неохота! Может сегодня решусь. И телефон издевается, вспомните этот день в 2020 году -гуляем по ВДНХ в белых штанах))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lela new Лен, согласна с тобой на все сто. Я люблю период с мая по сентябрь включительно. Ну ещё и октябрь у нас часто бывает очень тёплым, я ж все таки на юге живу😬. А в этом году холодрыга уже в сентябре началась, уже два дня прохладненько +11, и дождик моросит переодически. Отопление включили уже дома, а то как-то неуютно по хололному керамограниту ходить. Теперь пол тепленький, Маркуша опять босой дома носится😊

@🍀Светланка//залеталка🍀 Свет, у вас уже краски осени. У нас ещё всё зелёное, не могли жёлтых листьев найти для поделки Маркуше в садик

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Алёнка 73 у нас прямо 1 сентября после обеда выключили лето! Уже по области и до 0 опускалось. Реально очень холодный сентябрь! В том году была шикарная осень, сухая, теплая и красивая, а в этом невезуха нам.

Хаха! Не судьба мне идти в бассейн)))) подруга позвонила, М ливанули. Вот все говорит о том, что не стоит сейчас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот сентябринки у меня только зацвели. И роза ещё цветёт, и гибискус

Screenshot_20210923_092127.jpg

Screenshot_20210923_092139.jpg

Screenshot_20210923_092156.jpg

Мокрое только всё 😊

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, lela new сказал(а):

@🍀Светланка//залеталка🍀 так дубак! И дождь льет! Сегодня, правда, аж 9 с утра, тепло)) В бассейн собираемся с понедельника, какой там! Выходить неохота! Может сегодня решусь. И телефон издевается, вспомните этот день в 2020 году -гуляем по ВДНХ в белых штанах))

Да ну, это ещё не дубак. +6 сейчас и солнышко проглядывает. Дубак это когда снег, ветер и -20. Я до -20 как-то нормально. Мне солнце важно, вот есть оно и хорошо, а нет его то даже когда тепло не очень нравится. 

15 минут назад, Алёнка 73 сказал(а):

@lela new Лен, согласна с тобой на все сто. Я люблю период с мая по сентябрь включительно. Ну ещё и октябрь у нас часто бывает очень тёплым, я ж все таки на юге живу😬. А в этом году холодрыга уже в сентябре началась, уже два дня прохладненько +11, и дождик моросит переодически. Отопление включили уже дома, а то как-то неуютно по хололному керамограниту ходить. Теперь пол тепленький, Маркуша опять босой дома носится😊

@🍀Светланка//залеталка🍀 Свет, у вас уже краски осени. У нас ещё всё зелёное, не могли жёлтых листьев найти для поделки Маркуше в садик

Вот вот, этот моросящий дождик меня вгоняет в тоску. Прям бррр. И серое небо. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@🍀Светланка//залеталка🍀 если бы в сентябре стало -20, то ой, я не выживу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lela new у нас сентябрь хороший постоял, по крайней мере до 19.09 хорошая погода была. И +15+19 было. А потом выключили. -20 конечно же я не о сентябре пишу. Про зиму. 

Но прошлый сентябрь, да, был теплее. Только с 27 температура снизилась до +10, в этом на неделю раньше. 

Минусовые в ноябре, во второй половине устанавливаются. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы варим соус для спагетти на зиму.

@*Tiny*, ты спрашивала, нужно ли блендерить или через сито перетерать его. Смотри, как выглядят четвертушки помидорок с кожурой на 3-й день уваривания:

 

20210923_133543.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, Strizhik сказал(а):

Наташа, лайки закончились. Красивая гортензия у тебя на фото!

Иришка,если ты имела ввиду куст,то это не моя горта(Алена выставляла) моя сейчас вот такая стоит(очень холодно же,она из розовой ушла в винный почти) 
image.thumb.jpeg.4f1faf081f24bb65cac82b5b30fd1cb9.jpeg

11 минут назад, xoxoxo сказал(а):

А мы варим соус для спагетти на зиму.

@*Tiny*, ты спрашивала, нужно ли блендерить или через сито перетерать его. Смотри, как выглядят четвертушки помидорок с кожурой на 3-й день уваривания:

 

20210923_133543.jpg

Лар,какая красота и вкуснятина же будет) Лар,а специи когда заложишь? И сколько еще уваривать будешь? (у меня ж кучка томатов,надо их переработать)

4 часа назад, Алёнка 73 сказал(а):

, и гибискус

Screenshot_20210923_092156.jpg

Ален,красивый кустик)на зиму укрываешь? ты саженцем сажала или семенами?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Сканер сказал(а):

Лар,какая красота и вкуснятина же будет) Лар,а специи когда заложишь? И сколько еще уваривать будешь? (у меня ж кучка томатов,надо их переработать)

Сегодня уже буду закладывать. Сковородку лука с чесноком на оливковом масле и листья с 3-х пучков базилика. Соль, перец. Закипит - и в банки.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, xoxoxo сказал(а):

Сегодня уже буду закладывать. Сковородку лука с чесноком на оливковом масле и листья с 3-х пучков базилика. Соль, перец. Закипит - и в банки.

Лар,такой рецепт первый раз вижу) Попробую сделать ,Лар,а лук? любой репчатый или какой-нибудь  специальный (сорт) и сколько брала томатов? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, xoxoxo сказал(а):

А мы варим соус для спагетти на зиму.

@*Tiny*, ты спрашивала, нужно ли блендерить или через сито перетерать его. Смотри, как выглядят четвертушки помидорок с кожурой на 3-й день уваривания:

 

20210923_133543.jpg

Три дня варить...хмммм... Но выглядит аппетитно

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчули, помним что завтра пятница 🤣. Кто с какими успехами подходит? ;) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Сканер Наташ, саженцем я посадила первый куст, лет 6 назад. Теперь мучаюсь, потому что с него семена сыпятся по всему цветник, и приходится с весны и все лето дёргать поросль молодую. А эти я специально в прошлом году оставила, чтобы потом рассадить вокруг беседки, что муж строит. Вот такой куст вырос за 6 лет, так 2 года я его уже обрезала по весне. Ничем не укрываю, он зимует хорошо

Screenshot_20210923_175602.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Сканер Наташа, я твою веточку на фото увидела. Гортензии. Это не твоя была? 
@Алёнка 73 Аленка, очень красивые цветы у тебя! У нас тоже в этом году холоднее обычного, сейчас +26.

но ветерок, поэтому сидеть в саду прохладно. Вот мы нафоткались Себя только покажу, завтра в соц сети поставлю 🙂

E4854E70-38FE-4D9F-899F-438F14728AE8.jpeg

@🍀Светланка//залеталка🍀 Света, ты сынулю поспрашивай. Может быть, есть что-то, что ему хочется в спорте. Или в музыке, концерт там, или выставка. 🙂 Красивые фотографии у тебя получились! Особенно красивые с туманом две 😍

Про вес, я надеюсь на завтра! Всю неделю держалась. Но сегодня у меня тоже день Х 🌚, посмотрим, сколько воды аккумулируется к завтрашнему утру. Младший нас будет сегодня наггестами кормить. Мама уже подозрительно нахмурилась и предложила мне втихаря заказать пиццу 😅 Я сказала, нет. Пусть ребёнок готовит на семью, если есть желание ☺️ Конечно, буду помогать 

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@🍀Светланка//залеталка🍀 я с безуспешными в виде плюс полтора кило. :))))

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, 🍀Светланка//залеталка🍀 сказал(а):

Девчули, помним что завтра пятница 🤣. Кто с какими успехами подходит? ;) 

У меня стабильные 62, до весны ничего в питании менять не планирую )))) люблю, холю и лелею то что сама у себя отвоевала☺️😆

четверг - рыбный день )))

На обед был суп рыбный и судак, но мало мне и вот

Сёмга в соусе терияки и козий сыр)))

Жареный лимон это очень вкусно 

67FD444D-2229-4A14-99B8-6ADE10D8C5CE.jpeg

@Сканер @Алёнка 73 девочки, чудесные у вас цветы, я завтра на дачу, свои гортензии пофоткаю и выложу)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Сканер сказал(а):

Лар,такой рецепт первый раз вижу) Попробую сделать ,Лар,а лук? любой репчатый или какой-нибудь  специальный (сорт) и сколько брала томатов? 

Наташ, какой есть. Обычно репчатый брала. Но сейчас хороший крымский синий купили, будет он. 

Моя стандартная порция одноразовая  - 7 кг помидорок. И к ним все по вкусу (и наличию))).  И таких порций я раньше 2-3 за сезон делала. И все сьедали, гостей много было. Сейчас 1 сделала и больше не успею, скорее всего. Сезон заканчивается. Да и не нужно пока. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...