Перейти к публикации

Похудательная темка


Полезные сообщения

@lela new Да,Лен,свекровь у тебя очень хорошо выглядит ,стижечку бы ей и ухода немного У меня свекровь и волосы красит и стрижку делает(возраст видно,конечно)но выглядит очень хорошо)
 

20 часов назад, xoxoxo сказал(а):

@Сканер ну вот что ты со мной делаешь?))) ...Хочу-немогу таких помидорок)) Придется закрывать)) Без уксуса?

Лар.там чайная ложка яблочного ,для надежности) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • MaRyceчка

    4258

  • Сканер

    2338

  • Русское поле

    2316

  • xoxoxo

    1909

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

А я молодая, ем пломбир. Совершенно случайно на инжирном кусте оказался. :notknow:

Всех с выходными!

 

 

20210924_170208.jpg

  • Нравится 4
  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Сканер сказал(а):

@lela new Да,Лен,свекровь у тебя очень хорошо выглядит ,стижечку бы ей и ухода немного У меня свекровь и волосы красит и стрижку делает(возраст видно,конечно)но выглядит очень хорошо)
 

Лар.там чайная ложка яблочного ,для надежности) 

Она реально очень красивая была, и стареет красиво, но ходит как чуня, именно как бабка, хорошо помню с 46 лет перестала за собой следить, вдарилась в веру, надела платочек, бесформенную юбку в пол или мешковатые джинсы, все, бабка и есть. 

Так что, Стрижик, не наговаривай на себя, мы тебя видим в камере))

1 минуту назад, veloбобр сказал(а):

А я молодая, ем пломбир. Совершенно случайно на инжирном кусте оказался. :notknow:

Всех с выходными!

 

 

20210924_170208.jpg

Какой куст шикарный! И инжир, и пломбир! Шампанского нет? Поищи😁

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, veloбобр сказал(а):

А я молодая, ем пломбир. Совершенно случайно на инжирном кусте оказался. :notknow:

Всех с выходными!

 

 

20210924_170208.jpg

Дай отростк что ли)А то нет ни пломбира,ни инжира( 

3 минуты назад, lela new сказал(а):

Она реально очень красивая была, и стареет красиво, но ходит как чуня, именно как бабка, хорошо помню с 46 лет перестала за собой следить, вдарилась в веру, надела платочек, бесформенную юбку в пол или мешковатые джинсы, все, бабка и есть. 

У меня мама такая( болеет,конечно,но ...всю жизнь и химию делала ,тогда ж модно было и каблучки ,хоть и вес большой у нее был,платья себе на заказ шила (трудно было что-то приличное на ее комплекцию найти) а  сейчас все -перестала ,видимо ,интерес к жизни утратила(

  • Нравится 1
  • Грустно 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@veloбобр Витуль, с такими картинками похоже и я запишусь в садоводы-огородники. Чем удобряешь, что прям инжир с пломбиром получился?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Сканер сказал(а):

Дай отростк что ли)А то нет ни пломбира,ни инжира( 

У меня мама такая( болеет,конечно,но ...всю жизнь и химию делала ,тогда ж модно было и каблучки ,хоть и вес большой у нее был,платья себе на заказ шила (трудно было что-то приличное на ее комплекцию найти) а  сейчас все -перестала ,видимо ,интерес к жизни утратила(

Но в 46 лет -это очень печально, согласись

9 минут назад, яГалина сказал(а):

@veloбобр Витуль, с такими картинками похоже и я запишусь в садоводы-огородники. Чем удобряешь, что прям инжир с пломбиром получился?)))

Это сразу набор от кашля))

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, lela new сказал(а):

Но в 46 лет -это очень печально, согласись

Да,очень рано 46-самый расцвет ,но что тут поделаешь,свои причины  ,хотя вера не мешает хорошо выглядеть

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lela new Лена, у меня кризис жанра. 🙄Если честно, я вообще себя не очень люблю. Но вот в критические дни просто ужас- кожа серая, сухая, волосы бесцветные. Наверное, это гомоны все виноватые. Буду так успокаиваться. 
Мама мне уже шепчет из окна, чтобы заканчивала свои посиделки и шлепала за пиццей. Сегодня все-таки пицца 🤗

А потом муж, раз уж я в кризисе , меня на рыбалку позвал. 

@veloбобр Вита, я тихо радуюсь трём инжиринам на деревце, а ты уже пломбиры выращиваешь! 😜👍🏻

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Strizhik сказал(а):

А потом муж, раз уж я в кризисе , меня на рыбалку позвал. 

Классное лекарство) и полечишься и на ужин будет ,что поесть (и полезно и приятно) лайков нет ((

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Сканер Наташ, согласна! Вода успокаивает и стресс уносит 🙂 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, Strizhik сказал(а):

@Сканер Наташ, согласна! Вода успокаивает и стресс уносит 🙂 

Я бы тоже от такой терапии не отказалась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, lela new сказал(а):

Какой куст шикарный! И инжир, и пломбир! Шампанского нет? Поищи😁

Шампанское спер старший. Ну и ладно. Сидру куплю.

3 часа назад, Сканер сказал(а):

Дай отростк что ли)А то нет ни пломбира,ни инжира( 

Отростки все пытаемся делать. Коллеги ждуть. А как его выслать?

3 часа назад, яГалина сказал(а):

@veloбобр Витуль, с такими картинками похоже и я запишусь в садоводы-огородники. Чем удобряешь, что прям инжир с пломбиром получился?)))

Это я жаловалась, что зреет в этом году медленно. Так мне туда дети пломбир подложили) Но Рафаель сурьёзно заявил, что заканчивала бы ты мама со сладостями(

2 часа назад, Strizhik сказал(а):

@veloбобр Вита, я тихо радуюсь трём инжиринам на деревце, а ты уже пломбиры выращиваешь!

Так инжир как трава растет. У нас 8 древ и еще 3 в горшках. Только зреет хреново. Лето холодное было. Но по 3-4 в день срываю.

 

 

Мы гуляли типа. Собрались на озеро на великах на дальний пляж. Закат наблюдать. Оказалось, что муж на прицеп поставил старый диван, который он разбирает по частям(вдруХ там клад предки запрятали :girl_wacko:). Мужа мягко попросила предоставить мне сие средство перевозки детей и вещей. Предоставил - со спущенным колесом. Колесо накачал, оно спустило. Муж, ессно не виноват. Я сообщила мужу, что и ладно, в понедельник румыну на ремонт свезу.  Ну чо, посадила Самуеля на беговел, сумки в коляску. Поехали на ближний пляж. По дороге встретилась соседка через улицу и восторженно заявила, что они с детьми едут на озеро. А я не хааачу с соседкой. В общем опять сменили цель дислокации и поехали просто на набережную. На набережной нас с Самуельчиком разыскали средние, а 15 минут спустя приехал муж с прицепом - заклеил колесо. Хвала Небесам - такая оперативность ему не свойственна. В общем, мы успели на дальний пляж и на закат и на покемонов.

 

20210924_201354.jpg

20210924_191224.jpg

20210924_192036.jpg

  • Нравится 8
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, Strizhik сказал(а):

@🍀Светланка//залеталка🍀 Светуля, у меня +, вес 64,600 Если не ошибаюсь, +500 грамм Вчера было 63,9 утром, я радовалась, что отвес. А сегодня такой плюс. У меня второй день того самого. Настроение - пмс, живот как шарик и все болит 😢 

Сижу в саду за компом, гугл издевается, связь с Нью-Йорком рвётся. Мне муж уже поставил переходник для модема в сад, те у меня транслирует хорошо. В универе техники стараются, нас тут 40 человек на линии. И нифига. Короче, крокодил не ловится, не растёт кокос, как поёт Миронов. 🤨

А я себе в камере смотрюсь противной старой бабкой 😭😭😭

Иришка, иди обниму. Ох он этот ПМС. Но, с другой стороны, и хорошо же, значит гормончики работают и наше женское здоровье поддерживают. Таблетки опять же пить не надо гормональные. Я себе в зеркале нравлюсь, а вот на фото тоже бабкой кажусь. 

13 часов назад, veloбобр сказал(а):

А я молодая, ем пломбир. Совершенно случайно на инжирном кусте оказался. :notknow:

Всех с выходными!

 

 

20210924_170208.jpg

Молодцы какие, правильно, маму надо беречь, маму надо радовать!

@Сканер

@lela new девочки, да, у меня мама, красавица была, учительница, без макияжа, прически на работу не ходила. Всегда в платьице, с маникюром, причёской и легким макияжем. Так доработала до 63 лет и потом как ушла на пенсию и все, забросила себя. Только на праздники ещё прихорашивалась. 

12 часов назад, Strizhik сказал(а):

Мама мне уже шепчет из окна, чтобы заканчивала свои посиделки и шлепала за пиццей. Сегодня все-таки пицца 🤗

Таки заказали или сами испекли пиццу?

12 часов назад, Strizhik сказал(а):

потом муж, раз уж я в кризисе , меня на рыбалку позвал.

Какой молодец. 
а я вчера поехала с мужем за клубникой (заказала доставку, у нас из Киргизии возят сейчас). И еду и думаю, ну какая я молодец! Ехать черти куда надо. Написали чтобы ехала, привезли. Я вся в предвкушении, что сейчас наемся клубники. И вдруг на подъезде к месту назначения, меня начинают сомнения грызть. Типа, а вдруг она пестицидная, вдруг как с арбузами в Москве и отравимся? Ну в общем классика жанра. Муж начинает ржать, что типа сначала им дадим попробовать. И… смс…отмена, клубника пришла плохая. Занавес! Ну че?! Поехали домой. Ну хоть по вечернему городу прокатились  

image.png

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, veloбобр сказал(а):

Отростки все пытаемся делать. Коллеги ждуть. А как его выслать?

Витусь,спасибо тебе большое,я ж пошутила просто ,зная ,что у нас ему кранты(надоть поди районированный ,адаптант брать(( 

46 минут назад, 🍀Светланка//залеталка🍀 сказал(а):

вчера поехала с мужем за клубникой

Светуль,приехал,все хорошо?

У меня дочка никак в себя не придет после болезни ,меня это в тоску вгоняет ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, Сканер сказал(а):

Светуль,приехал,все хорошо?

У меня дочка никак в себя не придет после болезни ,меня это в тоску вгоняет ((

Приехал. Только на второй день я более-менее перестала злиться. Средненько в общем. Наташа, что с доченькой?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@🍀Светланка//залеталка🍀 клубника в сентябре? Не, ну в принципе она всегда есть в супермаркетах, даже вкусная, но дорогущая. Сейчас лучше арбузы)) с нашим московским арбузом непонятки, арбуз ли виноват был

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lela new так а что, у них сейчас под 30 стоит жара. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, lela new сказал(а):

Сейчас лучше арбузы)) с нашим московским арбузом непонятки, арбуз ли виноват был

Вот-вот))) , а был ли ,,мальчик,,

19 часов назад, Сканер сказал(а):

 ,хотя вера не мешает хорошо выглядеть

Это точно!
Я на наших приходах,  что в Москве что на даче, матушками любуюсь, почему-то матушки особенно красивые ))), ну и прихожанки тоже есть с руками из правильного места, такие рукодельницы)), в своих шитых/вязаных нарядах и с уместным макияжем и с маникюром нюд, все от женщины самой конечно зависит. 

15 часов назад, veloбобр сказал(а):

Шампанское спер старший. Ну и ладно. Сидру куплю.
 

Но Рафаель сурьёзно заявил, что заканчивала бы ты мама со сладостями(

Я сообщила мужу, что и ладно, в понедельник румыну на ремонт свезу. 
 

а 15 минут спустя приехал муж с прицепом - заклеил колесо. Хвала Небесам - такая оперативность ему не свойственна. 

 

 

 

О! Точно, и мне захотелось)))) сидру)

Эстет какой, бдит)

Вит, это ревность 😆😆😆, то греком его пужала, а тут ещё и румын роялем в кусту сидит🙈 и пломбиры для тебе на инжир подвешивает ))) 

5 часов назад, 🍀Светланка//залеталка🍀 сказал(а):

Приехал. Только на второй день я более-менее перестала злиться. 

Ну слава Богу что помирились, милые бранятся только тешатся))))

  • Спасибо 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@veloбобр Вита, ты писала про пастилу из яблок. Напиши, пожалуйста, как ты ее делаешь? Я давлю сок яблочный сейчас и при доведении до кипения поднимается слой мякоти сверху и вот ее я шумовкой снимаю и прям рука не поднимается выкинуть ее. Сок у меня без сахара. Можно ли из неё сделать пастилу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@🍀Светланка//залеталка🍀 Света, спасибо! Пиццу купили в пиццерии 🙂 У нас жарко пока для пиццы, чтобы готовить. 
Рада, что муж твой вернулся. Сейчас ты перестанешь дуться, помиритесь, и все пойдёт хорошо! ❤️
Утром я все поняла про вчерашнюю свою видуху- у меня началась аллергия, глаза опухли, чихаю. В саду хризантемы зацвели. Наверное, на них. Что ещё может быть цветущее. На работу сегодня нос промыла, очки надела. А то за «коронованную» особу примут 😅

 

@Сканер Наташ, может быть, у Насти акклиматизация после моря? Или, думаешь, все-таки это инфекция?

@lela new Лена, это ты про случай о бабушке и внучке? Мне мама в новостях читала. 

@MaRyceчка Марин, согласна! От женщины зависит. У нас есть бабушки - красотульки. Ухоженные, спокойные, улыбчивые. Вот такой хочу стать. 🙂

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, 🍀Светланка//залеталка🍀 сказал(а):

@veloбобр Вита, ты писала про пастилу из яблок. Напиши, пожалуйста, как ты ее делаешь? Я давлю сок яблочный сейчас и при доведении до кипения поднимается слой мякоти сверху и вот ее я шумовкой снимаю и прям рука не поднимается выкинуть ее. Сок у меня без сахара. Можно ли из неё сделать пастилу?

Ой, я не знаю, как из такой мякоти делать, но скорей всего можно. Я яблоки дольками доводила до кипения, сливала образовавшийся сок, потом из долек делала пюре. Пюре на бумагу на протвинь и сушила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@veloбобр без сахара, на какой температуре?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, MaRyceчка сказал(а):

греком его пужала, а тут ещё и румын роялем в кусту сидит🙈

Блин, какой рояль? Румын у нас поселковый велосипедомонтер. Мне велик весной сделал - ттт, прикинь, до сих пор ни разу подкачивать не пришлось. А что муженек дергается - сам виноват, я полгода ждала ремонта велика. Теперь всегда при случае румына хвалю. Мужа тоже вчера хвалила, аж перехвалила.

7 минут назад, 🍀Светланка//залеталка🍀 сказал(а):

@veloбобр без сахара, на какой температуре?

Без сахара. Но можно где-то на литр пюре полстакана добавить. Смотря как любишь. 60 градусов конвекция, духовка приоткрытая. Я всегда часа 4 сушу, потом ставлю в комнату остывать и подсушиваться. На след день досушиваю еще где-то 3-4 часа.

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, veloбобр сказал(а):

Блин, какой рояль? Румын у нас поселковый велосипедомонтер. Мне велик весной сделал - ттт, прикинь, до сих пор ни разу подкачивать не пришлось. А что муженек дергается - сам виноват, я полгода ждала ремонта велика. Теперь всегда при случае румына хвалю. Мужа тоже вчера хвалила, аж перехвалила.

 

Мужа Лучше перехвалить чем не до, это жеж как надолбленные дети в любой момент может рвануть   

Дёргается от лубвивс)))) к тебе 😆

задёргаешься тут когда румын хваленый в окрестностях ходит 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MaRyceчка Можно и без макияжа, но сразу видно уходенную женщину. Наша, к сожалению, выглядит как классическая церковная бабулька. Дело не в вере, это тип людей наверное.

@Strizhik да, про бабушку и внучку. Но там непонятно арбуз ли виноват, там же ещё полподъезда в больнице, а они арбуз не ели

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...