Перейти к публикации

Похудательная темка


Полезные сообщения

@olga_happy// :) Олечка, я на Крите вообще не была ни разу. Моя Греция - континентальная и полуостровная: Афины, Пелопоннес, Халкидики. По островам мы в круиз ездили, да и Крита в нем не было. Поэтому ничего сказать не могу. А так-то мы там летом были. Жарко)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • MaRyceчка

    4258

  • Сканер

    2338

  • Русское поле

    2316

  • xoxoxo

    1909

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@veloбобр @*Tiny* девочки, с праздником, с днём дошкольного работника! 

A8E6747C-A662-43B1-96B2-C284A8D761D4.jpeg

  • Нравится 1
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@🍀Светланка//залеталка🍀 Света, Вита, вас от меня тоже с праздником! Я кстати утром открыла садиковский чат, глянула, и потом круговерть, всех забыла поздравить.

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вита, Таня, Света и все причастные, с праздником! Пусть у вас всё будет супер-пупер на профессиональном фронте и в личной жизни!

  • Спасибо 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@*Tiny*

@🍀Светланка//залеталка🍀

Спасибо, девчата. И вас с Праздником!

@яГалина Сенкью тебе - хочу супер-пупер самый классный для меня)

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@veloбобр Вита, @*Tiny* Таня, @🍀Светланка//залеталка🍀 Света, девочки, поздравляю вас с профессиональным праздником!🌹🌹🌹

@Сканер Наташ, я осьминогов отбила молоточком, потом отварила. Мои любят осьминогов, сельдерей, морковку, картошку - как винегрет, все вместе, оливковым маслом заправить. Это часть. А три штуки заморозила. Потом их потушу с помидорками. 

Сегодня я до восьми вечера работала, ужин делал старший . Курочка в лимоне у него очень вкусная вышла. 😇

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

26.09.2021 в 19:29, veloбобр сказал(а):

 

Аттракцион, типа:" мама, ты смогёшь." " Ты даже еще по весу проходишь." Это Рафаель, конечно.

 

20210926_162243.jpg

вчера уже сил не было отвечать,  Рафаель маленькая язва конечно) подначивает мамочку)

у меня от таких штук голова кружится( причем пока я не начала курить в 14 лет все было норм. а курение что=то попортило и назад уже ничего не починилось(

 

16 часов назад, яГалина сказал(а):

@olga_happy// :) Олечка, я на Крите вообще не была ни разу. Моя Греция - континентальная и полуостровная: Афины, Пелопоннес, Халкидики. По островам мы в круиз ездили, да и Крита в нем не было. Поэтому ничего сказать не могу. А так-то мы там летом были. Жарко)))

Спасибо, Галюнь, значит я перепутала что-то, отложилось, что ты в Греции была, но не отложилось когда

Девочки, кто трудится на дошкольной ниве - с праздником)

у меня прикол, сегодня, а точнее уже вчера вес 53,7 .все-таки згт тоже влияет, т.к. пробовала на згт не жрать - килограммы ни с места, а тут без него, организьма все выплевала и формула работает отлично

зато либидо нэт ваще! мужу говорю - ты красивый как картина в музее :D

пошла лицо уколола и говорю "вот заведу теперь молодого любовника", а потом сама себе такая "а зачем?" либида-то сдох, говорю, ну ладно, значит буду старого миллионэра искать, чтобы наследство оставил :reverans:

  • Спасибо 1
  • Ха-ха 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@🍀Светланка//залеталка🍀 @veloбобр @*Tiny* ,девочки,с праздником вас! Ярких вам,осенних красок! Тепла и чтоб детки ,с которыми вы работаете ,радовали вас!

6 часов назад, olga_happy// :) сказал(а):

, значит буду старого миллионэра искать, чтобы наследство оставил :reverans:

Лелишна,зачем оно тебе? Ты ж энерджайзер, сама  заработаешь и сама на приятное потратишь,а то вдруг жмот  попадется.да еще ворчун какой-нить ? Нафик тебе это надо)))

Лучше мужа куда-нить вези в теплые края,там ,глядишь и либида проснется)) 

  • Нравится 2
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@veloбобр Вита, смотри, специально для тебя искала, а то ты меея озадачила:

Screenshot_20210928-080929_Chrome.jpg

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@xoxoxo Лара, дети в 18 лет должны выбрать одно гражданство. До 18 лет можно два. Зачем детям российское гражданство? Чтоб было?

Насчет меня, мне можно подать заявление на сохранение другого гражданства. Если есть веские причины, то могут сохранить. Буду заниматься этим вопросом.

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@veloбобр Вит, а как выглядит этот процесс отказа? И на каком основании его у вас потребовали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, Сканер сказал(а):

Лелишна,зачем оно тебе? Ты ж энерджайзер, сама  заработаешь и сама на приятное потратишь,а то вдруг жмот  попадется.да еще ворчун какой-нить ? Нафик тебе это надо)))

Лучше мужа куда-нить вези в теплые края,там ,глядишь и либида проснется)) 

Та я заработаю, но скоро боюсь, лень станет работать) кто б деньги присылал, я бы нашла чем заняться, чтобы не скучать, а либида сам не просыпается, скоро задолбят меня эти приливы, сяду на згт опять, про жмота да, может быть конечно, рискованно)

У меня очередной прикол - купила конфеты "Солнечный веночек", не знаю кто их помнит еще. В советские времена были дефицитом как и все. Мармелад в шоколаде) Нам с братом в детстве полагалось не более 2 шоколадных конфет в день. Не каждый день конечно, а если они в принципе в доме были. Сейчас подозреваю, что это не столько для наших здоровых зубов было, сколько в целях экономии :malicious: Да и конфеты "доставать" надо было тоже. А так от доставания до доставания можно было протянуть. 

Так вот, это ж ностальжи! В детстве я веночек этот один раз видела всего, ну и сколько той коробки. Но запомнила на всю жизнь. И тут наша харьковская фабрика его стала выпускать. Года 4 назад я покупала уже. Потом не видела нигде, а тут в Ашане наткнулась, когда малая приезжала "на побывку".

Купила коробочку. Всем предложила никто не ел. 14 сентября это было. Конфет в коробке штук 20 наверное. Начала я их подъедать, успела треть коробки наверное слопать, как сын возмутился, шо жадная маменька ща усе конфеты пожреть, я ему бедному не останется. 

Ну маменька рот на замок, кушай сыночек, мне все равно вредно. Неделя прошла, смотрю, коробка так и стоит на подоконнике. Мужа спрашиваю, ел ли бедный деточка конфетки вообще. Оказалось он их вроде как есть периодически. Ну лады.

Последние три дня собираюсь сожрать конфету на ночь, но вспоминаю, что таблетку ж "от живота" вовремя не выпила, как раз курсом лечусь. И конфета откладывается. Вместо нее таблетка и спать. Сегодня психанула, думаю фиг с ней, с таблеткой, сожру конфету. Открываю коробку, а там их штук 8 еще. Ну я две от жадности слопала :Crazy:Как долго коробка еще простоит не знаю.

Это все, что нужно знать о тяге нашей семьи к сладкому :D

Хотела еду какую-то показать свою, блин, на фотках только плитка по акции из Леруа Мерлен :P

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@xoxoxo Процедура отказа - на сайте посольства.

Пришло письмо от ланратсамта с выпиской из закона. Даниелю на тот момент исполнилось 18.

Лара, тема мне не интересна. Мои дети - граждане Германии.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MaRyceчка ух какой цвет. 😃

я вышла на работу и сразу на праздник попала, только не на официальную часть, а на банкетную. Расстроилась, когда смотришь из зала на выступление, то заряжаешься энергией, даже если это не дети выступают. Второй год формат праздника урезанный. В прошлом году вообще все онлайн было, а в этом в ДК но без детей все равно позитива много, а я работала, приём вела. ЕР надо везде выпендриться и именно а этот день организовать приём граждан по вопросам дошкольного образования. Зато потом зажор и мясо и овощи и салаты и рыбаааааа малосольная. Мммм. Во вторник на весах +1 кг. В понедельник даже не ужинала дома. Чтобы понять масштабы нашего банкета, то скажу, что обедали во вторник мы тоже что и в понедельник. В общем ужина опять не было и во вторник. Сегодня вес чуть снизился, но до позапрошлопятничного ещё далеко. В обед наконец то был супчик-рассольник. Ужин ложка гречки и телятина в лимонно-горчичном соусе, свежие огурцы. Надеюсь к пятнице сгоню то, что наела в понедельник. Ещё я подписалась в инсте на курс гормональная йога. Ну надо чем то заняться. Прикольно. Но мужу ещё меньше внимания 😂. Утром похлопать себя, подышать, позавтракать и на работу. Вечером разобрать упражнения на завтра и в люльку. Здорово бодрит с утра. Вот если бы ещё и проснуться на часик раньше обычного для занятий. Но, пока не могу. 😂😂😂

Ой, здравствуйте, девочки!

  • Нравится 4
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, 🍀Светланка//залеталка🍀 сказал(а):

@MaRyceчка ух какой цвет. 😃

Сегодня вес чуть снизился, но до позапрошлопятничного ещё далеко.
 

Надеюсь к пятнице сгоню то, что наела в понедельник.
 

Ещё я подписалась в инсте на курс гормональная йога. Ну надо чем то заняться. Прикольно. Но мужу ещё меньше внимания 😂. Утром похлопать себя, подышать, позавтракать и на работу. Вечером разобрать упражнения на завтра и в люльку. Здорово бодрит с утра. Вот если бы ещё и проснуться на часик раньше обычного для занятий. Но, пока не могу. 😂😂😂

Ага, сногсшибательный)))) сшиб сегодня на работе всех мужиков 🤣, как у Тоски Кислицыной , иду, а они сами в штабеля укладываются 😆

Мне до прошлогоднего веса сейчас ну очень далеко (((, залезла в записи прошлого года и там 59,500-59,800 сейчас дофигищатыща((( почти 63 🙈(((, совсем я совесть проела((((, точно к пятнице не увижу даже прошлопятничный вес( 😱

Шо за зверюга такая - йога гормональная, надо загуглить, но ради неё в пять точно не встану, мне лень, я лучче в бассейн, да и то некогда (, что-то я совсем мышей ловить перестала((

Девочки, у кого с памятью хорошо, у Наташи Сканер сегодня ДР?! Или я путаю?

  • Нравится 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MaRyceчка оооо, сегодня у Румины (Аленка) и марпл (Маша). Но они не заходят.

@MaRyceчка Маришка, у меня в подписках она есть. Щас поделюсь с тобой в инсте. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, 🍀Светланка//залеталка🍀 сказал(а):

@MaRyceчка оооо, сегодня у Румины (Аленка) и марпл (Маша). Но они не заходят.

@MaRyceчка Маришка, у меня в подписках она есть. Щас поделюсь с тобой в инсте. 

Я этих девочек толком  и не знаю, позже пришла, они уже уходили с БР,  про Машу помню что муж умер и были фин.трудности, а Аленка шила, рисовала и деток вроде трое, младший Ваня, вот сколько ему сейчас? Лет пять уже вроде 

спасибо, Светуль, гляну )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MaRyceчка да ему пять уже. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня наплавалась. Погода получше стала, солнышко, захотелось активности))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, lela new сказал(а):

Я сегодня наплавалась. Погода получше стала, солнышко, захотелось активности))

Ой, да! Погода шикарная)) по работе ездила загород и налюбовалась на деревья , особенно клены хороши))🍁🍁🍁

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, MaRyceчка сказал(а):

Или я путаю?

Не путаешь)Сегодня ) да и у Руминки и у Маши тоже )
Поздравляю их с днем рождения!  Удачи  ,девчонки ,и здоровья  ! )

А завтра Ольгин юбилей гуляем))

 

image.thumb.png.bb502a32b320fb27205176801f07a203.png

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Сканер Наташа, с днём рождения! image.jpeg.27a65941feb565854f1198435c9ec0e9.jpeg
 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Сканер Наташа! Поздравляю тебя с Днем рождения! Желаю тебе больше радостных моментов, веселья, заботы и любви близких, осуществления стремлений и мечтаний! С праздником!

s1200.jpeg

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Сканер Натусь, с днём рождения!!!!! 🌹🌹🌹🌹🌹♥️😘Здоровья тебе богатырского, спокойствия душевного, мечт сбывающихся, поцалуев пламенных и нежных и вообще всех и всяких благ!!!! 

8F2ADCB9-5D4A-44AD-BD94-DC9B28B2FC22.jpeg

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...