Перейти к публикации

Похудательная темка


Полезные сообщения

@Сканер Наташенька, с днём рождения! Пусть у тебя всё будет хорошо! Крепкого здоровья, удачи и много радости!😘🎂💐💃🎁

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • MaRyceчка

    4258

  • Сканер

    2338

  • Русское поле

    2316

  • xoxoxo

    1909

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Сканер

Наташа, с Днём :flower:Рождения:flower::flower:

 

61230295.jpg

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,спасибо за добрые слова и пожелания ) @veloбобр Вит,чувствую,что-то хорошее написано :D ))

Девочки,угощайтесь ,сегодня все по-домашнему )пицца и улитки с джемом)
image.thumb.jpeg.ed0d2c400b3f4f747b5fcd4e56ed2358.jpeg

image.thumb.jpeg.4fc2398595f44b1a88870f604500a4eb.jpeg

  • Нравится 3
  • Спасибо 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Сканер Нат, взяла все)))! Очень вкусно 👍 спасибо 😉

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Сканер Наташа, у меня ночь, но я слопаю с удовольствием. Спасибо. :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Сканер Наташа, поздравляю с днём рождения!!! 🌹🌹🌹

Много счастья, здоровья и радости! 🎂🎁☀️

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Сканер Наташа, да.Там написано:

Я желаю тебе...

Спокойно позволяй  маленьким вещам снова и снова заворожить тебя. Ты увидишь, что они совсем не такие уж маленькие, как кажутся. Но по-настоящему чудесны.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@veloбобр здорово написано)))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Сканер с Днем рождения! Пусть все задуманное сбывается! Любви, побольше радостных событий, ну и здоровья😙🌹🌹🌹

Девочки, надо прямо с утра объявлять-у меня день рождения, а то не запомнить всех, а поздравить приятно😍

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Сканер Натка, хоть я ужасно хочу уже спать, но не зайти не могла))) Поздравляю с днюхой! Желаю, чтобы всякие беды тебя стороной обходили, а были в жизни только радости, и побольше! ВО-О-О-Т ТАКИЕ! 

z2.jpg

И чтобы жизнь была яркая, как Маришкин новый свитер))) 

@MaRyceчка Обожаю красный) тебе идет!

И чтобы жизнь была яркая, как Маришкин новый свитер))) 

@MaRyceчка Обожаю красный) тебе идет! 

я про свои килограммы могу сказать, что они догнали прошлогодний вес, который аккурат тоже к концу ремонта был - 53,4, скоро за швабру буду прятаться ;)

  • Нравится 1
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@veloбобр Вит,очень классное поздравление и такое актуальное для меня)Спасибо


@olga_happy// :) Оль , с днем рождения  тебя ! Пусть с этой красивой циферки жизнь становится только лучше,интереснее  ,  пусть откроются для тебя новые возможности и самые заветные желания сбудутся!!!
image.thumb.png.eaa217a0ae0f9303eb587d1c8f1e7238.png

7 часов назад, lela new сказал(а):

Девочки, надо прямо с утра объявлять-у меня день рождения, а то не запомнить всех, а поздравить приятно😍

Я помню ,что следующая Галя в начале октября,вот только цифра? Память моя девичья)):D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Сканер сказал(а):

Я помню ,что следующая Галя в начале октября,вот только цифра? Память моя девичья))

Наташа, с прошедшим тебя)) Здоровья, Счастья, Любви и Радости от родных и любимых))

...А вот циферки не надо в нашем возрасте, ну, как по мне. Вот ты Олю поздравила, я на циферку глянула эту ... Неужели?((( Когда все эти годы пробежали???((( .... Зачем?((( ... Поэтому, я за то, чтоб без циферок. Ну, или правильно пишите: 17! И других цифр никаких не выдумывайте. Нет их!))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@xoxoxo спасибо за поздравления)
А про циферки..вот с одной стороны я с тобой согласна,да ,вроде как лишние,а с другой ...это ж наши прожитые годы и хорошие и плохие,  я вот себя после 40 люблю больше,чем до))  а здесь все же такая цифра,она вообще не о старости,а о восприятии мира по-новому. Циферки -это не страшно ,они говорят о том,что мы живы еще и жизнь идет дальше) 
P S меня когда в прошлом году поздравляли с такими циферками,я сначала думала:-ого,неужели это со мной? А потом да,со мной и раз они тикают (мои годы) значит и я иду дальше)  Я Ольгу не буду на весь БП поздравлять ,только между нами ,своими)

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, xoxoxo сказал(а):

Наташа, с прошедшим тебя)) Здоровья, Счастья, Любви и Радости от родных и любимых))

...А вот циферки не надо в нашем возрасте, ну, как по мне. Вот ты Олю поздравила, я на циферку глянула эту ... Неужели?((( Когда все эти годы пробежали???((( .... Зачем?((( ... Поэтому, я за то, чтоб без циферок. Ну, или правильно пишите: 17! И других цифр никаких не выдумывайте. Нет их!))

Я думаю, можно оставить цифру 26, но не больше)

@olga_happy// :) с Днем рождения, Оля! Пусть впереди будет только приятное, доброе и радостное! Здоровья, успехов, любви!🌺🌺🌺

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olga_happy// :) Оленька, с днём рождения! Желаю, чтобы жизнь твоя была интересной, насыщенной, а самое главное здоровой! Пусть впереди будет еще много-много юбилеев и поводов для радости! Целую и обнимаю!😘🎁💃💐🎂🎆

Девоньки, Верочки, Наденьки, Любочки и Сонечки, с днем ангела вас! Будьте счастливы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olga_happy// :) Олечка, с днём рождения тебя и с юбилеем)))
будь всегда на позитиве))), счастливая и  любима. Здоровья тебе крепчайшего, путешествий частых и разных , морей самых тёплых и ремонтов быстрозаканчивающихся) 


 

C9EA228A-3921-4134-B663-311E523FE14F.jpeg

@Сканер Натусь, я с тобой согласна, 

1 час назад, Сканер сказал(а):

  я вот себя после 40 люблю больше,чем до))  а здесь все же такая цифра,она вообще не о старости,а о восприятии мира по-новому.

 

У меня почему-то после 40-ка как раз метаморфозы и стали в организме и внешности происходить))), и они мне нравится))))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, MaRyceчка сказал(а):

У меня почему-то после 40-ка как раз метаморфозы и стали в организме и внешности происходить))), и они мне нравится))))) 

Вот мне тоже ) и вообще ,взгляд на жизнь изменился ) лайков вот не дали с утра(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я бы отмотала лет на 15 назад. Самое лучшее время было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Сканер Нат, мы наверно пошли по пути - ягодка на все 100%👍😉 всё-таки очень прияяяяятноо быть девочкой) 

32 минуты назад, lela new сказал(а):

А я бы отмотала лет на 15 назад. Самое лучшее время было

Мне вот как-то именно мое настоящее время нравится, 15 лет назад я носилась себя не помня((, это  был сплошной и бесконечный дурдом (( школа, садик, репетиторы, работа и карьерный рост + командировки мужа + строительство дома…., и все сама сама сама, это конечно жизнь в более молодом возрасте , но она была гораздо тяжелее и трудозатраты аховые, сейчас младший сын говорит -  мам, ты на чиле))), ну в общем и така да)))),  теперь я просто феячка и в своё удовольствие 🧚‍♀️

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Сканер сказал(а):


@olga_happy// :) Оль , с днем рождения  тебя ! Пусть с этой красивой циферки жизнь становится только лучше,интереснее  ,  пусть откроются для тебя новые возможности и самые заветные желания сбудутся!!!
 

Я помню ,что следующая Галя в начале октября,вот только цифра? Память моя девичья)):D

Спасибо, Наташа))) Галя 10-го ;)

5 часов назад, lela new сказал(а):

@olga_happy// :) с Днем рождения, Оля! Пусть впереди будет только приятное, доброе и радостное! Здоровья, успехов, любви!🌺🌺🌺

Спасибо, Ленусь) мне 25  всегда ;)

3 часа назад, MaRyceчка сказал(а):

@olga_happy// :) Олечка, с днём рождения тебя и с юбилеем)))
будь всегда на позитиве))), счастливая и  любима. Здоровья тебе крепчайшего, путешествий частых и разных , морей самых тёплых и ремонтов быстрозаканчивающихся) 

Спасибо, Мариш! )))

Угощайтесь, девочки 

 

z2.jpg

z3.jpg

А по теме когда было лучше, я правда не знаю) Мне всегда хорошо :) Я бы не меняла ничего и никакие годы не мотала ни назад ни вперед. И раньше было хорошо и сейчас прекрасно. В каждом возрасте есть свои прелести, главное, чтобы и в 80 было также :D

  • Нравится 5
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olga_happy// :) Олечка, плюсуюсь. В 20, 30 и даже 40 я уже была, всё посмотрела, все прожила. А в 50 еще не была, поэтому интересно как там всё устроено)))

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, olga_happy// :) сказал(а):

 В каждом возрасте есть свои прелести, главное, чтобы и в 80 было также :D

 

О, да))))🤩

1 минуту назад, яГалина сказал(а):

@olga_happy// :) Олечка, плюсуюсь. В 20, 30 и даже 40 я уже была, всё посмотрела, все прожила. А в 50 еще не была, поэтому интересно как там всё устроено)))

Судя по моим рабоче-коллективным  ,,старушкам,, 55++ именно в этом возрасте и начинаются самые кайфушки))

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, MaRyceчка сказал(а):

Судя по моим рабоче-коллективным  ,,старушкам,, 55++ именно в этом возрасте и начинаются самые кайфушки))

Ура! Как это мотивирует. У нас тут тренд - любовь в 50. После пятидесяти очень многие встречают новую любовь или полностью меняют круг общения, перепрофилируются. Как будто освобождение какое-то наступает.

@olga_happy// :)

С Днем Рождения, Оля.

 

alles-gute-zum-geburtstag-42.jpg

Вот еще для тебя

 

967e9faccfd394f4b758cb2d5497e7907424.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

47 минут назад, veloбобр сказал(а):

Ура! Как это мотивирует. У нас тут тренд - любовь в 50. После пятидесяти очень многие встречают новую любовь или полностью меняют круг общения, перепрофилируются. Как будто освобождение какое-то наступает.

Вит, как не странно так оно и есть, многие мои ,,старые,, зачерствевшие плюшки магическими образом превращается в румяные свежие булочки и дают стране угля.., мелкого и много, ну и конечно это зависит от наличия любви и уважения в браке, ведь пустое гнездо показывает реальное состояние отношений, ничего не держит рядом и если дерево засохло никакой полив уже не спасет((((.
Сама наблюдаю как мои тетечки мечут бисер в поиске себя и  каждая в своём направлении и конечно не обязательно для этого развод и тапочки по почте, вторую молодость и медовые  месяца и с мужем обретают. 

У многих же Установка - дорастить потомство в полной семье любой ценой! А потом и гора с плеч 

моя кума после 25 лет брака ушла к другому и он ее на 10 лет младше. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olga_happy// :) Олечка, с Днём рождения!!! Что можно пожелать такой очаровательной, нежной, прекрасной, умной, замечательной женщине? Только счастья! Пусть оно будет огромным и безграничным, как море, теплым и ласковым, как летнее солнышко, постоянным и неизменным, как самый верный и преданный друг! Пусть исполняются самые смелые мечты, пусть хватает сил и вдохновения на реализацию всего задуманного!Будь всегда молодой, красивой, здоровой, спортивной, позитивной, жизнерадостной!!! 😊❤️💋💐🎂🥂

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...