Перейти к публикации

Похудательная темка


Полезные сообщения

1 час назад, MaRyceчка сказал(а):

моя кума после 25 лет брака ушла к другому и он ее на 10 лет младше. 

Неплохо)

Да, тут я не только про новую любовь. Скорее речь о новых горизонтах.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • MaRyceчка

    4258

  • Сканер

    2338

  • Русское поле

    2316

  • xoxoxo

    1909

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

43 минуты назад, veloбобр сказал(а):

Неплохо)

Да, тут я не только про новую любовь. Скорее речь о новых горизонтах.

 

Горизонты новые однозначно необходимо искать и приключения тоже 😉

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, MaRyceчка сказал(а):

вторую молодость и медовые  месяца и с мужем обретают. 

Я вот за это) Дети подрощены и хочется больше времени проводить друг с другом) "Вспомнить все " называется )

4 часа назад, olga_happy// :) сказал(а):

) Галя 10-го

Угумс,я ж таки нашла,половину темы пролистала в обед и нашла))Заодно и других девчонок глянула))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olga_happy// :) Оля, с днём рождения! 
image.thumb.jpeg.12f209e9408f3bb0b253b54acc137ed0.jpeg
 

 

54556CFE-2D63-4B7C-9132-D7DDA663D18E.jpeg

9EA12815-C4F8-4FB5-A6F2-9F3D8AF120B2.jpeg

5 часов назад, olga_happy// :) сказал(а):

Спасибо, Наташа))) Галя 10-го ;)

Спасибо, Ленусь) мне 25  всегда ;)

Спасибо, Мариш! )))

Угощайтесь, девочки 

 

z2.jpg

z3.jpg

А по теме когда было лучше, я правда не знаю) Мне всегда хорошо :) Я бы не меняла ничего и никакие годы не мотала ни назад ни вперед. И раньше было хорошо и сейчас прекрасно. В каждом возрасте есть свои прелести, главное, чтобы и в 80 было также :D

Спасибо, Оля, угощаюсь. ☺️

4 часа назад, яГалина сказал(а):

@olga_happy// :) Олечка, плюсуюсь. В 20, 30 и даже 40 я уже была, всё посмотрела, все прожила. А в 50 еще не была, поэтому интересно как там всё устроено)))

4 часа назад, MaRyceчка сказал(а):

О, да))))🤩

Судя по моим рабоче-коллективным  ,,старушкам,, 55++ именно в этом возрасте и начинаются самые кайфушки))

 

4 часа назад, veloбобр сказал(а):

Ура! Как это мотивирует. У нас тут тренд - любовь в 50. После пятидесяти очень многие встречают новую любовь или полностью меняют круг общения, перепрофилируются. Как будто освобождение какое-то наступает.

@olga_happy// :)

С Днем Рождения, Оля.

 

alles-gute-zum-geburtstag-42.jpg

Вот еще для тебя

 

967e9faccfd394f4b758cb2d5497e7907424.jpg

Девочки, главное чтобы здоровенькими быть, а там и 50, 60, 70, 80, че уж и 90 хорошо. ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Сканер сказал(а):

Я вот за это) Дети подрощены и хочется больше времени проводить друг с другом) "Вспомнить все " называется )

👍👍👍😉, да, и пошалить))))) 

Естесно с мужем))), мы деушки сурьезные) нам только мУжи нУжны)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, 🍀Светланка//залеталка🍀 сказал(а):

Девочки, главное чтобы здоровенькими быть, а там и 50, 60, 70, 80, че уж и 90 хорошо. ;)

 

Светик, а теперь представь, что эти шалуньи в 50+ еще и абсолютно здоровенькими будут? Дык они ж планету в обратную сторону раскрутят. Не, природа тетка умная. Бес в ребро - на тебе климакс. Ягодка говоришь опять - на тебе дальнозоркость и легкий артрозик с артритиком. Чтобы не сильно раскачивали и раскручивали что не попадя)))

  • Ха-ха 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, яГалина сказал(а):

Ягодка говоришь опять - на тебе дальнозоркость

Не в бровь, а в глаз😆👍! Вчера офтальмолог выписала новый рецептик на очёчки, усе, говорит , не переживай, все в пределах возрастных норм))) 

Пошла сегодня ниточек навтыкала в ,, нормы,, сижу теперь мажу морду траумелем)

завтра завесы, а я шалила по всем пунктам😩 и сегодня тожеее( 

2 часа назад, 🍀Светланка//залеталка🍀 сказал(а):

@olga_happy// :)Девочки, главное чтобы здоровенькими быть, а там и 50, 60, 70, 80, че уж и 90 хорошо. ;)

Ну да))), но Галя Обломовна фигвам нарисовала 😭

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, MaRyceчка сказал(а):

Нат, мы наверно пошли по пути - ягодка на все 100%👍😉 всё-таки очень прияяяяятноо быть девочкой) 

Вот и мне приятно. И если я вижу число 17 - мне хочется летать и парить! А вижу 50 - и сразу хочется взять в руки спицы и нитки. Поэтому в нашей семье никаких цифр и юбилеев для взрослых. 

Историю расскажу. Документы моей прабабки были утеряны во время одной из воен. И она очень долго не знала точно, сколько ей лет. Но однажды одна из ее дочек решила сделать ей сюрприз. Обошла все инстанции и архивы и торжественно вречила ей восстановленное свидетельство о рождении, по которому ей, оказалось - 70 лет... И моя прабабка, которая до этого носилась как девочка по морям и горам и давала всем жару  - просто слегла после этого. Заперлась у себя в спальне, выпивала по графину красного вина в день - и ждала смерти... Пока моя бабушка пинками под зад ее не выгнала оттдуда, и не отобрала это чертово свидетельство о рождении. А потом сказала, что оно вообще фиктивное. И моя пабабка поднялась с кровати и еще почти 30 лет прожила после этого. 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olga_happy// :) Оля, поздравляю с днём рождения! 🌹🌹🌹 Циферки красивые, но ты точно намного моложе 🙂

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, xoxoxo сказал(а):

Вот и мне приятно. И если я вижу число 17 - мне хочется летать и парить! А вижу 50 - и сразу хочется взять в руки спицы и нитки. Поэтому в нашей семье никаких цифр и юбилеев для взрослых. 

Историю расскажу. Документы моей прабабки были утеряны во время одной из воен. И она очень долго не знала точно, сколько ей лет. Но однажды одна из ее дочек решила сделать ей сюрприз. Обошла все инстанции и архивы и торжественно вречила ей восстановленное свидетельство о рождении, по которому ей, оказалось - 70 лет... И моя прабабка, которая до этого носилась как девочка по морям и горам и давала всем жару  - просто слегла после этого. Заперлась у себя в спальне, выпивала по графину красного вина в день - и ждала смерти... Пока моя бабушка пинками под зад ее не выгнала оттдуда, и не отобрала это чертово свидетельство о рождении. А потом сказала, что оно вообще фиктивное. И моя пабабка поднялась с кровати и еще почти 30 лет прожила после этого. 

Красивая история, но не верится. У нее росли дети и к 70 уже и взрослые внуки стали, а она думала, что ей 25? Хихихихи

А вот спицы с нитками у меня в руках с 10 лет, по ним возраст не определяется точно))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, lela new сказал(а):

Красивая история, но не верится. У нее росли дети и к 70 уже и взрослые внуки стали, а она думала, что ей 25? Хихихихи

А вот спицы с нитками у меня в руках с 10 лет, по ним возраст не определяется точно))

Лен, она просто цифр не видела. И вообще не думала о том, сколько ей. Вот и мы так живем. А вы живите как вам нравится))

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, xoxoxo сказал(а):

Лен, она просто цифр не видела. И вообще не думала о том, сколько ей. Вот и мы так живем. А вы живите как вам нравится))

 

Ну как их не видеть? Не обращать внимания, не чувствовать груз лет-понимаю, но не видеть их невозможно. Есть они,  ну и пусть, но прям слечь от того, что тебе оказывается 70, а ты и не заметила, ну такое😁

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, lela new сказал(а):

Ну как их не видеть? Не обращать внимания, не чувствовать груз лет-понимаю, но не видеть их невозможно. Есть они,  ну и пусть, но прям слечь от того, что тебе оказывается 70, а ты и не заметила, ну такое😁

Лена, ты жила когда-нибудь без паспорта и свидетельства о рождении? А она до 70 лет без них жила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, lela new сказал(а):

Красивая история, но не верится. У нее росли дети и к 70 уже и взрослые внуки стали, а она думала, что ей 25? Хихихихи

А вот спицы с нитками у меня в руках с 10 лет, по ним возраст не определяется точно))

В душе нам всем шишнадцать)))) главное чтобы за спиной не хихикали, а то иной раз такое в метро или магазине увидишь 

Вот, согласна, я в детстве вязала кукляшкам и была счастливым ребёнком, да и сейчас от наличия  спиц и клубочка бабуськой себя не ощущаю, но кажись у Настены сколько будет новый шарфик)))))

 

67146B07-9C38-4503-9DFF-1529B76FB6ED.jpeg

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@veloбобр @Алёнка 73 девчули спасибо большое! 

Витуль, я по-немецки не понимаю к сожалению, завтра сына попрошу перевести :) но я, как и Ната-Сканер точно знаю, что там  что-то хорошее)))

2 часа назад, xoxoxo сказал(а):

Вот и мне приятно. И если я вижу число 17 - мне хочется летать и парить! А вижу 50 - и сразу хочется взять в руки спицы и нитки. Поэтому в нашей семье никаких цифр и юбилеев для взрослых. 

а у меня наоборот было - в 13 были спицы и в 17 были и в 20, а сейчас ни за фто! ;) сейчас лыжи, ролики, жаль  5/5, я б и на велике гоняла, только кто ж мне его наверх таскать будет, лифта-то нет, а спина одна)

@🍀Светланка//залеталка🍀 @Strizhik спасибо, девочки!) я как всегда ночью пришла, а все спят)

меня муж уговорил вчера, сказал что в др доделывать ремонт пОшло, хотя я собиралась, и мы с ним взяли мартини и пошли в лес гулять :Dа вечером шашлык делали в духовке, потому что в лесу днем хорошо, а как стемнеет, дубак - +4 ... и подружка в гости пришла, посидели душевно

а все эти пьянки в ресторанах чет мне не заходят :P

@MaRyceчка Мариш, цвет шарфика хорошенький) 

2 часа назад, Strizhik сказал(а):

@olga_happy// :) Оля, поздравляю с днём рождения! 🌹🌹🌹 Циферки красивые, но ты точно намного моложе 🙂

 

ой, да, вот то что моложе, это сто пудоффф)

5 часов назад, 🍀Светланка//залеталка🍀 сказал(а):

Девочки, главное чтобы здоровенькими быть, а там и 50, 60, 70, 80, че уж и 90 хорошо. ;)

вот! золотые слова! а то некоторые и в 30 уже кряхтят, есть у меня такие знакомые, в 30 ноет, ой я вся больная... 

1 час назад, lela new сказал(а):

Ну как их не видеть? Не обращать внимания, не чувствовать груз лет-понимаю, но не видеть их невозможно. Есть они,  ну и пусть, но прям слечь от того, что тебе оказывается 70, а ты и не заметила, ну такое😁

я тоже не понимаю как их не видеть, и ни от паспорта, ни от свидетельства не зависит твое мироощущение, ты либо лежачий камень, либо быстрая река, никакие документы этому не помогут и не помешают

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, lela new сказал(а):

Ну как их не видеть? Не обращать внимания, не чувствовать груз лет-понимаю, но не видеть их невозможно. Есть они,  ну и пусть, но прям слечь от того, что тебе оказывается 70, а ты и не заметила, ну такое😁

Согласна полностью.

7 часов назад, lela new сказал(а):

А вот спицы с нитками у меня в руках с 10 лет, по ним возраст не определяется точно))

Да,я  в 7 лет попробовала пятку вязать,запуталась,бросила,расстроилась,что руки крюки,много потом вязала,шапочек ,шарфиков,а вот носки только лет в 15 решилась,так травмировала меня эта пятка)) А еще и мужчины вяжут ,да как вяжут ))

@xoxoxo тебе ,понятно,хочется быть молодой мамой,у тебя ребенок малюська) А у меня дети выросли(ну,еще младшая,но тоже не грудная) и если я начну внушать им мысль,что мне 25 ,ну,знаешь это такое  ,не очень ,на самом деле ,я ровестницей своих детей быть не хочу .Пусть мне будет моих законных 50,но взвешанных и мудрых и почему надо стесняться своего возраста? Все равно все меняется ,нельзя чтобы всю жизнь было 25,значит ты застыл там где-то в пубертате почти.  Впереди много прекрасного, я и 70 и 80 лет хочу и стесняться не стану,дожить бы до них )) очень долго не стареют увлеченные чем-то люди ,им интересно жить,поэтому и вязать и печь и на роликах гонять только на пользу. И мужей соблазнять )

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, xoxoxo сказал(а):

Лена, ты жила когда-нибудь без паспорта и свидетельства о рождении? А она до 70 лет без них жила.

Я в Москве в 21 веке живу, без паспорта не получится, но я туда не смотрю для уточнения возраста, я так примерно помню, честно

Ну да, ты целуй меня везде, 48 мне уже, тыц,тыц, зажигай🤣 главное, не прокиснуть. Опять же к моей свекрови, вот она в 46 лет стала готовится помирать, забила на все и на себя в первую очередь. Это грустно, так нельзя, но и то что тебе 70 смешно отрицать даже в уме. Попробуй еще доживи до этих 70, уже есть чем гордиться!

  • Нравится 3
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки. Я вот тоже в паспорт часто не заглядываю, но сколько мне лет хорошо помню😀. Вот сегодня у любимого день рождения, 39 ему стукнуло😂. И я  сразу вспоминаю, что на 9 лет старше, но про себя вспоминаю, в уме😬. Ну и ладно, хрен с ним с возрастом этим. 

По теме. Вес 65,6 кг. Чуть схуднула

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, lela new сказал(а):

 

Ну да, ты целуй меня везде, 48 мне уже, тыц,тыц, зажигай🤣 главное, не прокиснуть. 

Лен, ты точно не прокиснешь)), у тебя  глаз горит, а на дёргается😜 это же на фотографиях видно

тыц тыц 👍👍 это супер)), особенно когда впереди выходные 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Алёнка 73 сказал(а):

Доброе утро, девочки. Я вот тоже в паспорт часто не заглядываю, но сколько мне лет хорошо помню😀. Вот сегодня у любимого день рождения, 39 ему стукнуло😂. И я  сразу вспоминаю, что на 9 лет старше, но про себя вспоминаю, в уме😬. Ну и ладно, хрен с ним с возрастом этим. 

По теме. Вес 65,6 кг. Чуть схуднула

С Днем рождения любимого! Вот про эти 9 лет не думай, это вот ни к чему))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Алёнка 73 Ален, мужа с ДР)) радости ему , здоровья и волшебных ночей😉)))

 

По темке, у меня каких-то бонусов выдали неожиданно и вес приятно удивил 61,700

это вероятно из-за ранних ужинов, я после 16- ти часов на этой неделе старалась не есть 

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

48 минут назад, Алёнка 73 сказал(а):

Доброе утро, девочки. Я вот тоже в паспорт часто не заглядываю, но сколько мне лет хорошо помню😀. Вот сегодня у любимого день рождения, 39 ему стукнуло😂. И я  сразу вспоминаю, что на 9 лет старше, но про себя вспоминаю, в уме😬. Ну и ладно, хрен с ним с возрастом этим. 

По теме. Вес 65,6 кг. Чуть схуднула

Ален,мне кажется ,что вы с мужем на одной волне) А это самое важное) А возраст дает преимущество даже,уже нет каких-то глупых притензий и обид,а разрешаешь и себе и мужу быть собой ) Мужа с днем рождения!  Пусть всего  хорошего будет,как можно больше)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, яГалина сказал(а):

Светик, а теперь представь, что эти шалуньи в 50+ еще и абсолютно здоровенькими будут? Дык они ж планету в обратную сторону раскрутят. Не, природа тетка умная. Бес в ребро - на тебе климакс. Ягодка говоришь опять - на тебе дальнозоркость и легкий артрозик с артритиком. Чтобы не сильно раскачивали и раскручивали что не попадя)))

Галя, ну что ты так сразу то?! Мы так просто будем здоровенькими на сколько это возможно, чтобы скрипеть потихоньку. 

17 часов назад, MaRyceчка сказал(а):

Не в бровь, а в глаз😆👍! Вчера офтальмолог выписала новый рецептик на очёчки, усе, говорит , не переживай, все в пределах возрастных норм))) 

Пошла сегодня ниточек навтыкала в ,, нормы,, сижу теперь мажу морду траумелем)

завтра завесы, а я шалила по всем пунктам😩 и сегодня тожеее( 

Ну да))), но Галя Обломовна фигвам нарисовала 😭

Фигасе ты взялась за себя. 

6 часов назад, MaRyceчка сказал(а):

@Алёнка 73 Ален, мужа с ДР)) радости ему , здоровья и волшебных ночей😉)))

 

По темке, у меня каких-то бонусов выдали неожиданно и вес приятно удивил 61,700

это вероятно из-за ранних ужинов, я после 16- ти часов на этой неделе старалась не есть 

Вот молодец. А я в плюсе. +800 у меня. 

6 часов назад, Алёнка 73 сказал(а):

Доброе утро, девочки. Я вот тоже в паспорт часто не заглядываю, но сколько мне лет хорошо помню😀. Вот сегодня у любимого день рождения, 39 ему стукнуло😂. И я  сразу вспоминаю, что на 9 лет старше, но про себя вспоминаю, в уме😬. Ну и ладно, хрен с ним с возрастом этим. 

По теме. Вес 65,6 кг. Чуть схуднула

Умничка, так держать. Мужа с днём рождения. И в паспорт нечего смотреть. Хотя я и без паспорта помню сколько мне лет. 

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет) Всех поздравляю с Днем Рождения))) Мы становимся еще красивее с каждым голом, и что самое главное, мудрее)))

 

вот я прям помудрела, честно, после той недели, хоть правда у меня и не было днюхи) Умные учатся на чужих ошибках, а дураки на своих, вот я на своих и научилась, что если нельзя, значит нельзя, убрала хлеб совсем,  и схуднула 93,2, вообще не съела за неделю ни одного куска.

а то сначала позволила себе кусочек черного, он незаметно превратился в два, потом в белого и так далее

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

54 минуты назад, 🍀Светланка//залеталка🍀 сказал(а):

чтобы скрипеть потихоньку. 

Фигасе ты взялась за себя. 

Вот молодец. А я в плюсе. +800 у меня. 

 

Хахаха, я громко скриплю )) из-за природной вредности, и ещё шиплю, но никто не боится (🤬

Светуль, да чувствую что очки мне пора новые, я не знаю много это или нет 1,75+ у меня и приобретённый астигматизм, ну и понятно что че я не сокЕл.
 На нитки по плану, после смаса как раз месяц прошёл, теперь опять через месяц пойду на  ,,профилактику,, 

еще был поход к эндокринологу, начнётся цикл и пойду сделаю Пролактин

молодец только в том что после 16- ти есть уже себе не давала, ибо до 16- ти жрала в три горла((

@Марта2021 держись !!! Самоконтроль великая и главное работающая весч!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...