Перейти к публикации

Похудательная темка


Полезные сообщения

37 минут назад, MaRyceчка сказал(а):

молодец только в том что после 16- ти есть уже себе не давала, ибо до 16- ти жрала в три горла((

Так в этом и молодец! На мне это не работает. Хоть один раз поем, но вес застопорится. 
 

38 минут назад, MaRyceчка сказал(а):

Светуль, да чувствую что очки мне пора новые, я не знаю много это или нет 1,75+ у меня и приобретённый астигматизм, ну и понятно что че я не сокЕл.

а у меня - в зрении. Вот не сделала операцию до 40 на глазках, теперь уже сказали что это риск, можно вблизь ухудшить зрение. 

  • Грустно 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • MaRyceчка

    4258

  • Сканер

    2338

  • Русское поле

    2316

  • xoxoxo

    1909

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девоньки, вы меня не потеряли? А я туточки. Даже взвешенная с утра! Светик, пиши мне прежние 66. Не схуднула, но и не набрала. Всё размышляла, что хрень такая со моим весом творится. Предполагаю, что товарисч климакс не то что стучится, а уже ногой выламывает мою дверь. По утрам появились легкие отеки, чего ранее за мной не наблюдалось. Вроде почки работают исправно, соли много не потребляю, особенно на ночь. Да еще и стала активно ходить на силовые тренировки, все мышицы болят, но зато не болит спина. Полагаю, что часть жира уходит от треней,  мышцы нарастают, а они, как все знают, тяжелее жира. Во как я себя успокоила! Так что весу в 66 кило вполне рада. Ношусь целыми днями. Во я сколько сегодня находила и еще до дома не дошла. И так всю неделю. А почему? А потому что сегодня последний рабочий день,  а с понедельника я в отпууууск на 2 недели!!! Ля-ля-ля))))

SmartSelect_20211001-202749_Samsung Health.jpg

  • Нравится 5
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@яГалина Галя, так мы с тобой отпускницы)))) ляляляля))) ураааааа, я правда ещё завтра работаю и вообще-то уже неделю как в отпуске будучи отпахала, ну выйду на неделю позже выйду 

и чего мы в хоть какие теплые края не подались ((((, ох мы валенки и обе (а) на левую ногу, надо было хотя в Крым махнуть), ухватить немножко солнышка 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MaRyceчка Мариш, дык я не совсем валенок. У меня на воскресенье билеты в Калининград, туда обещали солнце подвезти.)))

 Да и ты вроде в Ярославль хотела?

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, яГалина сказал(а):

@MaRyceчка Мариш, дык я не совсем валенок. У меня на воскресенье билеты в Калининград, туда обещали солнце подвезти.)))

 Да и ты вроде в Ярославль хотела?

Галюня, да ты умничка)))), а я недоваленок( и лапать два в одном 🙈, Ярославль из-за мероприятия по работе отменила, а потом все… все …все…, а надо было раньше говорить о том о сем ( пока дома

ты одна или с мужем/ детенком? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MaRyceчка в воскресенье улетаю одна. В четверг муж с младшим приедут. Забронировала апарты. Хочешь тоже подтягивайся, вроде с апартами проблем нет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, яГалина сказал(а):

@MaRyceчка в воскресенье улетаю одна. В четверг муж с младшим приедут. Забронировала апарты. Хочешь тоже подтягивайся, вроде с апартами проблем нет.

Да я бы мигом, одна нога здесь и другая тоже, здесь,  но есть некоторые нюансы ((((, мне за пределы мос обл только по рапорту можно и подавать минимум за 14 суток до предлагающего выезда, а в самоволку как-то не комильфо уже  ((

эх, Галя, Галя, мягкого тебе полёта, смотри там на курортах то )),  и веточек нам пальмовых наломай 🥲🥲 ну и естесно батарее для транзистора тоже 

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Алёнка 73 Поздравляю с днём рождения мужа! Вы замечательно смотритесь вместе. А разница в годах, да никто ее и не видит, и не знает 🙂

@яГалина Галя, хорошей поездки !🌹

@MaRyceчка Маринка, хорошего отдыха!

Девочки, про возраст, я свои морщинки не люблю, но признаю. А вот года люблю. Такая раньше была дураша, вот мне бы сегодняшнюю голову тогда, переживала бы меньше. Мне тут в социальные сети написал один мужчина. Обычно мужчин -писателей я сразу в блок. А тут….. он пишет, что красивее и умнее женщины не встречал никогда. А я его вспомнила, симпатичный был мальчишка, моя первая тайная влюбленность, слёзы в подушку. Вот знала бы , что через 30 лет мне будет грустно и смешно одновременно, и радостно, что эта влюбленность была безответная. А то… даже подумать страшно 🤣😅

@🍀Светланка//залеталка🍀 Светуля, про операцию на глаза, у меня двоякое отношение. Мне говорили, что или делать до 20 лет, или не делать уже, тк могут быть разные последствия. Поэтому, может и хорошо, что ты не делала. 
По весу, у меня 64,3 Сбрасываю потихоньку. Хотя последние два дня за компьютером лопаю как хорёк все, что не приколочено. 

  • Нравится 2
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, Алёнка 73 сказал(а):

Доброе утро, девочки. Я вот тоже в паспорт часто не заглядываю, но сколько мне лет хорошо помню😀. Вот сегодня у любимого день рождения, 39 ему стукнуло😂. И я  сразу вспоминаю, что на 9 лет старше, но про себя вспоминаю, в уме😬. Ну и ладно, хрен с ним с возрастом этим. 

По теме. Вес 65,6 кг. Чуть схуднула

с днем рождения мужа) тоже Весы)) наш человек ;)

выглядите вы ровесниками, так что не парься)

по теме завеса - я 53,9

@Марта2021 пасибки за поздравления) по темке - молоток! результат отличный! вот сама уже видишь, что хлеб и надо убирать, ну и сладкое, я так давно привыкла себе отказывать, поэтому и швабра ;) а то тоже как начну конфеты лопать.. главное не начинать, в общем :)

@MaRyceчка @яГалина девочки, хорошо вам погулять в отпусках!) у нас ттт ремонт ползет к финишу, хоть и медленно, но слава Богу уверенно. так что я тоже в отпуск надеюсь скоро улететь)

1 час назад, Strizhik сказал(а):

за компьютером лопаю как хорёк все

Ириш, ты для меня неиссякаемый источник просто :Dпредставила себе хорька, лопающего за компьютером :Crazy:ну прелесть же!

  • Спасибо 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчата! А я иногда не помню сколько мне лет. Вот в том году в травмпункте меня спросил врач, а я так еа несколько  секунд задумалась и ответила 47, он переспросил, вы уверены? Хотя я не с травмой головы обращалась. 

Нашему Ивану самому младшему пошёл 2 месяц. 1220 набрал . 

  • Нравится 5
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, яГалина сказал(а):

Девоньки, вы меня не потеряли? А я туточки. Даже взвешенная с утра! Светик, пиши мне прежние 66. Не схуднула, но и не набрала. Всё размышляла, что хрень такая со моим весом творится. Предполагаю, что товарисч климакс не то что стучится, а уже ногой выламывает мою дверь. По утрам появились легкие отеки, чего ранее за мной не наблюдалось. Вроде почки работают исправно, соли много не потребляю, особенно на ночь. Да еще и стала активно ходить на силовые тренировки, все мышицы болят, но зато не болит спина. Полагаю, что часть жира уходит от треней,  мышцы нарастают, а они, как все знают, тяжелее жира. Во как я себя успокоила! Так что весу в 66 кило вполне рада. Ношусь целыми днями. Во я сколько сегодня находила и еще до дома не дошла. И так всю неделю. А почему? А потому что сегодня последний рабочий день,  а с понедельника я в отпууууск на 2 недели!!! Ля-ля-ля))))

SmartSelect_20211001-202749_Samsung Health.jpg

Галя, все внесла и запротоколировала. А я где-то читала, что 10000 шагов это не нужная цель, на самом деле достаточно 5-6 тыщ, эффект тот же . Не спорю, просто вспомнила. С отпуском, ура!

9 часов назад, MaRyceчка сказал(а):

@яГалина Галя, так мы с тобой отпускницы)))) ляляляля))) ураааааа, я правда ещё завтра работаю и вообще-то уже неделю как в отпуске будучи отпахала, ну выйду на неделю позже выйду 

и чего мы в хоть какие теплые края не подались ((((, ох мы валенки и обе (а) на левую ногу, надо было хотя в Крым махнуть), ухватить немножко солнышка 

Марусь, ну что там делать в Крыму осенью то? Не искупаться не позагорать. Я на море только если купаться можно, а если в другое время года, то туда где его нет, а то меня грусть съест от того, что вот оно, а не искупаться. Хорошего отдыха. 

7 часов назад, Strizhik сказал(а):

 

 

@🍀Светланка//залеталка🍀 Светуля, про операцию на глаза, у меня двоякое отношение. Мне говорили, что или делать до 20 лет, или не делать уже, тк могут быть разные последствия. Поэтому, может и хорошо, что ты не делала. 
По весу, у меня 64,3 Сбрасываю потихоньку. Хотя последние два дня за компьютером лопаю как хорёк все, что не приколочено. 

Я свои морщинки не люблю тоже. Про операцию наоборот знаю пример, что до 25 нельзя делать, потом вот где-то до 40 +-. Но это я про исправление близорукости пишу. Про дальнозоркость не знаю. Мне так и сказали, что с возрастом - может компенсироваться +, но видимо не у меня. А мол если сделать операцию сейчас, то потом компенсироваться нечему будет и вуаля + обеспечен. Умничка в похудении. 

6 часов назад, olga_happy// :) сказал(а):

с днем рождения мужа) тоже Весы)) наш человек ;)

выглядите вы ровесниками, так что не парься)

по теме завеса - я 53,9

@Марта2021 пасибки за поздравления) по темке - молоток! результат отличный! вот сама уже видишь, что хлеб и надо убирать, ну и сладкое, я так давно привыкла себе отказывать, поэтому и швабра ;) а то тоже как начну конфеты лопать.. главное не начинать, в общем :)

@MaRyceчка @яГалина девочки, хорошо вам погулять в отпусках!) у нас ттт ремонт ползет к финишу, хоть и медленно, но слава Богу уверенно. так что я тоже в отпуск надеюсь скоро улететь)

Ириш, ты для меня неиссякаемый источник просто :Dпредставила себе хорька, лопающего за компьютером :Crazy:ну прелесть же!

Оля, тебя скоро откармливать надо будет. 
девочки,  @MaRyceчка @Strizhik @яГалина @Алёнка 73 маленькие промежуточные итоги сейчас напишу. 

Итак, победитель за два месяца @MaRyceчка !!! Поздравляю!

Ник Стартовый вес (кг) 01.08.21 01.10.21 % сброшенного веса
🍀Светланка//залеталка🍀 63,5 62,9 0,94
MaRyceчка 62,85 61,7 1,83
Алёнка 73 66,4 65,6 1,20
яГалина 64,9 66 -1,69
Strizhik 65 64,3 1,08

 

  • Нравится 2
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, 🍀Светланка//залеталка🍀 сказал(а):

 

Марусь, ну что там делать в Крыму осенью то? Не искупаться не позагорать. Я на море только если купаться можно, а если в другое время года, то туда где его нет, а то меня грусть съест от того, что вот оно, а не искупаться. Хорошего отдыха. 

Свет, да все тоже самое что и Галюня в Калининграде - отдыхать))), дышать морским воздухом, спать, ездить по экскурсиям, ходить по выставкам и ресторанам))) 

мои родители в Крыму в 2019 г в конце октября отдыхали было очень тепло, папка купался Мама только загорала))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MaRyceчка у меня если море, то купаться. Поэтому мой вариант на море осень-зима это там где сейчас жарко. Если отпуск осень-зима, то без моря я бы поехала в санаторий, например. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, 🍀Светланка//залеталка🍀 сказал(а):

@MaRyceчка у меня если море, то купаться. Поэтому мой вариант на море осень-зима это там где сейчас жарко. Если отпуск осень-зима, то без моря я бы поехала в санаторий, например. 

Ну у меня таких стереотипов нет, можно при море и внекупательный отдых организовать, помнишь как в том анекдоте - о, а здесь ещё и море оказывается есть…)

санаторий не хочу пока, муж все равно работает и со мной не сможет поехать, мы бы тогда зажгли)))❤️🔥🤭

а слушать за завтраком кто на какую клизьму и орошения записался и в какой позе это лучче перенести мне как-то ещё рановато 😂😂, в санатории обычно все ,, ну очень,, больные и замученные нарзаном в межсезонье едут, да ну их в опу 

на дачу смотаюсь, хочу тишины и спокойствия,  к внучке, по подружкам)) шопинг 

сейчас ищу клининг чтобы все окна и балконы перемыть к зиме. 

@🍀Светланка//залеталка🍀 Светуль, какая информативная табличка))) спасибо!!!! 

Я никакой не победитель 😂😂😂 вчера на ужин козий сыр и пахлава и утром весы мне шиш и кукиш показывают( 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Strizhik а почему до 20? Впервые слышу. Наоборот, сыновьям не разрешали делать до 20, глаз еще растет. Есть много знакомых ,сделавших в районе 40, очень удачно. Про после 40 не знаю. Но про что мы говорим то? Операции ведь разные. Обоим родителям хрусталики меняли в 65+, все отлично

Мне тут тоже какой-то мачо написал, в форме пилота, ниче так на фотке))) полезла читать-он из Самоли, весь профиль на нечитаемом языке, через переводчик что ли написал. Ну нафиг такие друзья на фэйсбуке))))

  • Нравится 3
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, MaRyceчка сказал(а):

Ну у меня таких стереотипов нет,

У меня это не стереотип, а жизненная необходимость. Ну представь, я за тыщи километров полечу из Сибири на море, а купаться нельзя?! 

34 минуты назад, MaRyceчка сказал(а):

а слушать за завтраком кто на какую клизьму и орошения записался и в какой позе это лучче перенести мне как-то ещё рановато 😂😂, в санатории обычно все ,, ну очень,, больные и замученные нарзаном в межсезонье едут, да ну их в опу 

У тебя был такой опыт? У меня был опыт санатория в Анапе. Мне понравилось. Да ещё и летом получилось. Ездили с сыном по путевке «мать и дитя». Классно, едой обеспечены, жильём тоже. Утром, днём процедуры, вечером в городе развлекаемся. Ни про какие клизмы и прочие процедуры за столом никто не обсуждал. Бегом ели и вперёд на море. 

38 минут назад, MaRyceчка сказал(а):

сейчас ищу клининг чтобы все окна и балконы перемыть к зиме. 

Моя мечта на балкон Клиннинг вызвать. 

39 минут назад, MaRyceчка сказал(а):

Светуль, какая информативная табличка))) спасибо!!!! 

Я никакой не победитель 😂😂😂 вчера на ужин козий сыр и пахлава и утром весы мне шиш и кукиш показывают( 

Точно, не победитель, а победительница! 

@lela new Лена, я говорю про коррекцию близорукости.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, яГалина сказал(а):

У меня на воскресенье билеты в Калининград, туда обещали солнце подвезти.)))

Галь,а какая у  вас осенняя там программа?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, 🍀Светланка//залеталка🍀 сказал(а):

У меня это не стереотип, а жизненная необходимость. Ну представь, я за тыщи километров полечу из Сибири на море, а купаться нельзя?! 

Ну из Сибири это конечно очень обидно))) 
а тебе до Южно-Китайского моря не ближе? Там отличный отдых Вьетнам, Камбоджи, когда границы откроют, море +27-29 и фрукты рыба морепродукты ))) а ещё настоящий шёлк и жемчуг с сапфирами гораздо лучше и дешевле чем в России, обувь из крокодиловой кожи и чаи/кофе. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@🍀Светланка//залеталка🍀 она ж и коррекция разная может быть. Мой двоюродный брат точно делал хорошо после 40, наверное в 44-45, снял очки, доволен

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, MaRyceчка сказал(а):

Ну из Сибири это конечно очень обидно))) 

Смешно ей! 😂

14 минут назад, MaRyceчка сказал(а):

когда границы откроют

Ну может быть, но … не была там не знаю. 

13 минут назад, lela new сказал(а):

@🍀Светланка//залеталка🍀 она ж и коррекция разная может быть. Мой двоюродный брат точно делал хорошо после 40, наверное в 44-45, снял очки, доволен

Лена, коррекция близорукости. Она бывает разная? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Strizhik сказал(а):

. А вот года люблю.

Иришка,я тоже свои люблю теперь.У меня просто было потрясение в жизни,когда две мои коллеги умерли с разницей в год( Одной было 37 ( остался годовалый мальчик) ,а другой 42 .Мы очень хорошо общались ,после их ухода я  как-то так помудрела что ли и теперь о годах вообще не расстраиваюсь , мне кажется(  для себя точно) я больше приобретаю ,чем теряю )

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, 🍀Светланка//залеталка🍀 сказал(а):

Галя, все внесла и запротоколировала. А я где-то читала, что 10000 шагов это не нужная цель, на самом деле достаточно 5-6 тыщ, эффект тот же . Не спорю, просто вспомнила. С отпуском, ура!

 
девочки,  @MaRyceчка @Strizhik @яГалина @Алёнка 73 маленькие промежуточные итоги сейчас напишу. 

Итак, победитель за два месяца @MaRyceчка !!! Поздравляю!

Ник Стартовый вес (кг) 01.08.21 01.10.21 % сброшенного веса
🍀Светланка//залеталка🍀 63,5 62,9 0,94
MaRyceчка 62,85 61,7 1,83
Алёнка 73 66,4 65,6 1,20
яГалина 64,9 66 -1,69
Strizhik 65 64,3 1,08

 

Свет, у меня в телефоне стоит минимальная цель по шагам - 6000. Откуда взялась уже не помню. Особой задачи ее достигать у меня нет, но редкий день, когда шагов меньше. И как правило это суббота, когда я без телефона по дому с пылесосом, шваброй, утюгом и кастрюльками бегаю. В эти дни я, да, лентяйка.

А почему Марты нет в таблице?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@🍀Светланка//залеталка🍀 я уже подзабыла тонкости, но точно не одна методика есть

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, яГалина сказал(а):

И как правило это суббота, когда я без телефона по дому с пылесосом, шваброй, утюгом и кастрюльками бегаю. В эти дни я, да, лентяйка.

Галь, а смарт часов нет у тебя? Просто я ради интереса в часах по дому дела делала и скажу ,что не меньше шагов нашагала)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, яГалина сказал(а):

Свет, у меня в телефоне стоит минимальная цель по шагам - 6000. Откуда взялась уже не помню. Особой задачи ее достигать у меня нет, но редкий день, когда шагов меньше. И как правило это суббота, когда я без телефона по дому с пылесосом, шваброй, утюгом и кастрюльками бегаю. В эти дни я, да, лентяйка.

А почему Марты нет в таблице?

6000 в самсунге стоит стандартно, у меня тоже так

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...