Перейти к публикации

Похудательная темка


Полезные сообщения

Не, у нас нет такой системы. Можно совмещать работу и учебу, но будешь сам барахтаться. Мой так и делал, до обеда учился, а 16 часов работал не каждый день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • MaRyceчка

    4258

  • Сканер

    2338

  • Русское поле

    2316

  • xoxoxo

    1909

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

15 минут назад, lela new сказал(а):

Не, у нас нет такой системы. Можно совмещать работу и учебу, но будешь сам барахтаться. Мой так и делал, до обеда учился, а 16 часов работал не каждый день

Это тяжело. Здесь тоже многие студенты подрабатывают.

 

Уехали. Загрузили остатки в машину плюс велик. Сегодня уже будет сын в своей квартире ночевать.

Плакаю, ну а как не плакать(

  • Грустно 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, Натуся - трижды бабуся сказал(а):

 Хотя я не с травмой головы обращалась. 

Нашему Ивану самому младшему пошёл 2 месяц. 1220 набрал . 

Наташ, шедевр просто про года и голову :) малыша поздравляю с большим-маленьким юбилейчиком! хорошо кушает, умничка)

14 часов назад, 🍀Светланка//залеталка🍀 сказал(а):

Оля, тебя скоро откармливать надо будет.

Светуль, я сегодня вообще 53,5 не пятница же :Dя и начну откармливаться скоро, сегодня дома, муж сам поехал на квартиру колупаться, так я супа уже кастрюлю сварила и мясо в духовке томится) завтра еще сырников хочу нажарить

 

 

8 часов назад, veloбобр сказал(а):

Дык он учится. Сьезжает один, снял квартиру.

Пожить? Боюсь это уже жить. Рано, не ожидала. Хоть и велись разговоры.

Витуль, а далеко съезжает-то? В вашем же городе только пожить отдельно? Квартиру на свои заработанные снял? А, прочитала уже все. 

Моя вон в другой город съехала и чую, что это надолго, если в итоге не навсегда, тоже же 19...

Держись мать, они же вырастают, что ты поделаешь. У меня хоть старшая рядом окопалась, тоже была далеченько, но подтянулась, надеюсь младшая тоже будет отдельно. но поблизости)

@Сканер Наташ, с внучкой двоюродной тебя, бабулечка) 

6 часов назад, Nyuta_K сказал(а):

@veloбобр Вит, у нас с тобой параллельно, у меня сегодня Соня съезжает. Второй уже детеныш

 

А Соня куда? Тоже на квартиру? или замуж?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@veloбобр Вита, держись!!! Пройдёт и ты привыкнешь. Согласна с Леной, это хорошо, когда детки самостоятельны и счастливы. Домой он всегда вернётся просто на праздники. 

Я тоже плакала почти год, когда старшая съехала, ей 24 годика было. Теперь привыкла. 

Хорошо, что все сам себе оплачивает. Я своим два года платила, потом стала уменьшать оплаты, сразу обиды пошли. Но сейчас оплачиваю только врачей и универ. Все остальное они сами. Пусть учатся себя содержать. 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, veloбобр сказал(а):

19

Мариш, как раз сидру две бутылочки прикупила, в гараже спрятала, вечером буду снимать стресс. Не, не в другом государстве, город в 20 км.

 

Витуль, не плакай, хотя кто бы говорил 😢( я и сама такая

да и что для тебя 20 км., три прыжка и ты там, ты же быстрая и мобильная. У наших друзей сын в Хабаровск умотал, а туда лету почти девять часов, все очень относительно. А выросших мужиков надо отпускать иначе что будет за муж и отец из-за мамкиной юбки выглядывать и подолом сопли вытирать(, да не дай Бог! Зрелость это не годы, это самостоятельные и обдуманные решения. Начинай им вовсе гордиться)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Сканер Наташа, поздравляю! 🌹

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, veloбобр сказал(а):

Это тяжело. Здесь тоже многие студенты подрабатывают.

 

Уехали. Загрузили остатки в машину плюс велик. Сегодня уже будет сын в своей квартире ночевать.

Плакаю, ну а как не плакать(

выпей сидра! мы деточку в общагу отвезли и пива выпили) у тебя хоть город один... моя приедет 6-го, ждали 14 аж, но у них внутривузовский праздник какой-то и студентам два выходных дали, так она и рада, скорее домой

10 минут назад, Strizhik сказал(а):

@veloбобр Вита, держись!!! Пройдёт и ты привыкнешь. Согласна с Леной, это хорошо, когда детки самостоятельны и счастливы. Домой он всегда вернётся просто на праздники. 

Я тоже плакала почти год, когда старшая съехала, ей 24 годика было. Теперь привыкла. 

Хорошо, что все сам себе оплачивает. Я своим два года платила, потом стала уменьшать оплаты, сразу обиды пошли. Но сейчас оплачиваю только врачей и универ. Все остальное они сами. Пусть учатся себя содержать. 

мы тоже пока деньги платим, 1-й курс. ей работать физически некогда просто, идет закладка базы, вроде и колледж за спиной, а все равно их жучат, да и надо так, медики ведь! не дай БОг сейчас дырка в базе, потом вообще фигня полная будет,  с 3 курса говорят можно работать уже 

тоже поднывала по поводу денег, но мы сразу сказали, что не печатаем, на обустройство дали конечно и купили что надо и выслали чего не хватало

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, olga_happy// :) сказал(а):

хоть город один... м

Какой один? Город другой. Просто недалеко. Кто ж мне даст то так взять и приехать, девы? Сказали, не мешать. Если что надо, мы дома. Попросит, прискачем. А так просто и не приедешь, не положено. Да и нездорово это.

13 минут назад, MaRyceчка сказал(а):

выросших мужиков надо отпускать иначе что будет за муж и отец из-за мамкиной юбки выглядывать и подолом сопли вытирать(, да не дай Бог! Зрелость это не годы, это самостоятельные и обдуманные решения. Начинай им вовсе гордиться)))

Вот тут полностью согласна. В теории. На практике я еще на годик рассчитывала.

20 минут назад, Strizhik сказал(а):

всегда вернётся просто на праздники. 

Уже сообщил, что на ДР Марселя приедет, но не точно в день, а около того. На Рождество на денек и усе пока. На НГ с друзьями.

 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, veloбобр сказал(а):

Какой один? Город другой. Просто недалеко. Кто ж мне даст то так взять и приехать, девы? Сказали, не мешать. Если что надо, мы дома. Попросит, прискачем. А так просто и не приедешь, не положено. Да и нездорово это.

Вот тут полностью согласна. В теории. На практике я еще на годик рассчитывала.

Уже сообщил, что на ДР Марселя приедет, но не точно в день, а около того. На Рождество на денек и усе пока. На НГ с друзьями.

 

А просто в выходные? Чет мало встреч запланировано. У меня старший далеко живет, уж точно не ближе 20 км, раз в 2 недели встречаемся, а первый год почти каждую неделю. Младший близко, три остановки, вообще часто заскакивает

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, lela new сказал(а):

А просто в выходные? Чет мало встреч запланировано. У меня старший далеко живет, уж точно не ближе 20 км, раз в 2 недели встречаемся, а первый год почти каждую неделю. Младший близко, три остановки, вообще часто заскакивает

Так заявило дите выросшее. Завтра или послезавтра мы съездим к нему, чтобы братья квартиру посмотрели, а то Самуельчику вообще непонятно, куда Даниель уехал. Потом вот так. Посмотрим, как часто видеться будем.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

привет девочки, а у вас бывает такое что прям не с того не с сего хочется сесть и расплакаться?
стала за собой замечать, что плачу иногда даже когда повода нет
вот Вита написала что сын уходит, а я своих представила, солдатов, собирающих вещи..тоже грозятся.
одному в декабре 22, второму в этом месяце 21..и оба грозятся уйти жить с друзьями, малой с девушкой своей..

худеть я перестала, даже все почти набрала..праздники блин
ко мне сегодня на работу одна известная в нашей стране певица заходила, сфоткались))
девушке почти 43..красотка, была такая мадам в весе после родов, а сейчас похудела очень

Керен Пелес, кому интересно))

 

foto.jpeg

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Strizhik @olga_happy// :) спасибо за поздравления!
 

14 часов назад, veloбобр сказал(а):

Двойное обучение. Универ без отрыва от производства. 3 месяца практика в корпорации, 3 месяца теории в универе. Зарплату получает как обучающийся студент. Я не знаю, есть ли уже в России такая система.

Вот прям так нет,но есть похожая,это когда заключаешь договор с огранизацией и учишься как бы от нее, все практики проходишь в этой организации ,но потом 5 лет надо там отработать. У меня так племянник учился от р-ного РОВД,потом 5 лет там участковым оттрубил ) 

14 часов назад, veloбобр сказал(а):

Плакаю, ну а как не плакать(

Витусь,я до сих пор плачу,когда провожаю детей,еще и вижу редко,далеко не каждые выхи и праздники(

5 часов назад, ~*~Анже-Лика~*~ сказал(а):

Керен Пелес

нет ,такую не знаю,но тут недавно клип смотрела с вашей Нетой Барзилай и нашей группой Литтл Биг про усы)) посмеялась , ребята нашли друг друга))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~*~Анже-Лика~*~ не, я тоже такую не знаю))), ох девы вы и отфотошопились с этой знаменитостью 😂😂😂👍 мать родная не узнаёт, Лик, я тебя не сразу признала🙈 

Собаки как поживают? Шалят? 

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, veloбобр сказал(а):

А ей сколько?

23. А сын съехал аж за 3500 км в 21.

  • Нравится 3
  • Грустно 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Nyuta_K сказал(а):

23. А сын съехал аж за 3500 км в 21.

Анют, уехала? В Москву или у тебя где-то рядышком? Она девочка цельная самостоятельная, конечно же все будет хорошо))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Сканер сказал(а):

Вот прям так нет,но есть похожая,это когда заключаешь договор с огранизацией и учишься как бы от нее, все практики проходишь в этой организации ,но потом 5 лет надо там отработать.

Год нужно потом отработать. Но Даниель там на своем месте и перспективы бесконечные. Если сам не передумает, конечно.

2 часа назад, Сканер сказал(а):

я до сих пор плачу,когда провожаю детей,еще и вижу редко,далеко не каждые выхи и праздники(

Я вроде успокоилась. Действительно, не за тысячи км уехал.

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MaRyceчка сегодня днем отчаливает. Деревня Путилково, Красногорский район. Они с подружкой снимают, да, Соня очень самостоятельно, и первый опыт отдельной жизни, еще и в чужой стране, у нее был четыре года назад, так что да, тут волнений нет. :)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nyuta_K Анют, красивое там место и благоустроенное, квартиру в Путилково думали купить, ездили и все очень понравилось, но взяли в Одинцово, наша дорога на дачу мимо этой квартиры выиграла )) 

Грустно когда вырастают  и уезжают(((( , но есть два весёлых цыплёнка 🐥🐥 )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, MaRyceчка сказал(а):

@Nyuta_K Анют, красивое там место и благоустроенное, квартиру в Путилково думали купить, ездили и все очень понравилось, но взяли в Одинцово, наша дорога на дачу мимо этой квартиры выиграла )) 

Грустно когда вырастают  и уезжают(((( , но есть два весёлых цыплёнка 🐥🐥 )))

Немного грустно, да. Мне больше грустно, что я сына уже больше года не видел, и совершенно непонятно, когда получится. А с Соней, надеюсь, будет чаще.

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, veloбобр сказал(а):

Я вроде успокоилась. Действительно, не за тысячи км уехал.

Вот это ключевое,всегда можно что-то придумать и приехать,посмотреть,успокоитьсяЕще,конечно,какие друзья рядом,если они "одним воздухом" дышат,то и вовсе норм у меня КВНили ,репетиции,глаза горели,костюмы шили,я спокойна была ) Ну,а так если брать в целом,то Вит,хоть рядом дети,хоть нет ,никогда до конца спокойна не будешь,всегда есть за что порасстраиваться)

3 часа назад, veloбобр сказал(а):

Год нужно потом отработать. Но Даниель там на своем месте и перспективы бесконечные. Если сам не передумает, конечно.

У нашего тоже перспективы были,после 5 лет отработки хотели начальником следственного отдела назначить,но он взял и написал рапорт и ушел. Понял,что это не его совсем,за 5 лет он дома, по пальцам пересчитать ,сколько был и отпуск ,вот,как у Маришки,когда прикажут( Сейчас на себя работает,но сестра ,конечно,переживает,потому как и пенсия ранняя и другие плюшки всякие 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, veloбобр сказал(а):

Двойное обучение. Универ без отрыва от производства. 3 месяца практика в корпорации, 3 месяца теории в универе. Зарплату получает как обучающийся студент. Я не знаю, есть ли уже в России такая система.

Сам, все сам собирается оплачивать. Единственное детские его теперь ему на счет переводить буду.

Это да, в принципе я его к самостоятельности и готовила.

Не, у нас такого нет. А что за детские? А кстати раньше, во времена наших родителей такое было. У меня папа так учился у нас в Красноярске. 

5 часов назад, veloбобр сказал(а):

Год нужно потом отработать. Но Даниель там на своем месте и перспективы бесконечные. Если сам не передумает, конечно.

Я вроде успокоилась. Действительно, не за тысячи км уехал.

 

Вот и молодец, сидр помог?

4 часа назад, Nyuta_K сказал(а):

@MaRyceчка сегодня днем отчаливает. Деревня Путилково, Красногорский район. Они с подружкой снимают, да, Соня очень самостоятельно, и первый опыт отдельной жизни, еще и в чужой стране, у нее был четыре года назад, так что да, тут волнений нет. :)

Даже не знаю где это. Это Подмосковье? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Сканер сказал(а):

если они "одним воздухом" дышат,

Дышат. Айтишники - это по-моему особый класс. Глаза у них на новые программы горят. На счет перспектив - у него мысли в исследовательское русло, и именно у них можно хорошо развернуться.

6 минут назад, 🍀Светланка//залеталка🍀 сказал(а):

что за детские?

Детские у нас платит государство до первого образования ребенка.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@veloбобр Вита, заботливое у вас государство. У нас ничего не платят с рождения. Ну если только не работают мама и папа. Если мама не работает, но папа хорошо зарабатывает, тоже не платят. Совокупный доход учитывается. 
А я совершила наконец-то давно желаемое. У нас тут жизнь ключом в смысле двух новых выставок и много всего. Я закатила спич на английском, прошло на ура. 3,5 часа как минута. Довольна, что сумела поднять язык, который подзабыла. Домашние от меня бегали всю неделю, вылавливала и втолковывала по частям им свою речь 🤣

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Strizhik Ира, ты крута!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Strizhik Ира, супер!!!

Детские платят всем. Что-то от 400000 в год если получает семья, то выгоднее отказаться - меньше налогов платить.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...