Перейти к публикации

Похудательная темка


Полезные сообщения

@Strizhik Иришка, ты молодчина )))))!!!! 

@яГалина Галя, ты добралась? Как у тебя дела? 
 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • MaRyceчка

    4258

  • Сканер

    2338

  • Русское поле

    2316

  • xoxoxo

    1909

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@MaRyceчка угу, я добралась. Уже дышу, наслаждаюсь моментом, так сказать. А еще оказывается приятно молчать, идти, куда хочется, или не идти никуда, читать книжку (полет пролетел, как 2 минуты).

Морген на фотке не считается) вечер, вечер хороший! С пеламидой!

20211003_172425.jpg

20211003_183443.jpg

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@яГалина Галя, что в тарелочке, не пойму?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, девочки, привет. Я читать вас успеваю забегать, а вот писать совсем некогда.

Вита, Аня, честно, даже не представляю как это когда ребенок съезжает. А ведь Илья очень может скоро тоже нам объявить что хочет жить отдельно. Да я и сама учиться в универ в 17 лет уехала.

@яГалина Галя, хорошо тебе отдохнуть.@MaRyceчка тебе тоже плодотворно провести отпуск.

А у меня сегодня капец какой-то... У Димки дикий понос...а я даже не знаю чем его лечить. Дала смекту и белый сорбент. Все, дальше только Имодиум, но его ясно дело нельзя. В общем день сегодня в бегах между застирыванием трусов и готовкой, все это наперевес с Саньком. Глаз дёргается, но на самом деле вот оно, счастье!

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@*Tiny* а энтерофурил? Мы когда-то с успехом лечили им детям понос

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, lela new сказал(а):

@*Tiny* а энтерофурил? Мы когда-то с успехом лечили им детям понос

Теперь уже до завтра, сейчас уже не купить на наших выселках. Но я надеюсь что не сильный вирус, отпустит к завтрашнему. Сначала я думала что винограда переел, но думаю теперь что не оно это, иначе целый день не бегал бы.

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MaRyceчка Мариш, спасибо. Бог даст поправится Димка скоро.

А красное мороженое это сорбет малина или малина-базилик? Мне кажется что красненькое мне точно бы понравилось:confusion:

А там что, производство чистой линии? Или так, мини производство для заманивания людей?

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MaRyceчка Мариш,виды шикарные ! )И птичка на верхней фотке Хороша, крылышками того и гляди вспорхнет)

@*Tiny* Тань,ацепол или флорин,можно просто даже ацидофилин давать, и пусть пьет минералку без газа,восполняет все,что вышло) Ну.что почистился,то хорошо,все вышло) 
Тань,можно еще энтеросгель дать, очень специфическая штука,даже я с трудом его глотаю, но помогает отлично( Энтеросгель обладает энтеросорбирующим, противодиарейным, обволакивающим, дезинтоксикационным, регенирирующими свойствами. Препарат улучшает функциональное состояние кишечника, почек, печени, нормализует функции иммунной и кроветворной систем.)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Сканер сказал(а):

@MaRyceчка Мариш,виды шикарные ! )И птичка на верхней фотке Хороша, крылышками того и гляди вспорхнет)

Натусь, виды сумасшедшие))), мы пришли облачность была и все очень таинственно выглядело, а потом разошлось и солнышко вышло и нагляделись вдоволь))

ентот чижик стока сожрал что до завтра даже не чирикнет😆

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MaRyceчка Хороша! Я в инсте тоже на вас насмотрелась со Светой. Добралась до мороженого ты)

А я сезон закончила. Все, мороженое до весны не ем. Своим сказала, пусть морозилку доедают и до апреля. Ну может пару раз что-нибудь особенное прикупим. Или к вафлям с малиноввм соусом.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, *Tiny* сказал(а):

@MaRyceчка Мариш, спасибо. Бог даст поправится Димка скоро.

А красное мороженое это сорбет малина или малина-базилик? Мне кажется что красненькое мне точно бы понравилось:confusion:

А там что, производство чистой линии? Или так, мини производство для заманивания людей?

Конечно поправиться, и никак иначе!

это гранат -малина сорбет, кисло-сладкое с зерном граната, я вообще сорбеты ЧЛ полюбила. 
Чистая линия там держит мини-производство и плюс шоколадное, они такие затейники молодцы, ну кто 66 вкусов осилит, кладут сразу два шарика и ещё мальчик ходит и в руки из корзинки в стаканчиках раздаёт, деток очень много, сидят, носятся, прыгают а этим мороженным в руках))), какая-то атмосфера детского праздника и радости)), заряд энергии и позитива! 
Вечером туда взрослым надо, живая музыка, ресторан и какие-то шоу, мелкоты уже нет, ну и вечером Москва невероятно красивая с такой высоты. 

3 минуты назад, veloбобр сказал(а):

@MaRyceчка Хороша! Я в инсте тоже на вас насмотрелась со Светой. Добралась до мороженого ты)

А я сезон закончила. Все, мороженое до весны не ем. Своим сказала, пусть морозилку доедают и до апреля. Ну может пару раз что-нибудь особенное прикупим. Или к вафлям с малиноввм соусом.

Вит, за что ты с ним так🥺 

я вообще-то лезла за красотой, но в билеты входило неограниченное хомячество мороженого и шоколада🤭ну елки-палки отступать было некуда 🤣

  • Нравится 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, MaRyceчка сказал(а):

Конечно поправиться, и никак иначе!

это гранат -малина сорбет, кисло-сладкое с зерном граната, я вообще сорбеты ЧЛ полюбила. 
Чистая линия там держит мини-производство и плюс шоколадное, они такие затейники молодцы, ну кто 66 вкусов осилит, кладут сразу два шарика и ещё мальчик ходит и в руки из корзинки в стаканчиках раздаёт, деток очень много, сидят, носятся, прыгают а этим мороженным в руках))), какая-то атмосфера детского праздника и радости)), заряд энергии и позитива! 
Вечером туда взрослым надо, живая музыка, ресторан и какие-то шоу, мелкоты уже нет, ну и вечером Москва невероятно красивая с такой высоты. 

Марин, так вкусно написала, что прям захотелось туда и мороженого тоже захотелось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Сканер Наташ, Аципол в ход пошел. Энтеросгель у нас закончился, но есть белый сорбент, он тоже по типу этого же энтеросгеля. Он ещё таблетки пить не может. Старается жевать, а они и не очень грызутся, и как я поняла противные. Ну ничего, завтра точно будет лучше. Есть просит, но я боюсь ему давать. Сухарик разрешила белый, и всё.

  • Грустно 1
  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, veloбобр сказал(а):

Так заявило дите выросшее.

Витуль, ты не переживай. Моя тоже когда в Полтаву мылилась говорила, что и приезжать не будет, нафиг мы ей сдались мол. А уже через три дня плакала, что домой хочет. Конечно у нее условия куда пожестче, общага, она и в Африке общага :Dно думаю, что Даниель тоже скучать будет, особенно первое время

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, MaRyceчка сказал(а):

это гранат -малина сорбет, кисло-сладкое с зерном граната, я вообще сорбеты ЧЛ полюбила. 
Чистая линия там держит мини-производство и плюс шоколадное, они такие затейники молодцы, ну кто 66 вкусов осилит, кладут сразу два шарика и ещё мальчик ходит и в руки из корзинки в стаканчиках раздаё

Илья прям заинтересовался. Спрашивает если не секрет, то сколько стоит удовольствие потрескать мороженки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olga_happy// :) ба, Оль, ты чего  так рано😊ремонт чтольва закончила?)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, *Tiny* сказал(а):

Илья прям заинтересовался. Спрашивает если не секрет, то сколько стоит удовольствие потрескать мороженки?

 

608DB610-8F97-4D11-8EDB-2AFC3EB04893.png

6CDAFDAB-B77E-4276-9513-2AC864304213.png

Хотя за эти деньги можно СТОЛЬКО мороженого купить мамадорогая! Но мы шли на виды посмотреть. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, olga_happy// :) сказал(а):

Витуль, ты не переживай. Моя тоже когда в Полтаву мылилась говорила, что и приезжать не будет, нафиг мы ей сдались мол. А уже через три дня плакала, что домой хочет. Конечно у нее условия куда пожестче, общага, она и в Африке общага :Dно думаю, что Даниель тоже скучать будет, особенно первое время

Оль, посмотрим. Мы сегодня к нему съездили, детям показали берлогу. Неплохая берлога, правда. В идиллическом месте. Район спокойный, у дома прудик с рыбками. Студия как раз само то одинокому студенту. Правда уже вчера друг в гости приходил, так что не такой и одинокий наш студент. Попросил ему стул еще один привезти, чтоб народу сидеть было на чем.

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Сканер сказал(а):

Марин, так вкусно написала, что прям захотелось туда и мороженого тоже захотелось

Натусь, Как доедешь до нас сходите вечером, вечером конечно гораздо красивее ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, MaRyceчка сказал(а):

Натусь, Как доедешь до нас сходите вечером, вечером конечно гораздо красивее ))

После таких фото обязательно сходим) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Сканер сказал(а):

После таких фото обязательно сходим) 

Там вечером живая музыка, ты представь эти виды на закате под саксофон или джаз, да ещё с мороженным и по кофейку с коньячком))) ммммм))))

мы с мужем ещё собрались…, на романтическую свиданку)) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, 🍀Светланка//залеталка🍀 сказал(а):

Даже не знаю где это. Это Подмосковье? 

Новая Москва. Еще ближе к МКАД. чем мы.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Nyuta_K сказал(а):

Новая Москва. Еще ближе к МКАД. чем мы.

Только с другой стороны. Эх, далековато(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...