Перейти к публикации

Похудательная темка


Полезные сообщения

@lela new да всего час сорок-час пятьдесят общественным транспортом. Ближе, чем до Новосибирска. ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • MaRyceчка

    4258

  • Сканер

    2338

  • Русское поле

    2316

  • xoxoxo

    1909

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@~*~Анже-Лика~*~ Ликуль, привет, красотка! певицу не знаю, ты красивее всех! :)

плакать хочется, но не просто так, а по поводу, это да

 

@Strizhik Ириш, речь на английском, это круто! А на какую тему?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Nyuta_K сказал(а):

@lela new да всего час сорок-час пятьдесят общественным транспортом. Ближе, чем до Новосибирска. ;)

Это да, ближе, но все равно далеко. Всех бы их собрать рядышком)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MaRyceчка Мариш, а не страшно было на 89-й этаж лезть? я не представляю... ни за что не полезла бы, хотя вид красивый конечно и ты тоже ;)

@*Tiny* Танюш, Димке скорейшего выздоровления!

52 минуты назад, Сканер сказал(а):

@olga_happy// :) ба, Оль, ты чего  так рано😊ремонт чтольва закончила?)) 

перерывчик небольшой) вот технику привезут и добьем уже надеюсь наконец

40 минут назад, veloбобр сказал(а):

Оль, посмотрим. Мы сегодня к нему съездили, детям показали берлогу. Неплохая берлога, правда. В идиллическом месте. Район спокойный, у дома прудик с рыбками. Студия как раз само то одинокому студенту. Правда уже вчера друг в гости приходил, так что не такой и одинокий наш студент. Попросил ему стул еще один привезти, чтоб народу сидеть было на чем.

 

ага, сначала стул...))) нашей тоже столько всего накупили и прислали, сейчас еще турка лежит, собиралась посылку слать, но у нее нежданно выходные среди след недели произошли, приедет в среду

@Nyuta_K Нютик, тебе до Сони далеко добираться теперь? Она просто одна уже решила пожить? С чем решение связано?

18 минут назад, Nyuta_K сказал(а):

@lela new да всего час сорок-час пятьдесят общественным транспортом. Ближе, чем до Новосибирска. ;)

о, увидела ответ)

@🍀Светланка//залеталка🍀 Светуль. фотки красивые, горы в тумане! Обожаю горы всегда) и море!

@яГалина Галюня, хорошего отдыха! присылай еще фоток побольше)

  • Спасибо 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@*Tiny* Таня, Димке скорейшего выздоровления! 

@яГалина Галя, наслаждайся и отдыхай! Красивый пейзаж у тебя на фото!

@🍀Светланка//залеталка🍀 Света, ты красавица, виды прекрасные!

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, 🍀Светланка//залеталка🍀 сказал(а):

@яГалина Галя, что в тарелочке, не пойму?

На тарелочке строганина из пеламилы. Рядышком на ней же горячие гренки из зернового хлеба. Сверху колечки из слегка маринованного лука. Чуток растительного масла и всё... Я чуть не сожрала собственный язык))))

45 минут назад, olga_happy// :) сказал(а):

 

@яГалина Галюня, хорошего отдыха! присылай еще фоток побольше)

Будут еще фотки, не сомневайтесь. Решила я сегодняшний вечер завершить киносеансом. Так получилось, что в кинозале я была одна! Индивидуальный показ и беспрецедентные антиковидные меры)))

20211003_201758.jpg

  • Нравится 4
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MaRyceчка Марина, фото замечательные. Ты девочка-девочка 🙂

@яГалина Галя, как здорово! Кинозал только для тебя 👍🏻

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, яГалина сказал(а):

На тарелочке строганина из пеламилы. Рядышком на ней же горячие гренки из зернового хлеба. Сверху колечки из слегка маринованного лука. Чуток растительного масла и всё... Я чуть не сожрала собственный язык))))

Будут еще фотки, не сомневайтесь. Решила я сегодняшний вечер завершить киносеансом. Так получилось, что в кинозале я была одна! Индивидуальный показ и беспрецедентные антиковидные меры)))

 

Галя, это какая-то неземная вкуснотища по описанию)))) 

фоток надА много много))))) 

что смотрела?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olga_happy// :) Оля, я про влияние средневековой живописи говорила, и начало эпохи возрождения. Но, как всегда, я ж не могу только про одно. Понесло меня до Джеффа Кунса и Франческо Веццоли, это современный наш скульптор и художник. И потом  про портретистку ещё . Я вычитала в инсте реакцию некоторых на работу Веццоли на площади у нас. Ну да, в Москве Джеф Кунс стоит. Но, если бы в 15 веке народ отреагировал бы на ренессанс как мы сейчас на современное искусство, не было бы ренессанса, и шедевров бы не было. В кратце как-то так 🙂

@яГалина Галя, стесняюсь спросить, а пеламила это кто? 😊

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

58 минут назад, olga_happy// :) сказал(а):

@MaRyceчка Мариш, а не страшно было на 89-й этаж лезть? я не представляю... ни за что не полезла бы, хотя вид красивый конечно и ты тоже ;)@*Tiny*

Спасибо))) 

нет, не страшно, я уже не первый раз там, эти башни давненько стоят и как раз не слишком далеко от меня, ходила несколько лет назад туда в тату- салон делать перманент губы/брови, как раз где-то 80-90 этажах, и стол стоял около окна, такое странное чувство было, немножко не по себе, но быстро привыкаешь. 

8 минут назад, Strizhik сказал(а):

@MaRyceчка Марина, фото замечательные. Ты девочка-девочка 🙂

Иришка, спасибо ☺️

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, MaRyceчка сказал(а):

что смотрела?

Смотрела фильм "Бестселлер". В духе "Отца", но попроще. Посыл тоже. Отцы и дети...

42 минуты назад, Strizhik сказал(а):

 

@яГалина Галя, стесняюсь спросить, а пеламила это кто? 😊

Пеламида  - белая океаническая рыба. Подаётся в виде строганины, т.е. сырую замороженную рыбу токо-тонко нарезают и так подают.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@яГалина не знаю что такое пеламила,но выглядит вкусно. Отдыхай хорошенько! Я тоже было в кино на индивидуальном показе, вдвоем с подругой, еще в доковидные времена. Нам понравилось)))

8 часов назад, Strizhik сказал(а):

@olga_happy// :) Оля, я про влияние средневековой живописи говорила, и начало эпохи возрождения. Но, как всегда, я ж не могу только про одно. Понесло меня до Джеффа Кунса и Франческо Веццоли, это современный наш скульптор и художник. И потом  про портретистку ещё . Я вычитала в инсте реакцию некоторых на работу Веццоли на площади у нас. Ну да, в Москве Джеф Кунс стоит. Но, если бы в 15 веке народ отреагировал бы на ренессанс как мы сейчас на современное искусство, не было бы ренессанса, и шедевров бы не было. В кратце как-то так 🙂

@яГалина Галя, стесняюсь спросить, а пеламила это кто? 😊

Ох, ну не все можно считать искусством, не все. То что нам поставили-ну такое... , бывает, конечно, хуже типа какашки в баночке, но не каждая куча-скульптура. Мое мнение такое, пусть я консерватор, но не понимаю восторгов по поводу этого объекта

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@*Tiny* Танюш, как Димка? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

48 минут назад, MaRyceчка сказал(а):

@*Tiny* Танюш, как Димка? 

Мариш, норм, выходился из поноса, но у нас сопли кашель и температура. И не только у нас, послала с такими симптомами. Про корону я стараюсь не думать, но нюх его проверила 

И вот честно, мне кажется что безумное кварцевание воздуха плюс постоянное обеззараживание привело к такому снижению иммунитета. У меня никогда так часто дети не болели 

Полсада конечно же. Короче одни вышли, через неделю опять заболели. Это жесть. Родители орут, что потому что не обрабатывается ничего. Но я сама там была и видела как и что обрабатывается, и наоборот говорила, что это труба, через полгода у нас бесконечно дети болеть начнут. Так оно и получается. И это замкнутый круг. Я сейчас посмотрю, если не наладится, то ну в баню этот сад, искалечить парня.

  • Грустно 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, *Tiny* сказал(а):

Ох, девочки, привет. Я читать вас успеваю забегать, а вот писать совсем некогда.

Вита, Аня, честно, даже не представляю как это когда ребенок съезжает. А ведь Илья очень может скоро тоже нам объявить что хочет жить отдельно. Да я и сама учиться в универ в 17 лет уехала.

@яГалина Галя, хорошо тебе отдохнуть.@MaRyceчка тебе тоже плодотворно провести отпуск.

А у меня сегодня капец какой-то... У Димки дикий понос...а я даже не знаю чем его лечить. Дала смекту и белый сорбент. Все, дальше только Имодиум, но его ясно дело нельзя. В общем день сегодня в бегах между застирыванием трусов и готовкой, все это наперевес с Саньком. Глаз дёргается, но на самом деле вот оно, счастье!

Танюша, про Димку уже прочитала. Как малой и Илья? Поправляйтесь. 

19 часов назад, MaRyceчка сказал(а):

@яГалина Галюнь, завидую наибелейшей завистью чистой как первый снег и от души радуюсь за тебя)))), отдыха тебе самого позитивного подыши там морюшком и за меня))))

@*Tiny* Танюш, я своим давала смекту , но ты уже дала, больше на ум ничего не идёт 

@🍀Светланка//залеталка🍀 Светуль, я уже в инсте полюбовалась))) здорово! Красиво очень!

Девы, а мы сегодня залезли на 89 этаж Москва- Сити и ели там мороженое и шоколад Скока влезет, влезло многА( теперь тошнит ( 

 

68E5DBD8-2E4B-49A8-95E0-ABB4F4816E8E.jpeg

1EA333C0-5F07-428B-866B-52E1B5D47E37.jpeg

2CEC0FF4-633F-4153-8FBD-DD17455FD39E.jpeg

B6B1E8C7-197B-4B36-A0A2-EB8EEF5D234E.jpeg

868EA4C0-2582-419A-A0D4-20946D2C9779.jpeg

473EA41A-0BE5-47C9-BF44-18761C72E5B2.jpeg

7D0E7441-A5C3-422A-A3D3-DC5332C4B0FD.jpeg

145FD7BC-38D7-4915-B7E5-35E441C1A696.jpeg

4C70DCC8-6609-4275-A47A-7F77B2F7D840.jpeg

6D9839B1-2BF4-42DE-86A1-BD5937B1A2E2.jpeg

FB0EC9B8-414D-4500-BA4D-A345FBF30442.jpeg

B2922590-FB68-4D51-93D8-E44BA75D8F85.jpeg

595D9FCD-E445-4DF0-9C1B-FEB0546E3458.jpeg

44B4FD2C-AFDC-4125-8C8B-FC88A1A23CBC.jpeg

8D16463A-B1F0-432B-8A83-248E543BC080.jpeg

4FD561FB-A04A-4E2B-9458-83A5813640A0.jpeg

15428244-C92E-41B7-B304-00DFC887376A.jpeg

9E20E18C-7DED-40FB-B998-3CCF72031C5F.jpeg

2AEA5BCD-9373-44C5-9389-23EBE46962E3.jpeg

0120643C-3AAD-4FAD-8011-EE99F54E07FF.jpeg

Если шо, на щеке у меня синяк от косметологической процедуры, муж человек приличный)))))) 😂😂

A3E8D95C-376D-499D-8F69-45AC428E9701.jpeg

Маришик, спасибо. Фотки нереальные просто. И вы на них. А виды какие, небоооооо. 

17 часов назад, Nyuta_K сказал(а):

@lela new да всего час сорок-час пятьдесят общественным транспортом. Ближе, чем до Новосибирска. ;)

И дешевле 🙂к тому же. 

17 часов назад, olga_happy// :) сказал(а):

@MaRyceчка Мариш, а не страшно было на 89-й этаж лезть? я не представляю... ни за что не полезла бы, хотя вид красивый конечно и ты тоже ;)

@*Tiny* Танюш, Димке скорейшего выздоровления!

перерывчик небольшой) вот технику привезут и добьем уже надеюсь наконец

ага, сначала стул...))) нашей тоже столько всего накупили и прислали, сейчас еще турка лежит, собиралась посылку слать, но у нее нежданно выходные среди след недели произошли, приедет в среду

@Nyuta_K Нютик, тебе до Сони далеко добираться теперь? Она просто одна уже решила пожить? С чем решение связано?

о, увидела ответ)

@🍀Светланка//залеталка🍀 Светуль. фотки красивые, горы в тумане! Обожаю горы всегда) и море!

@яГалина Галюня, хорошего отдыха! присылай еще фоток побольше)

Какое неожиданное счастье вам. Наобнимаетесь, наболтаетесь. Спасибо,  да, я хотела уловить туман над Енисеем. Получилось вроде. ☺️

17 часов назад, Strizhik сказал(а):

@*Tiny* Таня, Димке скорейшего выздоровления! 

@яГалина Галя, наслаждайся и отдыхай! Красивый пейзаж у тебя на фото!

@🍀Светланка//залеталка🍀 Света, ты красавица, виды прекрасные!

Иришка, благодарю за комплиман ☺️  Я твои, Маришкины, Лены Ивашки, Виты, Мурзилки, Лены нью, Нюты, в общем все фоточки в инсте разглядываю с интересом. Все красивые, не обычные, особенные такие. 
а у нас на работе треш какой-то. Девочку одну сократили без уведомления и перевели в район, а сегодня и начальника того, вынудили написать заявление на увольнение. Капец. Что будет дальше не знаю. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@яГалина Галя, спасибо! 🌸лайков нет

@lela new Лена, я с тобой совершенно согласна! В любые времена есть вещи талантливые и не совсем. И талантливых, конечно, мало. Просто мне обидно, когда все современное тоже под одну гребёнку и в мусорку. Нельзя жить одним возрождением, это как спящая красавица, совсем без развития. 🙂

@🍀Светланка//залеталка🍀 Света, держись!!! Пусть этот каток реорганизации мимо проезжает. 

@*Tiny* Таня, наверняка у Димки вирус сезонный. Пусть поправляется быстрее! 🌹Согласна, что с санификацией всего и вся мы болеть больше будем. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики!

@*Tiny*Таня, пусть скорее все поправляются!!!

У меня сегодня релакс и расслабуха. Сделала маникюр, нагуляла неспеша 9 км (это не предел, сейчас телефон подзарядится и еще пойду), укусненько и большей частью правильно поела, закрыла купальный сезон. Вот немножко фоточек.

 

20211004_144228.jpg

20211004_144444.jpg

20211004_135424.jpg

И еще одна. Я ее назвала 50 оттенков серого, но приличного)))

SmartSelect_20211004-185013_Gallery.jpg

Предваряя вопросы. На тарелке запечённая свекла и тыква с мягким сыром, грейпфрутом, салатным миксом, грецким орехом  и малиновым чего-то там

  • Нравится 6
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@яГалина съешь уже чего-нибудь отпускного! Это , конечно, симпатично, но чет скучновато для отпуска

  • Нравится 2
  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикол, соцсети не работают. Инста, ватсап, фейсбук. Во всем мире.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@veloбобр уже и телеграм сбоит. В интереснейшее время живем, товарищи. Осталось интернет и мобильную связь отрубить. И вперед, к сохе!

  • Нравится 1
  • Ха-ха 2
  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Nyuta_K сказал(а):

@veloбобр уже и телеграм сбоит. В интереснейшее время живем, товарищи. Осталось интернет и мобильную связь отрубить. И вперед, к сохе!

Это оччень странно(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@veloбобр не поверишь, у меня только что падал интернет. О_о

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, lela new сказал(а):

@яГалина съешь уже чего-нибудь отпускного! Это , конечно, симпатично, но чет скучновато для отпуска

Погоди, не гони. У меня на неделе два повода для зажора и я их не упущу)))

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это только у Цукерберга хозяйство сбоит. Все остальное работает как и положено. Гугил, зум, вебекс - все на месте. Только недавно была на зум конференции, пришлось ещё одновременно младшего на баскет по очень сильной грозе везти. На мужа обиделась, тк он, видите ли, сам на баскет свой усвистел. Зато мы ехали в темноте через холмы и поля, и такие молнии видели огромные - очень запоминающаяся картина. 

Долго объясняла Катьке что значит падение рейтинга акций у фб 🙂

@яГалина Галя, небо очень красивое!!! Я такое очень люблю. Вода прозрачная. Красота там у тебя необыкновенная!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, veloбобр сказал(а):

Прикол, соцсети не работают. Инста, ватсап, фейсбук. Во всем мире.

 

Катастрофа(

У детей вчера Алиса отказалась свет включать, музыку и все такое. У Яндекса тоже проблемы были

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...