Перейти к публикации

Похудательная темка


Полезные сообщения

@Strizhik Джимейл только что лег, до этого твиттер.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • MaRyceчка

    4258

  • Сканер

    2338

  • Русское поле

    2316

  • xoxoxo

    1909

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Кабздец, чет стремно прям

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, 🍀Светланка//залеталка🍀 сказал(а):

Какое неожиданное счастье вам. Наобнимаетесь, наболтаетесь. Спасибо,  да, я хотела уловить туман над Енисеем. Получилось вроде. ☺️

 

Да надеюсь хоть чуть дома побудет( а то уже с кавалером своим договорилась... мне как всегда обидно, мы как копилка, пришлите денег, да билеты купите, ура-ура, хочу домой, а потом бац - и она гуляет с милым, на нас побоку( еще не приехала, а я уже заранее расстраиваюсь

не знала, что Енисей) думала озеро или залив какой-то, там где горы он как будто заканчивается, значит обман зрения, видимо поворот делает

@яГалина Галюнь, а ты рыбу сырую не боишься есть? Я в коронатемке как прочитала... давно было но помню. Или этой рыбой можно спокойно питаться? Море красивое, спокойное такое и народа нет, лепота) Ты одна отдыхать умотала? Как водичка? Теплая еще?

5 часов назад, lela new сказал(а):

@яГалина съешь уже чего-нибудь отпускного! Это , конечно, симпатично, но чет скучновато для отпуска

ага, я тоже за отпускное, голосуем! Все за! Никто не воздержался, Гааааляяя! срочно ешь вкусняшки!) коллектив требует ;)

2 часа назад, Strizhik сказал(а):

Зато мы ехали в темноте через холмы и поля, и такие молнии видели огромные - очень запоминающаяся картина. 

мы так в Турцию летели в 2018-м не на боинге, а на каком-то маленьком самолетике, то есть может он и боинг, но я привыкла аирбусами большими летать, а этот был вполовину что ль меньше и высота была малой какой-то, летели ночью, и где-то справа была грозища, огромные молнии на все небо и еще со всех сторон другие самолеты и земля с огнями городов, чет страшновато было нам с мужем, хорошо, малой спал хоть) красиво, но жутко

2 часа назад, Strizhik сказал(а):

Это только у Цукерберга хозяйство сбоит. 

и фиг с ним) мне начали - вайбер не работает, я такая ну да и в этот момент из компа - тынь-тынь, у меня вайбер рабочий, потому на компе стоит)

 

2 часа назад, Nyuta_K сказал(а):

@Strizhik Джимейл только что лег, до этого твиттер.

та  ладно, мы-то здесь ;) и у меня фесбучег уже працює

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю, все работает))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, яГалина сказал(а):

закрыла купальный сезон

Галочка, ты вот прям купалась? Вау 😮 

8 часов назад, olga_happy// :) сказал(а):

Да надеюсь хоть чуть дома побудет( а то уже с кавалером своим договорилась... мне как всегда обидно, мы как копилка, пришлите денег, да билеты купите, ура-ура, хочу домой, а потом бац - и она гуляет с милым, на нас побоку( еще не приехала, а я уже заранее расстраиваюсь

Дело то молодое, Оль. Конечно друзья в приоритете. А родители они рядом всегда и радуются за деток. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

03.10.2021 в 23:35, яГалина сказал(а):

Индивидуальный показ

Галь,мы так в 19 на ночной показ ходили))Последний день фильм шел(Звездные войны) и последним сеансом на 11 вечера ,ну,мы и пошли))Были только мы своей семьей) Так классно было,будто по заказу нашему фильм показали) 
  С днем учителя,всех ,кто празднует!! Сегодня и погодка ,как под заказ )
den-uchitelya.orig_.jpg

@olga_happy// :) Оль,на такой высоте чисто психологически не очень комфортно,я в сити не была,только мимо проезжала,но были на Останкинской башне ,виды красивые,но вот на стекляный пол встать не смогла,чет испугалась)) И туда беременным не рекомендовано подниматься ) 

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, olga_happy// :) сказал(а):

 

@яГалина Галюнь, а ты рыбу сырую не боишься есть? Я в коронатемке как прочитала... давно было но помню. Или этой рыбой можно спокойно питаться? Море красивое, спокойное такое и народа нет, лепота) Ты одна отдыхать умотала? Как водичка? Теплая еще?

ага, я тоже за отпускное, голосуем! Все за! Никто не воздержался, Гааааляяя! срочно ешь вкусняшки!) коллектив требует ;)

Оля, немножко боюсь, но башкой понимаю, что рыба глубокой заморозки и вся дрянь, если технология не нарушалась, в ней погибла.  

Отдыхаю я пока одна. В четверг прилетят мои мужики, будем обжираться. Ну и раз коллектив требует, то пойду прямо сейчас сожру что-нибудь отпускное))) Потом тапками не кидайтесь. И да, весов у меня здесь нет, поэтому в ближайшую пятницу без меня)))

2 часа назад, 🍀Светланка//залеталка🍀 сказал(а):

Галочка, ты вот прям купалась? Вау 😮 

Светик, я обожратая, но еще психически сохранная. Я только ножки мочила. Недолго. Водичка, кстати, не напрягала. Если бы не бабуси с выпученными глазами, я подольше погуляла по воде.)))

  • Нравится 5
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

04.10.2021 в 16:28, 🍀Светланка//залеталка🍀 сказал(а):

Иришка, благодарю за комплиман ☺️  Я твои, Маришкины, Лены Ивашки, Виты, Мурзилки, Лены нью, Нюты, в общем все фоточки в инсте разглядываю с интересом. Все красивые, не обычные, особенные такие. 

Вау.... себя увидела, заценила)))

У меня почти всегда рабочие только, личные редко кидаю, вон в контакте было обсуждение голосование за лучшую фотку на стенд- инфа про педагогов))) И вы думаете я сделала фото????? Нет конечно, одни программы, списки, заявления, и т.д(((

По этому поводу АНЕКДОТ КО ДНЮ  учителя
 Поймала как-то раз учительница рыбку. Она оказалась золотой. И взмолилась золотая рыбка: "Отпусти меня, добрая  учительница!!!Всё,что попросишь - исполню!"
Недолго думая та сказала ей : "Составь  план по всем образовательным разделам , собери все необходимые заявления, заполни журнал, социальный паспорт класса, составь план воспитательной работы, проведи мониторинг всех детей  и прими все необходимые профилактические меры всех видов безопасности, продумай, как обеспечить успех каждого ребенка и доступное дополнительное образование для детей. Сделай все это в первой половине сентября.
Не упусти из виду ведение всех  журналов, свой блог, страницу на портале. И не забывай при этом о качественной подготовке каждого занятия.А ещё самообразование, инновационные технологии, исследовательские работы, проекты на конкурсы, обмены опытом, открытые мероприятия и занятия, субботники,  прививки, медосмотры...
И программу изучить не забудь, она снова обновленная..."
 
И ответила рыбка не раздумывая: "ЖАРЬ!!!!!!!

  • Нравится 2
  • Ха-ха 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки-учителя, с праздником! Вы настоящие золотые рыбки! В этом никаких сомнений!

Я сегодня чудю. Вот вы меня на неправильную еду подбивали-подбивали и... подбили. Но мой извращенный мозг не позволяет просто пойти и вкусняшки какой-нибудь неправильной купить. Мне ж надо, чтобы с подвывертом всё было. Короче, завтракать я уехала в соседний город, в Зеленоградск. Кушать вот такую замечательно-неправильную толстенькую, сладенькую вафельку с плобиром, малиной и шоколадной крошкой. Хорошо зашла. Не только на завтрак, но и на обед ее хватило. Жрать совсем не хотелось. Гуляла я, гуляла по Зеленоградску возле моря, села на солнышке книжечку почитать. Душевно таааак. Тепло. Где-то минут через 30 в голову влетела мысль, а не поехать ли в Калининград. Погода чудесная, я сытая, Калининград почти рядом. Пошла на вокзал, через 15 минут электричка. Супер. В общем я еще в Калининграде. Гуляла, шопилась, жру.

Фотки в хронологически обратном порядке загрузились))))

20211005_184531.jpg

20211005_133824.jpg

20211005_134033.jpg

20211005_133319.jpg

20211005_133718.jpg

20211005_123536.jpg

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@яГалина Галь,супер,осталось это еще марципаном каким-нибудь полирнуть и программа выполнена на сегодня)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Сканер сказал(а):

@яГалина Галь,супер,осталось это еще марципаном каким-нибудь полирнуть и программа выполнена на сегодня)

Натуль, не всё сразу! Марципан уже не влезет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, яГалина сказал(а):

Девочки-учителя, с праздником! Вы настоящие золотые рыбки! В этом никаких сомнений!

Я сегодня чудю. Вот вы меня на неправильную еду подбивали-подбивали и... подбили. Но мой извращенный мозг не позволяет просто пойти и вкусняшки какой-нибудь неправильной купить. Мне ж надо, чтобы с подвывертом всё было. Короче, завтракать я уехала в соседний город, в Зеленоградск. Кушать вот такую замечательно-неправильную толстенькую, сладенькую вафельку с плобиром, малиной и шоколадной крошкой. Хорошо зашла. Не только на завтрак, но и на обед ее хватило. Жрать совсем не хотелось. Гуляла я, гуляла по Зеленоградску возле моря, села на солнышке книжечку почитать. Душевно таааак. Тепло. Где-то минут через 30 в голову влетела мысль, а не поехать ли в Калининград. Погода чудесная, я сытая, Калининград почти рядом. Пошла на вокзал, через 15 минут электричка. Супер. В общем я еще в Калининграде. Гуляла, шопилась, жру.

Фотки в хронологически обратном порядке загрузились))))

20211005_184531.jpg

20211005_133824.jpg

20211005_134033.jpg

20211005_133319.jpg

20211005_133718.jpg

20211005_123536.jpg

Лаек нет, но вот это похоже на отпуск! Вкуснота!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MaRyceчка ну не совсем прям фотошоп))
наша известность без косметики к нам прибыла, так мы фильтр использовали))
на мне косметика моя, разве что морщины разгладили))

на данный момент, предпочитаю использовать фильтр, не урезаться, не накачивать себя силиконом и прочим))
вот лет через 10, тити подниму и морщинки уберу..а так пока вроде еще ниче)) не как красавица Маринка - Мурзилка)) но лет на 10 меньше реального,  дают))


собаки мои лучше некоторых людей живут, расцвел наш Снежок потерянный, но жизни малому Снежку, от него нет.
ревнует!

@olga_happy// :) спасибо, Оль :)

че у вас с короной? у нас тут можно сказать "заставляют" третью прививку делать.
я пока с двумя, с третьей не тороплюсь..
ТТТ пока пронесло..

кто то с Тусей общается, как она?
а что с Таней водолейкой? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@яГалина Галюнь, и фотки шикарные и жрунька отличная ))), я даже не сомневалась что вафельки обязательно будут)))) 

04.10.2021 в 15:27, *Tiny* сказал(а):

Мариш, норм, выходился из поноса, но у нас сопли кашель 

И вот честно, мне кажется что безумное кварцевание воздуха плюс постоянное обеззараживание привело к такому снижению иммунитета. У меня никогда так часто дети не болели 

Я сейчас посмотрю, если не наладится, то ну в баню этот сад, искалечить парня.

Танюш, тяжеловато будет с двумя и сразу, но уж лучше и правда дома))), хотя бы до тёплой весенней погоды))

1 час назад, ~*~Анже-Лика~*~ сказал(а):


собаки мои лучше некоторых людей живут, расцвел наш Снежок потерянный, но жизни малому Снежку, от него нет.
ревнует!@olga_happy// :)

Здорово))), ничего привыкнет потихоньку, у них ещё притирка ) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, MaRyceчка сказал(а):

Танюш, тяжеловато будет с двумя и сразу, но уж лучше и правда дома))), хотя бы до тёплой весенней погоды))

Честно, лучше с двумя здоровыми детьми дома, чем с двумя больными.

В общем понос у нас, слава Богу, прошел, но началась дикая рвота. Просто ничего не держится. Как по часам, каждые 2 часа. Вот лежу сейчас и со страхом жду половины четвертого. Под глазами синяки, сам лежит как плеть, сразу похудел, хотя и не был толстым. Выпаиваю его регидроном и сладким чаем. Кстати как стала чай давать, так хоть на 2 часа начало задерживаться. Сорбент в него я со скандалом запихиваю, но его сразу начинает рвать. Мальчишка трое суток не ел ничего, сама сижу и от бессилия плакать хочется. Утром в тостере хлеб пожарю, может хоть его поест немного. Я конечно надеюсь, что завтра нас отпустит. Из группы пришла информация, что из 8 ходивших в пятницу в сад у пятерых те же симптомы, но Димаса чет накрыло лихо, ни у кого не было такого из нас.

  • Грустно 2
  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, *Tiny* сказал(а):

. Мальчишка трое суток не ел ничего, сама сижу и от бессилия плакать хочется. Утром в тостере хлеб пожарю, может хоть его поест немного. Я

Тань,как я тебя понимаю, дочка у меня и так не богатырь,а после болезни схуднула на 3 кг сразу, пока вот в норму не войдем никак ,ест еще не особо с аппетитом (  Тань,раз рвет ,не давай пока энтеросгель,от него и без рвоты тянет вырвать(сорри ) ,давай ему  минералку без газа и вот да,регидрон .Если совсем плохо ,то надо будет капать,иначе сильно обезвожится парень.
А у нас заморозки осенние пошли,сегодня вот-2(Компоты кручу (единственные в этом году ) из винограда) Обрезаю кустики и горты(вот их так жалко резать) Вот букетик вам прикатила))
 

upload_2021_10_06_08_05_50_240.thumb.jpg.17b8ae45423649d6e61fba324746188f.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@*Tiny* Таня, а колу Диме не давала? Я вот Маркуше в таких случаях стала колу давать без газа по несколько глотков. Ну и энтерофурил суспензию детскую. Еще пробиотики, ацепол заменила на Пробио, так как его одну капсулу в день и не надо в холодильнике хранить. Сыночку скорейшего выздоровления! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Сканер @Алёнка 73 ох, девочки, кажется отпустило. В общем проснулся он действительно в половине четвертого, я уже думаю ну пипец, подошла, чтоб помочь, а он и говорит....мама я так пить хочу, словно никогда не пил. Дай мне той солёной водички и чай. Я вроде пыталась говорить что нельзя много, а он как вцепился в кружку. Говорит, не бойся, рвать не будет, у меня теперь ничего не болит, ни живот ни голова. В общем выпил он гр 150 регидрона и гр 100 крепкого чая. К счастью не вырвало, сейчас до сих пор спит. И Сашуля молодец, мне поспать дал, лежал тихо тихо, и сам засыпал, я только кормила его и все.

  • Держу кулачки 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, *Tiny* сказал(а):

@Сканер @Алёнка 73 ох, девочки, кажется отпустило. В общем проснулся он действительно в половине четвертого, я уже думаю ну пипец, подошла, чтоб помочь, а он и говорит....мама я так пить хочу, словно никогда не пил. Дай мне той солёной водички и чай. Я вроде пыталась говорить что нельзя много, а он как вцепился в кружку. Говорит, не бойся, рвать не будет, у меня теперь ничего не болит, ни живот ни голова. В общем выпил он гр 150 регидрона и гр 100 крепкого чая. К счастью не вырвало, сейчас до сих пор спит. И Сашуля молодец, мне поспать дал, лежал тихо тихо, и сам засыпал, я только кормила его и все.

Тань,пусть пьет ,ему сейчас надо .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Сканер сказал(а):

Тань,пусть пьет ,ему сейчас надо .

Конечно надо. Я вчера много не давала, потому что он пил и его тут же рвало. Сейчас пусть пьет сколько хочет

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@*Tiny* Таня, держись, дай Бог что эта зараза от вам отстоял! Видать вирусняк ходит злобнорвотнодристачий(((((

меня и Нютика накрывало, девочки у Нюты тоже переболели, Макрк у Алёны и дочка у Наташи, даже у нас большой %%((( , в воскресенье- понедельник эти ,,радости,, моя сватья испытывала , вчера немножко получше, за Настюху переживаю. И до кучи моего младшего с этими симптомами из Универа отправили домой, но я его схватилась лечи и вроде не прогрессирует. Дурдом однако (((

@Сканер Нат, я вот тоже хочу кустики резать))), аж руки чешутся, сына понаблюдаю до обеда и свалю со своим вязанием на дачу))))) 

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MaRyceчка Мариш,держись.У меня,кроме дочки и сын так переболел(( Из отпуска выходить,а у него вот все это самое((

2 минуты назад, MaRyceчка сказал(а):

Нат, я вот тоже хочу кустики резать))), аж руки чешутся, сына понаблюдаю до обеда и свалю со своим вязанием на дачу))))) 

Присоединяйся)) лайков нет опять,два выдали и усе((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Сканер сказал(а):

@MaRyceчка Мариш,держись.У меня,кроме дочки и сын так переболел(( Из отпуска выходить,а у него вот все это самое((

Присоединяйся)) лайков нет опять,два выдали и усе((

Да, опять какая-то зараза липучая по нам прошлась ((((((

сватья моя уже огурец, слава Богу, а сын встал голодный как барбос и навернул наверно полкило каши, смотрю ест за ушами трещит, больные так не трескают 😂 

я уже на дачу шпарю)))) любуюсь солнышком и красками осени 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, MaRyceчка сказал(а):

уже на дачу шпарю)))) любуюсь солнышком и красками осени 

Судя по инсте, ты уже примчалась, в красоту и с яркими носками👍🤣

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

49 минут назад, *Tiny* сказал(а):

Судя по инсте, ты уже примчалась, в красоту и с яркими носками👍🤣

😀, да)))), носки подарок подруги мне  на ДР, вот и пригодились )))

 

Девы,  у меня тут такая тишина необыкновенная и  пахнет прелыми яблоками и детством))), почему-то вспомнила стих Сурикова, хоть ещё и не зима, но как-то рядом по ощущениям )))

Вот моя деревня,
Вот мой дом родной;
Вот качусь я в санках
По горе крутой;
Вот свернули санки,
И я на бок — хлоп!
Кубарем качуся 
Под гору, в сугроб.
И друзья-мальчишки,
Стоя надо мной,
Весело хохочут
Над моей бедой.
Всё лицо и руки
Залепил мне снег…
Мне в сугробе горе,
А ребятам смех! 
Но меж тем уж село
Солнышко давно;
Поднялася вьюга,
На небе темно. 
Весь ты перезябнешь,
Руки не согнёшь
И домой тихонько,
Нехотя бредёшь.
Ветхую шубёнку
Скинешь с плеч долой;
Заберёшься на печь
К бабушке седой…
И сидишь, ни слова…
Тихо всё кругом;
Только слышишь — воет
Вьюга за окном.
В уголке, согнувшись,
Лапти дед плетёт;
Матушка за прялкой
Молча лён прядёт.
Избу освещает
Огонёк светца;
Зимний вечер длится,
Длится без конца…
И начну у бабки
Сказки я просить;
И начнёт мне бабка
Сказку говорить:
Как Иван-царевич
Птицу-жар поймал;
Как ему невесту
Серый волк достал.
Слушаю я сказку, —
Сердце так и мрёт;
А в трубе сердито
Ветер злой поёт.
Я прижмусь к старушке…
Тихо речь журчит,
И глаза мне крепко
Сладкий сон смежит.
А во сне мне снятся
Чудные края.
И Иван-царевич —
Это будто я.
Вот передо мною
Чудный сад цветёт;
В том саду большое
Дерево растёт.
Золотая клетка
На сучке висит;
В этой клетке птица,
Точно жар, горит;
Прыгает в той клетке,
Весело поёт;
Ярким, чудным светом
Сад весь обдаёт.
Вот я к ней подкрался
И за клетку — хвать!
И хотел из сада
С птицею бежать.
Но не тут-то было!
Поднялся шум, звон;
Набежала стража
В сад со всех сторон.
Руки мне скрутили
И ведут меня…
И, дрожа от страха,
Просыпаюсь я…
Весело текли вы,
Детские года!
Вас не омрачали
Горе и беда.

а потом и вовсе началась красота вечерняя 

 

D74206C9-6CF6-481D-8BC6-88374FEDF8AE.jpeg

B409A829-DF75-4220-85E3-5DA34D7FA9A7.jpeg

FF89DEE9-A23B-48B8-BC75-91E85995B6DB.jpeg

  • Нравится 6
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...