Перейти к публикации

Похудательная темка


Полезные сообщения

@MaRyceчка Маришка, какая красотища!

Попробую я в эту мощь вклиниться со своими земным сырниками. Зато абсолютно пп-шными из 5% творога, кукурузной муки и яйца. Без соли и сахара, зато с настоящей, слегка желтенькой сметанкой 15%, чайной ложкой липового меда и настоящей малиной. На этом правильность на сегодня закончилась, потому что отпуск. Я правильно уважительную причину написала?)))) Картинкой ниже перекус из какао со специями и пирожным картошка.

И, конечно, немного морских пейзажей. Сегодня дождливенько, но тепленько

 

20211006_110837.jpg

20211006_142013.jpg

20211006_130331.jpg

20211006_134316.jpg

Кто догадается что у меня на ужин?

20211006_181845.jpg

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • MaRyceчка

    4258

  • Сканер

    2338

  • Русское поле

    2316

  • xoxoxo

    1909

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@яГалина Галь,я думаю,что это Бланманже)) Очень красиво подано,хочется,чтобы и красиво звучало название)

@MaRyceчка @яГалина ,девочки,лайков-то мне так и не дали ( @MaRyceчка ,красота там у тебя ,выяснило,значит подморозить может ) 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@яГалина страчателла?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@яГалина
 

37 минут назад, lela new сказал(а):

@яГалина страчателла?

И я за страчателлу, Галя любит сыыыррррр))))

Сырники это замечательно, я тоже на завтра купила все для сырников, а сегодня шалю🤭☺️
наверно дошалю до пустой коробки

70950D06-EEB7-4A0A-8E92-B34392136CBB.jpeg

57 минут назад, Сканер сказал(а):

@MaRyceчка ,красота там у тебя ,выяснило,значит подморозить может ) 

Нат, уже подмораживало, завтра хосты обрежу, стоят стеклянные. 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MaRyceчка помадка! Вот чего мне хочется. Пришла сегодня в магазин, все не то-пастила, шербет, зефир. Взяла 2 шоколадки, чтоб не уходить с пустыми руками. А вот помадка мне и не попалась,  ее я бы съела))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, lela new сказал(а):

@MaRyceчка помадка! Вот чего мне хочется. Пришла сегодня в магазин, все не то-пастила, шербет, зефир. Взяла 2 шоколадки, чтоб не уходить с пустыми руками. А вот помадка мне и не попалась,  ее я бы съела))

Вот и я ))) съела)! Обожаю помадку , набрала тележку правильной еды и мимо помадки даже не подумала пройти мимо)))) 

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lela new @MaRyceчка почти угадали. Только страчателла внутри. А это буррата с  клубничным супом, дыней (белые маленькие шарики) и взрывной карамелью. Эта самая карамель забавно шкворчит, когда блюдо подают. Клубничный суп бесподобен. Он с уваренной лавандой. Но при этом абсолютно забивает вкус буратты, даже немножко жалко. 

Блин, поскорее бы уж мужики приехали, а то я тут все деньги спущу. За 3 дня сегодня утром первый раз подошла к плите. Сделала сырники и заодно проверила как плита работает. Кстати, чайник кипятила тоже 1 раз. Совсем обленилась.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@яГалина точно, буррата! Я их путаю)) Брат очень любит, всегда заказывает в разных видах

А зачем тебе к плите в отпуске? Ну чайник еще ладно, но не больше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, lela new сказал(а):

@яГалина точно, буррата! Я их путаю)) Брат очень любит, всегда заказывает в разных видах

А зачем тебе к плите в отпуске? Ну чайник еще ладно, но не больше

Вот и я также подумала, когда бодрым шагом зашла в магаз, чтобы мужикам что-нибудь завтра на ужин купить и приготовить, увидела в отделе готовой продукции вполне симпатичные тефтели и нежно любимую мной тушёную капусту. Ну в отпуске же я, можно же просто греть на плите))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, яГалина сказал(а):

Вот и я также подумала, когда бодрым шагом зашла в магаз, чтобы мужикам что-нибудь завтра на ужин купить и приготовить, увидела в отделе готовой продукции вполне симпатичные тефтели и нежно любимую мной тушёную капусту. Ну в отпуске же я, можно же просто греть на плите))))

Нужно в отпуске в ресторан ходить, на плите греть дома будешь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

05.10.2021 в 10:30, Сканер сказал(а):

@olga_happy// :) Оль,на такой высоте чисто психологически не очень комфортно,

вот у меня то же ощущение, причем никогда высоты не боялась, а с возрастом стала побаиваться почему-то, я даже во Львове боялась на ратушу лезть, залезла конечно, но с холодными от страха ладонями, там лестница колодцем сделана и было неприятно подниматься, по обычной я бы спокойно влезла

@яГалина о! наконец вижу отпуск на фотках))) пульни в меня той вафелькой пожалуйста с малиной :) я сегодня сделала Павлову и тоже с малиной, ща похвастаюсь и болоньез, пардоньте, на плиту с крышки накапало, когда снимала, а малина одна грустная среди всех попалась

 

вот хде Ларка, она говорила, что я не готовлю :think1:Ларка, выходи, я не только готовлю, я еще и ем :P

 

изображение_viber_2021-10-06_20-38-54-958.jpg

изображение_viber_2021-10-06_21-59-59-285.jpg

05.10.2021 в 23:16, ~*~Анже-Лика~*~ сказал(а):

@olga_happy// :) спасибо, Оль :)

че у вас с короной? у нас тут можно сказать "заставляют" третью прививку делать.
я пока с двумя, с третьей не тороплюсь..

а что с Таней водолейкой? 

приветик) у нас типа все растет, но лично в моем окружении никто не болеет и из знакомых тоже, детвора - внуки и старшая дочь, переболели опять летом в легкой форме, у дочки нюх пропадал на пару дней, а потом все пахло пардон, *овном, хорошо что недолго, пару дней всего

мы ттт не болели и не собираемся, заставляют добровольно-принудительно вакцинироваться работников образования, медиков, работников тц и всяких кофеен-ресторанов, моя подружка владеет сетью кофеен, вакцинировалась потому что без этого невозможно работать, друг вакцинировался чтобы за границу мотаться, ему по работе постоянно надо, как-то так)

свистят что в общ транспорт не будут пускать без прививок и в магазины, мы ржем, что доставку будем заказывать, а по поводу транспорта говорю, что будет повод наконец машину купить, а то вроде не нужна

как твои младшие? девчонки и мальчишки) как солдаты? отслужили уже или еще служат?

2 часа назад, lela new сказал(а):

Нужно в отпуске в ресторан ходить, на плите греть дома будешь

во-во! я согласна) на плите пусть мужики сами греют, если захотят, а не захотят пусть холодное едят, а вообще пущай водят по ресторациям, неча у мартена стоять, для этого отпуск что ли? :)

Галюнь, а море цветет разве? у меня на фотке оно как будто цветет как река, но этого же не может быть :blym:разве такое бывает? :think1:

 

  • Нравится 4
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olga_happy// :) море не цветёт, это оно цвета такого необыкновенного)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, яГалина сказал(а):

А это буррата с  клубничным супом, дыней (белые маленькие шарики) и взрывной карамелью.

Вот это меня и сбило,так и подумалось,что десерт.Хотя сыр он и есть почти десерт,для меня точно )) Эх,увы мне(( 

5 часов назад, olga_happy// :) сказал(а):

вот у меня то же ощущение, причем никогда высоты не боялась, а с возрастом стала побаиваться почему-то, я даже во Львове боялась на ратушу лезть, залезла конечно, но с холодными от страха ладонями, там лестница колодцем сделана и было неприятно подниматься, по обычной я бы спокойно влезла

Оль,в горах совсем другие ощущения) Пусть уши закладывает от подъемов ,но такие виды, такой простор и домики  ,как приклеенные  ,селеньица  ) 
Слушай ,вкусно у тебя как все)Вы вообще когда-нибудь спишь?))

8 часов назад, яГалина сказал(а):

Блин, поскорее бы уж мужики приехали, а то я тут все деньги спущу. За 3 дня сегодня утром первый раз подошла к плите. Сделала сырники и заодно проверила как плита работает. Кстати, чайник кипятила тоже 1 раз. Совсем обленилась.

Галь,отпуск так быстро пролетит ,не успеешь облениться) Гуляй больше , впечатления лови) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, olga_happy// :) сказал(а):

вот хде Ларка, она говорила, что я не готовлю :think1:Ларка, выходи, я не только готовлю, я еще и ем :P

Я читаю, Оль, но некогда мне. Мы ремонтом занялись вплотную, наконец-то, впервые в жизни. Это Содом и Гоморра. Так что ни писать, ни говорить не могу. Только нецензурно орать. Поэтому я лучше молча и тихонько почитаю пока. Пока кофе пью.

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olga_happy// :) море может цвести. В Анапе часто бывает, как в супе купаешься, правда, один раз только в детстве видела

48 минут назад, xoxoxo сказал(а):

Я читаю, Оль, но некогда мне. Мы ремонтом занялись вплотную, наконец-то, впервые в жизни. Это Содом и Гоморра. Так что ни писать, ни говорить не могу. Только нецензурно орать. Поэтому я лучше молча и тихонько почитаю пока. Пока кофе пью.

Почему все так нервничают при ремонте? У меня самые большие нервы-заставить мужа начать, а потом чего там нервничать? Особенно если не жить там где ремонт

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, lela new сказал(а):

Почему все так нервничают при ремонте? У меня самые большие нервы-заставить мужа начать, а потом чего там нервничать? Особенно если не жить там где ремонт

Да, не жить это самый лучший вариант! Мой брат с женой купили квартиру и пока там ремонт делают они решили, причём сами!!!, у меня пару недель пожить😂👍, ну а че, это чтобы я не сильно без них скучала)))), родные люди за порог не выгонят! 

меня в ремонте напрягала пыль, горы стройматериалов  и полчища чужих мужиков в доме, поэтому я ,,жила ,, в фитнес клубе и бассейне, а ремонт он мужиков любит, всем только муж занимался))

  • Нравится 2
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, MaRyceчка сказал(а):

Да, не жить это самый лучший вариант! Мой брат с женой купили квартиру и пока там ремонт делают они решили, причём сами!!!, у меня пару недель пожить😂👍, ну а че, это чтобы я не сильно без них скучала)))), родные люди за порог не выгонят! 

меня в ремонте напрягала пыль, горы стройматериалов  и полчища чужих мужиков в доме, поэтому я ,,жила ,, в фитнес клубе и бассейне, а ремонт он мужиков любит, всем только муж занимался))

Марин, мудро они решили)) ты тоже не теряйся, готовка, уборка на них, а ремонт... В свободное от готовки время)) 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

49 минут назад, MaRyceчка сказал(а):

Да, не жить это самый лучший вариант! Мой брат с женой купили квартиру и пока там ремонт делают они решили, причём сами!!!, у меня пару недель пожить😂👍, ну а че, это чтобы я не сильно без них скучала)))), родные люди за порог не выгонят! 

меня в ремонте напрягала пыль, горы стройматериалов  и полчища чужих мужиков в доме, поэтому я ,,жила ,, в фитнес клубе и бассейне, а ремонт он мужиков любит, всем только муж занимался))

Не, ну жить во время ремонта тяжко, пыль, мусор и все такое, да. Большой ремонт мы делали в новой квартире, мне понравилось. Ездили выбирали всякое, интересно, а потом приходишь, а уже плиточка лежит или полкомнаты поклеено, уже видно как будет . По мелочи тоже нормально, я не нервничаю. Вот сейчас я начинаю раскачивать мужа на ремонт, пока тоже не нервничаю, но чую затянется это, вот тогда начну))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, Сканер сказал(а):

Марин, мудро они решили)) ты тоже не теряйся, готовка, уборка на них, а ремонт... В свободное от готовки время)) 

Да ремонт они же не сами делают, фирму наняли, они пылью дышать не хотят, я бы вот честно в гостинцу лучше поехала, или квартиру на пару недель сняла, в своём районе, но они ,,мудрые,, и экономные))

Нат, да они сами себе будут готовить)))), мы едим слишком разное, им свининка зажаренная нужна и свежая булка к ней и картошку фри  майонезом сдобрить, в снохе под 90 кг при росте 156 см, и у диетологов  была и у нутрициологов  была и все равно так пожрать любит что ничего ее не берет. Я ей говорю, ну все, ты попала😂😂 придётся тебе мои сырники ПП, рыбу на пару и омлеты жрать и давиться, ну или по меню мужа моего творог/ кефир,  она сама ржёт и говорит, нееееее, ты мне сковородочку дашь?!
Брат от только ночевать будет приезжать,  за ремонтом следить будет - перфекционист он, с ним очень сложно (( сказал что если ему не будет нравится ночью заставит переделывать, тогда и на ночь не ждать. Детей хоть слава Богу раздадут на это время😆😆

19 минут назад, lela new сказал(а):

Не, ну жить во время ремонта тяжко, пыль, мусор и все такое, да.
 

Вот сейчас я начинаю раскачивать мужа на ремонт, пока тоже не нервничаю, но чую затянется это, вот тогда начну))

Если есть возможность лучше конечно не жить!

Вы хотите капитальный или косметику? 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MaRyceчка я даже не знаю. Просто пришло время менять интерьер, потолки трескаются, швы в ванной несвежие. Наверное достаточно косметики. Окна -двери хорошие, мебель на кухне тоже. Мне хочется освежить , ну и перемен

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, lela new сказал(а):

Почему все так нервничают при ремонте? У меня самые большие нервы-заставить мужа начать, а потом чего там нервничать? Особенно если не жить там где ремонт

Мы не живем сейчас там, где ремонт. И мужа мне заставлять не нужно, он очень охотно этим занимается. Но не говорит на языке строителей. И ручки у нас обоих из попки. Вот строители на нас и развлекаются. Это просто пипец, это нет слов.  А еще есть УК, осбб и соседи с маленькими детьми, которые, типа спят с 13 до 15. А это значит, что ремонт можно делать только в рабочие дни, с 10 до 13 и с 15 до 19. И куча всего другого. И это надолго все. Ррррррррр.

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@xoxoxo Лара, сил вам! Ремонт рано или поздно закончится. Рекомендую эту мысль греть и любить)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, xoxoxo сказал(а):

Мы не живем сейчас там, где ремонт. И мужа мне заставлять не нужно, он очень охотно этим занимается. Но не говорит на языке строителей. И ручки у нас обоих из попки. Вот строители на нас и развлекаются. Это просто пипец, это нет слов.  А еще есть УК, осбб и соседи с маленькими детьми, которые, типа спят с 13 до 15. А это значит, что ремонт можно делать только в рабочие дни, с 10 до 13 и с 15 до 19. И куча всего другого. И это надолго все. Ррррррррр.

Лар,а прораба какого-нибудь нет возможности нанять(со знанием итальянского ?) Сил тебе и мужу. 
У меня ремонт и не заканчивался))Он только переезжает,то снаружи (летом) ,то внутри))Вот сейчас с садом надо заканчивать и начинать дома) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Сканер сказал(а):

Лар,а прораба какого-нибудь нет возможности нанять(со знанием итальянского ?) Сил тебе и мужу. 
У меня ремонт и не заканчивался))Он только переезжает,то снаружи (летом) ,то внутри))Вот сейчас с садом надо заканчивать и начинать дома) 

Это ты пошутила? Где взять прораба со знанием итальянского🤣🤣🤣

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, lela new сказал(а):

Это ты пошутила? Где взять прораба со знанием итальянского🤣🤣🤣

Не ,ну мало ли Киев все- таки  город большой ,столичный , фирм занимающихся ремонтом поди  не мало 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...