Перейти к публикации

Похудательная темка


Полезные сообщения

1 минуту назад, Сканер сказал(а):

Не ,ну мало ли Киев все- таки  город большой ,столичный , фирм занимающихся ремонтом поди  не мало 

Не, наверное, можно найти, но сдается мне, что примерно с таким же успехом как прораба балерину

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • MaRyceчка

    4258

  • Сканер

    2338

  • Русское поле

    2316

  • xoxoxo

    1909

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Тигруля- мамуля Тань,смотрю второй день заходишь и чего-то стесняешься) Как жизнь? Что нового,я давненько к  тебе зе заглядывала)

10 минут назад, lela new сказал(а):

Не, наверное, можно найти, но сдается мне, что примерно с таким же успехом как прораба балерину

А чего ,балерину  может и нет ,а балеруна ,думаю,можно))вдруг на пенсии таким бизнесом занялся ) иногда  люди круто профессии меняют)
А вообще ,вполне и со знанием инглиша пойдет,Муж у Лары же американец (итальянского происхождения) я так поняла. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, Сканер сказал(а):

Не ,ну мало ли Киев все- таки  город большой ,столичный , фирм занимающихся ремонтом поди  не мало 

 

35 минут назад, lela new сказал(а):

Это ты пошутила? Где взять прораба со знанием итальянского🤣🤣🤣

😆😆😆

Не, ну а че, если все таксисты владеют в совершенстве английским, то и прорабов Italiano Vero пруд пруди 😂😂😂👍 прям в нагрузку к плитки из Вероны - Дерибасовской)))) 

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lela new @MaRyceчка Тут человеку помочь хочешь,а вам только поржать) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

48 минут назад, Сканер сказал(а):

чего ,балерину  может и нет ,а балеруна ,думаю,можно))вдруг на пенсии таким бизнесом занялся ) иногда  люди круто профессии меняют)

Вот именно. В прорабы сейчас идут все, кому не лень. Стригут деньги и с заказчика, и с рабочих. А если ремонт из не самых дешевых материалов - так еще и с ними махлюют. До бессовестности полной. В банку из под дорогой нетоксичной краски для детской нальют обычной, например.  В понедельник с одним таким распрощались громко.

Но я, на самом деле, не хочу все это еще раз переживать описывая тут. Хочу это все закончить и забыть процесс как плохой сон. И дальше только наслаждаться результатом. Так что я лучше пока вас просто тихонько почитаю, с кофеечком.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Сканер сказал(а):

 

А чего ,балерину  может и нет ,а балеруна ,думаю,можно))

Главное чтобы ему ничего не мешало, как той поговорке))))

36 минут назад, Сканер сказал(а):

@lela new @MaRyceчка Тут человеку помочь хочешь,а вам только поржать) 

Натусь, прости ты жжёшь👍👍👍👍👍🔥🔥🔥🔥

Нат, я без задних мыслей 😘😘😘

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, xoxoxo сказал(а):

А если ремонт из не самых дешевых материалов - так еще и с ними махлюют

Лар,вот тут надо вам самим со строителями ездить на закупки.Иначе так и будет .Если мужа не понимают ,бери все в свои руки,но контроль обязателен(все же хорошо бы найти прораба )

7 минут назад, MaRyceчка сказал(а):

Натусь, прости ты жжёшь

Марин,да,чего я жгу-то? Это нам хорошо,все же в своем отечестве и даже если Джамшуты делают,то на плохом но русском говорят,а тут человеку как быть? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, Сканер сказал(а):

Лар,вот тут надо вам самим со строителями ездить на закупки.Иначе так и будет .Если мужа не понимают ,бери все в свои руки,но контроль обязателен(все же хорошо бы найти прораба )

Наташа, а зачем прораб, которому нельзя доверять? Какой в нем тогда смысл вообще?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Сканер сказал(а):

 

Марин,да,чего я жгу-то? Это нам хорошо,все же в своем отечестве и даже если Джамшуты делают,то на плохом но русском говорят,а тут человеку как быть? 

Натусь, да как быть, как все обычно делают. Собрать с друзей, родственников и коллег по работе ( пусть даже бывших, работали же когда-то) инфу и отзывы по фирмам и ремонтным бригадам, посмотреть самим, а не по фото, эти самые ремонты и вперёд, заключить договор с обязательствами сторон и оплатой по факту выполненных работ и никах предоплат! Иначе будут котика за причендалы тянуть((( 

чем больше друзей, родственников и коллег тем больше инфы, ну а если таковых нет, только по рейтингу фирм в городе с оказанием данных услуг, только в первую очередь собственными глазами увидеть работы этих фирм, по сути ничего сложного, особенно если позволяет финансовая возможность. Обычно координаты хороших бригад из рук в руки передают , мне в понедельник две очень милые тетеньки помыли все окна и балконы, я их телефончик оставила и без фирмы теперь их буду вызванивать )) очень удобненько)). А некая семья молдован, у меня как-то клеили, уже моей подруге два раза ремонт делали , у неё и ее мамы, дёшево и вполне качественно, но без затей, это кому только поклеить.    Как-то так и происходит обычно. 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MaRyceчка Марин, согласна! Телефонное радио самое верное. Мы приглашали по рекомендации реставраторов и мастеров. Очень обязательные, все вовремя, все четко и аккуратно. Дорогие только очень. Зато без всяких проблем, и у них ещё есть персонал по уборке. Те после все чисто и приятно. 🙂

Только собачка их пугала пару раз 🤪 Она привыкнуть не могла, что по фасаду и по дому кто-то шатается.Поэтому они просили, чтобы все время дома кто-то был, чтобы собаку уводить. 

@veloбобр Вита, я тебя спросить хочу по инжиру, ты зимой деревья закрываешь? У нас очень холодную зиму обещают, аж со снегом. А я только-только первый урожай собрала. Жалко будет, если замёрзнет. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Strizhik сказал(а):

Вита, я тебя спросить хочу по инжиру, ты зимой деревья закрываешь? У нас очень холодную зиму обещают, аж со снегом. А я только-только первый урожай собрала. Жалко будет, если замёрзнет. 

Не закрываю. Они вымерзают только, если температура долго меньше минус 10 стоит. Один раз вымерзли у нас. Но корни остались и из них новый инжир вырос.

Холодной зимы не хочу. Инжир ладно, вырастет, а пальмы жалко.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, xoxoxo сказал(а):

Наташа, а зачем прораб, которому нельзя доверять? Какой в нем тогда смысл вообще?

Лар,а смысл в том,чтоб там сутками не сидеть, ( иначе никаких других дел )закупил с ним все,фронт работ обсудил и уехал свои дела делать.И хорошего бы Лар, по знакомству ,хотя ,наверно, не ваш вариант ) Лар,а вы как нанимали? бригаду строительную? Через фирму? 

@MaRyceчка Да,Марин,  так и мы ищем,но вот ты знаешь ,в последний раз на Авито нашли такого хорошего парня"золотые руки" ,когда срочно  трубу переваривали ,так найти не смогли,многие не соглашались,она у  стены,не все могут ,оказывается,такую сварить )Телефончик оставили  его ,теперь ежели что ,к нему. 

У нас зима будет ранняя,не знаю холодная ли ,но ,что рання-факт)Муравьи давно (еще в конце июля отроились,чтоб успеть до зимы обжиться) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Сканер сказал(а):

Лар,а смысл в том,чтоб там сутками не сидеть, ( иначе никаких других дел )закупил с ним все,фронт работ обсудил и уехал свои дела делать.

А он все, что закупили - продал. И на их место купил все самое дешевое. Или в 5 раз больше заказывает всего, чем нужно. И куча-куча всего. 

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, xoxoxo сказал(а):

А он все, что закупили - продал. И на их место купил все самое дешевое. Или в 5 раз больше заказывает всего, чем нужно. И куча-куча всего. 

Лар,прости,конечно,что лезу. Почему сам заказывает?  надо прям с ним считать,покупать и контроль,сколько и туда,отчет .  Я тебя понимаю,когда в первый раз,откуда знаешь все эти тонкости. Лар,если такие портаки то может и выгнать уже? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, Сканер сказал(а):

И хорошего бы Лар, по знакомству ,хотя ,наверно, не ваш вариант ) Лар,а вы как нанимали? бригаду строительную? Через фирму?

Нанимали прораба по рекомендации подружки. Он им ремонт делал,  у нее к нему претензий нет. А у нас вот так. Решил, что мы дурачки, и ничего не поймем и не заметим. И мы бы не заметили, прикинь. Если бы он не обнаглел настолько, что сказал, что закончить не может, так как материалов не хватает. И нужно еще раз все заново закупить. Тут уже взорвался даже муж. Так что 100 раз подумаем теперь, нужен ли нам прораб. Сейчас решили нанимать специалистов отдельно каждого. Пригласили сантехника, который нам лет 5 уже краны чинит. Будем с ним разводку делать и отопление. А потом будем дальше думать, по кусочкам. Других вариантов просто не вижу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, xoxoxo сказал(а):

А он все, что закупили - продал. И на их место купил все самое дешевое. Или в 5 раз больше заказывает всего, чем нужно. И куча-куча всего. 

Ну это вообще зашквар. С таким не сталкивалась вообще никогда,  такого в полицию нужно отправлять. Правильно девочки пишут, по отзывам знакомых было бы лучше всего

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Сканер сказал(а):

Лар,прости,конечно,что лезу. Почему сам заказывает?  надо прям с ним считать,покупать и контроль,сколько и туда,отчет .  Я тебя понимаю,когда в первый раз,откуда знаешь все эти тонкости. Лар,если такие портаки то может и выгнать уже? 

Так попрощались уже. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, xoxoxo сказал(а):

Нанимали прораба по рекомендации подружки. Он им ремонт делал,  у нее к нему претензий нет. А у нас вот так. Решил, что мы дурачки, и ничего не поймем и не заметим. И мы бы не заметили, прикинь. Если бы он не обнаглел настолько, что сказал, что закончить не может, так как материалов не хватает. И нужно еще раз все заново закупить. Тут уже взорвался даже муж. Так что 100 раз подумаем теперь, нужен ли нам прораб. Сейчас решили нанимать специалистов отдельно каждого. Пригласили сантехника, который нам лет 5 уже краны чинит. Будем с ним разводку делать и отопление. А потом будем дальше думать, по кусочкам. Других вариантов просто не вижу.

Вот это да( А подружка что? Ты у нее ремонт смотрела?   Вот тебе и знакомство,обидно ( Лар,а у вас есть сайт наподобие Авито? Мы там бригаду колодец копать нанимали, канализацию ,вообще не знали кто и что ,просто их условия нам подошли,теперь вот сварщика-сантехника так нашли . 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Сканер сказал(а):

Лар,прости,конечно,что лезу. Почему сам заказывает?

Ну так откуда я знаю, сколько смеси цементной нужно на стену, к примеру? Он говорит - 3 тонны нужно, мы и купили. Умом понимали, что много. И что сворует часть, тоже понимали. Но то, что заменит немецкую (что мы купили) на отечественную, построит пол стены, а потом скажет, что закончить не может потому, что материалов не хватает?.. Краев не видят люди, короче.

7 минут назад, Сканер сказал(а):

Вот это да( А подружка что? Ты у нее ремонт смотрела?   Вот тебе и знакомство,обидно ( Лар,а у вас есть сайт наподобие Авито? Мы там бригаду колодец копать нанимали, канализацию ,вообще не знали кто и что ,просто их условия нам подошли,теперь вот сварщика-сантехника так нашли . 

Вот и мы теперь так будем. Не прораба, а именно специалистов отдельных искать. А с подружкой мы сейчас не общаемся. Может и не будем больше вообще. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Сканер сказал(а):

Лар,а смысл в том,чтоб там сутками не сидеть, ( иначе никаких других дел )закупил с ним все,фронт работ обсудил и уехал свои дела делать.И хорошего бы Лар, по знакомству ,хотя ,наверно, не ваш вариант ) Лар,а вы как нанимали? бригаду строительную? Через фирму? 

@MaRyceчка Да,Марин,  так и мы ищем,но вот ты знаешь ,в последний раз на Авито нашли такого хорошего парня"золотые руки" ,когда срочно  трубу переваривали ,так найти не смогли,многие не соглашались,она у  стены,не все могут ,оказывается,такую сварить )Телефончик оставили  его ,теперь ежели что ,к нему. 

 

Вообще-то странно это все, у нас если что и закупали то с предъявлением чеков и товарного договора на возврат товара если нам что-то не нравится, у хохохо вообще не ясно и не понятно что есть ху?! Это уже не ремонт а на@балово(( какое-то простите за мой  инглишь( , умные ребята вычислили что с этих людей можно получать нал за бесконтрольно брошенный объект, жуть какая-то (((, и все советы уже давно опоздали, тут только брать договор на оказание услуг +  кассовые чеки на подмен / возврат и закупку других материалов и шпарить теряя тапки в полицию и открывать судебный процесс с возмещением ущерба и компенсацией! 

Натусь, конечно бывают счастливые встречи, ведь не только любители лохотрона промышляют, но встречаются и приличные люди), у меня такая замечательная бригада 70% работ по дому сделала, отличные мужики из Белоруссии , а местный абориген был с позором взашей выгнан за порчу обоев и денег за его ,,работенку,, не получил! 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, MaRyceчка сказал(а):

Вообще-то странно это все, у нас если что и закупали то с предъявлением чеков и товарного договора на возврат товара если нам что-то не нравится, у хохохо вообще не ясно и не понятно что есть ху?! Это уже не ремонт а на@балово(( какое-то простите за мой  инглишь( , умные ребята вычислили что с этих людей можно получать нал за бесконтрольно брошенный объект, жуть какая-то (((, и все советы уже давно опоздали, тут только брать договор на оказание услуг +  кассовые чеки на подмен / возврат и закупку других материалов и шпарить теряя тапки в полицию и открывать судебный процесс с возмещением ущерба и компенсацией! 

Все именно так и было( Только ни договоров, ни чеков. Только расписки о полученых деньгах и доверие, основанное на рекомендации подружки и на том, как мы сами ведем дела. 

...Забавно, что непорядочных и морально  нечистоплотных людей ты считаешь умными))

Но в любом случае, спасибо им, что не дали нам дойти с ними до реально дорогих фаз ремонта и показали себя с самого начала.  

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, xoxoxo сказал(а):

Все именно так и было( Только ни договоров, ни чеков. Только расписки о полученых деньгах и доверие, основанное на рекомендации подружки и на том, как мы сами ведем дела. 

...Забавно, что непорядочных и морально  нечистоплотных людей ты считаешь умными))

Но в любом случае, спасибо им, что не дали нам дойти с ними до реально дорогих фаз ремонта и показали себя с самого начала.  

Ох, Лариса, как я тебя понимаю.. Как вспомню свой ремонт так вздрогну. Прораб казался очень порядочным, но оказалось что показалось. У нас было так, что даже черновое не сделано, у меня через пару дней пдр, а бригада не явилась, потому что прораб им не заплатил (само собой мы расчитывались с ним в срок). У нас чудом оказался номер ребят что нам делали, ремонт в принципе успели почти к рождению Димы. Ну а прораб..... Благодаря моему возмущённо у отзыву в контакте на него вышел его бывший компаньон, которому данный человек должен 15 млн денег, и он его смог посадить, хотя смотался и прятался от аж дальневосточного правосудия наш Леонид. Денег конечно жалко, достаются они тяжёлым трудом, но хорошо что все довольно хорошо закончилось. 

  • Нравится 2
  • Грустно 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@veloбобр Вита, спасибо большое! А какие у тебя пальмы? Я за свои как раз не боюсь, он морозостойкие, точно снег выдерживали. Вот камелия от снега пострадала, и лимоны. Но эти я научилась закрывать тех. тканью, и все супер перезимует. 

У нас сегодня ветер сильный. Инжир держится, он здоровый. А вот абрикос молодой повалило, корни наружу. 

Я его обрезала немного и обратно поставила, под корни землю хорошую новую, удобренную. Надеюсь, выживет. Он ещё плодоносил в этом году первый раз. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, Сканер сказал(а):

Слушай ,вкусно у тебя как все)Вы вообще когда-нибудь спишь?))

спасибо большое) не-а, не сплю :D

на самом деле я тот еще лентяй  ;) сплю конечно, но сейчас пока обстоятельства не позволяют спать, я могу и по пару часов в сутки спать, правда потом как "окно" в делах выдается добираю - ложусь днем и до утра, но это редко очень

@lela new Лен, это я тебя хотела процитировать, но почему-то не цитируется,

- у меня половина нервных клеток именно на это и уходит - заставить мужа))) ну и потом - мы ж сами с усами, в том плане,что многое умею я и часть умеет он, ремонт делается летом, когда мы оба более или менее свободны и по идее к осени уже должен быть закончен,

но вот сейчас меня бесило, что мой дорогой супруг месяц с полом медитировал, типа пару часов поделал и устал уже, все бросил и поехал домой( теперь тоже в основном его работы остались, хотя..

вот вчера оставила его одного, так он зеркало разбить умудрился, венецианское да оно еще и к стене было приклеено, плюс там куча дырок с его помощью образовалась! еще все это теперь шпаклевать и докрашивать, за раз не управишься,

я внутренне матюкнулась и сегодня поехала начинать исправлять, так он при мне не мог придумать, какой загогулиной короб пустить для провода, да куда в него провод просунуть лучше, ну хорошо я рядом стояла, три идеи подала, причем простые до ужаса, вот почему он сам до этого не додумался?

и это он жутко гордится своим высшим образованием, а я всегда говорю, что оно ему только мешает, лучше бы среднее соображение было :( для ремонта с головой хватит, не умею хвалить в общем.. потому что от себя так требую и от других тоже

14 часов назад, lela new сказал(а):

@MaRyceчка я даже не знаю. Просто пришло время менять интерьер, потолки трескаются, швы в ванной несвежие. Наверное достаточно косметики. Окна -двери хорошие, мебель на кухне тоже. Мне хочется освежить , ну и перемен

Лен, ну сейчас-то несложно, потолки в основном натяжные у всех, если балок нет (как у нас) и если высота позволяет, опять же свет можно иначе развести и интерьер "заиграет", двери перекрасить можно если цвет надоел, мебель кстати, есть такая фишка - просто фасады сменить и будет совсем другая кухня, а шкафчики те же

мы даже стол сами делали, потому что я лично не нашла стола, чтобы мне нравился, поэтому я сначала думала столешницу купить, обрезать, закромковать и излишек продать, но вышло наоборот, мы нашли на олх обрезок столешницы 120 см, как раз нам с головой, Эггер, классная, нам мужик-мебельщик этот остаток продал в два раза дешевле чем он в реале стоит, т.к. у него это остаток никуда не годный и еще закромковал, а ноги мы в Эпицентре купили и муж прикрутил)

14 часов назад, xoxoxo сказал(а):

Мы не живем сейчас там, где ремонт. И мужа мне заставлять не нужно, он очень охотно этим занимается. Но не говорит на языке строителей. И ручки у нас обоих из попки

На языке строителей - это на матерном? :D

А если серьезно, то Лар, вот реально моя не понимать. У тебя муж работал в посольстве (с твоих слов) еще чуть ли не в советские или какие там времена. Вы мотаетесь по миру, но основная страна все же Украина, и что? Умный самодостаточный мужчина не сделал даже движения выучить язык страны, в которой он живет, почему? Он настолько не уважает нашу страну, что не стал учить ни русский, ни украинский? Или это принципиальный для него вопрос?

Я бы язык страны проживания даже из спортивного интереса выучила, не говоря уже о том, что незнание языка создает массу неудобств, таких как сейчас например.

13 часов назад, lela new сказал(а):

Это ты пошутила? Где взять прораба со знанием итальянского🤣🤣🤣

и главное - зачем?

13 часов назад, Сканер сказал(а):

Не ,ну мало ли Киев все- таки  город большой ,столичный , фирм занимающихся ремонтом поди  не мало 

Наташ, у нас фирмы, это по сути Вася Пупкин и Ко, то есть те же работяги, просто один умнее и шустрее и руководит другими. Некоторые ребята знают инглиш, итальянский из области несбыточных мечтаний.

 

8 часов назад, xoxoxo сказал(а):

Вот и мы теперь так будем. Не прораба, а именно специалистов отдельных искать. А с подружкой мы сейчас не общаемся. Может и не будем больше вообще. 

Тю здрасьте, конечно так дешевле. У нас есть кабанчик и все работники, два сайта, мы там электрика нашли на работниках. золотой хлопец. Чтобы материалы воровали, это ж какими лохами он вас представлял :think1:и да, кицюня, надо вникать. Села, сама ролики посмотрела, посчитала, прикинула. И ему сказала, столько дам и не заливай, что надо больше. Я уже четко могу тебе по мешкам разложить сколько чего надо и когда стену звала делать, мне тоже кадр начал зачесывать, я ему говорю ты чего? вот квадратура же! и материалы купим сами, с тебя работа, ну и все, сделал и свалил и то надо было контролировать. а то он нам цельные листы гипсокартона влагостойкого чуть пополам не распилил, чтобы легче было монтировать, хорошо мы именно жили в этой квартире и я по рукам надавала сразу. 

Если ты хочешь норм результат и не за все деньги мира, надо над душой стоять все время и помнить - ты не в Европе. Будешь ворон считать, заплатишь намного больше и нифига не сделают.

Короче в двух словах - надо контроль держать над всем. Все проверять, пересчитывать, вникать в цены, в акции в магазах стройматериалов, покупать все самим и выдавать под роспись. Да это гемор и время, но зато никто не расскажет тебе сказки, а уж краску переливать из банок, это шедевр вообще.. я таких умников и не видела даже, и где вы только его откопали :think1:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, olga_happy// :) сказал(а):

. Некоторые ребята знают инглиш,

Ну,вот хотя бы так) 
 

 

3 часа назад, olga_happy// :) сказал(а):

Села, сама ролики посмотрела, посчитала, прикинула. И ему сказала, столько дам и не заливай, что надо больше. Я уже четко могу тебе по мешкам разложить сколько чего надо и когда стену звала делать, мне тоже кадр начал зачесывать, я ему говорю ты чего? вот квадратура же!

Опыт,ОлЬ,его уже не пропьешь.Сейчас и сам сделаешь ремонт было  бы время и деньги.Хотя вот деньги не гарантия, что найдешь кого ищешь
 

 

4 часа назад, olga_happy// :) сказал(а):

что незнание языка создает массу неудобств, таких как сейчас например.

Вот это да,согласна и так и дальше будет  
 

 

8 часов назад, *Tiny* сказал(а):

Ну а прораб..... Благодаря моему возмущённо у отзыву в контакте на него вышел его бывший компаньон, которому данный человек должен 15 млн денег, и он его смог посадить, хотя смотался и прятался от аж дальневосточного правосудия наш Леонид. Денег конечно жалко,

Хорошо хоть нашли его Соцсети все же полезны ,мой тоже постоянно отзывы пишет .Элемент везения еще .У нас родственники так искали бригаду,но очень дорого брали за квадрат даже черновой отделки ( И когда были в квартире ,к ним парнишка зашел ,дагестанец ,не очень даже по-русски.Показал им свою работу(в соседней квартире) Договорились только на черновое сначала. Смету составили,расчитали все,купили. В общем ребята оказались с золотыми руками(три брата) делают очень быстро и качественно. У них потом весь подъезд сделал ремонт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...