Перейти к публикации

Похудательная темка


Полезные сообщения

@olga_happy// :) муж у меня умеет почти все. При этом дотошный и тщательный до трясучки)) но сам делать не будет, просто нет времени на это. А самое главное-долго запрягает. Вот когда у него щелкнет, он загорится ремонтом, да чем угдно, вот тогда все делается быстро и качественно, но должно щелкнуть))  

Потлки хочу натяжные, да, хоть и не самая идеальная высота, но ничего, норм. Мебель вся хорошая, тут ничего трогать не хочу. По сути хочу сменить цвета интерьера и освежить все. Ну и комната пацанов освободилась. Не знаю что с ней делать. Можно забабахать шикарную гардеробную, но и кровати жалко. Мало ли что, вот свекровь тогда заболела, было где ее устроить. Или может внуки пойдут, а у нас будет где ночевать. Тут думаю пока, а остальное просто хочу обновить.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • MaRyceчка

    4258

  • Сканер

    2338

  • Русское поле

    2316

  • xoxoxo

    1909

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

29 минут назад, lela new сказал(а):

Потлки хочу натяжные,

Почему натяжные? Нам дизайнеры сказали, что натяжные - это дешево и недолговечно. Лучше всего - гипсокартонные...

7 часов назад, olga_happy// :) сказал(а):

Я бы язык страны проживания даже из спортивного интереса выучила, не говоря уже о том, что незнание языка создает массу неудобств, таких как сейчас например.

На каком бы уровне ты его выучила? Заказать пиццу и купить пива - это одно. А чтобы вести дела на этом языке - это уже другое. Я могу вести дела на английском. Так я его с 5ти лет учу, добровольно причем. Итальянский тоже добровольно учу, но начала в 40+, и очень туго идет, скажу тебе. Даже в Италии людям проще перейти со мной на английский, чем слушать мой корявый итальянский. Вот и у мужа так с украинским и русским. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, xoxoxo сказал(а):

Почему натяжные? Нам дизайнеры сказали, что натяжные - это дешево и недолговечно. Лучше всего - гипсокартонные...

За гипсокартонные не скажу, но натяжной потолок в детской в этом году отпраздновал 20-ти летие. В честь юбилея был тщательно вымыт и ничего с ним после этого не сделалось. Сколько гипсокартону без потери внешнего вида дизайнер пророчит?

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, xoxoxo сказал(а):

Почему натяжные? Нам дизайнеры сказали, что натяжные - это дешево и недолговечно. Лучше всего - гипсокартонные...

На каком бы уровне ты его выучила? Заказать пиццу и купить пива - это одно. А чтобы вести дела на этом языке - это уже другое. Я могу вести дела на английском. Так я его с 5ти лет учу, добровольно причем. Итальянский тоже добровольно учу, но начала в 40+, и очень туго идет, скажу тебе. Даже в Италии людям проще перейти со мной на английский, чем слушать мой корявый итальянский. Вот и у мужа так с украинским и русским. 

Что значит дешево? Сколько видела-отлично смотрится, никаких хлопот, а гипсокартонные-это ж целая конструкция и опять шпаклеквать-красить. Или я не поняла что такое гипсокартонные?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки. А что за пятницу все забыли? У меня 65,4кг, - 200гр😬

Про потолки. У меня в доме натяжные. Почти 11 лет им. В комнатах и ванной- белые, а в кухне, гостиной и коридоре-бордовый. Периодически протираются, больше ничего не надо им, вид отличный. 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Алёнка 73 сказал(а):

Привет, девочки. А что за пятницу все забыли? У меня 65,4кг, - 200гр😬

Про потолки. У меня в доме натяжные. Почти 11 лет им. В комнатах и ванной- белые, а в кухне, гостиной и коридоре-бордовый. Периодически протираются, больше ничего не надо им, вид отличный. 

Как смело! Не темно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки, у нас в квартире все натяжные, с встроенными светильниками, нам нравится))), гипсокартон это уже даже не прошлый век((, но на вкус и цвет фломастеры разные!

Самый  ,, старый,, из знакомых натяжных у подруги на кухне, ему 23 года, жив здоров и весел очень красивого цвета крем-брюле или слоновая кость. 

@Алёнка 73  я в отпуске на даче и без весов

 вчера налупилась семги с/с, помадку домучиваю, поэтому и хорошо что без весов😉,  в выходные планируем кутить и шалить))), поеду сейчас на базар за мясом , хочу шашлык 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, xoxoxo сказал(а):

Почему натяжные? Нам дизайнеры сказали, что натяжные - это дешево и недолговечно. Лучше всего - гипсокартонные...

Не ,Лар, натяжные супер,ничего с ними не станет

18 минут назад, MaRyceчка сказал(а):

вчера налупилась семги с/с,

а я скумбрии ,зашла в магазин,а ее только привезли,такая жиренькая ,так и подманила меня)Пришлось купить и слопать))

  • Нравится 2
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, lela new сказал(а):

@olga_happy// :) муж у меня умеет почти все. При этом дотошный и тщательный до трясучки))

Ну и комната пацанов освободилась. Не знаю что с ней делать 

Мои брат и муж такие же, поэтому при последнем ремонте в ванной  комнате из-за криворукости их сантехника бригада за свой счёт все трубы и подводку переделывала , брат тот вообще колом будет стоять пока какие-то сложные работы происходят, считает что обои если что ещё можно переклеить , а вот стены- перегородки это с надзирательством.  Как для хозяина это огромный плюс. 

 

50 минут назад, lela new сказал(а):

Что значит дешево? Сколько видела-отлично смотрится, никаких хлопот, а гипсокартонные-это ж целая конструкция и опять шпаклеквать-красить. Или я не поняла что такое гипсокартонные?


Цена зависит от материалов, и монтажа, натяжные потолки гораздо легче монтируются, особенно если он одноуровневый, можно и 2-4 уровня забабахать если высота потолка 3.20-3.50 как в Сталинке.
Гипсокартон очень трудоемко монтируется и конструкции тяжелые, плюс потолок опустится не на 3-5 см как у натяжного, а на 8-12 см. Такую дурищю ещё закрепить надо, это не лёгкое полотно натяжного. 
А так можно и французский материал натяжного  за 5 -7 (есть и дороже) тысяч квадратный метр повесить с учётом монтажа золотой будет))) 

10 минут назад, Сканер сказал(а):

Не ,Лар, натяжные супер,ничего с ними не станет

 

Нат, тут причины в другом, он действительно дороже из-за крепления этого инопланетного корабля, его всегда и стараются впарить тем кто ничего в ремонтах не понимает, и в разумную экономию не вникает. Жаль, опять обманут (((

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MaRyceчка Ну,выбор,конечно ,за Ларой,не спорю)

Хорошо,конечно,когда сам все умеешь,мой от  фундамента до конька может.Но есть такие работы,где лучше нанять,вот ,к примеру,колодец,его ж  в одиночку пуп сорвешь,особенно кольца опускать,или канализация .Тут  просто контроль )
 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Сканер сказал(а):

,так и подманила меня)Пришлось купить и слопать))

Она тебе улыбалась и глазки строила))) , Наташа, возьми меня😉, вот и мне такая попалась 🤣🤣

1 минуту назад, Сканер сказал(а):

@MaRyceчка Ну,выбор,конечно ,за Ларой,не спорю)
 

Естественно, хозяин - барин! 

Девочки, у нас сегодня заморозки на почве, в шесть утра выглянула в окошко, а там все в белом хрустале и солнечных лучах)), невероятно красиво, но брать телефон и на улицу идти было лень. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, MaRyceчка сказал(а):

Она тебе улыбалась и глазки строила))) , Наташа, возьми меня

Приглашаю,ты с чем любишь? С картошечкой или как? У меня еще и пиво есть Абхазкое"Сухумское" :D

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@яГалина Галюнь, с днём рождения сыночки тебя, взрослый малыш совсем))))) 

Руку поднял и детству машет …., пока, детство, ты было замечательным 🥲🥲🥲

блин, Галя, сижу и реву, куда они растут, пусть у него будет все самым лучшим образом))) 

1 час назад, Сканер сказал(а):

Приглашаю,ты с чем любишь? С картошечкой или как? У меня еще и пиво есть Абхазкое"Сухумское" :D

Нат, выехала, с куском свиного окорока😂😂 нам хватит, он здоровущий, приехала на базар и чувствую свининки хочунемогу), вообще-то пЫва хОчу тоже))))), ну чего уж мелочиться и картохи до кучи!!! 

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, MaRyceчка сказал(а):

Мои брат и муж такие же, поэтому при последнем ремонте в ванной  комнате из-за криворукости их сантехника бригада за свой счёт все трубы и подводку переделывала , брат тот вообще колом будет стоять пока какие-то сложные работы происходят, считает что обои если что ещё можно переклеить , а вот стены- перегородки это с надзирательством.  Как для хозяина это огромный плюс. 

 


Цена зависит от материалов, и монтажа, натяжные потолки гораздо легче монтируются, особенно если он одноуровневый, можно и 2-4 уровня забабахать если высота потолка 3.20-3.50 как в Сталинке.
Гипсокартон очень трудоемко монтируется и конструкции тяжелые, плюс потолок опустится не на 3-5 см как у натяжного, а на 8-12 см. Такую дурищю ещё закрепить надо, это не лёгкое полотно натяжного. 
А так можно и французский материал натяжного  за 5 -7 (есть и дороже) тысяч квадратный метр повесить с учётом монтажа золотой будет))) 

Нат, тут причины в другом, он действительно дороже из-за крепления этого инопланетного корабля, его всегда и стараются впарить тем кто ничего в ремонтах не понимает, и в разумную экономию не вникает. Жаль, опять обманут (((

Вот я и удивилась, по цене дешево или смотрится дешево. Смотрится прекрасно, а цены разные. Про гипскартон я уж и подзабыла, в 90ые очень модно было, да.

Ларка, гони и дизайнеров туда же, какие-то странные они

46 минут назад, MaRyceчка сказал(а):

@яГалина Галюнь, с днём рождения сыночки тебя, взрослый малыш совсем))))) 

Руку поднял и детству машет …., пока, детство, ты было замечательным 🥲🥲🥲

блин, Галя, сижу и реву, куда они растут, пусть у него будет все самым лучшим образом))) 

Нат, выехала, с куском свиного окорока😂😂 нам хватит, он здоровущий, приехала на базар и чувствую свининки хочунемогу), вообще-то пЫва хОчу тоже))))), ну чего уж мелочиться и картохи до кучи!!! 

Теперь и я реву, ну что ты будешь делать! Пошла заем, это все ты виновата)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, MaRyceчка сказал(а):

 сижу и реву, куда они растут, пусть у него будет все самым лучшим образом))) 

Да, пусть все-все и здоровье)
@яГалина Галь,сына с паспортом! Взрослый совсем ) (у него днюха или паспорт обмываете? ) Пусть взрослая жизнь будет такой же славной,как и детство) Галь,ты -молодец во вкус вошла,смотрю, и торт появился ) Чего будет следующее,а наверно тоже торт,только больше и тортовей в  воскресенье? 
 

 

1 час назад, MaRyceчка сказал(а):

Нат, выехала, с куском свиного окорока😂😂 нам хватит, он здоровущий, приехала на базар и чувствую свининки хочунемогу), вообще-то пЫва хОчу тоже))))), ну чего уж мелочиться и картохи до кучи!!! 

Шеф,усе будет и картоха)Свининку могла и не брать,но и этой не дадим пропасть)пристроим) 
 

  • Спасибо 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lela new Лен, нет, совсем не темно. Три люстры: в гостиной, на кухне и над барной стойкой. Над кухней точечные светильники, бра в гостиной над диваном, ну и в прихожей тоже светильник. Вот со светом включённым и без него при пасмурной погоде на улицеScreenshot_20211008_163044.thumb.jpg.671fdb464c04463a89d052bd627fc770.jpg

Screenshot_20211008_163105.jpg

В потолке же ещё всё отражается😬

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Алёнка 73 очень смело, интересно получилось, но при пасмурной все-таки темновато мне кажется, но по фотке не прймешь, конечно, надо изнутри смотреть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У брата в гостиной-шоколадный потолок, а на кухне-черный 😀. Классно смотрится. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

06.10.2021 в 14:22, *Tiny* сказал(а):

Конечно надо. Я вчера много не давала, потому что он пил и его тут же рвало. Сейчас пусть пьет сколько хочет

Танечка, кулачков миллион на выздоровление. Как сыночек сегодня?

4 часа назад, Алёнка 73 сказал(а):

Привет, девочки. А что за пятницу все забыли? У меня 65,4кг, - 200гр😬

Про потолки. У меня в доме натяжные. Почти 11 лет им. В комнатах и ванной- белые, а в кухне, гостиной и коридоре-бордовый. Периодически протираются, больше ничего не надо им, вид отличный. 

Алена, они тут другим увлеклись и совсем забыли  тему болталки. Алена, а в табличке - 400 написано. Девочки. Пятница. Скока кто наел за неделю?

4 часа назад, MaRyceчка сказал(а):

Привет, девочки, у нас в квартире все натяжные, с встроенными светильниками, нам нравится))), гипсокартон это уже даже не прошлый век((, но на вкус и цвет фломастеры разные!

Самый  ,, старый,, из знакомых натяжных у подруги на кухне, ему 23 года, жив здоров и весел очень красивого цвета крем-брюле или слоновая кость. 

@Алёнка 73  я в отпуске на даче и без весов

 вчера налупилась семги с/с, помадку домучиваю, поэтому и хорошо что без весов😉,  в выходные планируем кутить и шалить))), поеду сейчас на базар за мясом , хочу шашлык 

Не порядок. Что на расе весов нет? 😧 

3 часа назад, яГалина сказал(а):

А у меня весов нет, ля-ля-ля. Зато вот что есть 

20211008_082323.jpg

20211008_111715.jpg

Галя, вкусно как. 
девочки, пока всех прочитала слюнями подавилась и ремонт мысленно сделала. Я всегда нанимаю бригаду. Они все закупают сами, но под моим руководством. Я, например, сходила и сделала дизайн ванной комнаты, там же рассчитали сколько чего нужно на его воплощение. Все. Я сообщила строителям и они поехали и ещё и со своей скидкой закурили по моему списку все необходимое. Не вижу вообще проблем. 
я сегодня легче, чем а прошлую пятницу, аж на  500 грамм. 

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ремонт мне тоже уже надо делать. Из глобального- двери межкомнатные хочу поменять. А остальное все косметика. Обои, ламинат в гостиной и плинтуса. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вам природа и красоту принесла🍁🍂

 

92A08900-AE82-4327-A00C-D635D0E8B5AC.jpeg

7ACA26E8-4F14-49B3-AC9D-7FB0D7BE9DBF.jpeg

195B4FDA-1F10-4665-8613-850E0C9662B5.jpeg

AD65D5D6-6DCA-4606-AE95-E360F69722DC.jpeg

E7ECA523-784E-4D64-9998-AE02D40C8DB4.jpeg

A9BC8846-87FB-4AF4-96E7-EDDF93442FBD.jpeg

262D6E65-8703-4882-B519-73806B41A0FC.jpeg

@Алёнка 73 не избито)), если все в общей группе смотрится ок), почему бы и нет)), я видела оранжевый потолок, не моё, хотелось одеть солнцезащитные очки 😆, но и свет был очень ярким. 

2 часа назад, lela new сказал(а):

Про гипскартон я уж и подзабыла, в 90ые очень модно было, да.

Ларка, гони и дизайнеров туда же, какие-то странные они

Теперь и я реву, ну что ты будешь делать! Пошла заем, это все ты виновата)))

Вот и я помню в начале 90-х был популярен им стены кривые выравнивали и перегородки делали 

Эти ,,дизайнеры,, явно себе на уме(((( 

Я арбузиком заела))))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Сканер пока днюшку празднуем. Паспорт еще не оформляли. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, MaRyceчка сказал(а):

Вот и я помню в начале 90-х был популярен им стены кривые выравнивали и перегородки делали 

А сейчас из чего перегородки делают?

Все, пошла я порыдаю.

3 минуты назад, яГалина сказал(а):

@Сканер пока днюшку празднуем. Паспорт еще не оформляли. 

Галь, с совершеннолетием сыночка))  

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, яГалина сказал(а):

@Сканер пока днюшку празднуем. Паспорт еще не оформляли. 

Галя, с Днем Рождения сына! Это во сколько паспорт сейчас у вас получают? Тоже в 14?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...