Перейти к публикации

Похудательная темка


Полезные сообщения

27 минут назад, veloбобр сказал(а):

У меня ДР 20.02.

Записала себе :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • MaRyceчка

    4258

  • Сканер

    2338

  • Русское поле

    2316

  • xoxoxo

    1909

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

27 минут назад, veloбобр сказал(а):

У меня ДР 20.02. И будет мне 48. Капец я не догоняю, мой мозг отказывается это понимать. В общем 50 мне. Два года туда, два года обратно, мелочь какая. Крылаатые качеели летят летят летят

И мне будет 48)))), Вит, дай Бог и 84 будет), шикарный возраст, мне нравится! 

@🍀Светланка//залеталка🍀 У меня было 26.06. 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, MaRyceчка сказал(а):

Одевай на ногу носок из натуральной шерсти, если такого нет обмотай какой-либо шалью или бабушкиным платком, главное натуральный состав, лучше всего конечно Ангора или альпака, но хоть что, а эти полиэстер тоже самое что полиэтиленовый мешок на ногу натянуть. 
Конечно будет мерзнуть она же отекла и без движения, циркуляция в ней нарушена. Какие прогнозы? Сколько гипс носить? Держитесь!!!!🤞🤞🤞🤞

Свет, ты вязать умеешь?! Самое время👍😆научиться))))

Спасибо за табличку, надо ее переписать, а то вечно куда-то засуну в телефон и забуду куда. 
 

Нет у меня носков чисто шерстяных. Шаль есть. Носок сняла, он влажный стал. Маришка, отёка нет! Быстро обратилась и нагрузку не давала, может от этого? Мёрзнет от гипса мокрого. Гипс до следующего приёма пока, 19.10 скажет че дальше. Вязать, шить не умею. Сейчас вообще буду дёргаться ибо не люблю когда ничего делать не могу. Хнык :(

5 минут назад, MaRyceчка сказал(а):

И мне будет 48)))), Вит, дай Бог и 84 будет), шикарный возраст, мне нравится! 

@🍀Светланка//залеталка🍀 У меня было 26.06. 

Тоже записала :)

вчера вызывали дезинсекцию домой. Сегодня надо убираться было. Убираются мужики, сын и муж. Сын ещё ладно, не пыхтит, а муж тихо, но с неудовольствием моет полы. 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@🍀Светланка//залеталка🍀 ох ты ж! Ну ты даешь! Гипс скоро высохнет, плюсуюсь к натуральным толстым носкам. Я сыну специально такой валенок на гипс 2 раза вязала, толстый, шерстяной(

затребуй себе пазлы или какую-нибудь мозаику, раскраску по номерам)) ручки занять

5 часов назад, Strizhik сказал(а):

@lela new Лена, ночью 6-8, днём 20-22 От перепада температуры, наверное, гранаты лопаются. По крайней мере у меня так случалось. Если на дереве висят. Я их дособирала сегодня. Лучше в холодильнике буду хранить. 🙂

Большой перепад, да. Я думала у вас еще совсем тепло

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, 🍀Светланка//залеталка🍀 сказал(а):

Нет у меня носков чисто шерстяных. Шаль есть. Носок сняла, он влажный стал. Маришка, отёка нет! Быстро обратилась и нагрузку не давала, может от этого? Мёрзнет от гипса мокрого. Гипс до следующего приёма пока, 19.10 скажет че дальше. Вязать, шить не умею. Сейчас вообще буду дёргаться ибо не люблю когда ничего делать не могу. Хнык :(

Тоже записала :)

вчера вызывали дезинсекцию домой. Сегодня надо убираться было. Убираются мужики, сын и муж. Сын ещё ладно, не пыхтит, а муж тихо, но с неудовольствием моет полы. 

Так он от гипса влажного и мокрый, а ещё в искусственных вещах пот на абсорбируется и поэтому тоже влага на коже остаётся. 
Пока будешь сидеть как раз шапку или носки себе состряпаешь ), это точно не скучно. 

Свет, я тоже пол мою без удовольствия, посмотреть бы на того кто при мойке пола от восторга счастливо пыхтит и тряпку нежно гладит 😂

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, MaRyceчка сказал(а):

И мне будет 48)))), Вит, дай Бог и 84 будет), шикарный возраст, мне нравится! 

@🍀Светланка//залеталка🍀 У меня было 26.06. 

Да я смотрю мы тут многие 74. ;) дай Бог будет и 84 и 94 :)

50 минут назад, lela new сказал(а):

@🍀Светланка//залеталка🍀 ох ты ж! Ну ты даешь! Гипс скоро высохнет, плюсуюсь к натуральным толстым носкам. Я сыну специально такой валенок на гипс 2 раза вязала, толстый, шерстяной(

затребуй себе пазлы или какую-нибудь мозаику, раскраску по номерам)) ручки занять

Большой перепад, да. Я думала у вас еще совсем тепло

Ну вот как-то так. Ищу причину данного проишествия. Наверняка, быть внимательнее надо по жизни. Я конечно найду чем заниматься, работать, например. У нас в отделе одну сократили, начальник на больничном, и так нас трое. Замначальника в отпуск с понедельника пойдёт. Я на больничный ушла. Надежда на то, что начальник выйдет с бл и ещё один спец есть. Поэтому я предложила начальнику работать на удаленке. Должны компом обеспечить, мой крякнул, и работа вперёд. 

30 минут назад, MaRyceчка сказал(а):

Так он от гипса влажного и мокрый, а ещё в искусственных вещах пот на абсорбируется и поэтому тоже влага на коже остаётся. 
Пока будешь сидеть как раз шапку или носки себе состряпаешь ), это точно не скучно. 

Свет, я тоже пол мою без удовольствия, посмотреть бы на того кто при мойке пола от восторга счастливо пыхтит и тряпку нежно гладит 😂

Да не, я понимаю, ну сын мыл и мыл, а муж всю грусть на лице выразил. И вдобавок сказал, что ну вот теперь все на нем 😂

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, 🍀Светланка//залеталка🍀 сказал(а):

Девочки, давайте я пока на октябрь, ноябрь и декабрь напишу. Хорошо? Вы напишите кого удалить из полного списка, чтобы потом без обид было. 

Меня удали, пожалуйста.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

08.10.2021 в 09:02, xoxoxo сказал(а):

Почему натяжные? Нам дизайнеры сказали, что натяжные - это дешево и недолговечно. Лучше всего - гипсокартонные...

Вот и у мужа так с украинским и русским. 

натяжные есть оч дорогие и качественные потолки, гипсом делать считается позавчерашним веком, но если балки в квартире, то да, натяжку нельзя, иначе потолок "на голову упадет", мы такие счастливцы с балками, так взяли просто покрасили латексом белым и все

мужу надо было матюки выучить ;) все равно строители только их и понимают

@яГалина Галюня, я пропустила твою днюху-у-у-уу-у-у! Посыпаю голову пеплом, прости засранку! 

Поздравляю от всей души! Пусть жизнь дарит множество солнечных дней, даже если на улице пасмурно :) Пусть твои близкие тебя холят, балуют и лелеют. Желаю отпусков побольше и вообще приятностей) Аминь!

08.10.2021 в 17:01, 🍀Светланка//залеталка🍀 сказал(а):

Галя, вкусно как. 
девочки, пока всех прочитала слюнями подавилась и ремонт мысленно сделала. 

:hohot:

08.10.2021 в 17:44, xoxoxo сказал(а):

А сейчас из чего перегородки делают?.

мы долго выбирали между гипсом и газблоком, сделали гипс в итоге и я поняла, что это блин вечные стены теперь, плитку с них не снимешь, только вместе со стеной, ремонт фиг сделаешь, надо было газоблок ставить, в общем надо линять из этой хаты в другую, получше :malicious:

 

 

7 часов назад, 🍀Светланка//залеталка🍀 сказал(а):

@MaRyceчка перелом кубовидной кости :(  

Светуль кошмар какой( выздоровления тебе скорейшего! 

3 часа назад, xoxoxo сказал(а):

Меня удали, пожалуйста.

все и так помнят, что ты - вреднющий Близнец :P

по завесу - я сегодня 53,3 видать не пятница патамушта

  • Нравится 2
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, xoxoxo сказал(а):

Меня удали, пожалуйста.

Лара, хорошо. Тебя и с днём рождения не поздравлять?

Девочки, пришло осознание, капец, плачу. Беспомощность это пипец! Сидеть в квартире и не выйти. Чтобы что-то купить, надо просить. Хнык. 

@olga_happy// :) Оленька, спасибо тебе большое за развёрнутую информацию по бадам. Вот не знаю, сейчас пить все это или ждать все же опровержения/подтверждение диагноза? Почитала в выписке, все же под ? пишет краевой перелом кубовидной кости. 

В отпуске и в рабочие дни утром не высыпаюсь, сегодня проснулась в 7.30. 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olga_happy// :) Олечка, спасибо!😘

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@🍀Светланка//залеталка🍀 пей и не плачь. Костыли есть? Сын даже в школу ходил на важные мероприятия, а уж выйти погулять около дома-запросто. Не болит сейчас?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lela new Лена, вот только сейчас муж привёз. Боли нет, ттт. В смысле погулять? Нога в гипсе не замёрзнет? Ой, там столько сборов, да и вопросов со стороны соседей. Нет. Я буду до вечера дома, потом может Юра свозит на прогулку. 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, 🍀Светланка//залеталка🍀 сказал(а):

@lela new Лена, вот только сейчас муж привёз. Боли нет, ттт. В смысле погулять? Нога в гипсе не замёрзнет? Ой, там столько сборов, да и вопросов со стороны соседей. Нет. Я буду до вечера дома, потом может Юра свозит на прогулку. 

Не, ну одна не ходи, а так почему нет. Ногу укутать и вперед. У меня сын в 7 лет ломал, мы на санках зимой гуляли понемножку, чтобы не киснуть дома

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, lela new сказал(а):

Не, ну одна не ходи, а так почему нет. Ногу укутать и вперед. У меня сын в 7 лет ломал, мы на санках зимой гуляли понемножку, чтобы не киснуть дома

Мой ногу в 11 лет ломал и скакал по дому как конь- огонь, тоже зима была, гулять не ходили, но по дому на костылях носился как метеор, кошка пряталась. 
 

7 часов назад, 🍀Светланка//залеталка🍀 сказал(а):

Девочки, пришло осознание, капец, плачу. Беспомощность это пипец! Сидеть в квартире и не выйти. Чтобы что-то купить, надо просить.

Светуль, не плачь! Это все временно, и раз так случилось это было нужно, мы не всегда знаем что лучше для нашего блага, успокойся, попей вкусного чайку, посмотри какое- нибудь кино на ютубе. 

Во, в ,,Джазе только девушки,, посмотри)))

Доставку закажи, до входной двери доскакать можешь? А может у тебя и нет перелома, я с пальцем вообще быстро выздоровела😆😆😆, хотя полежать надеялась пару недель дома, а нифегашечки(((( 

9 часов назад, olga_happy// :) сказал(а):

 

по завесу - я сегодня 53,3 видать не пятница патамушта

У меня 62,300(((( после дачной жизни и 30 -й ДЦ в придачу, чувствую себя болотной кикиморой с ПМСом и отеками( В понедельник на работу 🤬🤬🤬🤬

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

47 минут назад, lela new сказал(а):

Не, ну одна не ходи, а так почему нет. Ногу укутать и вперед. У меня сын в 7 лет ломал, мы на санках зимой гуляли понемножку, чтобы не киснуть дома

 

Вот одна и боюсь, я дома на них чуть не грохнулась. Мне же нельзя на ногу ступать и приступать тоже. 

39 минут назад, MaRyceчка сказал(а):
48 минут назад, lela new сказал(а):

 

Мой ногу в 11 лет ломал и скакал по дому как конь- огонь, тоже зима была, гулять не ходили, но по дому на костылях носился как метеор, кошка пряталась. 

Ну дети они не 62 кг, а тут поскочи на одной ножке. Соседи наверное все слышат 😂

40 минут назад, MaRyceчка сказал(а):

Светуль, не плачь! Это все временно, и раз так случилось это было нужно, мы не всегда знаем что лучше для нашего блага, успокойся, попей вкусного чайку, посмотри какое- нибудь кино на ютубе. 

Во, в ,,Джазе только девушки,, посмотри)))

Доставку закажи, до входной двери доскакать можешь? А может у тебя и нет перелома, я с пальцем вообще быстро выздоровела😆😆😆, хотя полежать надеялась пару недель дома, а нифегашечки(((( 

понятно, что надо из всего искать положительное. Чаю напилась, кино надо посмотреть точно. И да, хочу что-нибудь вкусненькое. Суши хочу. 

42 минуты назад, MaRyceчка сказал(а):

У меня 62,300(((( после дачной жизни и 30 -й ДЦ в придачу, чувствую себя болотной кикиморой с ПМСом и отеками( В понедельник на работу 🤬🤬🤬🤬

так у нас ещё вторник только, чего это вы на весы с Олей взобрались? Я вообще теперь на весы не знаю как вставать, там гипса пол кило точно. 😂

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, 🍀Светланка//залеталка🍀 сказал(а):

 

 

так у нас ещё вторник только, чего это вы на весы с Олей взобрались? Я вообще теперь на весы не знаю как вставать, там гипса пол кило точно. 😂

 

А это я патамушта в пятницу не залезала, после выходных вообще страшно было. 
У тебя от взвешивания отпуск, предаётся после снятия с весами дружить ))) 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@🍀Светланка//залеталка🍀 Света, держись! Девчонки правы, тебе активности надо пока компьютер не приехал с работы. Рисовать, читать, фильмы смотреть. И отдыхать! ❤️🙂

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Strizhik ага, компьютер приехал, но я не работала сегодня. Ленюсь. Завтра начну. А пока потушила тефтелек :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@veloбобр О, Вита, я уже почти полгода в 48 живу, и ничего 🤣 Да и 50 тоже красивая цифра 😍

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рисовать, вязать я не умею. Книги если читаю, то взапой, не могу оторваться пока не прочту, так что это чревато доя домашних 😂

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это к предыдущему сообщению довесок:

Мне все нравится, только если бы морда лица не опухала бы к кд, то вообще все было бы хорошо. Всю дорогу воду собираю к концу цикла 😱🤪

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Strizhik сказал(а):

Это к предыдущему сообщению довесок:

Мне все нравится, только если бы морда лица не опухала бы к кд, то вообще все было бы хорошо. Всю дорогу воду собираю к концу цикла 😱🤪

Ир, я такая же, каждый цикл одно и то же (,  а если ещё и соленым увлекусь сапсем красивая становлюсь((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Strizhik @MaRyceчка

А у меня под глазами стало отекать. Шо за капец и что с этим делать? И проходит как-то по идиотски, один глаз быстрее, а другой медленно спадает. Хожу пиратом. Бесит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, veloбобр сказал(а):

@Strizhik @MaRyceчка

А у меня под глазами стало отекать. Шо за капец и что с этим делать? И проходит как-то по идиотски, один глаз быстрее, а другой медленно спадает. Хожу пиратом. Бесит.

Эта задержка жидкости, пей мочегонные чаи или травы, только следи за давлением. Хорошо ещё лимфодринажный массаж. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, MaRyceчка сказал(а):

лимфодринажный массаж. 

На глазах?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...