Перейти к публикации

Похудательная темка


Полезные сообщения

37 минут назад, veloбобр сказал(а):

На глазах?

Не, на тело)), на глаза  поутру протирка ледяными кубиками  из настойки петрушки)))

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • MaRyceчка

    4258

  • Сканер

    2338

  • Русское поле

    2316

  • xoxoxo

    1909

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@MaRyceчка Марин, согласна! Про кубики и массаж. Мне ещё йога хорошо. Но в кд йогу кундолини не советуют, точнее нельзя все, что связано с положением пятой точки выше головы, те на голове стоять, мостики и ноги за голову тоже 😅

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Strizhik сказал(а):

@MaRyceчка Марин, согласна! Про кубики и массаж. Мне ещё йога хорошо. Но в кд йогу кундолини не советуют, точнее нельзя все, что связано с положением пятой точки выше головы, те на голове стоять, мостики и ноги за голову тоже 😅

Ой, Ириш, я такой брачный танец уже и без совета некого кундолини ( пойду погуглу шо за птица такая) не часто делаю…, 🙈 особенно мостик, ноги за голову ещё в охотку могу, но обратно они потом сами не без помощи 🤭😆😆

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я злая 😡. Ну вот скажите, люди совсем совести не имеют? Я согласилась помочь выполнять свои обязанности на удаленке, но не весь рабочий же день! И ещё и помимо моих мне отчёты подкидывают. Как грамотно осечь людей таких? 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, 🍀Светланка//залеталка🍀 сказал(а):

Ну вот скажите, люди совсем совести не имеют?
 

Как грамотно осечь людей таких? 

К сожалению, да, совсем ((((

Сказать что ты НА БОЛЬНИЧНОМ! И обозначить именно тот объём что будешь делать, хотя может и это не поймут, даже наверняка(

Я уже вторую неделю в отпуске и дня не было чтобы с работы не звонили(((, вот честно задолбали🤬, говорю что я в отпуске!! и не дома, телефон сейчас сядет и вообще неудобно говорить, переадресовываю на коллег не в отпуске! 

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MaRyceчка просто в шоке. Я когда человек в отпуске или тем более на больничном, вообще ему не звоню. Ну если позвоню, то сто раз извинюсь и спрошу как сделать? Но уж точно не буду им просто пересылать задание для исполнения. Даже если человек согласился исполнять в разумных пределах свои обязанности. Даже если нет эмпатии, то я получу оплату за больничный, а не зарплату. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@🍀Светланка//залеталка🍀 Светуль, ты согласилась на б/л работать и все решили что тебя можно эксплуатировать по всем фронтам((, зря ты на это подвязалась, з/п будет по б/л, а по сути пахать будешь как стахановка((((

32 минуты назад, 🍀Светланка//залеталка🍀 сказал(а):

Я когда человек в отпуске или тем более на больничном, вообще ему не звоню. Ну если позвоню, то сто раз извинюсь и спрошу как сделать?

Свет, они так звонят, по сто раз на дню тысяча извеннений😆😆😆

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MaRyceчка что сделать, чтобы они сбавили темп? Написала в ответ на их письмо, и когда я буду это делать? Ну я правда не знаю как с такими общаться. 

  • Грустно 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, 🍀Светланка//залеталка🍀 сказал(а):

Девочки, я злая 😡. Ну вот скажите, люди совсем совести не имеют? Я согласилась помочь выполнять свои обязанности на удаленке, но не весь рабочий же день! И ещё и помимо моих мне отчёты подкидывают. Как грамотно осечь людей таких? 

Света, сразу сказать, что вы на больничном, и да, могут считать тебя сволочью меркантильной, но работать бесплатно у тебя нет ни возможности, ни желания.

Мне хватило одного раза. Я прям заве внаглую сказала примерно такими словами.

Выздоравливай скорее. 

Девочки, я как белка в колесе. Читать ещё нахожу время, а вот писать никак. 

Всех с прошедшими днями рождения!

Мальчишки мои вроде ожили, но зараза эта была ровно неделю. При всем при том Димка очень плохо лечился, ему попробуй ещё влей лекарство, и у него сильнее симптомы конечно были, но по времени абсолютно так же как и у Ильи, хотя тот готов был на любые таблетки, лишь бы полегчало.

  • Спасибо 2
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@*Tiny* Танюша, фотку не видно :( 

дело в том, что я всегда чувствую себя виноватой, когда вдруг больничный. А тут ещё так сложилось, что работать не кому, одну переводом уволили в другой отдел, начальник на бл ушла, нас осталось трое, Зам с понедельника 18.10 в отпуск идёт. И вот тут я ногу травмирую мне просто совестно стало. При чем понимаю, что это может случиться с каждым, но вот, что Зам улетает из города и я могу нарушить ее отпуск, может это меня заставило себя почувствовать виноватой. Поэтому и предложила поработать на больничном. Как сейчас поставить границы в работе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@🍀Светланка//залеталка🍀 Света, просто не брать больше, чем можешь сделать. Кинули тебе два поручения, ты их приняла в работу. А на третье в обратку пиши, что так и так, в работе 2 объемных поручения, третье выполнить не успею, сильно сожалею, но придётся его выполнить кому-нибудь еще. И уж точно не бери на себя мишуру - мелкие, глупые и никому не нужные поручения, от которых все отказались. 

И в следующий раз просто вспомни нынешнюю ситуацию и всем на работе расскажи, что так жутко болит нога, что голова совсем не соображает и сил нет никаких. В общем, больничный у меня и никаких гвоздей)))

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, яГалина сказал(а):

@🍀Светланка//залеталка🍀 Света, просто не брать больше, чем можешь сделать. Кинули тебе два поручения, ты их приняла в работу. А на третье в обратку пиши, что так и так, в работе 2 объемных поручения, третье выполнить не успею, сильно сожалею, но придётся его выполнить кому-нибудь еще. И уж точно не бери на себя мишуру - мелкие, глупые и никому не нужные поручения, от которых все отказались. 

И в следующий раз просто вспомни нынешнюю ситуацию и всем на работе расскажи, что так жутко болит нога, что голова совсем не соображает и сил нет никаких. В общем, больничный у меня и никаких гвоздей)))

Галя, я вот уже от писем отбрехалась. Думала сделаю только свою работу, которой у других вообще нет. Письма то у всех. Но никак не думала, что они мне кроме писем и комплектования садов ещё наберутся наглости и вручат отчёт, при чем не мой, а это был функционал того спеца уволенного. Не, ну я бы поняла если я на работе и распределять между нами то что надо делать, но не так же. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@🍀Светланка//залеталка🍀 лечись и на ногу не вставай ,береги ,а то еще срастется неправильно( У племяшки мужа так было , заново ломали ногу под наркозом ,месяц в больнице и потом больничный и домашнее обучение до конца года ( 
Я тут юбку дочке закончила вязать. Только из- под спиц,не стирана даже ,но уже пушится )Кид мохер неопознанной марки(помню просто  ,что он и на ощупь тоже )) видимо придется на подклад сажать,колет ей) теплущая вышла ) разнонаправленное вязание. В живую тона  нежнее  намного(почему-то никак не могу верно передать((
 

image.thumb.png.17ccc104a25f0a53faec2e8f1db1fb77.png

  • Нравится 7
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Сканер сказал(а):

@🍀Светланка//залеталка🍀 лечись и на ногу не вставай ,береги ,а то еще срастется неправильно( У племяшки мужа так было , заново ломали ногу под наркозом ,месяц в больнице и потом больничный и домашнее обучение до конца года ( 
Я тут юбку дочке закончила вязать. Только из под спиц,не стирана даже ,но уже пушится )Кид мохер неопознанной марки(помню просто  ,что он и на ощупь тоже )) видимо придется на подклад сажать,колет ей) теплущая вышла ) разнонаправленное вязание. В живую тона  нежнее  намного(почему-то никак не могу верно передать((
 

image.thumb.png.17ccc104a25f0a53faec2e8f1db1fb77.png

Наташа, спасибо. Красивая юбочка. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Сканер Наташа, юбочка класс. А я сегодня свитер Диме закончила, косяк там есть, но переделывать не буду, учту на будущее как делать не нужно.

Сашуля шапку ещё одну связала, из первой мы уже выросли

 

 

 

 

IMG_20211011_135939.jpg

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@*Tiny* Тань,какая милота ,твоя шапочка) Мне так хочется связать костюмчик для дочки племяша,но боюсь не попасть в размер, отвыкла вязать на малышей))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Сканер сказал(а):

@*Tiny* Тань,какая милота ,твоя шапочка) Мне так хочется связать костюмчик для дочки племяша,но боюсь не попасть в размер, отвыкла вязать на малышей))

Наташа, ты рассчитайте сколько вязать будешь и свяжи на вырост. В первый год малышня довольно стандартных размерах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, *Tiny* сказал(а):

Наташа, ты рассчитайте сколько вязать будешь и свяжи на вырост. В первый год малышня довольно стандартных размерах

не связать бы лет на 5 :D,я вяжу довольно свободно) Свои-то под рукой были,померил.если не так,распустил.Надо хоть спросить окружность головы,да чтоб сестра измерила мне ее .Так не люблю образцы ваять,но придется))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@🍀Светланка//залеталка🍀 Света, согласна с Галей. Говори, что плохо себЯ чувствуешь. Говори, что у тебя процедуры, электрофорез какой-нибудь, и сегодня ты не успеешь, и завтра не успеешь. А успеешь только недельки через три. А так ты всегда готова помочь! Я так делаю, чтобы ни с кем не ругаться. Так как у меня полно коллег, которые не обременены семейными обязанностями. Иногда не понимают, как это в 21 вечера не ответить срочно, не добавить, не обсудить, не проверить. 😊

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Strizhik Ириша, пока нога в гипсе никаких процедур вроде не делают. Буду пробовать. Начну с того что я должна сделать ту работу, которую обещала. Все что сверху, после больничного. Но вот я не умею мотивированно отказать чтобы не показаться девочкой, которая просто не хочет это делать. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@🍀Светланка//залеталка🍀 Светуль, ну, может ещё какой екскьюз изобрести. Другую процедуру 😊 чтобы напрямую не отказывать, но и не делать сверх нормы. 😇

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Сканер без образцов никуда, а ориентироваться надо по сантиметра, а не по петлям. Ну и чтоб свободно не было взять спицы тоньше рекомендованных. Хотя знаешь, некоторые мк посмотришь в сети и понимаешь, что у большой части людей с самооценкой что.-то не то, сами ещё коряво вяжут, а уже типа гура и других учить. 

28 минут назад, 🍀Светланка//залеталка🍀 сказал(а):

чтобы не показаться девочкой, которая просто не хочет это делать.

А ты не то, что девочка которая не хочет, а просто не хочет это делать бесплатно. Не знаю как где, но лично в нашем саду очень любят неоплачиваемую работу, и чем меньше отказываешься тем больше наглеют. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, 🍀Светланка//залеталка🍀 сказал(а):

@*Tiny* Танюша, фотку не видно :( 

дело в том, что я всегда чувствую себя виноватой, когда вдруг больничный. А тут ещё так сложилось, что работать не кому, одну переводом уволили в другой отдел, начальник на бл ушла, нас осталось трое, Зам с понедельника 18.10 в отпуск идёт. И вот тут я ногу травмирую мне просто совестно стало. При чем понимаю, что это может случиться с каждым, но вот, что Зам улетает из города и я могу нарушить ее отпуск, может это меня заставило себя почувствовать виноватой. Поэтому и предложила поработать на больничном. Как сейчас поставить границы в работе?

Свет, это ты разбалована бюджетной работой. В бизнесе, например, все по-другому. Если компания может обойтись без человека только потому, что он болен -так может без него можно и дальше обходиться? Мне на следующее утро после родов уже звонили по работе, и я прямо из роддома клепала затребованые документы. И мне и в голову не приходило, что я могу отмазаться родами. Или отпуском. Поэтому - даже не знаю, что тебе посоветовать. Ну, разве что, попросить, чтоб больничный не оформляли, а просто как удаленку.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, *Tiny* сказал(а):

а ориентироваться надо по сантиметра, а не по петлям.

Да,конечно ,я так и делаю) Тань, вот ступор и все) Вроде все очевидно ,но отвыкла и кажется,что не свяжу)   Тань,я уж хотела идти купить распашонку и ползунки ,как образец( да ,скорее всего так и сделаю) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@*Tiny* Таня, в сети и готовят все как будто повара, фотографировать учат даже сами не фотографы 😅 Чего только не увидишь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...