Перейти к публикации

Похудательная темка


Полезные сообщения

18 минут назад, MaRyceчка сказал(а):

И всё-таки надо КТ, у нас в понедельник у друга отец умер, на пневмонию тоже не было похоже, через сутки 70 % поражены (((, ивл не помог, лучше сделать! Ну нафиг 

@*Tiny* ну хоть в этом молодец! Я ее как русский национальный фольклор воспринимаю, под ее вязальный эфир отлично уборка квартиры заходит))), как раз по пятницам. 

Да где ж его взять. Сказали, если пару дней будет 38, то будет КТ. Сейчас темпы нет, бдим. Вчера 37,2 была, позавчера 38

18 минут назад, *Tiny* сказал(а):

Ох,  эта головная боль при ковиде....жесть просто. Мужу скорейшего восстановления.

Нее, я не могу это слушать. Там корона мозг совсем сдавила. 4 года назад она хоть адекватная более была, сейчас же вообще кукушка уехала.

У него мигрени бывают, вот ковид их включил по полной(

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • MaRyceчка

    4258

  • Сканер

    2338

  • Русское поле

    2316

  • xoxoxo

    1909

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@MaRyceчка раньше дружили, а потом началась грызня, типа баба Люся научилась и сама школу открыла, как могла...ну на самом деле КондрашКер постоянно чет с кем то делит. И визжит что у нее что-то там украли, а у нее аффторские правва. Хотя что там, в реглане то, ее аффторского. Вон ее подружайка у вуллей бизнес можно сказать сперла, и ничего, она молодец.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lela new сделать платно , от трёх тысяч, без очереди и направления 

@*Tiny* ага, а по итогу все всему по книге Максимовой учились, Люся ещё ниче так, спокойно держится, в эта с легкой шизой ,,весёленькая,,

5 минут назад, *Tiny* сказал(а):

у вуллей 

А это ещё кто?😆

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MaRyceчка @*Tiny*  Девы,это вы кого там смотрите и слушаете? Аж страшно за вас)
 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, Сканер сказал(а):

@MaRyceчка @*Tiny*  Девы,это вы кого там смотрите и слушаете? Аж страшно за вас)
 

Нат, да это мир вязонства и вязух,  свои шуты и королевы, та ещё Санта Барбара))), лучше синтетических сериалов, живые тетки жжжуттт))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lela new Лена, мужу скорейшего выздоровления! 
Согласна с Мариной, я бы сделала кт, чтобы перебдеть. Конечно, уверена, что все хорошо, но на вс случай.
Мы у мамы так тоже нашли, а не прослушивалось. И температура была 37,2 все время. 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марин, раньше шестого-седьмого дня делать КТ почти бессмысленно. Она может на третий день пять процентов показать, все успокоятся. А через пару-тройку дней там все 50-60 будут, потому что как раз к 6-7 дню картина и появляется. 

У меня вчера была первая сессия с живым клиентом. :))) Ушел клиент еще более живым. А я чуть менее живой. Но опыт прекрасный, конечно, так что начало практике положено.

  • Нравится 4
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, lela new сказал(а):

Значит никто не может заболеть? А права человека? И не всегда человек может работать на больничном. Вон мой муж лежит сейчас пластом. Конечно, парк потерял на время работника, но вариантов нет. Позвонили, пожелали скорейшего выздоровления, ждут с нетерпением на работу, и даже обойдутся эти 2 недели

Лена, пусть муж быстрее поправляется. И без последствий чтобы. 

5 часов назад, xoxoxo сказал(а):

Но он же не отключил телефон и компьютер? Уверена, что он не может себе такого позволить даже в отпуске. Можно заболеть, уйти в отпуск. Но выпасть из процесса - нет. Такое могут себе позволить только разнорабочие-почасовики на самом низком уровне оплаты. И бюджетники))

Так и я не отключила. Тогда зачем трудовым кодексом предусмотрены и Б/Л и отпускные? Чтобы лечиться и отдыхать. А что значит по твоему «выпасть из процесса»? По моему это «забыть» о работе на период отпуска. Есть слова такие, кто хорошо отдыхает, тот хорошо работает. Но так или иначе ты все равно берёшь на заметку, как это, например, в другом городе происходит, если попадётся конечно такая ситуация. Но специально я не буду бегать и спрашивать как работают в образовании в Москве, например. 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

49 минут назад, 🍀Светланка//залеталка🍀 сказал(а):

Но специально я не буду бегать и спрашивать как работают в образовании в Москве, например. 

Я тебе про Москву не скажу, есть опыт Подольска....от начальства зависит. Лично когда я стала старшим воспитателем и не догуляв 2 недели отпуска мне было сказано, чтоб больше я в такой длинный отпуск не ходила, надо во время отпуска работать хотя бы часа по три четыре в день....а я не хочу так работать,мне жизненно необходима перезагрузка.

Ещё моя подружка работала начальником дошкольного отдела в видном, это Подмосковье тоже. Вот там кто везет на том и едут. Правда она посыпалась и все равно в свой комитет вернулась, правда теперь уже в другой отдел.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, MaRyceчка сказал(а):

@lela new сделатчь платно , от трёх тысяч, без очереди и направления 

@*Tiny* ага, а по итогу все всему по книге Максимовой учились, Люся ещё ниче так, спокойно держится, в эта с легкой шизой ,,весёленькая,,

А это ещё кто?😆

С ковид + платно не берут

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lela new Лена, мужу скорейшего выздоровления. А у нас с пцр + оказывается на кт берут платно. Позавчера только бабушку мужа возили на кт платно. Поражение 30%. Ковид подтвердили ещё в понедельник. Вчера положили в инфекционку только после звонка в Минздрав, а до этого скорая приезжала, обзванивали все больницы-мест не было. У нас очень всё печально с этим ковидом, много людей умирает☹️

  • Грустно 1
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Алёнка 73 Алёнка, желаю бабушке твоего мужа поправиться быстрее! Очень жаль, что такая ситуация. У нас наоборот полегче стало со взрослыми, зато школьники теперь болеют. С завтрашнего дня грин пас нужен для работы. Грин пас получаешь после теста на 48 часов или после прививки на 9 мес. Грозятся забастовки устроить анти-прививочники. Вот посмотрим, как пойдёт. 

Девочки, про работу, я согласна с Ли Якоккой, и с японскими менеджерами. Если ты не можешь пойти отпуск, или ты остаёшься на работе после окончания рабочего дня, значит ты плохой работник/руководитель, что не сумел организоваться вовремя/найти замену. Хотя я сама плохой пример, работала уже на третий день после родов, на второй после операции, складывая руку в карман, чтобы на повязке не носить. Сейчас понимаю, что все это было неправильно. Что нельзя быть незаменимым, и нужен отдых и семья. К сожалению, научил меня этому карантин и ковид. 

@lela new Лена, тебе сил! Мужу здоровья! 

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Алёнка 73 @Strizhik спасибо, девочки! Он привит, коронавир начал пить. Сегодня весь день без темпы. Надеюсь не будет ухудшения, время пока терпит, КТ точно не горит. Врачи обещают без проблем по показаниям, все-таки Москва пока держится. Сестра говорит в Воронеже швах, война

  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@яГалина Сотрудники офиса сидят, работают до 10 вечера, а одна мадам уходит в 18.00, один день так, другой, третий. В конце-концов один сотрудник спрашивает у начальника:
— Почему она уходит в 6, а мы до 10 сидим?
— Так она же в отпуске!

  • Ха-ха 4
  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Алёнка 73 сказал(а):

@lela new Лена, мужу скорейшего выздоровления. А у нас с пцр + оказывается на кт берут платно. Позавчера только бабушку мужа возили на кт платно. Поражение 30%. Ковид подтвердили ещё в понедельник. Вчера положили в инфекционку только после звонка в Минздрав, а до этого скорая приезжала, обзванивали все больницы-мест не было. У нас очень всё печально с этим ковидом, много людей умирает☹️

Алена, бабушке поправиться быстрее. 

5 часов назад, lela new сказал(а):

@Алёнка 73 @Strizhik спасибо, девочки! Он привит, коронавир начал пить. Сегодня весь день без темпы. Надеюсь не будет ухудшения, время пока терпит, КТ точно не горит. Врачи обещают без проблем по показаниям, все-таки Москва пока держится. Сестра говорит в Воронеже швах, война

Лена, лекарства сами покупаете или выдали?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Strizhik сказал(а):

Если ты не можешь пойти отпуск, или ты остаёшься на работе после окончания рабочего дня, значит ты плохой работник/руководитель, что не сумел организоваться вовремя/найти замену.

Вот с этим, как раз, я согласна. Я не согласна с другим. Но меня никто не понял. Ну и ладно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@xoxoxo Лара, ну как сумела ты объяснить так и поняли ;)

Я Иру поняла и согласна. Но в моем случае тут другое. Никто не хочет взваливать на себя чужую работу, хотя умеют и могут ее делать. А я не начальник в приказном порядке их заставлять это делать, как понимающий человек предложила свою помощь, но не подумала, что они как раз и не поняли этого. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А про пятницу тут забыли что ли? Марш все на весы! Я сходила на них. 66 кг. Хотела за отпуск скинуть, но добрые люди с БП велели в отпуске жрать. Ну как можно было обидеть хороших людей?))))

  • Нравится 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я про пятницу не забыла, но весы меня не порадовали☹️. 66кг. И не отпуск, и не жрала, а вот так

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, 🍀Светланка//залеталка🍀 сказал(а):

Алена, бабушке поправиться быстрее. 

Лена, лекарства сами покупаете или выдали?

Выдали сначала арбидол, потом коронавир. Остальное сами. Родителям еще и ксарелто давали, но им по возрасту, нам не положено бесплатно

@Алёнка 73 как бабушка? Ей сколько?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lela new бабушке 80 лет. Но она очень активная, деятельная, сад-огород на ней, закрутки разные. Сама высокая, стройная. Ещё пару лет назад по горам лазила с внуками😊. Но у неё больное сердце, оперировали лет 20 назад, сердечная астма, постоянно на препаратах, в том числе ингаляционные. Вчера её перевели в другой корпус больницы, где палаты полностью оборудованы для больных ковидом. То есть там нормальные кровати-трансформеры, подача кислорода. Чувствует она себя нормально, температуры нет, дышит тоже хорошо, даже шутит, что бывало намного хуже. Ну она за последние 5 лет 3 раза лежала в больнице с пневмонией. 

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, Nyuta_K сказал(а):

Марин, раньше шестого-седьмого дня делать КТ почти бессмысленно. Она может на третий день пять процентов показать, все успокоятся. А через пару-тройку дней там все 50-60 будут, потому что как раз к 6-7 дню картина и появляется. 

У меня вчера была первая сессия с живым клиентом. :))) Ушел клиент еще более живым. А я чуть менее живой. Но опыт прекрасный, конечно, так что начало практике положено.

Анют, ясно, то-то я смотрю у нас сплошь и рядом повторяется одно и тоже, вроде был сегодня относительно здоров, а через 2-3 дня поражения 50-70% ((((, напрягает меня эта 👑, уже после ревакцинации народ с ней подсыпался, причём мужики в полном рассвете лет. Сколько этот ,,карнавал,, ещё гулять будет(🤬

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lela new Лена, как муж себя чувствует? А он какой вакциной привился? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Алёнка 73 @яГалина я не забыла, но очень надеялась что вдруг забыли  другие 😆

у меня 62,450((( , подъедаюсь горьким шоколадом, я в плюсе, и +КД

вторые сутки болит голова и вообще депресняк,  на работу не хочуууу😩 погода дрянь(, уже бы скорее снег пошёл, дождь тоску нагоняет. 

@яГалина Галя, ты тоже с понедельника на работу? Или уже вышла?

1 час назад, 🍀Светланка//залеталка🍀 сказал(а):

как понимающий человек предложила свою помощь, но не подумала, что они как раз и не поняли этого. 

Свет, да все они поняли, просто воспользовались ситуацией, решили что раз ты все равно что-то делаешь почему бы не подсунуть ещё и ещё ((((

мне вчера вот тоже звонила одна прекрасная дама с работы и давай меня грузить проблемами, сыпала как из рога изобилия (((, спрашивается, ты вот для чего это буробишь? Я в понедельник выйду и все равно ты мне это расскажешь, подробно и уныло,  мне эта инфа за четыре оставшихся в отпуске дня ну очень нужна ((((, я жеж без неё ну никак 😡😡😡🤯

 

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Алёнка 73 сказал(а):

@lela new Лена, как муж себя чувствует? А он какой вакциной привился? 

Спасибо! Гораздо лучше. Температуры нет, ожил, вроде даже голова поутихла. У нас летом был только Спутник, мы все привиты им

  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...