Перейти к публикации

Похудательная темка


Полезные сообщения

@MaRyceчка я тоже в понедельник выхожу. В оставшиеся дни пытаюсь впихнуть невпихуемое. Всё по минутам буквально)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • MaRyceчка

    4258

  • Сканер

    2338

  • Русское поле

    2316

  • xoxoxo

    1909

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

2 часа назад, яГалина сказал(а):

А про пятницу тут забыли что ли? Марш все на весы! Я сходила на них. 66 кг. Хотела за отпуск скинуть, но добрые люди с БП велели в отпуске жрать. Ну как можно было обидеть хороших людей?))))

2 часа назад, Алёнка 73 сказал(а):

Я про пятницу не забыла, но весы меня не порадовали☹️. 66кг. И не отпуск, и не жрала, а вот так

Я, я помнила, что надо и даже взгромоздилась на них на одной ножке 😂😂😂. Как думаете гипс килограмма два весит? 🤣🤣🤣. Может это он во всем виноват? В общем у меня перерыв от весов, но чую, что после снятия гипса отвеса не будет, как бы не привес 🤪

1 час назад, MaRyceчка сказал(а):

@Алёнка 73 @яГалина я не забыла, но очень надеялась что вдруг забыли  другие 😆

у меня 62,450((( , подъедаюсь горьким шоколадом, я в плюсе, и +КД

вторые сутки болит голова и вообще депресняк,  на работу не хочуууу😩 погода дрянь(, уже бы скорее снег пошёл, дождь тоску нагоняет. 

@яГалина Галя, ты тоже с понедельника на работу? Или уже вышла?

Свет, да все они поняли, просто воспользовались ситуацией, решили что раз ты все равно что-то делаешь почему бы не подсунуть ещё и ещё ((((

мне вчера вот тоже звонила одна прекрасная дама с работы и давай меня грузить проблемами, сыпала как из рога изобилия (((, спрашивается, ты вот для чего это буробишь? Я в понедельник выйду и все равно ты мне это расскажешь, подробно и уныло,  мне эта инфа за четыре оставшихся в отпуске дня ну очень нужна ((((, я жеж без неё ну никак 😡😡😡🤯

 

Вот ещё бОльшие сссс они! 

@lela new муж болел 👑 раньше?

@яГалина Галя, ты с 17.09 стабильно 66! Где ты плюс видишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@🍀Светланка//залеталка🍀 нет, у нас не болели муж, младший сын и свекровь. Теперь только младший и свекровь остались

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@🍀Светланка//залеталка🍀 дык, я не планировала эти 66. Как огребла их перед месяками, так и после они же остались, а это значит, что не вода это, а жииииир. В моих планах были 63)))

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, lela new сказал(а):

@🍀Светланка//залеталка🍀 нет, у нас не болели муж, младший сын и свекровь. Теперь только младший и свекровь остались

У них нет симптомов?

27 минут назад, яГалина сказал(а):

@🍀Светланка//залеталка🍀 дык, я не планировала эти 66. Как огребла их перед месяками, так и после они же остались, а это значит, что не вода это, а жииииир. В моих планах были 63)))

Ну так как говорит моя тетя, хотеть не вредно, вредно не хотеть  :sorry:

Щас родимые пройдут и кааак пойдёт отвесик!!! Я вот сегодня как встала на весы, так теперь хочу хлеб исключить. А то распустила себя и ем хлеб уже не только с утра в виде бутерброда и с супом, но всегда с каждым приемом пищи. 

  • Нравится 2
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@🍀Светланка//залеталка🍀 Свет,вот про хлеб ты права,я тоже люблю,особенно свежий.Надо просто  закваску сделать и самой мне печь бездрожжевой )

3 часа назад, яГалина сказал(а):

но добрые люди с БП велели в отпуске жрать

не обижать нельзя)зато сколько вкусностей скушано и вспомнить будет радостно и приятно)А вес ты в зале скинешь,ты работяжка вон какая хорошая и прилежная)

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@🍀Светланка//залеталка🍀 мы ж не живем вместе. Со свекровью в субботу ездили на дачу, муж как раз в поездке закашлял. Ехали очень долго, 3,5 часа туда, 2 часа назад. Получается долго в тесном контакте, за свекровь побаиваемся, но вроде пока обошлось, надеюсь на прививку. Она уже ревакцнацию  сделала. Хорошо сын заленился и с нами не поехал) еще  б и за него переживали

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, поздравьте меня. Могу поставить себе галочку за умение варить варенье! Причем со стерилизацией банок (сея процедура внушала мне жуткий страх))). Правда первую партию варила в мульте, а вторую с желфиксом, но принцип поняла.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, яГалина сказал(а):

Причем со стерилизацией банок (сея процедура внушала мне жуткий страх))).

Паром? Галь,делай проще в микрухе ,маленькие на 3 минуты(1 и 1,5 ) и большие (лежа ) 5 минут . Какое сварила?   Поздравляю,теперь будешь вкусняшку варить из разных ягод и фруктов)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Сканер сказал(а):

Паром? Галь,делай проще в микрухе ,маленькие на 3 минуты(1 и 1,5 ) и большие (лежа ) 5 минут . Какое сварила?   Поздравляю,теперь будешь вкусняшку варить из разных ягод и фруктов)

Ой, я ж самое смешное забыла написать. На выходе целых два литра варенья!😁 Яблочного. Но мне показалось скучным просто яблочное варить, поэтому была закинута палочка корицы, цедра лимона, а во вторую партию еще и анис)))

Наташа, в микрухе и стерилизовала, на другой вариант, наверное, еще 40 лет не решилась бы

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, яГалина сказал(а):

На выходе целых два литра варенья!😁 Яблочного. Но мне показалось скучным просто яблочное варить, поэтому была закинута палочка корицы, цедра лимона, а во вторую партию еще и анис)))

Галь,здорово. 2  литра ,прям нормальный выход варенья)  вкусно написала,так и пахнет корицей и лимоном.У меня в этом году нет яблок, с прошлого года пара банок осталась .Я варила вишневое с мятой и клубнику тоже с ...мятой)) 
 

 

26 минут назад, яГалина сказал(а):

Наташа, в микрухе и стерилизовала, на другой вариант, наверное, еще 40 лет не решилась бы

А чего ж тогда страшно? То что впервые? Ничего ,вот еще партейку сваришь и совсем осмелеешь) глядишь и помидорки ,компотики начнешь крутить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12.10.2021 в 18:16, veloбобр сказал(а):

@Strizhik @MaRyceчка

А у меня под глазами стало отекать. Шо за капец и что с этим делать? И проходит как-то по идиотски, один глаз быстрее, а другой медленно спадает. Хожу пиратом. Бесит.

у меня так было, сейчас не отекаю, но сделала фото и увидела, что глаза несимметричны. одно веко нависает больше, хотя я к китайским глазкам не сильно склонна даже после пива на ночь)

привет, девочки!

12.10.2021 в 19:35, veloбобр сказал(а):

На глазах?

по орбитальной кости делается именно для глаз

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Сканер сказал(а):

Галь,здорово. 2  литра ,прям нормальный выход варенья)  вкусно написала,так и пахнет корицей и лимоном.У меня в этом году нет яблок, с прошлого года пара банок осталась .Я варила вишневое с мятой и клубнику тоже с ...мятой)) 
 

 

А чего ж тогда страшно? То что впервые? Ничего ,вот еще партейку сваришь и совсем осмелеешь) глядишь и помидорки ,компотики начнешь крутить)

С мятой... Отличная идея!

У меня яблоки кончились))) Больше варить не планирую. И сезон помидоров и огурцов тоже кончился. Слава богу. Очень жалко было смотреть на гниющие ароматные дачные яблоки, вот и рискнула частичку отпуска на это дело потратить. Надеюсь ничего не повзрывается и не скиснет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12.10.2021 в 20:14, MaRyceчка сказал(а):

Не, на тело)), на глаза  поутру протирка ледяными кубиками  из настойки петрушки)))

да ну нафиг, я так напротиралась до гайморита( это кто к чему склонен, аккуратно надо, там же пазухи рядом( мне лечиться пришлось потом, хотя я знаю многие протирают и норм

@Сканер Наташ, а как у тебя на юбке полоски получились такие? ты как-то вдоль вязала? красивая такая, я вообще не представляю как такое вязать :think1:

13.10.2021 в 19:07, xoxoxo сказал(а):

Свет, это ты разбалована бюджетной работой. В бизнесе, например, все по-другому.

Лар, так Света не разбалована, он именно работает на таких условиях - она на работу ходит, платят зп, не  ходит, болеет - платят бл. Зачем с бизнесом сравнивать? Я тоже из рд уже звонила сотрудникам и руководящие указания раздавала, потому что если ты работаешь на себя, это совсем другое.

 

 

 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, яГалина сказал(а):

Девочки, поздравьте меня. Могу поставить себе галочку за умение варить варенье! Причем со стерилизацией банок (сея процедура внушала мне жуткий страх))). Правда первую партию варила в мульте, а вторую с желфиксом, но принцип поняла.

И я ! В мульте и со стерилизацией((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14.10.2021 в 04:57, 🍀Светланка//залеталка🍀 сказал(а):

 Это поверхностное мнение. 

Это просто Лара с колокольни бизнеса судит, там ясен перец лишний рот держать никто не будет, зачем платить еще одну зарплату? а в госструктурах совсем иначе все выглядит. Понятно, что бизнесмен и ночью может пахать и в выходные - на себя же! Зато в отпуск уйдет не спрашиваясь и не отчитываясь. потому что сам себе хозяин.

В общем бизнес и наемный труд - совершенно разные плоскости, они не сравниваются на мой взгляд вообще и то, что ты не хочешь работать забесплатно логично. Я вообще на твоем месте забила бы. РЕально хотят от тебя работы - пусть удаленку оформляют, а на больняке пусть идут нафиг, имеешь право болеть - болей. Если тебе самой не хочется поработать конечно)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, lela new сказал(а):

И я ! В мульте и со стерилизацией((

У меня ещё яблок полно, можно ещё сварить, но вряд ли, мало едим. Вернее, только я и ем, ну младшему баночку отдам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за советы. Отеки для меня новое и я смирилась, что с этим надо дить. Петрушковую воду наморожу на выходных, геморройный крем на ночь мажу, ну и похоже все-таки на аллергию. Пропью недельку антигистаминные.

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14.10.2021 в 15:52, lela new сказал(а):

Нет пока не было, вроде нет пневмонии. Вчера только тест +, врач сегодня приходила. Пока более менее переносит, больше всего страдает от головной боли и темпа по вечерам, днем терпимо

ой Лен, желаю мужу скорее выздороветь! и ты бди, такая эта болячка мерзкая( и непонятная до сих пор

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чет вы все про яблоки не угомонитесь. Надо мусса наварить. Но у меня ведро айвы. Если муж тетушке не свезет, надо обрабатывать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Алёнка 73 Аленка, бабушке выздоровления! вот выпала я из процесса, а у нас тут творится опять такое( не болейте, девочки, берегите себя и близких!

8 часов назад, яГалина сказал(а):

А про пятницу тут забыли что ли? Марш все на весы! Я сходила на них. 66 кг. Хотела за отпуск скинуть, но добрые люди с БП велели в отпуске жрать. Ну как можно было обидеть хороших людей?))))

а сегодня пятница? :think1: у нас длинные выходные, я потерялась уже, да и работаю как всегда)

вес 53,4, чую пока опять на згт не сяду, буду мощами, но видно скоро придется, потому как приливы уже и спать по ночам не дают по полной, да и либидо пропало вообще, так муж сбесится и сбежит еще, да и самой не нравится(

 

7 минут назад, veloбобр сказал(а):

Чет вы все про яблоки не угомонитесь. Надо мусса наварить. Но у меня ведро айвы. Если муж тетушке не свезет, надо обрабатывать.

а у меня нет яблок.. муж купил на покушать, я вот помню что сегодня яблоко собиралась съесть, точно помыла, откусила и на стол положила на кухне, сказала еще дочке, что вкусное, теперь надо пойти глянуть, не лежит ли оно там же, дело-то утром было... и это у меня еще полувыходной, я почти ничего не сделала полезного, ну чуть-чуть только ;)

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 63,9 Надеялась на минус Пока стою на месте 🙂

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, lela new сказал(а):

@🍀Светланка//залеталка🍀 мы ж не живем вместе. Со свекровью в субботу ездили на дачу, муж как раз в поездке закашлял. Ехали очень долго, 3,5 часа туда, 2 часа назад. Получается долго в тесном контакте, за свекровь побаиваемся, но вроде пока обошлось, надеюсь на прививку. Она уже ревакцнацию  сделала. Хорошо сын заленился и с нами не поехал) еще  б и за него переживали

Так я и подумала про тех с кем ездили на дачу. Сама себя нормально чувствуешь?

2 часа назад, яГалина сказал(а):

Девочки, поздравьте меня. Могу поставить себе галочку за умение варить варенье! Причем со стерилизацией банок (сея процедура внушала мне жуткий страх))). Правда первую партию варила в мульте, а вторую с желфиксом, но принцип поняла.

Молодец! Мне тоже в прошлом году понравилось малиновое варенье с желфиксом. И цвет сохраняется и гуще становится. А стерилизую банки я в духовке 

13 минут назад, olga_happy// :) сказал(а):

Это просто Лара с колокольни бизнеса судит, там ясен перец лишний рот держать никто не будет, зачем платить еще одну зарплату? а в госструктурах совсем иначе все выглядит. Понятно, что бизнесмен и ночью может пахать и в выходные - на себя же! Зато в отпуск уйдет не спрашиваясь и не отчитываясь. потому что сам себе хозяин.

В общем бизнес и наемный труд - совершенно разные плоскости, они не сравниваются на мой взгляд вообще и то, что ты не хочешь работать забесплатно логично. Я вообще на твоем месте забила бы. РЕально хотят от тебя работы - пусть удаленку оформляют, а на больняке пусть идут нафиг, имеешь право болеть - болей. Если тебе самой не хочется поработать конечно)

Оль, ну если человек не владелец бизнеса, а такой же наемный работник, то что его сразу увольнять за больничный или за отпуск? Трудовой кодекс РФ распространяется не зависимо от того, бизнес это или гос структура. А я да, из-за совестливости своей предложила поработать на б/л. Сначала попробовали сесть мне на шею. Но потом девочки мне много написали я робко начала отказывать им и делать только то, что они точно не хотят. Вроде отбрехалась пока. Посмотрим что будет на следующей неделе. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Сканер Наташа, лайки закончились. Спасибо за лайфхак про стерилизацию в микроволновке. Я только бутылки детские для своего молока там стерилизовала, но был стерилизатор. А просто так не думала, что можно. 😊

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, 🍀Светланка//залеталка🍀 сказал(а):

Оль, ну если человек не владелец бизнеса, а такой же наемный работник, то что его сразу увольнять за больничный или за отпуск?

да нет, конечно не увольнять, ведь штатные единицы не берутся с потолка и раз у вас их такое количество, значит нужно именно столько работников и больничные и отпуска предусмотрены, я вообще эту дискуссию не очень поняла, хотя сама зачем-то ввязалась :Dя работаю как китайцы - всегда, но я ж на себя работаю, захочу буду спать до 12 и никто меня не уволит, зато и отпуск не оплатят, все честно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...