Перейти к публикации

Похудательная темка


Полезные сообщения

5 минут назад, Strizhik сказал(а):

@Сканер Наташа, лайки закончились. Спасибо за лайфхак про стерилизацию в микроволновке. Я только бутылки детские для своего молока там стерилизовала, но был стерилизатор. А просто так не думала, что можно. 😊

Так, а их с водой сиерилизовать или пустые?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • MaRyceчка

    4258

  • Сканер

    2338

  • Русское поле

    2316

  • xoxoxo

    1909

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@🍀Светланка//залеталка🍀 знаешь, в выходные чуть нос, чуть горло, но абсолютно нормальное самочувствие. Когда он температурил 2 ночи, в понедельник и вторник, очень крутило ноги. Вообще сильно похоже как болели в ковид и после прививки, но на этом все. Прислушиваюсь к себе, то почудится что грудь заложило, потом нет. Сейчас у контактных не берут. Заболеете - звоните. Держусь!

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, veloбобр сказал(а):

Так, а их с водой сиерилизовать или пустые?

мне тоже интересно, я только до духовки додумалась, точнее добрые люди подсказали :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, olga_happy// :) сказал(а):

да нет, конечно не увольнять, ведь штатные единицы не берутся с потолка и раз у вас их такое количество, значит нужно именно столько работников и больничные и отпуска предусмотрены, я вообще эту дискуссию не очень поняла, хотя сама зачем-то ввязалась :Dя работаю как китайцы - всегда, но я ж на себя работаю, захочу буду спать до 12 и никто меня не уволит, зато и отпуск не оплатят, все честно

Это да. Но, если у тебя есть наемные работники, то и в отпуск можно ехать. Но не надолго и с постоянным контролем. Согласна. Муж бизнесмен был, царствие небесное, да и я потом владела, могла уехать если только на кого-то возложу обязанности. 

7 минут назад, lela new сказал(а):

@🍀Светланка//залеталка🍀 знаешь, в выходные чуть нос, чуть горло, но абсолютно нормальное самочувствие. Когда он температурил 2 ночи, в понедельник и вторник, очень крутило ноги. Вообще сильно похоже как болели в ковид и после прививки, но на этом все. Прислушиваюсь к себе, то почудится что грудь заложило, потом нет. Сейчас у контактных не берут. Заболеете - звоните. Держусь!

У нас вообще хохма. В саду повар с + тестом и что. Звонит в Роспотребнадзор мол че делать? А че, ниче. У вас ВСЕ сотрудники вакцинированы, никакого карантина НЕ НАДО!!! Все, кроме положительного, продолжают ходить на работу!!! 

7 минут назад, olga_happy// :) сказал(а):

мне тоже интересно, я только до духовки додумалась, точнее добрые люди подсказали :)

Я когда-то тоже в микрухе стерилизовала и наливала воды в банки. Но не знаю правильно ли. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приехала на дачу, а туть воть 🥺😔 подкидыши…, все наскрозь болючие, уши носы в гное, пузья вздуты от глистов и ещё кажется с лишаями. Дикие абсолютно 

 

D7CCAC03-7864-425D-BCD0-D80D59AA86A8.jpeg

3307F104-6A14-4146-8F4F-F84498E2FF04.jpeg

Покормила сметаной и тёплым молоком. Бедолаги 

Матери нигде не видно 

 

 

  • Нравится 3
  • Грустно 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MaRyceчка милахи какие и уже большенькие. Может поискать какую передержку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, 🍀Светланка//залеталка🍀 сказал(а):

@MaRyceчка милахи какие и уже большенькие. Может поискать какую передержку?

Светуль, после лета на дачах этих детёнышей пруд пруди (((( их и к ветеринаркам Подмосковным и к храмам подкидывают,  батюшки уже объявления писать устали чтобы не подкидывали, типа тут божьи люди пристроят, а мы домой поехали…., лето прошло, а котики остались(((

Девочки, посмотрела российский фильм ,,Россия в трусах,, не однозначно, сначала не очень понятно, а потом захватило и на одном дыхании))), очень понравилось, много чего вспомнилось, даже всплакнула), рекомендую. 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MaRyceчка что за фильм, где смотрела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, 🍀Светланка//залеталка🍀 сказал(а):

@MaRyceчка что за фильм, где смотрела?

Документальный, о истории нижнего белья в России и мире, интервью Виктории Севрюковой. Художник по костюмам. С 1983 по 1985 годы работала художником-постановщиком в Детском музыкальном театре в Киеве. С 1987 года — художник по костюмам, а с 1990 по 2005 — главный художник по костюмам Московского академического художественного театра им. Горького. В творческом активе Севрюковой — около 350 спектаклей.

смотрела на ютубе, по рекомендации подруги, очень произвело впечатление, не пожалела)))

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MaRyceчка значит его нашла. Завтра может посмотрю. Спасибо. Хотя документальные фильмы не люблю. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, 🍀Светланка//залеталка🍀 сказал(а):

@MaRyceчка значит его нашла. Завтра может посмотрю. Спасибо. Хотя документальные фильмы не люблю. 

Это фильм- интервью, достаточно динамичный и очень познавательный, сижу теперь мечтаю о новых шелковых вещичках )))), вдохновилась 🤩

Хотя там всё-таки больше не об этом, но факт мечты и желания есть)), женщинаЯ как ни поверни😆😆😆

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, olga_happy// :) сказал(а):

 Наташ, а как у тебя на юбке полоски получились такие? ты как-то вдоль вязала? красивая такая, я вообще не представляю как такое вязать :think1:

Оль,юбка вяжется по диагонали (можно от угла начать и расширять ,а можно ,как я ,набрать полный набор петель и сверху одну убавляешь,снизу добавляешь)   я еще немного низ расширяла за счет частичного вязания,не хотелось,чтобы,как юбка -карандаш сидела,хотелось,чтобы свободная была) .Потом на пояс отдельно набрала ,а полоски такие вышли за счет секционно окрашенной пряжи) пришлось кое-где подбирать,правда,но  ничего,главное-клиент доволен)) 
 

 

2 часа назад, Strizhik сказал(а):

@Сканер Наташа, лайки закончились. Спасибо за лайфхак про стерилизацию в микроволновке. Я только бутылки детские для своего молока там стерилизовала, но был стерилизатор. А просто так не думала, что можно. 😊

 Пожалуйста. Очень удобно так стерилизовать ,мне нравится ,сухие и горячие то ,что надо)

2 часа назад, veloбобр сказал(а):

Так, а их с водой сиерилизовать или пустые?

Без воды)

1 час назад, MaRyceчка сказал(а):

Девочки, посмотрела российский фильм ,,Россия в трусах,, не однозначно, сначала не очень понятно, а потом захватило и на одном дыхании))), очень понравилось, много чего вспомнилось, даже всплакнула), рекомендую. 

Мариш,спасибо за наводку,как раз думала,чего бы глянуть)вязалку начала) а под кино так вяжется хорошо)

@MaRyceчка котейки такие красивые,особенно - трехцветная,кошка поди(они в основном такие) ,говорят,что они счастье приносят) врут поди) пристроить -то надо. Но милахи,жаль их так -зима впереди(( За лето успели бы вырости ,а сейчас  уже нет.Мариш,ты их куда? волонтерам будешь звонить? или на передержку возьмешь?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Сканер а почему без воды горячие в микроволновке?  Она же не нагревает посуду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Сканер сказал(а):

.Мариш,ты их куда? волонтерам будешь звонить? или на передержку возьмешь?

Нат, а куда я их…, каким волонтёрам, у нас тут у каждого двора по куче таких милАшей сидят, у моих родителей около дома есть кусты акации, вот там прошлой осенью около двух десятков подкидышей соседи насчитали (((

одного тебе вышлю, а другой к Свете поедет))))) 

у меня уже есть дома два таких приютных, больше не потяну((((, как-то несколько лет назад обошлось лечение одной кошечки по сумме с неплохой зимний гардероб….(( 

@Сканер @🍀Светланка//залеталка🍀 Если вы о возьму себе, то не возьму, увы..( надеюсь где-то рядом ходит мать их, они не тощие, еды им куплю, запущу в старый дом, одеяльный дом сделаю все не на улице, оттуда и выйти можно через подвал, будут ловить мышь. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MaRyceчка славные котики, жалко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, lela new сказал(а):

@MaRyceчка славные котики, жалко

Привезти???!😉

Я на полном серьезе? 

Только сначала их в ветеринарную надо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, MaRyceчка сказал(а):

Привезти???!😉

Я на полном серьезе? 

Не, не, не, у меня старенькая нежная собачка. Он не переживет))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, lela new сказал(а):

Не, не, не, у меня старенькая нежная собачка. Он не переживет))

Вот и у меня кошка - сиамка, она их разорвёт (, и кот с нарушенной психикой, его били нещадно в детстве (, они вдвоём два года жить учились, без драки редки день и сейчас не обходится, и нас постоянно дома нет, кошачью няню нанимать…

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, lela new сказал(а):

@Сканер а почему без воды горячие в микроволновке?  Она же не нагревает посуду

На мощности 800 прекрасно нагревает и только рукавицей доставать)
 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, MaRyceчка сказал(а):

Вот и у меня кошка - сиамка, она их разорвёт (, и кот с нарушенной психикой, его били нещадно в детстве (, они вдвоём два года жить учились, без драки редки день и сейчас не обходится, и нас постоянно дома нет, кошачью няню нанимать…

У меня просто ревнивый, очень волнительный пёс. Его точно будут обижать, а он будет расстраиваться и меня ревновать. Да и кошка у меня только в детстве была, не знаю что с ней делать)

1 минуту назад, Сканер сказал(а):

На мощности 800 прекрасно нагревает и только рукавицей доставать)
 

Странно. Почему тогда греешь условно пирожок, а тарелка холодная. Я всегда считала, что посуда греется только от уже разогретой еды.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, MaRyceчка сказал(а):

одного тебе вышлю, а другой к Свете поедет

Марин,держу только котов) Да и двое у меня ,один домашний,а другого муж с работы из гаража принес,там кошка уличная окотилась ) 

4 минуты назад, lela new сказал(а):

Странно. Почему тогда греешь условно пирожок, а тарелка холодная. Я всегда считала, что посуда греется только от уже разогретой еды.

Лен,не знаю,но вот сколько стерилизую банки,всегда горячие ,только их надо не передержать,иначе лопнут от перегрева) 

19 минут назад, MaRyceчка сказал(а):

Если вы о возьму себе, то не возьму, увы

Не,я не об этом,о том что будешь делать и все. Знаю,что волонтерам звонят) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, Сканер сказал(а):

Марин,держу только котов) Да и двое у меня ,один домашний,а другого муж с работы из гаража принес,там кошка уличная окотилась ) 

 

Не,я не об этом,о том что будешь делать и все. Знаю,что волонтерам звонят) 

Да вот и у меня двое, кошка принесенная в 5 недель тоже из гаражей заботливым мужем двоюродной сестры, причём нам🤷‍♀️ и бесприютной уличный кот- подросток битый почти вусмерть и с обмороженными ушами(, сейчас кошке 10 и коту 7 

Когда звонили несколько раз волонтёрам о котятах из кустов акации они посоветовали вызвать группу ветеринаров и кого поймают усыпить ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я стерилизовала с водой. В инете изучила оба способа. С водой посчитала более эффективным. В этом случае на донышко наливают воду сантиметра на 1,5-2

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

...Яблоки стерилизуем, юбки с чепчиками вяжем, котов с глистами сметаной кормим... Девули, не пугайте меня((

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, xoxoxo сказал(а):

...Яблоки стерилизуем, юбки с чепчиками вяжем, котов с глистами сметаной кормим... Девули, не пугайте меня((

Эээ, а что тебя пугает?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...