Перейти к публикации

Похудательная темка


Полезные сообщения

Спасибо, девочки! Держимся. Мне сейчас нормально, чуть давит в груди, утром кашляла. Муж чуток ожил, даже поел, но лежит

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • MaRyceчка

    4258

  • Сканер

    2338

  • Русское поле

    2316

  • xoxoxo

    1909

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@lela new Лен,жестко тряхнуло вас( но  главное ,что в легких чисто) С остальным справитесь по-тихоньку.

сейчас на собрании была, на счет выпускного говорили(у нас собирают вот так сильно  заранее ,чтоб кафе забить)  решали .где,что и сколько надо)Я  говорю :-давайте переживем этот хоть год  ,а там посмотрим,как сможем,так и проведем.А загадывать сейчас -ничего  не угадаешь.Статистика каждый день растет ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Сканер Наташа, а у тебя дочка в каком классе? У меня Илья в 9, тоже такой головняк и с выбором дальнейшего пути, и с этим выпускным, но у нас ещё класс такой не дружный, что с выпускным будет вообще непонятно. Тут выяснилось, что классную даже с днём учителя не поздравил родительский комитет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, *Tiny* сказал(а):

@Сканер Наташа, а у тебя дочка в каком классе? У меня Илья в 9, тоже такой головняк и с выбором дальнейшего пути, и с этим выпускным, но у нас ещё класс такой не дружный, что с выпускным будет вообще непонятно. Тут выяснилось, что классную даже с днём учителя не поздравил родительский комитет.

10 класс,у нас так всегда собираются ,за год ,чтобы постепенно сумму набрать и кафе забронировать,потому что потом можно не успеть У нас сейчас класс всего 14 человек ,пришло 8 нас всего,решение на неделю отложили, сейчас вот узнаем :сколько аренда кафе,съемка и т д ,а через неделю уже решим окончательно . С праздниками у нас строго -отчетность у род комитета) еще родительница одна в школе зав по воспитательной,короче,напоминает нам))  у кого и когда,только успевай собирать))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Сканер сказал(а):

только успевай собирать))

Вот у нас с собирать очень большие проблемы.  Есть такие, которые только и могут что кричать про школу которая государственная а образование бесплатное, и почему мы должны сдавать на карту по географии и циркуль для геометрии. И им непонятно, что к примеру карта большая и хорошая стоит 2 тыс, а проектор 30, так вот школе проектор купили, а на карту с циркулем уже не осталось, ну и по 100 р можно сдать, у меня лично не убудет, зато она появится быстро и качественная, а не тогда когда пройдет гос закупка и эту карту поставят в школу. В общем все как всегда.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@*Tiny* Тань,с выбором пути  )) у нас ушло 17 человек сразу. Кто куда ,осталось нас 14- неопределившихся))  тянем лямку дальше)) Но если серъезно ,то многие ушли из-за  ЕГЭ ,в этом году сказали очень сложные были задания,низкие баллы у многих(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Сканер сказал(а):

@*Tiny* Тань,с выбором пути  )) у нас ушло 17 человек сразу. Кто куда ,осталось нас 14- неопределившихся))  тянем лямку дальше)) Но если серъезно ,то многие ушли из-за  ЕГЭ ,в этом году сказали очень сложные были задания,низкие баллы у многих(

Мой звёзд с неба не хватает, и ленив, поэтому мы скорее всего тоже уйдем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, *Tiny* сказал(а):

Мой звёзд с неба не хватает, и ленив, поэтому мы скорее всего тоже уйдем.

Я тебя понимаю,сейчас вот тоже думаю,что может надо было уйти.Да и ушли бы,только для девочек у нас выбор не очень(вернее моей не подходит) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Сканер сказал(а):

Я тебя понимаю,сейчас вот тоже думаю,что может надо было уйти.Да и ушли бы,только для девочек у нас выбор не очень(вернее моей не подходит) 

Да для мальчиков тоже.... Мой хочет в мед техникум идти. Раньше никогда рвения к медицине не было. Я ему уж и так и сяк, честно, сама не против, вот только боюсь что это не его желание, а он просто тупо со своими подружками вместе идёт.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@*Tiny* Таня, это благородная профессия! Может, действительно хочет Илья. И втянется. У меня Дима долго хотел быть врачом, потом в последний момент передумал. Он слишком много думает иногда. Теперь жалеет. 
@Сканер Наташа, а куда Настя хочет поступать? 14 человек это неплохо совсем для класса. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем сил и держаться)))))))

 

3C9FA250-7D69-4F5D-83E8-86DE11DDA6A8.jpeg

Листала свой дневник и нашла очень подходящую выдержку

 

BE0A127B-6E30-4354-B097-AA9E80DB8682.jpeg

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, *Tiny* сказал(а):

Да для мальчиков тоже.... Мой хочет в мед техникум идти. Раньше никогда рвения к медицине не было. Я ему уж и так и сяк, честно, сама не против, вот только боюсь что это не его желание, а он просто тупо со своими подружками вместе идёт.

Для мальчика очень даже хорошо. на сестренское? или лаборантом? Вполне может оказаться,что медицина-дело его жизни ,так сказать. У меня есть знакомая,она так с подругой за компанию поступала в мед.училище (подгура зазвала ее за компанию)подруга не поступила,а Тоня поступила) И всю жизнь в реанимации проработала сестрой-аназтезисткой ,в Афгане ,в госпитале служила .ветеран боевых действий 

13 часов назад, Strizhik сказал(а):

Наташа, а куда Настя хочет поступать? 14 человек это неплохо совсем для класса. 

Непревычно очень,то все 31 было)А так да,лучше даже,каждый день спрашивают ,все работают ) Копа у нас муки выбора) несколько вариантов рассматриваем)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Strizhik @Сканер да, именно на сестринское. Я и не против, единственное сама понимаю, что как ни крути работа специфическая, не все смогут. Он же года полтора все на повара собирался. Вчера смотрю как он педантично арбуз нарезает...ну прям Поварёнок. Хотя готовит с опаской. Он несколько раз что-то сложное попробовал, у него получилось вкусно, но некрасиво, посчитал что не может продукты переводить, хотя я ему говорю, что все нормально, экспериментируй, глядишь, и меня иногда подменишь возле мартена;). Я то просто кашеварить рано начала, мама у нас совсем фигово готовит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, *Tiny* сказал(а):

@Strizhik @Сканер да, именно на сестринское. Я и не против, единственное сама понимаю, что как ни крути работа специфическая, не все смогут. Он же года полтора все на повара собирался. Вчера смотрю как он педантично арбуз нарезает...ну прям Поварёнок. Хотя готовит с опаской. Он несколько раз что-то сложное попробовал, у него получилось вкусно, но некрасиво, посчитал что не может продукты переводить, хотя я ему говорю, что все нормально, экспериментируй, глядишь, и меня иногда подменишь возле мартена;). Я то просто кашеварить рано начала, мама у нас совсем фигово готовит.

Да,смогут не все,особенно сейчас(( Но было бы желание и стремление) на повара тоже неплохо ,сейчас эта профессия востребована ,учиться будет научат красивой подаче блюд,нарезке У нас девчонки пошли на поваров -кондитеров . Я тоже начала рано готовить,хоть мама и бабушка очень вкусно готовили сами,но работали обе,мы ж когда в село переехали к бабушке,то мама,хоть и работала зав. садом,но в селе у нее такой же надел был по сену,свекле кормовой,как у обычного колхозника,то есть надо было норму сдать в колхоз ,им прям на всех работников сада нарезали и они до работы и после ходили убирали  Она рано из дома уходила к 6 утра и на целый день считай.Вот мы с сестрой и готовили и убирали ,сестра у меня даже корову доить умеет))я вот так и не научилась ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lela new Лена, как самочувствие твоё, мужа? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Алёнка 73 сказал(а):

@lela new Лена, как самочувствие твоё, мужа? 

Спасибо, неплохо. Сегодня долго спали, вот только кофе пью. Темпы нет. У меня кашель паршивый и противно щекочет в груди и слева, кашляю  как-то странно, сильно в первой половине дня, а потом почти проходит. Муж ожил, ест, хоть заговорил, но лежит. Потихоньку боремся)

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lela new главное что муж ест, значит дело пошло на поправку и возвращается аппетит)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня муж с температурой 37,7 с утра и чуть покашливает. Поехал на работу, хотя я его отговаривала. Его оттуда домой выгнали😬. К врачу конечно не пойдёт ☹️. Буду наблюдать за его сострянием. 

  • Грустно 2
  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чет у него сатурация 94, блин. Некритично, но была то 96-98. Сегодня врача не вызвать, аншлаг, даже музыку на ожидание не включают

  • Грустно 1
  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

))) видать понеслось….

 вышла сегодня  на работу, с 👑 6 на б/л за выходные свалились и ещё 2 ждут пцр, симптомы стандартно, молодые, до 35, чувствуют себя более менее, а вот 45-55 колбасит сильно ( 

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сил вам. Что-то вообще непонятное у вас творится. Сил и здоровья!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, veloбобр сказал(а):

Девочки, сил вам. Что-то вообще непонятное у вас творится. Сил и здоровья!!!

Вит, да нормальное явление для крупной страны, все повыходили из отпусков, поприезжали, начался учебный процесс в школах и т д, и все ,,поделились,, друг с другом ((( чем было ((( , да и прививка эта не панацея, у нас привиты все и с 39 еле пыхтят ☹️
Надежды на коллективный иммунитет тоже маловато 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MaRyceчка Вроде нормальное, а вообще уже почти два года ничего нормального. У нас сейчас начались каникулы по землям. У нас по очереди, мы последние в начале ноября. Посмотрим, как будет.

У нас очередной ДР. Марселю 13. Гарри любит во всех проявлениях.

 

20211018_135507.jpg

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@veloбобр Витуля, с днюшкой сынулю! Пусть всё у вас будет хорошо и волшебно!😘🎂🎁

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Алёнка 73 сказал(а):

У меня муж с температурой 37,7 с утра и чуть покашливает. Поехал на работу, хотя я его отговаривала. Его оттуда домой выгнали😬. К врачу конечно не пойдёт ☹️. Буду наблюдать за его сострянием. 

Алена, что же такое то. Пусть скорее поправится твой муж. 

1 час назад, veloбобр сказал(а):

@MaRyceчка Вроде нормальное, а вообще уже почти два года ничего нормального. У нас сейчас начались каникулы по землям. У нас по очереди, мы последние в начале ноября. Посмотрим, как будет.

У нас очередной ДР. Марселю 13. Гарри любит во всех проявлениях.

 

20211018_135507.jpg

Нямням. С днём рождения, сыночка! Пусть его желания сбываются! Ну и ваши тоже!

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...