Перейти к публикации

Похудательная темка


Полезные сообщения

@veloбобр Вита, с днем рождения сыночка!!! Пусть ему всегда, везде, во всём везёт, пусть в учёбе и увлечениях сопутствует успех. Желаю ему всегда отлично себя чувствовать, получать удовольствие от жизни, иметь весёлых друзей и стремиться к осуществлению своих желаний.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • MaRyceчка

    4258

  • Сканер

    2338

  • Русское поле

    2316

  • xoxoxo

    1909

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MaRyceчка Марин, кофточка обещанная Пуговицы просто для примера,еще не решила ,какие будут)
 

upload_2021_10_18_19_05_22_966.thumb.jpg.1e5b311ae0b05bdb8208442f62840519.jpg

@veloбобр Вит,сына с днем рождения! Пусть все,что он намечтает для себя хорошего,обязательно исполнится! ) Торт шикарный ) Вит ,сама стряпала? У меня всегда затык с украшательством  ,испечь испеку,а вот украсить только ягодами да стружкой кокос +лепестки ореховые))

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Сканер сказал(а):

Вит ,сама стряпала?

Сама. Я совершенствуюсь)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, veloбобр сказал(а):

Сама. Я совершенствуюсь)))

Ого! Я думала покупной! Ты первоклассный кондитер!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, veloбобр сказал(а):

Сама. Я совершенствуюсь)))

Вит, супер тортик вышел, что у тебя, что у сестрёнки твоей талант к этому  делу

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@veloбобр Витуль, с праздником вас! С днём рождения сына тебя и мужа))))

Здоровский торт! 

@Сканер Натусь, какая кофта милая, радостная такая и душевная по домашнему, очень сейчас люблю такие ,,свои,, вещи, особенно на малышню, покажи потом готовый вариант 

42 минуты назад, veloбобр сказал(а):

Сама. Я совершенствуюсь)))

Ух ты!!!! Браво!!!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Сканер Наташ, и быстро у тебя вышло, я тоже надеюсь на этой неделе шапку из ангоры довязать, только в первый день после отпуска опять в восьмом часу ушла((((

Девы, а я размечталась и как умная Маня пошла сегодня с сумкой доя бассейна, все(, любит плавать Маня, в белом море в ванной. 

Что-то никто давненько пастрому из индейки на делал😆😆, я сегодня замутила))

и омлетами и яичницами не хвалился)

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, veloбобр сказал(а):

@MaRyceчка Вроде нормальное, а вообще уже почти два года ничего нормального. У нас сейчас начались каникулы по землям. У нас по очереди, мы последние в начале ноября. Посмотрим, как будет.

У нас очередной ДР. Марселю 13. Гарри любит во всех проявлениях.

 

20211018_135507.jpg

Поздравляю!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

46 минут назад, MaRyceчка сказал(а):

@Сканер Наташ, и быстро у тебя вышло, я тоже надеюсь на этой неделе шапку из ангоры довязать, только в первый день после отпуска опять в восьмом часу ушла((((

Девы, а я размечталась и как умная Маня пошла сегодня с сумкой доя бассейна, все(, любит плавать Маня, в белом море в ванной. 

Что-то никто давненько пастрому из индейки на делал😆😆, я сегодня замутила))

и омлетами и яичницами не хвалился)

 

Я в первый день после отпуска вышла с работы в 19.45. Правда в обнимку вот с такой подарочной др-шной вкуснотенью, что неплохо сгладило негативные эмоции, но... весы, наверное, не обрадуются. Конфеты - сырные трюфели!

Кстати, пастрому из индейки я делала буквально на прошлой неделе. Омлетов и яичниц пока не было)))

20211018_205113.jpg

  • Нравится 5
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@яГалина Галя, ох ну и подсластили тебе первый день после отпуска 👍

моя коллега на выходные ездила в Питер и мне конфет привезла, диверсантка такая(((, так что мы сегодня обе на конфетной диете 😆

я даже не удержалась от не сфотографировать, какой-то привет октябрятам, кстати тоже трюфель🤣

 

31008792-66CB-4D50-94CB-4FD193730EA3.jpeg

  • Нравится 5
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, MaRyceчка сказал(а):

@Сканер Наташ, и быстро у тебя вышло, я тоже надеюсь на этой неделе шапку из ангоры довязать, только в первый день после отпуска опять в восьмом часу ушла((((

Девы, а я размечталась и как умная Маня пошла сегодня с сумкой доя бассейна, все(, любит плавать Маня, в белом море в ванной. 

Что-то никто давненько пастрому из индейки на делал😆😆, я сегодня замутила))

и омлетами и яичницами не хвалился)

 

Так хвастаться не чем, вот и не выкладываю ничего. Ем, что муж приготовил. 
Ура, девочки! Диагноз сняли! Растяжение! Б/л продлили ещё до понедельника. Синяк под косточкой справа. Ходить можно, но осторожно. И да, я взвесилась, но после еды, зато без гипса. 62.5. ☺️
Девочки всем нам и нашим родным здоровья!  

  • Нравится 1
  • Спасибо 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, MaRyceчка сказал(а):

Наташ, и быстро у тебя вышло, я тоже надеюсь на этой неделе шапку из ангоры довязать, только в первый день после отпуска опять в восьмом часу ушла((((

Мариш,там вязать нечего,поэтому и быстро(я еще вяжу быстро ) довяжешь в выходные .Кофе ,кино и вязалка (у меня так)

8 часов назад, MaRyceчка сказал(а):

Натусь, какая кофта милая, радостная такая и душевная по домашнему, очень сейчас люблю такие ,,свои,, вещи, особенно на малышню, покажи потом готовый вариант 

Спасибо,она из остатков , я рада что пристроила,а то выкинуть жалко (махер) и лежит место занимает) Там еще прям маленький клубочек остался,на чепчик может хватит)

9 часов назад, veloбобр сказал(а):

Сама. Я совершенствуюсь)))

А я чет в последнее время не хочу ничего печь,прям настроения нет.Тут на днях уже все купила (кекс с тыквой хотела) чего дома не было из продуктов и на этом все(

14 минут назад, 🍀Светланка//залеталка🍀 сказал(а):

Девочки всем нам и нашим родным здоровья!  

Спасибо ,лайков нет опять((

@MaRyceчка Марин,конфеты надо было назвать"Месть Ильича" (типа худейте,худейте)

@MaRyceчка Вот схема и описание кофточки,тут ,правда,расчеты на 3 мес даны,но можно расчитать и на больший размер ( у меня всегда комменты для себя на полях) и ряды я отмечаю сама ,счетчик рядов я так и не купила (( по-старинке

upload_2021_10_19_07_16_36_647.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@veloбобр Вита, поздравляю с днём рождения Марселя! Счастья ему и крепкого здоровья! 🌹

(Твой торт прекрасен)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Strizhik Спасибо ) Торт я старалась. Хочу чтоб и красиво и вкусно. Вкусно всегда, а на декорацию вечно времени нет. Но уже лучше становится.

Вот в разрезе

 

20211018_173127.jpg

15 часов назад, Сканер сказал(а):

я чет в последнее время не хочу ничего печь,прям настроения нет.Тут на днях уже все купила (кекс с тыквой хотела) чего дома не было из продуктов и на этом все(

Ну так ты ж вяжешь. У меня тоже вот на другое настроения нет, а торты люблю печь. Но нужно ещё учиться их игнорировать потом, пусть семья ест.

@lela new Как себя чувствуете сегодня?

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@veloбобр спасибо, гораздо лучше! Все-таки вакцина делает свое дело. Муж вообще хорошо сегодня, только кашель,но ничего особенного. Я тоже кашляю, но уже меньше, сегодня сил побольше, а то вчера я прям испугалась .Есть почти не хочу, особенно мясо, но ничего, мы оба явно залучшали. И препараты мне кажется тоже работают. У мужа Коронавир, а у меня Триазаверин

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16.10.2021 в 10:04, lela new сказал(а):

Так и мне не хотелось банками, но гора яблок на балконе просит помощи, пришлось поднапрячься. Вязание-кому что нравится, но тоже не страшно. А уж уличные котики...ни разу не кормила? Забрать домой мне тоже не хочется

Вот и правильно! Получай витамие Д на солнышке

я не кормила никогда уличных котов, вообще ни разу и рука не тянется, а вот птиц в морозы кормила, потому что когда снег выпадает, им реально есть нечего

с заготовками второй год филоню, ремонты побеждают все,

варенья мы с сыном года 4 назад наварили, еще чую на пироги на 4 года хватит :Dну у нас сладкое не шибко едят, печенье творожное сделала малявке своей в дорогу и в общаге есть, нам мисочка маленькая осталась, дело было в воскресенье, еще одна печенька лежит) и это чет быстро съели. я ей пирог когда делала, так друзья приехали в четверг ночью, доели) делаю в воскресенье всегда

доброй ночи, девочки)

16.10.2021 в 10:55, 🍀Светланка//залеталка🍀 сказал(а):

Ещё есть стерилизация банок с готовым продуктом, вот этого я не делаю. 

я если грибы мариную, стерилизую обязательно, так спокойнее, честно говоря, да и если делала закатки типа лечо или перца полосками, аджики, салатов, то тоже стерилизовала, а если помидоры в собств соку, то нет, три заливки и все, сейчас вообще мимо, ибо не едят ничего

16.10.2021 в 11:30, *Tiny* сказал(а):

А как стерилизация может быть прошлым веком? Этож один из способов сохранения консервации, и он будет актуален в любом веке. 

согласна! я на чайнике банки стерилизую, пробовала в духовке, но чет не зашло. а на чайнике бабушка покойная делала, я по ее рецепту)

про вязание стерла, но теперь знаю почему не вяжу  - у нас не носятся ни шапки, ни шарфы, ни свитера вязаные, кароч - ничего не носится) даже носков теплых махровых набрала всем потолще и всего делов

 

17.10.2021 в 11:50, lela new сказал(а):

Пустырник на ночь жахнула, 3 штуки.

Тест положительный

блин, капец! Ленусь, вот что ж за фигня((( выздоравливайте оба поскорее! врачи советуют гулять на улице, если силы есть, хоть по чуть=чуть, ты мужа на балкон вытаскивай, если погода позволяет, пусть воздухом дышит, сама если сможешь, то броди по улице немножко

 

@veloбобр Витуль, с именинником! здоровьица крепкого и сбычи мечт)

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки. У меня вчера вечером поднялась температура 37,5, голова заболела, поясница. Потом ноги стало крутить. Пришлось выпить парацетамол, так бы не уснула от боли. Мужа сегодня отправляю в поликлинику, может тест пцр сделают. У него вчера 37,7 температура была, тоже всё болит, и кашляет ещё, но не сильно. Вот если бы не этот ковид, то и не боялась бы, ну вирусняк и вирусняк. А теперь гадай, что за вирусняк. И дома не отлежищся, работа срочная😪. И за маму переживаю, вдруг заражу её. Она и так 2 недели кашляет, что для неё редкость большая. 

  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Алёнка 73 если нельзя отлежаться,то маску хорошую купи, и проветривай помещение  где будешь сидеть(только уходи,пока проветриваешь) контакт с мамой прям минимальный и тест для прояснения ситуации  

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, olga_happy// :) сказал(а):

я не кормила никогда уличных котов, вообще ни разу и рука не тянется, а вот птиц в морозы кормила, потому что когда снег выпадает, им реально есть нечего

с заготовками второй год филоню, ремонты побеждают все,

варенья мы с сыном года 4 назад наварили, еще чую на пироги на 4 года хватит :Dну у нас сладкое не шибко едят, печенье творожное сделала малявке своей в дорогу и в общаге есть, нам мисочка маленькая осталась, дело было в воскресенье, еще одна печенька лежит) и это чет быстро съели. я ей пирог когда делала, так друзья приехали в четверг ночью, доели) делаю в воскресенье всегда

доброй ночи, девочки)

я если грибы мариную, стерилизую обязательно, так спокойнее, честно говоря, да и если делала закатки типа лечо или перца полосками, аджики, салатов, то тоже стерилизовала, а если помидоры в собств соку, то нет, три заливки и все, сейчас вообще мимо, ибо не едят ничего

согласна! я на чайнике банки стерилизую, пробовала в духовке, но чет не зашло. а на чайнике бабушка покойная делала, я по ее рецепту)

про вязание стерла, но теперь знаю почему не вяжу  - у нас не носятся ни шапки, ни шарфы, ни свитера вязаные, кароч - ничего не носится) даже носков теплых махровых набрала всем потолще и всего делов

 

блин, капец! Ленусь, вот что ж за фигня((( выздоравливайте оба поскорее! врачи советуют гулять на улице, если силы есть, хоть по чуть=чуть, ты мужа на балкон вытаскивай, если погода позволяет, пусть воздухом дышит, сама если сможешь, то броди по улице немножко

 

@veloбобр Витуль, с именинником! здоровьица крепкого и сбычи мечт)

 

Олечка, нельзя с ковидом по улице бродить, как бы соседей жалко, карантин у нас

 

2 часа назад, Алёнка 73 сказал(а):

Доброе утро, девочки. У меня вчера вечером поднялась температура 37,5, голова заболела, поясница. Потом ноги стало крутить. Пришлось выпить парацетамол, так бы не уснула от боли. Мужа сегодня отправляю в поликлинику, может тест пцр сделают. У него вчера 37,7 температура была, тоже всё болит, и кашляет ещё, но не сильно. Вот если бы не этот ковид, то и не боялась бы, ну вирусняк и вирусняк. А теперь гадай, что за вирусняк. И дома не отлежищся, работа срочная😪. И за маму переживаю, вдруг заражу её. Она и так 2 недели кашляет, что для неё редкость большая. 

90% даю на ковид. Вызывайте врача и не мудрите, сидите дома

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lela new Лен, вот честно не могу дома оставаться, вопрос деятельности фирмы. У нас проверка 8.11. Должна гору документов отправить в Москву. 

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Алёнка 73 сказал(а):

@lela new Лен, вот честно не могу дома оставаться, вопрос деятельности фирмы. У нас проверка 8.11. Должна гору документов отправить в Москву. 

Ну что я могу сказать... 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lela new Лен, со своим бизнесом так, умирай, но делай😪

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Алёнка 73 сказал(а):

@lela new Лен, со своим бизнесом так, умирай, но делай😪

Лишь  бы никто вокруг не умер, прихватив от вас

Им обидно будет

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...