Перейти к публикации

Похудательная темка


Полезные сообщения

Мужу в боксе померили температуру 36,2, отправили на флюшку в общую очередь. 1,5 часа просидел, сделал-без патологии. Врач в боксе сказала, что идите отсюда, ничем вы не болеете😬

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • MaRyceчка

    4258

  • Сканер

    2338

  • Русское поле

    2316

  • xoxoxo

    1909

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

12 минут назад, Алёнка 73 сказал(а):

Мужу в боксе померили температуру 36,2, отправили на флюшку в общую очередь. 1,5 часа просидел, сделал-без патологии. Врач в боксе сказала, что идите отсюда, ничем вы не болеете😬

Бред какой, кошмар! Какая нахер флюшка на 2 день! Да вообще при чем здесь флюшка

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Алёнка 73 сказал(а):

Мужу в боксе померили температуру 36,2, отправили на флюшку в общую очередь. 1,5 часа просидел, сделал-без патологии. Врач в боксе сказала, что идите отсюда, ничем вы не болеете😬

Ален,пусть тест хотя бы сделает Если +,то там будете смотреть куда дальше двигаться и сатурацию мерьте

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, lela new сказал(а):

Лишь  бы никто вокруг не умер, прихватив от вас

Им обидно будет

И я, и муж ездим на своих машинах, а не общественным транспортом. К маме в подъезд я зашла в маске, руки попшикала антисептиком, поднялась пешком на 8 этаж, чтобы не ехать в лифте. Ну а мама и так со мной контактировала все эти дни с утра до вечера. Я не оправдываюсь, я бы с удовольствием сидела дома, но обстоятельства такие. Вот муж с Маркушей посидят недельку другую дома, от греха подальше

@Сканер поехал домой, сказал, что больше ни ногой в эту поликлинику. Ещё я и виновата, что отправила. 

@lela new Лен, ну вот такая у нас медицина🤷. Его даже не послушали и горло не посмотрели

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, lela new сказал(а):

Вызывайте врача и не мудрите, сидите дома

Вот не знаю у кого как, а у нас врач не ходит. Всех приглашают в общую очередь, и если подозрение, то на мазок ты сам едешь. Хорошо если на своей машине, а не на двух автобусах. И только если плюс придет, тогда к тебе явятся. При чем больничный продлять ты все равно топчешь в амбулаторию🤦

Поэтому с Сашей я и не хочу идти в нашу поликлинику, там кого только нет.

Но сегодня пришлось. Наел он немного, всего 890 гр, а вырос сильно, до 59 см. В общем все они у меня в месяц около 5100 по весу, но Санёк самый длинный

1 час назад, Алёнка 73 сказал(а):

Мужу в боксе померили температуру 36,2, отправили на флюшку в общую очередь. 1,5 часа просидел, сделал-без патологии. Врач в боксе сказала, что идите отсюда, ничем вы не болеете😬

Капец конечно. Вот Ален, и везде примерно так. Я тоже когда заболела в общей очереди сидела, и на мазок ездила в автобусе.

1 час назад, lela new сказал(а):

Бред какой, кошмар! Какая нахер флюшка на 2 день! Да вообще при чем здесь флюшка

Лен,у нас так же, бесконечно гоняют на эту флюшку. КТ только если уже все, прям очевидно помирать собрался. Если норм состояние, то топай, при чем своим ясное дело ходом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@*Tiny* и у нас так же, или приходите в бокс, или вызывайте скорую, если температура высокая и прийти не можете. А скорая сейчас едет по 5 часов, да и нужнее она тем, кому действительно плохо. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Алёнка 73 Аленка, скорейшего выздоровления тебе и мужу!

@*Tiny* Таня, да 890 грамм мой педиатр сказал бы отлично. Главное, как Саша себя чувствует, если спит хорошо. У меня Настька по 800 грамм прибавляла. Старый доктор заставила побегать. И анализы, и контрольное взвешивание до и после кормления. Нервы только. Она астеник и по жизни. А Катька наоборот на том же молоке по 1,200 в месяц, сейчас смеёмся смотря на фото - девочка шарик. Так тоже набегалась, на диабет проверяли. Короче мой педиатр сейчас так говорит: минимум прибавки 600 грамм. Если меньше, тогда дёргаться 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Алёнка 73 у вас хоть в бокс, а у нас все в одну очередь. И бабули после инфаркта, и к стоматологу и диабетики за рецептом, и ковидники. И через коридор дети малые.

@Strizhik Ириш, да мне сказали что прибавка отличная. Димка то просто сильно за кило набрал, я и с этим думала так же будет. Сашок себя чувствует по возрасту. Спит, ест, штаны пачкает. Начал улыбаться и пытаться гулить. Меня и Диму хорошо узнает и признает, голову держит довольно уверенно если его вертикально носишь. В общем обычный месячный деть. Ночами иногда спит хорошо, а бывает что днём выдрыхнется, а вечером ему общаться нужно.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, *Tiny* сказал(а):

Ириш, да мне сказали что прибавка отличная. Димка то просто сильно за кило набрал, я и с этим думала так же будет. Сашок себя чувствует по возрасту. Спит, ест, штаны пачкает. Начал улыбаться и пытаться гулить. Меня и Диму хорошо узнает и признает, голову держит довольно уверенно если его вертикально носишь. В общем обычный месячный деть. Ночами иногда спит хорошо, а бывает что днём выдрыхнется, а вечером ему общаться нужно.

ух,ты вам уж месяц, поздравляю ! Вот это Санек,вот так молодец) И вес и рост нормальные Мои все трое никогда по килу не набирали  , по 800 ,по 600 грамм. Никаких тебе ручек в перевязочках и щечек пухлых)) 

2 часа назад, Алёнка 73 сказал(а):

поехал домой, сказал, что больше ни ногой в эту поликлинику. Ещё я и виновата, что отправила. 

Да,сейчас там тяжко сидеть((   понимаю его,сама не любитель. Ален,а мазок не взяли?  Пусть отлеживается ,выздоравливайте

@MaRyceчка Маришка,куда-то пропала,писала,что у них тоже много больных( Мариш,прием,отзовись,хоть маякни нам )

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, veloбобр сказал(а):

@Strizhik Спасибо ) Торт я старалась. Хочу чтоб и красиво и вкусно. Вкусно всегда, а на декорацию вечно времени нет. Но уже лучше становится.

Вот в разрезе

 

20211018_173127.jpg

Ну так ты ж вяжешь. У меня тоже вот на другое настроения нет, а торты люблю печь. Но нужно ещё учиться их игнорировать потом, пусть семья ест.

@lela new Как себя чувствуете сегодня?

Витуль, какая вкуснятина. Крем какой-то цветной? 

16 часов назад, lela new сказал(а):

@veloбобр спасибо, гораздо лучше! Все-таки вакцина делает свое дело. Муж вообще хорошо сегодня, только кашель,но ничего особенного. Я тоже кашляю, но уже меньше, сегодня сил побольше, а то вчера я прям испугалась .Есть почти не хочу, особенно мясо, но ничего, мы оба явно залучшали. И препараты мне кажется тоже работают. У мужа Коронавир, а у меня Триазаверин

Вот и хорошо, что на поправку пошли! 

8 часов назад, Алёнка 73 сказал(а):

Доброе утро, девочки. У меня вчера вечером поднялась температура 37,5, голова заболела, поясница. Потом ноги стало крутить. Пришлось выпить парацетамол, так бы не уснула от боли. Мужа сегодня отправляю в поликлинику, может тест пцр сделают. У него вчера 37,7 температура была, тоже всё болит, и кашляет ещё, но не сильно. Вот если бы не этот ковид, то и не боялась бы, ну вирусняк и вирусняк. А теперь гадай, что за вирусняк. И дома не отлежищся, работа срочная😪. И за маму переживаю, вдруг заражу её. Она и так 2 недели кашляет, что для неё редкость большая. 

Алена, чегой-то удумали болеть? Поправляйтесь скорее!

5 часов назад, Алёнка 73 сказал(а):

@lela new Лен, вот честно не могу дома оставаться, вопрос деятельности фирмы. У нас проверка 8.11. Должна гору документов отправить в Москву. 

А дистанционно нельзя это никак сделать? По электронной почте? 

2 часа назад, *Tiny* сказал(а):

@Алёнка 73 у вас хоть в бокс, а у нас все в одну очередь. И бабули после инфаркта, и к стоматологу и диабетики за рецептом, и ковидники. И через коридор дети малые.

@Strizhik Ириш, да мне сказали что прибавка отличная. Димка то просто сильно за кило набрал, я и с этим думала так же будет. Сашок себя чувствует по возрасту. Спит, ест, штаны пачкает. Начал улыбаться и пытаться гулить. Меня и Диму хорошо узнает и признает, голову держит довольно уверенно если его вертикально носишь. В общем обычный месячный деть. Ночами иногда спит хорошо, а бывает что днём выдрыхнется, а вечером ему общаться нужно.

Уже месяц?! Сладуську целуй в пяточки! Поздравляю! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@🍀Светланка//залеталка🍀 мне пока херовато, дикая слабость.

  • Грустно 1
  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lela new Мужу лучше, свекровь от вас не заразилась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Сканер Наташ, мазок не взяли. Сказала идти в регистратуру и записываться к участковому терапевту. Только запись уже на ноябрь🙄@🍀Светланка//залеталка🍀 Света, по электронике то я всё и отправлю. Только сначала надо отсканировать целый шкаф документов за 5 лет. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Алёнка 73 иногда на тендеры или для налоговых проверок нужно было много отсканировать, откопировать, мы просто заключали договор с фирмами, оказывающим такие услуги. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Алёнка 73 сказал(а):

Наташ, мазок не взяли. Сказала идти в регистратуру и записываться к участковому терапевту. Только запись уже на ноябрь🙄

А теперь с недельным отдыхом-то и вовсе не попадешь поди (( ,а если отдых продлят,вообще неизвестно ,как люди будут .Оставят дежурного терапевта и как хотите( Ален,а хоть выписали что-то? 
 

19 минут назад, Алёнка 73 сказал(а):

Только сначала надо отсканировать целый шкаф документов за 5 лет. 

Аленушка,крепись тогда.  Хоть витамины выпей. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, 🍀Светланка//залеталка🍀 сказал(а):

@lela new Мужу лучше, свекровь от вас не заразилась?

Мужу получше, да. Со свекровью вроде обошлось, думаю уже проявилось бы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Алёнка 73 сказал(а):

@Сканер Наташ, мазок не взяли. Сказала идти в регистратуру и записываться к участковому терапевту. Только запись уже на ноябрь🙄@🍀Светланка//залеталка🍀 Света, по электронике то я всё и отправлю. Только сначала надо отсканировать целый шкаф документов за 5 лет. 

И не знаю что сказать. Лечитесь. 

16 минут назад, lela new сказал(а):

Мужу получше, да. Со свекровью вроде обошлось, думаю уже проявилось бы

🤞 пусть обходит и дальше. Вышиваешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я уже нормально себя чувствую, температуры нет, ничего не болит, сопли только ручьём побежали. Обычное орви. Витамины я пью постоянно Д, С, бэшки и ещё цинк с селеном😊

@Сканер Наташ, ничего мужу не выписали, выставили его из кабинета и всё. Температуры нет, лёгкие чистые, сатурация 99, здоров😬. Ну а то, что голова раскалывается, руки, ноги, спина отваливаются, это нормально всё, идите к терапевту. Дома выпил нимесил, сейчас человеком себя чувствует. 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Алёнка 73 сказал(а):

Да я уже нормально себя чувствую, температуры нет, ничего не болит, сопли только ручьём побежали. Обычное орви. Витамины я пью постоянно Д, С, бэшки и ещё цинк с селеном😊

@Сканер Наташ, ничего мужу не выписали, выставили его из кабинета и всё. Температуры нет, лёгкие чистые, сатурация 99, здоров😬. Ну а то, что голова раскалывается, руки, ноги, спина отваливаются, это нормально всё, идите к терапевту. Дома выпил нимесил, сейчас человеком себя чувствует. 

Дай.бог.обойдется,сейчас просто за ковидом обычное ОРВИ уж невозможным кажется(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Сканер сказал(а):

@MaRyceчка Маришка,куда-то пропала,писала,что у них тоже много больных( Мариш,прием,отзовись,хоть маякни нам )

Мяу))))) ❤️❤️❤️
хоть это еле-еле выдавила, шо то я умоталась ( 

а мы так наивно мечтали что и нас на ,,каникулы,, посодють, а вот и хренушки, где тут большая фига ? 🙄

народ активно начал скупать туры к солнышку 🤣🤣🤣🤣 мало мест уже и в трехах …., девки, умом Россию не понять!!! Мы не победимы )))

тама вам не тута….

@*Tiny* Танюш, с минидаткой вас! Будьте здоровенькие и сладких снов вам обоим)))

 

@Алёнка 73 Ален, чем бы вы не болели скорейшего выздоровления!!!! 

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, 🍀Светланка//залеталка🍀 сказал(а):

И не знаю что сказать. Лечитесь. 

🤞 пусть обходит и дальше. Вышиваешь?

Потихоньку вышиваю. Сегодня совсем немножко, сил вообще не было, только к вечеру ожила

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, MaRyceчка сказал(а):

Мяу))))) ❤️❤️❤️
хоть это еле-еле выдавила, шо то я умоталась ( 

И на этом спасибо) 
 

 

10 часов назад, MaRyceчка сказал(а):

народ активно начал скупать туры к солнышку 🤣🤣🤣🤣 мало мест уже и в трехах …., девки, умом Россию не понять!!! Мы не победимы )))

Ну, а чего дням пропадать за зря) Мы к солнышку не собираемся,но к внучке съездим(если все норм) ,познакомимся с человеком))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, MaRyceчка сказал(а):

а мы так наивно мечтали что и нас на ,,каникулы,, посодють, а вот и хренушки, где тут большая фига

Видимо и мы будем работать. 

11 часов назад, MaRyceчка сказал(а):

Мяу))))) ❤️❤️❤️
хоть это еле-еле выдавила, шо то я умоталась ( 

Кис-кис. 🐈 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lela new вроде радуюсь что сняли гипс. Но синяки не проходят. Мне кажется даже проявляются ещё больше. Особенно у оснований 2-4 пальцев. Ниче, заживет. По дому уже скачу вовсю. 
 

@MaRyceчка , @яГалина, @Strizhik , @Алёнка 73 вспоминаем что завтра пятница!!! Завтра увидим кто был хорошей девочкой! 

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...