Перейти к публикации

Похудательная темка


Полезные сообщения

1 час назад, *Tiny* сказал(а):

Так носочки связать успеешь, наверняка цветной аркобалено на них хапнула🤣. Я мужу сегодня отдала теплые носки за компом сидеть, ему в ноги дует, вот поэтому он любит толстые носки шерстяные, колючие. Он так благодарил.

Вот у меня в прошлом году почти так было. Муж пришел с работы дико уставший, всех накормила, Димка отрубился после увиденного в окно деда мороза, Илья ушел играть в приставку, муж уснул, а я с подружкой в wa сидела, шампанское пили с икрой

Лена, вам прямо постановление дали подписать? А кто принес? Просто мы когда сидели дома никто нам ничего не выписывал, никакое предписание (но мы сами честно сидели), у нас пробовали ввести приложение типа вашего соц мониторинга, но что-то пошло не так, отменили потом в Подмосковье.

 

После положительного пришел врач, осмотрел, выдал рекомендации и лекарства и дал подписать постановление. Почему нет мониторинга-загадка. У всех кого знаю был, и у меня в тот раз тоже был. У сына друг сейчас болеет с мониторингом, а нам так верят))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • MaRyceчка

    4258

  • Сканер

    2338

  • Русское поле

    2316

  • xoxoxo

    1909

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

3 минуты назад, lela new сказал(а):

нам так верят))

Может потому что вы уже показали себя как примерные?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, *Tiny* сказал(а):

Может потому что вы уже показали себя как примерные?

Даже не знаю))  когда врач ко мне пришла, сказала точно поставят, ухудшение ситуации и все такое, но вот неделя почти прошла и ничего. Вообще когда я втом году болела, мне каждый день звонили, спрашивали о самочувствии, причем из разных мест, из роспотребнадзора, из поликлиники. Можно было пользоваться телемедициной, а сейчас тишина-станет хуже, вызывайте, вот и все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olga_happy// :) Оля, поздравляю с днём рождения мужа!

красивый тортик! ❤️

@MaRyceчка Марина, так самогон и сало же с любовью! 🙂😍🤪

Я на мужа вообще обиделась вчера. У меня неделя рабочая, очень активная. А он опять забыл тренировку младшего. Вот ничего не забыл у старших, а про младшего он всегда забывает. Ага. Сам на свою тренировку вечером роняя тапки побежал. И ещё оправдывался 😡 Так список детских кружков и секций ему был выдан в начале недели ещё. Короче, мужу вчера вечером ничего не обломилось. Он так расстроился, что неожиданно сегодня подсел ко мне пока я на родительском собрании в гугл мит сидела. Никогда на родительские собрания он не ходил, даже в реале.  🤪

@🍀Светланка//залеталка🍀 Света, как твоя нога? 

У меня 63,6 Собой довольна. 
А я сегодня бежала в маске и запотевших очках в музей собора. Ну почему все соборные музеи такие сложные в административных вопросах? И врезалась случайно в парня одного маленького такого, он с аппаратурой собор снимал. Аппаратуру мы поймали, я извинилась. И вдруг поняла, что я его знаю. Это блогер наш известный итальянский. Он так обрадовался, что я его узнала. Он такой маленький и худенький, совсем не такой, как на фото. Мы потом встретились и поболтали по посты. Он такую кучу советов надавал, переваривать теперь 🤪

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Сканер сказал(а):

Ну,чего ты хотела от мужика)Мой купит,если только ему показать какие хочу,желательно чтоб фото было )) Поэтому мед и сало- хороший гостинец))

Нат, да он фотки слал и заманивал, но с эти ассортиментом мой фасад будет как у тети Дуси, как-то ничего не глянулось(, может не в тех магазинах был))

сало мёд самогон это то шо надА👍 в период ослабления иммунитета😆

3 часа назад, 🍀Светланка//залеталка🍀 сказал(а):


Я в пижаме конечно не встречала ещё, но по-домашнему уже очень  давно.

Прям представила тебя Маришка в образе: в пижаме с ведерком и бокалом в руках. Ржу чёта 😂😂😂
молодец муж, какой комплект, особенно мёд и сало  😂😂😂 откуда такие подарки то?

Светуль, это для меня, по 10-14 часов туфельно-костюмного режима прямо вауууу)))), пинджама, пледик, носочки))) что ещё нужно для счастья, а ну и икорки и шампанского😉

я в гости и рестораны не хочу ни разу, вон время почти  восемь вечера пятницы!!!!, а я только припылила((((

 Сало в меду из Екатеринбурга 

2 часа назад, *Tiny* сказал(а):

Так носочки связать успеешь, наверняка цветной аркобалено на них хапнула🤣. Я мужу сегодня отдала теплые носки за компом сидеть, ему в ноги дует, вот поэтому он любит толстые носки шерстяные, колючие. Он так благодарил.

Вот у меня в прошлом году почти так было. Муж пришел с работы дико уставший, всех накормила, Димка отрубился после увиденного в окно деда мороза, Илья ушел играть в приставку, муж уснул, а я с подружкой в wa сидела, шампанское пили с икрой

 

 

Танюш, у меня какой только уже нет…, я уже моль начала бояться больше увеличения срока до пенсии, носки в планах уже маячат, в прошлом году себе две пары и сынам по паре успела, но совесть не спокойна😆 муж не оприходован остался…, блин, а ведь обещала))))

как я тебя понимаю))), это я о НГ, всех накормить, уложить и просто тихонько посидеть))), это наверно мечта уставшей рабочей лошади, и пусть телефон молчит. Надо деду Морозу письмо написать чтобы на НГ по работе никто не звонил! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MaRyceчка Марина, будь конкретнее в своих желаниях, а то ведь и правда никто не позвонит с работы. Потому что безработной станешь. Надо говорить так. Хочу, чтобы на НГ мои коллеги и начальники надрюкались так, чтобы в кнопки на телефоне не попадали))))

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, яГалина сказал(а):

@MaRyceчка Хочу, чтобы на НГ мои коллеги и начальники надрюкались так, чтобы в кнопки на телефоне не попадали))))

Ой, Галя, ты наверно плохо знаешь людей в погонах 😂 надрюканые не они не только дозвоняться, но ещё и в гости приедут ))))) 

а вообще-то действительно, вы с Булгаковым правы))) Бойтесь своих желаний — они имеют свойство сбываться. 

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, MaRyceчка сказал(а):

Светуль, это для меня, по 10-14 часов туфельно-костюмного режима прямо вауууу)))), пинджама, пледик, носочки))) что ещё нужно для счастья, а ну и икорки и шампанского😉

я в гости и рестораны не хочу ни разу, вон время почти  восемь вечера пятницы!!!!, а я только припылила((((

Мариш, понимаю. Раньше, когда мы сидели в здании администрации города, там тоже туфли-костюмы. За день ухайдокаешься. Сейчас полегче, когда нас оттуда выперли. По гостям в Новый год я вообще очень давно не хожу и по ресторанам тоже. А вот дома, накрою стол, надену платье и красивая с семьей встречу Новый год. Потом можно и в сорочку и с мужем и икру есть и еще чём-то заниматься ☺️

2 часа назад, olga_happy// :) сказал(а):

вот сделала творожный и решила шоколадом полить, в итоге была разочарована, т.к. мне он по вкусу похож на банальный сырок в шоколадной глазури из магазина :malicious:но мужики мои сказали, что очень вкусно. В разрезе он в принципе весь белый, не поймешь где что, ягоды только положила еще. Я ищу совершенство, пока не нашла)

Очень вкусно, мне тоже понравился! 

11 часов назад, Strizhik сказал(а):

Света, как твоя нога? 

Иришка, нога без гипса отлично. Уже хожу даже на улицу. Чуть больновато, но это пока синяки не сошли. Теперь, наверное о каблуках забыть надо :(

3 часа назад, olga_happy// :) сказал(а):

В общем, девочки, поздравьте меня. Ремонт завершен.

Оля, поздравляю!!! 

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olga_happy// :) поздравляю с завершением ремонта!

За эти 2 недели погода разная была, но мы не гуляки( а вчера у нас ураган был, зубец у кремлевской стены упал, все летало. Честно, гулять вообще не хочу, боюсь выйду, а назад не вернусь. Хорошо собачика сыну отдали, иначе не представляю что бы мы делали

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тепло. Вчера +21 было, сейчас +19 пока. У сына среднего сегодня день рождения, 22 годика мальчику😊. Именинник ещё вчера вечером слинял к друзьям с ночёвкой. Тортики я печь не умею, только в далёком детстве с сестрой пекла. Так что, купим какой - нибудь вкусненький😀

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Алёнка 73 с новорожденным!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Алёнка 73 сказал(а):

У нас тепло. Вчера +21 было, сейчас +19 пока. У сына среднего сегодня день рождения, 22 годика мальчику😊. Именинник ещё вчера вечером слинял к друзьям с ночёвкой. Тортики я печь не умею, только в далёком детстве с сестрой пекла. Так что, купим какой - нибудь вкусненький😀

С днём рождения сыночка!

А у меня сегодня день красоты, педикюр решила сделать. Вот сама тоже могу делать, но не то это. Толи дело мастер делает тебе. Забила на готовку и уборку. Надоело! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lela new @🍀Светланка//залеталка🍀 спасибо, девочки)

@Алёнка 73 Аленка, с именинником)

я свою квартирку на фейсбук выложила, думаю интересно посмотреть, уже начали обсирать по полной, все не так :malicious:надо было наверное бесплатно сдавать и еще приплачивать, ясно что не супер евроремонт, сама знаю, но все же безликие доски больше нравятся, кому не подходит просто идет дальше и все, а тут народ сидит и развлекается, причем ясно, что это не те, кому снять надо, а так потрындеть, странно люди развлекаются, в театр лучше бы сходили :D

@lela new Лен, пользуясь случаем хотела спросить тебя. Ходила на маммографию, мне написали Birads 2 и опять на узи шлют( Не знаешь насколько это критично?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olga_happy// :) не знаю. Мне ж на руки не дают, даже не знаю что там пишут. Врач смотрит и говорит что там, но я УЗИ по любому 2 раза в год делаю и 1 раз маммографию. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Алёнка 73 С Днем Рождения сына! Пусть у него будет все удачно складываться!

@olga_happy// :) Полено- это торт. Я его считала итальянским, а он из Франции, северной. Его на НГ пекут. Я его в прошлом году пекла, всем понравилось

 

 

 

20201231_150851.jpg

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lela new@🍀Светланка//залеталка🍀@olga_happy// :) @veloбобр спасибо, девочки, за поздравления. Сын друзей дома сегодня собирал. Теплынь ,+22 было, во дворе тусили, шашлыки жарили. 

@olga_happy// :) Оль, а у нас на квартире квартиранты уже 8 лет живут, троих детей родили за это время. А я  там за это время ни разу ни была. Брат только один раз заходил, уже и не помню зачем. Я после папиной смерти только раз в квартире была, когда клининговая компания уборку там провела, и то за 5 минут вещи кое-какие собрала, и пулей оттуда вылетела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приплыли, всё же у меня корона😪. Запахи и вкус пропали вот час назад. 

  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, olga_happy// :) сказал(а):

Ходила на маммографию, мне написали Birads 2 и опять на узи шлют( Не знаешь насколько это критично?

Оля, у нас говорят, что это вариант нормы. Меня с 3 отправили на консультацию к онкологу. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Алёнка 73 сказал(а):

Приплыли, всё же у меня корона😪. Запахи и вкус пропали вот час назад. 

А как самочувствие? Я не сомневалась. Я подписана на классного доктора, он говорит:"Температура и кашель? Не утешай себя,братан, сейчас это ковид" И он, увы, прав

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Алёнка 73 Алёнка, поздравляю с днём рождения сыночка!!! 🌹

Выздоравливай быстрее!!! Пусть все пройдёт легко, корона это или не корона. 🤞🏻🤞🏻🤞🏻

@olga_happy// :) Оля, я твои фото на фб не видела. Вижу здесь- хороший ремонт. Все чистенько, аккуратно, света много. Если ещё подумать, что ты сама делала- вообще просто класс. Чем этот народ на фб недоволен? Отключи комментарии. Кому надо, тот интересуется. А кому не надо, пусть не влезает. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Были в боксе. Мне взяли мазок, послушали, выписали лекарства от кашля и противовирусный. Мужа предложили только послушать, мазок делать в своей поликлинике, а там его послали куда подальше. Сходили в детский бокс с Маркушей. Горло у него красноватое, брызгайте Пановиром. Мазок не взяли. А зачем? Температуры нет, кашля нет, дыхание чистое. 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ вообще бывает странный, лучше внимания не обращать. В лицо человеку критику не сказать, а написать пожалуйста. ( это я про критику квартиры на фб 🙂)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Алёнка 73 сказал(а):

Были в боксе. Мне взяли мазок, послушали, выписали лекарства от кашля и противовирусный. Мужа предложили только послушать, мазок делать в своей поликлинике, а там его послали куда подальше. Сходили в детский бокс с Маркушей. Горло у него красноватое, брызгайте Пановиром. Мазок не взяли. А зачем? Температуры нет, кашля нет, дыхание чистое. 

Алена, поправляйтесь скорее. Пусть легко пройдёт. 

@lela new Лена, полегче самочувствие?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lela new Лена, самочувствие как бы нормальное, только уши заложены. Кашель редкий совсем, температуры нет. Муж вообще отлично себя чувствует. Как же хорошо, что мы вчера, когда к Кириллу гости должны были прийти, уехали гулять в лес. До самого вечера проболтались на природе. Приехали домой около 9 вечера, народ уже укатил дальше тусить. И в дом они не заходили. Но всё равно сын сегодня всех обзвонил, рассказал ситуацию. 

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...