Перейти к публикации

Похудательная темка


Полезные сообщения

2 часа назад, 🍀Светланка//залеталка🍀 сказал(а):

Алена, поправляйтесь скорее. Пусть легко пройдёт. 

@lela new Лена, полегче самочувствие?

Так себе самочувствие. Сегодня кашель потише, почти нет, но 37,1 и эта гребаная слабость

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • MaRyceчка

    4258

  • Сканер

    2338

  • Русское поле

    2316

  • xoxoxo

    1909

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@lela new это ты какой день болеешь? 
а я завтра иду на приём. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, 🍀Светланка//залеталка🍀 сказал(а):

@lela new это ты какой день болеешь? 
а я завтра иду на приём. 

Я не могу точно сказать. Темпа и кашель появились в ту субботу, взяли анализ. Официально с 16, но ноги у меня болели раньше, когда муж температурил, 13-14, и нос закладывало. Неделю точно, может чуть больше

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

22.10.2021 в 18:22, Strizhik сказал(а):

 

@MaRyceчка Марина, так самогон и сало же с любовью! 🙂😍🤪  🤪 🤪

Ещё бы)))),  трепетной и нежной)))

сало оказалось ещё и копчёным, вкусно язык проглотишь), а самогон оказался настойкой на травах🤣🤣,  в хозяйстве зимой для лечения точно лишний не будет))

@olga_happy// :) Оля, поздравляю!!!!

Под сдачу квартира просто огонь, светло, чисто, в едином стиле, и никому не верь, а соцсетям и подавно…, там сама понимаешь сколько пациентов для психушек заседает. 
 

@Алёнка 73 @lela new Девочки, слава Богу что достаточно легко переносите и это уже счастье!!!

В прошлый четверг  слушала в инсте эфир батюшки,  что три недели с цитокиновым штормом боролся, вот где ужас и страсти , не дай Бог! Держитесь, девочки, вам и вашим мужьями и семьям Божьей помощи! 

  • Нравится 2
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, lela new сказал(а):

Я не могу точно сказать. Темпа и кашель появились в ту субботу, взяли анализ. Официально с 16, но ноги у меня болели раньше, когда муж температурил, 13-14, и нос закладывало. Неделю точно, может чуть больше

Значит надо на поправку уже идти. 

10 часов назад, MaRyceчка сказал(а):

Ещё бы)))),  трепетной и нежной)))

сало оказалось ещё и копчёным, вкусно язык проглотишь), а самогон оказался настойкой на травах🤣🤣,  в хозяйстве зимой для лечения точно лишний не будет))

@olga_happy// :) Оля, поздравляю!!!!

Под сдачу квартира просто огонь, светло, чисто, в едином стиле, и никому не верь, а соцсетям и подавно…, там сама понимаешь сколько пациентов для психушек заседает. 
 

@Алёнка 73 @lela new Девочки, слава Богу что достаточно легко переносите и это уже счастье!!!

В прошлый четверг  слушала в инсте эфир батюшки,  что три недели с цитокиновым штормом боролся, вот где ужас и страсти , не дай Бог! Держитесь, девочки, вам и вашим мужьями и семьям Божьей помощи! 

Самогон это вещь! А я вчера жуть как захотела мороженного! Пломбир и сверху полила вишневым вареньем домашним, оххх вкусно!!! Налопалась на ночь глядя, утром весы показали, что этого делать не надо было. Мариш, хвастай едой своей. Девочки, кто что ест? Я сейчас на обед поджарила камбалу, мужу картошечки сварила, себе салат витаминный. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@🍀Светланка//залеталка🍀 надо, но чет никак

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@🍀Светланка//залеталка🍀 Света, вкусно! Я своим сделала пасту с тунцом. Точнее, тунца духовка сделала, а пасту муж сварил. Я сидела онлайн. Сама ем овощи на гриле, так как остались от ужина и мне жалко выкидывать. И ещё салат 🙂 На полдник будет виноград. Кофе сварю, так как перед компьютером засыпаю. 🙂

А, ещё каштаны испекла. На второй завтрак. Очень хотелось ☺️

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Strizhik сказал(а):

@🍀Светланка//залеталка🍀 Света, вкусно! Я своим сделала пасту с тунцом. Точнее, тунца духовка сделала, а пасту муж сварил. Я сидела онлайн. Сама ем овощи на гриле, так как остались от ужина и мне жалко выкидывать. И ещё салат 🙂 На полдник будет виноград. Кофе сварю, так как перед компьютером засыпаю. 🙂

А, ещё каштаны испекла. На второй завтрак. Очень хотелось ☺️

Вот не люблю рыбу готовить, от неё слишком запаха много. А я ещё и не пп рецепт, камбала в муке обвалянная и на масле поджаренная. Мамочка у меня так жарила, вкусно!  Иришка, каштаны раз пробовала в Москве на вднх, если честно вкуса не помню. 

7 часов назад, lela new сказал(а):

@🍀Светланка//залеталка🍀 надо, но чет никак

Лена, врач приходит или по телефону общаетесь? У меня сегодня ни с того ни с сего аритмия случилась с последующей тахикардией аж до 180 на пульсоксиметре один раз показало. Еле урегулировала пульс и то с помощью таблеток только. 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@🍀Светланка//залеталка🍀 вызвала врача сегодня. 37, а ощущение на все 39. Ппц как мне плохо сегодня днём было. Пришла писюшка молодая. У вас все норм, нет показаний для КТ, лёгкие чистые. А что я ощущаю тогда слева? Сатурация на моем 94-96, а на ее 97. Ну вот лежу, к вечеру хоть поела чуть

И тоже пульс днём хреначил 140

  • Держу кулачки 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lela new Леночка, выкарабкивайся быстрее из этого гадского ковида!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MaRyceчка Марина,  ты красавишна! И шапка суперская!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, MaRyceчка сказал(а):

Светуль, действительно хороший самогон это весч 👍👍

Девы, Едь нет(( 🤷‍♀️, но есть шапка, как и планировала довязала и вот высохла после ВТО 

Знатный  зверюга

мээээх хоть на снегу спи 

69FCECD8-0958-4A1C-B698-D1869CA3664E.jpeg

6D86F354-6F38-43D8-9C21-6418BCAC869B.jpeg

CE59B612-A1B0-450A-B381-3428C0080126.jpeg

6911F265-00AE-4311-B985-AA9EDD1C6E09.jpeg

Мариш, шапка зачётная! Эта ангора кстати от мороза распушатся будет, и если её правильно стирать, то она от стирки только лучше становится. Я кстати свой ангорский свитер в машине на режиме шерсть стираю. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже сегодня странное состояние, как будто я про себя фильм смотрю, участвуют в нем, но где-то за кадром (((, давление не мерила, пульс не считала, некогда и все на бегу, только с работы причалила и давай вам шапкину фотосессию устраивать 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lela new Лена, выздоравливайте скорее. Скажи, а тебе КТ ведь делали недавно, вроде это не очень полезное исследование. Понятно, что соотносят вред и необходимость, но желаю чтоб тебе оно не понадобилось. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@яГалина Галюнь, спасибо 🥰

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, *Tiny* сказал(а):

@lela new Лена, выздоравливайте скорее. Скажи, а тебе КТ ведь делали недавно, вроде это не очень полезное исследование. Понятно, что соотносят вред и необходимость, но желаю чтоб тебе оно не понадобилось. 

Мужу делали, не мне

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@*Tiny* Танюш, я ее шаппэ стиранула, для пушистых, но в тазике естественно, а то я как-то апальку сваляла, и жалковато 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MaRyceчка Марин, а у тебя шапка в длину сколько? И эта ангора 500 метров на 100? Ты в одну нить вязала? Номер спиц какой? Тройка, видела у тебя фасонные адди но ель вроде были у этой ангоры. 

1 минуту назад, lela new сказал(а):

Мужу делали, не мне

А, я думала вам обоим

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, *Tiny* сказал(а):

@MaRyceчка Марин, а у тебя шапка в длину сколько? И эта ангора 500 метров на 100? Ты в одну нить вязала? Номер спиц какой? Тройка, видела у тебя фасонные адди но ель вроде были у этой ангоры. 

Танюш, я сейчас по хозяйству разгребусь малеха и все тебе напишу))), у меня все ходы записаны, но не в памяти 🙈

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MaRyceчка Марина, шапка очень красивая!!! 👍🏻👍🏻👍🏻 Да и владелица шапки тоже хороша! 🙂😇

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, MaRyceчка сказал(а):

@*Tiny* Танюш, я ее шаппэ стиранула, для пушистых, но в тазике естественно, а то я как-то апальку сваляла, и жалковато 

Значит у тебя машина так стирает, или режим выбрала неподходящий. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, *Tiny* сказал(а):

@MaRyceчка Марин, а у тебя шапка в длину сколько? И эта ангора 500 метров на 100? Ты в одну нить вязала? Номер спиц какой? Тройка, видела у тебя фасонные адди но ель вроде были у этой ангоры. 

А, я думала вам обоим

Я тогда ещё не болела. Заболела на след.день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lela new Лена, выздоравливай!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Strizhik сказал(а):

@lela new Лена, выздоравливай!!!

Стараюсь

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...