Перейти к публикации

Похудательная темка


Полезные сообщения

Растительное молоко я не рекомендую, не гнобите организм.
Обезжиренные продукты-ни кв кое случае, мы не в том возрасте чтобы уронить наши гормоны и скакнуть резко в климакс.
Сканер Наташа, твоя табличка прекрасная, я ем:
Гречку
Геркулес (именно геркулес долгой варки 15-20 минут)
Рис бурый
Горох
Фасоль
Чечевицу
Перловку
Полбу (прекрасная крупа, мне очень нравится)

Как видите список углеводов очень большой и не надоедает. НО!!! Есть только с овощами! Сырыми овощами, чтобы клетчатка была постоянно.
 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • MaRyceчка

    4258

  • Сканер

    2338

  • Русское поле

    2316

  • xoxoxo

    1909

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

1 минуту назад, Витулькина сказал(а):

@Сканер @Maryska Счастливая//?

Ужос ?

А я не слышала.

Я вспомнила - сметана не из сои, из сайтана по моему. А всякие сосиско ииколбаски, да, разные бывают. Но не мясо это. Да и пост же не в поедании колбасок щаключается, хоть и из сои.

 

Зато теперь знаешь ????

Конечно не в колбасе,поэтому не понимаю зачем врать-то и писать что  сливочное ,но постное ,те кто постится и постное простое съест 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Markiza-Светик отличный результат ? за лето как раз навсегда и уйдёт лишний вес))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, Maryska Счастливая//? сказал(а):

@Markiza-Светик отличный результат ? за лето как раз навсегда и уйдёт лишний вес))

надеюсь, что еще килограмм 10 скину, но организм не может бесконечно по 10 кг в месяц отдавать.

-4 кг это супер хорошо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Сканер сказал(а):

Лен,а почему так вес скакнул +15 много,ты щитовидку не смотрела? 

ты жрать по вечерам крылышки копченые Спаровские и суши Спаровские будешь и у тебя скакнет!!!!!

ну может не 15, а 10, лишние уже тогда были(( 60-65 было точно.... сейчас все 70-75.... при моем росте 156!!!!!!!!)))))))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Markiza-Светик Света, 11 кг за 2,5 месяца это очень круто. Пусть всё получится!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, яГалина сказал(а):

@Markiza-Светик Света, 11 кг за 2,5 месяца это очень круто. Пусть всё получится!

Я ж вам обещала, что после Нового года я с вами. Я настраиваюсь долго, все продумываю, запасаю продукты и думаю что приготовить, голову лечу и мысли
 и всегда точно знаю число и месяц. Хотела 10 начать, но сдвинулось на 4 дня. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

53 минуты назад, Markiza-Светик сказал(а):

Я ж вам обещала, что после Нового года я с вами. Я настраиваюсь долго, все продумываю, запасаю продукты и думаю что приготовить, голову лечу и мысли
 и всегда точно знаю число и месяц. Хотела 10 начать, но сдвинулось на 4 дня. 

Вот мне бы так! Особенно голову!!! Полечить)) во всех отношениях ?

А у меня как моя покойная бабушка говорила ,, в поле ветер, в жо...е  дым,, и так все почти 45 лет ?‍♀️ )) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

24.03.2019 в 08:55, яГалина сказал(а):

@Strizhik Ириш, про очки шутка была. Ты ж ведь поняла? Это я так хотела тебя поддержать.

Галя, конечно поняла! Это ж я для ясности и прозрачности  в объяснения пустилась. :)  Я тут на работе горю просто. В воскресенье и сегодня по полному дню отходила и отыграла И завтра тоже с 9 до 19.00 Ну ничего, это сезон Втянусь :) 

@Markiza-Светик Света, ты молодец! Это у тебя огромная сила воли!

Я когда себя держу в еде, так худею Грамм на 200 за неделю Меедленно А как чуть на нервах, так лопаю все подряд. Спина сегодня отваливается Пря хоть тресни Зона ниже поясницы и чуть выше копчика или копчик даже Уже и йогой позанималась, и в позе льва для почек постояла. Кошка мне тут же  забралась под живот и там уснула А собака голову на плечо положила Так и стояли все в обнимку. Надеюсь на ночь, что спина пройдёт, так как должна завтра летать по музеям как грациозная лань, а не ковылять, присаживаясь каждые полчаса :) Все равно лань придётся имитировать. Мне мой лишний вес этот, эти пять - семь кило, мешает уже :( 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

25.03.2019 в 21:01, Ленка Ивашка сказал(а):

ты жрать по вечерам крылышки копченые Спаровские и суши Спаровские будешь и у тебя скакнет!!!!!

ну может не 15, а 10, лишние уже тогда были(( 60-65 было точно.... сейчас все 70-75.... при моем росте 156!!!!!!!!)))))))))))))))))))))

Лен,а у нас закрыли почему-то Спар, я тоже ,конечно ,копченое люблю(муж у меня вкусно коптит),но вот стараюсь есть днем. А на фото ты не выглядишь пухляшом

Я стала к сладостям равнодушна совсем ,ни шоколад,ни конфеты не нать мне  и даром,вот булки с кофе -да,прям наркотик мой)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

58 минут назад, Сканер сказал(а):

Лен,а у нас закрыли почему-то Спар, я тоже ,конечно ,копченое люблю(муж у меня вкусно коптит),но вот стараюсь есть днем. А на фото ты не выглядишь пухляшом

Я стала к сладостям равнодушна совсем ,ни шоколад,ни конфеты не нать мне  и даром,вот булки с кофе -да,прям наркотик мой)))

Днем я работаю к сожалению....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет)

Пятница? завесы.....

73,00 (+200) было 72.800 фигово(((((( эх(((( я толстею((( 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Maryska Счастливая//? сказал(а):

Привет)

Пятница? завесы.....

73,00 (+200) было 72.800 фигово(((((( эх(((( я толстею((( 

Привет,  Марина. Аналогичный вес у меня сейчас держится - 73. Хотя села на диету и за неделю сбросила 2 кг с 75. И пока почему-то больше не уменьшается, хотя ем очень мало почти без жиров и углеводов. Хочется прийти хотя бы к 68, такой у меня был пару-тройку лет назад. А 5 лет назад было 64 ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, maruna73 сказал(а):

Привет,  Марина. Аналогичный вес у меня сейчас держится - 73. Хотя села на диету и за неделю сбросила 2 кг с 75. И пока почему-то больше не уменьшается, хотя ем очень мало почти без жиров и углеводов. Хочется прийти хотя бы к 68, такой у меня был пару-тройку лет назад. А 5 лет назад было 64 ?

Привет ?

а у меня из-за поста попер(((( на рыбе и овощах так прекрасного уходил, а сейчас на углеводы перешла, так трындец((( вверх двинул и отеки и с пищеварением тоже проблемы. Мне бы до 65-66 и счастье есть!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хотела про себя писать, но раз вы все честные, то и я буду откровенна. 67,1 намерили весы сегодня утром. Я честно контролировала что кладу в рот, но не всегда получалось вовремя его захлопнуть. Жаль. На той неделе было 66 с чем-то...

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я с пн отказалась от сахара и легких углеводов, быстрых т.е. Ем с упором на белок. 2 кг 900г ушло.

Но вес то охрененный, 93,8 кг сегодня, так что радоваться рано. Я рада только, что хоть что-то получаться стало. Цели ставлю малые - сначала уйти от 9ки. Потом этапы по 5кг.

Работаю над верой в себя. Пока плохо получается.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Витулькина Хорошо получается! Адекватный план есть, понимание есть, результат есть, что попало не есть тоже есть)))) Вере в себя ничего не остается, кроме как быть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Витулькина Витулька, замечательно получается? Раз - почти 3,0 кг, это победа!!! Молодец? кулачки на дальнейшие шаги))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@яГалина @Maryska Счастливая//?

Девочки, спасибо вам за поддержку. Мне это очень важно, чтобы опять быстро не завянуть. От мужа поддержки никакой, он боится, что я его сожру голодная. Дети поддерживают - стаканчик приготовили для стеклянных шариков и шарики пожертвовали. Каждые 500г - шарик в стаканчик, чтоб наглядно было. Не хочется их разочаровывать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Витулькина Витулька, какие от мужей поддержки? не, ну может у кого и есть) у моего тоже как в анекдоте про противогаз .... брови что-ли выщипала?

@яГалина у меня захлопывается  только на ночь, и то с трудом?

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Витулькина ,Вит,сейчас у тебя уходит лишняя вода,поэтому быстро,главное потом не бросать

Всем приветик ! Я сегодня делала пастилу Пп-шную из клубники,неожиданно вкусно очень,воздушно и неколорийно ))) Только вид подкачал ,надо было в форму силиконовую,а я на пекарскую бумагу ))) 

cb2ade55-5e11-4ba1-a9d7-99184390a658.thumb.jpg.dffacfa3e727497f0675d877a61682d2.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Сканер сказал(а):

@Витулькина ,Вит,сейчас у тебя уходит лишняя вода,поэтому быстро,главное потом не бросать

Всем приветик ! Я сегодня делала пастилу Пп-шную из клубники,неожиданно вкусно очень,воздушно и неколорийно ))) Только вид подкачал ,надо было в форму силиконовую,а я на пекарскую бумагу ))) 

cb2ade55-5e11-4ba1-a9d7-99184390a658.thumb.jpg.dffacfa3e727497f0675d877a61682d2.jpg

Натусь, мой голодный мозг увидел и обрадовался-колбаса??? мысленно даже подпрыгивать начала)) потом читаю-пастила☹️

Но тоже захотелось, напиши рецептик))

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

49 минут назад, Maryska Счастливая//? сказал(а):

Натусь, мой голодный мозг увидел и обрадовался-колбаса??? мысленно даже подпрыгивать начала)) потом читаю-пастила☹️

Но тоже захотелось, напиши рецептик))

Мариш,я смеялась долго -колбаса :girl_haha::girl_haha::girl_haha::girl_haha: Вот что  пост с людями делает :girl_haha:а вообще похоже  на колбасу вышло ,может из нее тоже попробовать ?))

Мариш,там все просто:

350 грамм пюре ,хоть фруктового,хоть ягодного(у меня клубника была ) 

15 грамм желатина быстрорастворимого 

5 ч. ложки сахара(или его заменителя) ,я без сахара делала

150 грамм воды (для желатина)

 Если пюре будешь делать сама,то в блендер все загрузи и разбей ,а так хорошо из покупного яблочного пюре делать .Желатин залей теплой водой размешай,добавь сахар или его заменитель ,если не будешь,то тогда, как разойдется желатин на водяную баню его и подогрей хорошо,чтобы там все разошлось . Миску с пюре поставь в ледяную воду или на лед и начинай взбивать на хорошей скорости приэтом влей сразу весь желатин и взбивай до тех пор пока масса не начнет густеть ,как только хорошо взбила выложи массу в форму и на час в морозилку(не бойся не перемерзнет) через час достань и разрежь на квадратики или ,как у меня,на колбаски:girl_haha::girl_haha:

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Сканер Натусь, Спасибо, сделаю, вот только ягоды куплю и засандалю))) колбасу ?

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Maryska Счастливая//? ,Мариш,только учти,что именно пюре должно быть 350 грамм 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...