Перейти к публикации

Похудательная темка


Полезные сообщения

13 минут назад, 🍀Светланка//залеталка🍀 сказал(а):

Отит? Пу

Скорей всего небольшой. Из-за носа забитого. Спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • MaRyceчка

    4258

  • Сканер

    2338

  • Русское поле

    2316

  • xoxoxo

    1909

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@veloбобр Вита, поправляйтесь побыстрее! И тебе быстрее выспаться!

С завещанием это прямо очень на нас похоже. 😇

@olga_happy// :) Оля, про комментарии я не подумала 🙂Правда, пост поднимают 🙂 

@lela new Лена, Вита уже ответила. Ага pan brioche это pane=хлеб бриошь, я просто не перевела, механически так и написала 🙂

@MaRyceчка Мариша, вот этот пан. Ну ты уже видела ☺️😉

 

A51ABD9D-3FDE-4343-8BC8-5ABDFD01C401.jpeg

  • Нравится 5
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Strizhik не, я не спрашивала) я сейчас едой не интересуюсь совсем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я запахи стала ощущать приглушенно. Еду в себя впихиваю понемногу, так как боюсь, что желудок мне даст дрозда от обилия таблеток. Результата пцр теста так и нет на госуслугах

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, Алёнка 73 сказал(а):

Я запахи стала ощущать приглушенно. Еду в себя впихиваю понемногу, так как боюсь, что желудок мне даст дрозда от обилия таблеток. Результата пцр теста так и нет на госуслугах

Ален,госсуслуги могут тормозить ,я с этим столкнулась уже.Звони прям в поликлинику ,узнавай у них,тормоши,пусть делают ,хотя сейчас если все же сделают (хоть когда-то)уже хорошо 

@Strizhik хлеб ваш,на нашу ромашку похож,у нас сладкая бывает посыпанная сверху штрейзелем ,а бывает обычная,типа батона ,та посыпана кунжутом) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня пришел отрицательный, но сил вообще нет. Помыла унитаз и 3 тарелки, все, лежу

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, lela new сказал(а):

У меня пришел отрицательный, но сил вообще нет. Помыла унитаз и 3 тарелки, все, лежу

Лен,тогда вполне может быть грипп,мы с детьми один год так и болели,трое суток ,как в бреду ,только выниривали ,чтобы попить,а так  в забытьи и бессилье лежали. Потом долго еще слабость была.  Доктор грипп поставила тяжелого течения и все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Сканер сказал(а):

Лен,тогда вполне может быть грипп,мы с детьми один год так и болели,трое суток ,как в бреду ,только выниривали ,чтобы попить,а так  в забытьи и бессилье лежали. Потом долго еще слабость была.  Доктор грипп поставила тяжелого течения и все

Какой грипп! Это повторный тест, на 11 день. Я заболела 15-16 октября, ковид подтвержден.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, lela new сказал(а):

Какой грипп! Это повторный тест, на 11 день. Я заболела 15-16 октября, ковид подтвержден.

А ,второй, тогда да . 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

26.10.2021 в 01:36, olga_happy// :) сказал(а):

@MaRyceчка Маришка, я до шапки дошла) а реальный цвет на какой фотке? вот там где она назад свисает или нет? мне такая нравится где назад и ты в ней просто прэлестна!) а когда с отворотом она мне обычненькая, ну пушистая конечно

Олечка, реально цвет как на фото где я Буратиной ее одела, из-за длины можно носить по всякому) 

26.10.2021 в 05:23, 🍀Светланка//залеталка🍀 сказал(а):

 

Ты вообще молодец,  в отличие от меня, не ипохондрик, вот и не обращаешь внимание, и оно само прошло?

Светуль, я не ипохондрик вообще ни разу))), мне на этой очень жалко тратить энергию, силы, время и даже мысли, как Бог даст так и будет, если суждено быть с каким-то испытаниями в виде болячек и т п., оно нас мимо не пройдёт…

оно само пришло, прошло и ещё не раз придёт и опять пройдёт, если шо я его метёлкой 🤣

но уже как в поговорке  « С ярмарки уже едем, с  ярмарки...» возрастные изменения ((( еклмн (( куда от них…, я к косметологу и на фитнес в бассейн, ну  и на шопинг 😉

@Сканер Натусь, какая красота)))) и благодать!!! И с погодой повезло, молодцы что поехали! Мы, дай Бог, в Оптину пустынь собираемся, очень надеюсь что сложится, из-за работы может быть все(, но в душе надеюсь попасть 🙏🏻

@Алёнка 73 @lela new @veloбобр девочки, скорейшего выздоровления вам и мужьями и малышу ))) 

я только выныриваю почитать, вообще некогда, у нас как в сказке - Артемон, отведи Буратино в тёмный чулан! — Наступила ночь, в стране Дураков закипела работа… 

 

14 часов назад, Strizhik сказал(а):

 

@MaRyceчка Мариша, вот этот пан. Ну ты уже видела ☺️😉

 

A51ABD9D-3FDE-4343-8BC8-5ABDFD01C401.jpeg

Ага, в инсте на твои пышнобулки любовалась))), вкусно наверно

 

У меня с питанием сейчас беда бедовая (((, поесть толком некогда из-за этого кусочничаю и переедаю, да и вообще всякое непотребство поджираю ((((, на нравится мне такое, может хоть длинные праздники нам дадут отдых я за ум возьмусь, а пока фигня полная в питании( 😔

  • Нравится 1
  • Спасибо 2
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, MaRyceчка сказал(а):

Натусь, какая красота)))) и благодать!!!

Да,так там хорошо! )
 

 

1 час назад, MaRyceчка сказал(а):

И с погодой повезло, молодцы что поехали! Мы, дай Бог, в Оптину пустынь собираемся, очень надеюсь что сложится, из-за работы может быть все(, но в душе надеюсь попасть 🙏🏻

Погода прям,как под заказ и народа было мало,день будний.Единственно,негде было перекусить там,закрыты были все кафешки ( Мариш,вот это учитывайте,хотя если вы не вперед/назад,то трапезная наверняка будет работать .Помогай ,Господи,чтоб и вам съездить в Оптину. Сейчас загадывать нельзя,но если все хорошо будет,то летом и мы постараемся туда попасть.А еще хочется к Тихону Задонскому съездить)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Сканер сказал(а):

Единственно,негде было перекусить там,закрыты были все кафешки ( Мариш,вот это учитывайте,хотя если вы не вперед/назад,то трапезная наверняка будет работать .Помогай Господи,чтоб и вам съездить в Оптину. Сейчас загадывать нельзя,но если все хорошо будет,то летом и мы постараемся туда попасть.А еще хочется к Тихону Задонскому съездить)

Нат, спасибо ❤️🙏🏻
мы бронируем уже наверно 5-6 раз один и тот же гостевой дом в 3,5 км от Оптины и в этом доме своя кухня всем оснащена от и до))), утром завтрак полноценный, на обед приезжаем и потом так же ужинаем ,,дома,, в монастыре есть две трапезные, всегда работали обе, сколько мы не приезжали уже во времена 👑будем надеятся что и сейчас все работает как обычно))) РПЦ ничего на закрывает, тихонько ура))))

У вас там Задонский рядышком? Я на была, муж вроде был, но уже точно не помню 

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, MaRyceчка сказал(а):

У вас там Задонский рядышком? Я на была, муж вроде был, но уже точно не помню 

Нет.от нас далеко.Это Липецкая область Задонск надо по трассе М- 4 Дон ехать)  Очень хочется попасть) 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, Сканер сказал(а):

Нет.от нас далеко.Это Липецкая область Задонск надо по трассе М- 4 Дон ехать)  Очень хочется попасть) 

Натусь, пусть все получится))), хоть когда, но обязательно! 

ты кофточку малышковую уже отдала хозяйке? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Алёнка 73 сказал(а):

Я запахи стала ощущать приглушенно. Еду в себя впихиваю понемногу, так как боюсь, что желудок мне даст дрозда от обилия таблеток. Результата пцр теста так и нет на госуслугах

Алена, звони в поликлинику, в Роспотребнадзор. 

5 часов назад, lela new сказал(а):

У меня пришел отрицательный, но сил вообще нет. Помыла унитаз и 3 тарелки, все, лежу

Так хорошо же! Лена, надо есть, по немножко, но есть, фрукты, бульоны. Витамины пить. 

3 часа назад, MaRyceчка сказал(а):

Олечка, реально цвет как на фото где я Буратиной ее одела, из-за длины можно носить по всякому) 

Светуль, я не ипохондрик вообще ни разу))), мне на этой очень жалко тратить энергию, силы, время и даже мысли, как Бог даст так и будет, если суждено быть с каким-то испытаниями в виде болячек и т п., оно нас мимо не пройдёт…

оно само пришло, прошло и ещё не раз придёт и опять пройдёт, если шо я его метёлкой 🤣

но уже как в поговорке  « С ярмарки уже едем, с  ярмарки...» возрастные изменения ((( еклмн (( куда от них…, я к косметологу и на фитнес в бассейн, ну  и на шопинг 😉

@Сканер Натусь, какая красота)))) и благодать!!! И с погодой повезло, молодцы что поехали! Мы, дай Бог, в Оптину пустынь собираемся, очень надеюсь что сложится, из-за работы может быть все(, но в душе надеюсь попасть 🙏🏻

@Алёнка 73 @lela new @veloбобр девочки, скорейшего выздоровления вам и мужьями и малышу ))) 

я только выныриваю почитать, вообще некогда, у нас как в сказке - Артемон, отведи Буратино в тёмный чулан! — Наступила ночь, в стране Дураков закипела работа… 

 

Ага, в инсте на твои пышнобулки любовалась))), вкусно наверно

 

У меня с питанием сейчас беда бедовая (((, поесть толком некогда из-за этого кусочничаю и переедаю, да и вообще всякое непотребство поджираю ((((, на нравится мне такое, может хоть длинные праздники нам дадут отдых я за ум возьмусь, а пока фигня полная в питании( 😔

Хоть и с ярмарки, но хочется бодрее что ли. А я сегодня наконец то йогой 45 минут занималась. Очень понравилось. Ем  тоже все подряд. Картошка, хлеб, квашеная капуста. Эх. Посмотрю что пятница покажет. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

54 минуты назад, 🍀Светланка//залеталка🍀 сказал(а):

 

Хоть и с ярмарки, но хочется бодрее что ли. А я сегодня наконец то йогой 45 минут занималась. Очень понравилось. Ем  тоже все подряд. Картошка, хлеб, квашеная капуста. Эх. Посмотрю что пятница покажет. 

😆 меня на работе ТАК бодрят…, ух! Выходные были под угрозой, но вроде пока вырисовываются 🤞 сама себе зажимаю))


сегодня в бассейн опять на полола (((, ну ничего, буду в кресле дома медитировать с клубочками.
Не, у меня из углеводов это горький шоколад, клубничное и яблочное варенье и мёд налегаю на сласти, мозгушки закипают и требуют.

Проанализировала свой стихийный рацион, по факту катастрофически  мало белка, и вот как итог переедание и постоянный голод(((( хочу мяса)))

Пятница 😱😱😱 уже близко 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@🍀Светланка//залеталка🍀 сегодня ем немножко. Совсем не хочу мяса, до отвращения. Сегодня съела бутик с творожным сыром, пару картошек и 4 ролла

Опять 37 было, а ощущение что 38

  • Грустно 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, MaRyceчка сказал(а):

😆 меня на работе ТАК бодрят…, ух! Выходные были под угрозой, но вроде пока вырисовываются 🤞 сама себе зажимаю))


сегодня в бассейн опять на полола (((, ну ничего, буду в кресле дома медитировать с клубочками.
Не, у меня из углеводов это горький шоколад, клубничное и яблочное варенье и мёд налегаю на сласти, мозгушки закипают и требуют.

Проанализировала свой стихийный рацион, по факту катастрофически  мало белка, и вот как итог переедание и постоянный голод(((( хочу мяса)))

Пятница 😱😱😱 уже близко 

Вы отдыхать будете с 30 по 07? Меня если выпишут в понедельник, то со 2 на работу. Стопудово работать буду. Я же типа отдыхала, значит не рабочие дни не для меня. А что так в бассейн не попала? А я бешусь от безденежья. Эх, больничные хоть и 100%, но не то. А ещё я рада, в Москве отменили таки кубок по танцам! Муж никуда не едет! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, MaRyceчка сказал(а):

буду в кресле дома медитировать с клубочками.

Что вяжешь? Я сейчас варежки ковыряю, а потом буду Саше штанишки, точнее полукомбинезон

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, 🍀Светланка//залеталка🍀 сказал(а):

Вы отдыхать будете с 30 по 07? Меня если выпишут в понедельник, то со 2 на работу. Стопудово работать буду. Я же типа отдыхала, значит не рабочие дни не для меня. А что так в бассейн не попала? А я бешусь от безденежья. Эх, больничные хоть и 100%, но не то. А ещё я рада, в Москве отменили таки кубок по танцам! Муж никуда не едет! 

Конечно же нет!!! Какой там, я вообще уворачивалась ужиком чтобы 5,6,7 ноября не работать, мы в ,,лучшие,, времена работали, а это так…, даже не считается 

Делала план работы на 4 квартал по вверенной мне географии, завтра планировали выезжать по службе и как обычно надА все и еще вчера (, а у меня завтра косметолог и отменять ее в планах вообще не стоит, я уже отменила Шугаринг ((, как-то так, пришлось бассейном жертвовать 

У нас з/п никак от б/л не влияют, но и никаких допов за ненормированные служебные сутки не существует ((, все едино, что в 17 ушла что в 21. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, 🍀Светланка//залеталка🍀 сказал(а):

Стопудово работать буду. Я же типа отдыхала, значит не рабочие дни не для меня. А что так в бассейн не попала? А я бешусь от безденежья. Эх, больничные хоть и 100%, но не то. А ещё я рада, в Москве отменили таки кубок по танцам! Муж никуда не едет! 

А почему со 2 работать? Там же праздники.

То что муж дома будет это хорошо.

1 минуту назад, MaRyceчка сказал(а):

никаких допов за ненормированные служебные сутки не существует ((, все едино, что в 17 ушла что в 21. 

Прям наш детский сад подходом напоминает...но у нас все равно полегче будет, однозначно.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, *Tiny* сказал(а):

Что вяжешь? Я сейчас варежки ковыряю, а потом буду Саше штанишки, точнее полукомбинезон

Из ползучей как последняя пакость пряжи хочу лёгкую шапулю, она на неё ещё до отпуска была куплена, четвёртый раз переделка, вообще-то муж, внучка и невестка на носки в очереди, но эта ползучка, мне покоя не дают ((, надо ее приручить. 
 

4 минуты назад, *Tiny* сказал(а):

 

Прям наш детский сад подходом напоминает...но у нас все равно полегче будет, однозначно.

👍😆 ну да, ясельники))))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, MaRyceчка сказал(а):

У нас з/п никак от б/л не влияют, но и никаких допов за ненормированные служебные сутки не существует ((, все едино, что в 17 ушла что в 21. 

З/П и у нас от б/л не влияет. Б/л меньше чем з/п, хоть и 100% оплата б/л у меня. Б/л же рассчитывается исходя из среднего за два года. И у нас хоть ночуй и в выходные работай, все равно оплата одинаковая. 

11 минут назад, *Tiny* сказал(а):

А почему со 2 работать? Там же праздники.

То что муж дома будет это хорошо.

Так выпишут меня, Таня. 2-3 ноября буду работать. 

Праздничные дни с 4 по 5, 6-7 просто выходные. 

11 минут назад, *Tiny* сказал(а):

То что муж дома будет это хорошо.

Ни фига он не будет дома, к маме уже намылился. :(

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была сегодня у терапевта, с температурой 37,6. Пцр тест ещё не готов (3-е суток наша лаборатория делает, уже прошло, но сделать ничего не могут). Воспалились лимфоузлы на шее, подчелюстные, поэтому глотать больно. Ничего нового не назначила, сироп от кашля, мирамистином чаще брызгать, пить больше тёплого питья. Сестра с братом в один голос кричат мне, что надо антибиотики уже начинать пить, что это бакинфекция присоединилась. Кстати, врач меня даже не послушала🤷. Вот такая у нас медицина. Написала жалобу на госуслугах о пцр тесте. Жду ответ😬

  • Грустно 1
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Алёнка 73 Аленка, держись! Поправляйся быстрее!

@lela new Лена, я, наверное, ошиблась. Мне показалось, ты про пан спрашивала 😇 Выздоравливай!

@MaRyceчка Марин, спасибо! Держи там оборону на работе. 🤞🏻
Про бриошь, мои быстренько ее слопали, каждому по две булочки, не тот формат. В следующий раз надо больше порцию делать. 
Про ярмарку улыбнуло 🙂 

@Сканер Наташ, спасибо! Я все хлебные свои дрожжи использую. Уже больше года с ними, только обновляю раз в три дня. Хлеб такой стал получаться вкусный, самой приятно. Воздушный такой. Главное, вымесить его хорошо. 
Печенье у тебя очень вкусно выглядит!❤️😋

@🍀Светланка//залеталка🍀 Света, значит, надо не перерабатывать. 😇 Если у вас все одно, много или мало на работе времени проводишь. Удачного тебе выхода с больничного! Ты с йогой поосторожней, чтобы ногу не дергать лишний раз. 

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...