Перейти к публикации

Похудательная темка


Полезные сообщения

привет, девчули, что-то невесело, все у нас тут разболелись( поправляйтесь все срочно и домочадцам тоже скорейшего выздоровления!

у меня башка пятый день трыщщыть и кружится еще((( ненавижу это состояние, просквозило правую сторону, думала, что от этого и проблемы все, но уже вроде и не болит справа ничего, а голову унять не могу, и кажется где-то шею защемило, 

в общем как у Змея Горыныча - пятая-седьмая-девятая головы болят, двенадцатая кружится, хз чего делать, не знаю уже что и глотнуть( до папаверина не дошла только, а так уже и цитрамон и но-шпа и бифрен были, метаксы граммов 30 глотнула, отпустило :Crazy:но всего на часик, а теперь опять по новой все(

о, страничка! феячу - всем срочно выздоравливать! ахалай-махалай, трах-тибидох, ура!

  • Нравится 1
  • Спасибо 3
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • MaRyceчка

    4258

  • Сканер

    2338

  • Русское поле

    2316

  • xoxoxo

    1909

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

У меня Катерина болела, но без температуры. Она привитая. И тест мы не делали. А потом Никола заболел. Он не привит, ещё не по возрасту. Неделю болеет. Сейчас вроде полегче. Ингаляции доктор прописал, мы дома делаем. 
А у меня «сезон спины», опять как в прошлом году. Вчера день отработала, в Уффици уже стоять не могла, чувствовала, как позвоночник медленно сыпется в трусы. Но все сделала как надо. Потом ковыляла до машины 😂

  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Strizhik сказал(а):

@Алёнка 73 Аленка, держись! Поправляйся быстрее!

@lela new Лена, я, наверное, ошиблась. Мне показалось, ты про пан спрашивала 😇 Выздоравливай!

@MaRyceчка Марин, спасибо! Держи там оборону на работе. 🤞🏻
Про бриошь, мои быстренько ее слопали, каждому по две булочки, не тот формат. В следующий раз надо больше порцию делать. 
Про ярмарку улыбнуло 🙂 

@Сканер Наташ, спасибо! Я все хлебные свои дрожжи использую. Уже больше года с ними, только обновляю раз в три дня. Хлеб такой стал получаться вкусный, самой приятно. Воздушный такой. Главное, вымесить его хорошо. 
Печенье у тебя очень вкусно выглядит!❤️😋

@🍀Светланка//залеталка🍀 Света, значит, надо не перерабатывать. 😇 Если у вас все одно, много или мало на работе времени проводишь. Удачного тебе выхода с больничного! Ты с йогой поосторожней, чтобы ногу не дергать лишний раз. 

Иришка, это я тебя про пан спрашивала ☺️. Я ее подстраиваю чтобы стопу не травмировать, например, в позе полулотос не сижу, стопу сбоку больно. Да и это наверное и не йога, в инсте подписалась на программу «йога для гормонов», если интересно глянь и скажи хоть что-то есть в это от йоги. 

@Strizhik деткам-конфеткам и тебе собраться и поправиться!

@lela newЛена, муж то поправился?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, MaRyceчка сказал(а):

Натусь, пусть все получится))), хоть когда, но обязательно! 

ты кофточку малышковую уже отдала хозяйке? 

Спасибо, очень буду надеяться и стараться попасть

Кофточка ещё у меня, хотим вот на праздники съездить, я тороплюсь ещё шапулю связать, вернее почти все, там вязать за вечер, но обвязку замумукалась делать, не нра и все и резинку делала и просто крючком, ничего не нра((Эльфа связала 

@olga_happy// :) диклофенак попробуй)
 

11 часов назад, Алёнка 73 сказал(а):

что это бакинфекция присоединилась. Кстати, врач меня даже не послушала🤷. Вот такая у нас медицина. Написала жалобу на госуслугах о пцр тесте. Жду ответ😬

Ален,сдай кровь хотя бы по Цито(пусть хоть лейкоцитоз посчитают,СОЭ ),хоть узнаешь бактериалка или вирус,может и правда ,уже антибы пора(а то пока тест ждешь) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@🍀Светланка//залеталка🍀 вчера выписали, сегодня к счастью нерабочие дни. Кашляет еще сильно, устал вчера за день, но более менее уже на человека похож

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Сканер сказал(а):

Спасибо, очень буду надеяться и стараться попасть

Кофточка ещё у меня, хотим вот на праздники съездить, я тороплюсь ещё шапулю связать, вернее почти все, там вязать за вечер, но обвязку замумукалась делать, не нра и все и резинку делала и просто крючком, ничего не нра((Эльфа связала 

@olga_happy// :) диклофенак попробуй)
 

 

Нат, давай Эльфа))))) выкладывай) любоваться будем. 

@olga_happy// :) Плюсуюсь к Наташе, диклофенак  свечи оч хорошая помощь👍
 

 

10 часов назад, Strizhik сказал(а):


А у меня «сезон спины», опять как в прошлом году. Вчера день отработала, в Уффици уже стоять не могла, чувствовала, как позвоночник медленно сыпется в трусы. Но все сделала как надо. Потом ковыляла до машины 😂

Ир, и тебе тоже диклофенак или аналог может какой у вас есть, моя спина такая же + две грыжи (( очень понимаю тебя, тут дня три при свечках этих жила, нормально так помогают. 

Девочки, вдруг кому пригодится или полезно будет, копеечное средство и неожиданно отлично работает в период отопления и непогоды, у меня кожа очень болезненно переживает переходные периоды и центральное отопление (((, просто пищит от мучений, мажу неделю и увлажнение и питание на лицо 👍

 

5DCA6184-2F2B-432C-94BF-3216602083A8.jpeg

E6022BAA-6E95-4606-8007-4198B1C328E7.jpeg

  • Нравится 3
  • Спасибо 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MaRyceчка Мариш, вечером если только шапулю выложу, сегодня у меня аврал((дверь меняем в коридоре, грязища, уборки предстоит((умные люди летом этим занимаются, а мы, как получится((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@🍀Светланка//залеталка🍀 Светуля, спасибо! 
про йогу, дай мне ссылку 🙂🙏, можно и в dm Кундалини йога, что я делаю, тоже гормональной считается. Я со спиной тоже йогу делаю, осторожно. Так как в прошлом году бросила от страха, потом была вся деревянная, сложно было возвращаться 😇

@MaRyceчка Марин, спасибо! Диклофенак, к сожалению, я уже 28 лет знаю 😢 Жуткое лекарство. Может, потому, что дозы мои уже слоновьи, он очень плохо на печень влияет, и желудок летит с ним. Поэтому я стараюсь его избегать. И уж если не избежать, то инъекцию. На крайняк. Когда уже не встану 🤪У меня тоже грыжа активно проявлялась 10 лет назад. Брат мои оперировался, папа тоже. Я избежала пока, нарастила мышечный корсет, как советовали. Но там позвонок уже не очень. Вот и воспаляется к зиме. Ещё с нашим карантином плавание почти забросила. Плавание очень хорошо помогает. Но на море не наездишься, в саду зимой не поплаваешь. А бассейны то закрыты, то открыты. Никакой стабильности 

@Сканер Наташа, удачного вам ремонта! 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Сканер Наташ, а в каком месте тебе эльф не нравится? Снизу где завязки?

У меня сегодня тоже капец. В общем 2 дня назад наш холодос начал странно потрескивать, словно по задней стенке лёд подтаивает и падает. Но он же немец Либхерр и ноу Фрост, думаю ну не может этого  быть, чтоб намерзло. В общем ночью треск этот стал совсем сильный, муж испугался, на меня наорал. Холодильник отключили. Сегодня все утро с ним бегаю. Заодно отодвинула, хорошо помыла все. Реально там внутри лёд был. Все растаяло,. Воду слила и просушила, теперь будем заново все охлаждать..

Я поняла даже почему это могло случиться. Купили мороженого, оно еле поместилось, и один ящик в морозилке был чуть выдвинут, на пяток миллиметров, вот от него и пошла эта наледь. Только самое дурное, ее совсем не видно.

Но на самом деле поаолновалась мы сильно, потому что 100 тыс на холодильник ну никак мы не рассчитывали тратить сейчас

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня через Минздрав добилась телефон зам главврача поликлиники, потому что на другие телефоны не дозвониться совсем. Дозвонилась, та нашла мой тест, положительный. Сразу же на госуслуги пришёл. И представляете, стоит дата взятия анализа 28.10. А брали то 24.10. Нормально? Ночью мне опять плохо было, всё болело, кашель достал. Горло Пановиром пшикала, нос промывала. Потом уснула кое как. В 5 проснулась вся мокрая. Футболку пришлось поменять и подушку. С утра уже полегче. Брат вот написал, что у них на работе (поликлиника ведомственная) 11 человек за сегодня с + пцр. Все привиты. 

У мамы сатурация 94-95. Это плохо уже? Тест ещё не пришёл у неё. 

  • Грустно 1
  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Алёнка 73 ох, Ален, ужас конечно. Выздоравливай скорее. Тест дата стоит позже, потому что делать стали позже, а за нарушение сроков огребают скорее всего. Я в ноябре когда сдавала, у меня тоже написали дату взятия на два дня позже

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Алёнка 73 94- 95 у мамы очень тревожно

Маме я бы вызвала скорую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, lela new сказал(а):

@🍀Светланка//залеталка🍀 вчера выписали, сегодня к счастью нерабочие дни. Кашляет еще сильно, устал вчера за день, но более менее уже на человека похож

Не держат долго на б/л? У нас с 30 не рабочие. 

3 часа назад, Strizhik сказал(а):

@🍀Светланка//залеталка🍀 Светуля, спасибо! 
про йогу, дай мне ссылку 🙂🙏, можно и в dm Кундалини йога, что я делаю, тоже гормональной считается. Я со спиной тоже йогу делаю, осторожно. Так как в прошлом году бросила от страха, потом была вся деревянная, сложно было возвращаться 😇

@MaRyceчка Марин, спасибо! Диклофенак, к сожалению, я уже 28 лет знаю 😢 Жуткое лекарство. Может, потому, что дозы мои уже слоновьи, он очень плохо на печень влияет, и желудок летит с ним. Поэтому я стараюсь его избегать. И уж если не избежать, то инъекцию.

Я тебе сейчас в инсте кину. Про диклофенак тоже уколы делаю, но под прикрытием омепразола. 

3 часа назад, Алёнка 73 сказал(а):

Сегодня через Минздрав добилась телефон зам главврача поликлиники, потому что на другие телефоны не дозвониться совсем. Дозвонилась, та нашла мой тест, положительный. Сразу же на госуслуги пришёл. И представляете, стоит дата взятия анализа 28.10. А брали то 24.10. Нормально? Ночью мне опять плохо было, всё болело, кашель достал. Горло Пановиром пшикала, нос промывала. Потом уснула кое как. В 5 проснулась вся мокрая. Футболку пришлось поменять и подушку. С утра уже полегче. Брат вот написал, что у них на работе (поликлиника ведомственная) 11 человек за сегодня с + пцр. Все привиты. 

У мамы сатурация 94-95. Это плохо уже? Тест ещё не пришёл у неё. 

Ну вот так, пока сама не начала так бы и ждала ещё неделю. Скорректировали лечение? Мама отдельно живет? Может правда врача? У мужа сатурация сейчас 96-97, какая была до 👑 не знаю. Сейчас он здоров. Может так 👑 повлияла, а может и было так. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@🍀Светланка//залеталка🍀 не, ну 16 дней, норм. Он тьфутьфутьфу, поправился, и на работу очень нужно хоть на день появиться. Сегодня буквально на час съездил, будет до 7 дома

Сатурация 96-97 -норма, а вот 94 у пожилого- тревожно. Мне прям херово на 94 было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маме позвонила, попросила её сатурацию перемерить в спокойном состоянии, сидя. 97 показало. Чувствует себя получше, цветами занималась. Отдышки нет, температуры нет, кашляет уже меньше. Мы с братом контролируем её всё время. 

Мне терапевт так и не позвонила, хотя зам главврача сказала, что должна позвонить, скорректировать лечение. Как с Кириллом быть, не знаю. Ему же для универа справка нужна, почему он занятия пропускает. 

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lela new ещё же от прибора зависит. У меня дома 99, в поликлинике 97-98. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, 🍀Светланка//залеталка🍀 сказал(а):

@lela new ещё же от прибора зависит. У меня дома 99, в поликлинике 97-98. 

99 редко бывает в принципе, в любом случае до 95 норма

1 час назад, Алёнка 73 сказал(а):

Маме позвонила, попросила её сатурацию перемерить в спокойном состоянии, сидя. 97 показало. Чувствует себя получше, цветами занималась. Отдышки нет, температуры нет, кашляет уже меньше. Мы с братом контролируем её всё время. 

Мне терапевт так и не позвонила, хотя зам главврача сказала, что должна позвонить, скорректировать лечение. Как с Кириллом быть, не знаю. Ему же для универа справка нужна, почему он занятия пропускает. 

А что есть занятия в очной форме? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lela new ну да, у нас все в этом учебном году очно учатся. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Алёнка 73 сказал(а):

@lela new ну да, у нас все в этом учебном году очно учатся. 

Поначалу то очно, а сейчас же с 30 все по домам? У нас с 28

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@*Tiny* да, Тань, где завязки, сейчас выложу фотки, если резинку делать,не плотно облегчает шею, крючком не аккуратно ((в общем, думаю, как быть

upload_2021_10_28_20_25_20_518.thumb.jpg.6629db1bab9bcbb392096824a0e7bb7c.jpg

Пряжа  40%шерсть,60акрил и белая и красная, комбез  красный с белыми вставками шапка наоборотupload_2021_10_28_20_24_29_254.thumb.jpg.f129b2218e788ee71158c8802f7be018.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lela new так он же с 25 не ходит. Он куратору написал, что у меня взяли тест пцр, так как симптомы орви и запахи пропали. Она сказала сидеть дома до результатов пцр. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Алёнка 73 сказал(а):

Сегодня через Минздрав добилась телефон зам главврача поликлиники, потому что на другие телефоны не дозвониться совсем. Дозвонилась, та нашла мой тест, положительный. Сразу же на госуслуги пришёл.

Ален,такая ситуация ужасна просто(  время-то идет ,а диагноза нет( 
 

7 часов назад, Алёнка 73 сказал(а):

кашель достал

кашель сухой? ничего не нашла,что ты пьешь от кашля .А муж как? Ален,а знакомого нет терапевта хорошего,кто бы мог скорректировать лечение ? 

  
 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Сканер сказал(а):

@*Tiny* да, Тань, где завязки, сейчас выложу фотки, если резинку делать,не плотно облегчает шею, крючком не аккуратно ((в общем, думаю, как быть

upload_2021_10_28_20_25_20_518.thumb.jpg.6629db1bab9bcbb392096824a0e7bb7c.jpg

Пряжа  40%шерсть,60акрил и белая и красная, комбез  красный с белыми вставками шапка наоборотupload_2021_10_28_20_24_29_254.thumb.jpg.f129b2218e788ee71158c8802f7be018.jpg

Наташ, я бы обвязала резинкой, но когда петли набирала, то немного бы меньше набрала (что собственно и сделала), чтоб хорошо к шее прилегала. Фотки только завтра.

Ээх, сдох наш Мерседес среди холодильников. И ремонт его самый говнючный и сложный, обойдется в 22 тыс. Внутри пены утечка хладагента. И как вот трубки эти медно-алюминиевые могли разгерметизироваться. Надеюсь мастера выбрала правильно, починит нам нашего либхера.

  • Грустно 2
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@*Tiny* делала я резинку, и набирала меньше, не понравилось мне(но время терпит, ещё раз попробую, не понравится, петли открою и айкордом закрою

@*Tiny* холодильник жалко, удачи в ремонте(дорогой какой ремонт) а без лап и передних и задних, так устала, что жить могу только лежа(и это всего лишь дверь поставили, хорошо, вдвоём с мужем мыли, убирали все

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Сканер спасибо. Наташ, да за такой ремонт на дому ещё и не берутся. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...