Перейти к публикации

Похудательная темка


Полезные сообщения

@*Tiny* Тань,вот у меня так же было снизу,я подумала не слищком ли узко и распустила(( Ну,дело поправимое ) еще раз перевяжу))

IMG_20211029_151727.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • MaRyceчка

    4258

  • Сканер

    2338

  • Русское поле

    2316

  • xoxoxo

    1909

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

1 час назад, *Tiny* сказал(а):

Такое заявление на самом деле повод спихнуть на него стирку, и тогда тоже понятно будет кто виноват.

Вот именно. :bat:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

28.10.2021 в 07:13, Сканер сказал(а):

@olga_happy// :) диклофенак попробуй)

я когда-то пробовала - не мой вариант( и у меня спина не болит, то наверное Ире Стрижу было, у меня чет съехало там наверное или гем упал под плинтус, что башка кружится, не знаю(

@MaRyceчка Мариш, я невскую косметику для рук кремы обожаю, а для лица как-то брала - мне фигня полная, правда спермацетовый не пробовала, другие бестолковые и на руки не намажешь - не тот эффект.

привет, девочки, не успеваю читать вас

поскольку вчера был четверг, то вес был 53,4, ну а сегодня пятница, так 53,7 - все честно!)

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@*Tiny* Таня, мне Виты машинка уже заочно нравится 🥰 У нас на море Миле стиралка, а в доме Бош. Миле лет 17 тоже. Стирает лучше. Ругаю себя, что не купили Миле и домой, но в тот момент меня задавила жаба. Посудомойку меня в этом году с эпопеей, поставили Миле. Пока работает оч хорошо. А холодильнику нашему тоже лет 15, вот как сюда переселились, столько и стоит. Он встроенный, как все остальное. Но я все вспоминаю холодильники типа Саратов, как у моей бабушки и у многих на даче. Вот были машины, вечные. 😄

@🍀Светланка//залеталка🍀 Света, и я в плюсе сегодня 🥲 Вчера не обнаружила гарнира на ужин. Пока делала рыбу, гарнир весь съели 🤣 Пришлось срочно картошку фри размораживать. Мужа ругала, зачем он этот полуфабрикат  притащил. А он недавно у мамы кушал, понравилось. Муж был доволен, дети довольны. Эта штука соленая. Ну и не надо было мне ее даже трогать 😔 Сегодня на весах 64,2 ( плюс 600 грамм), на глазах мешки 🥺 Муж хурмы принёс ящик. Слопала три штуки. И каштанов - эти отложила до завтра 🥲

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

21 час назад, Strizhik сказал(а):

@olga_happy// :) Оля, выздоравливай! На шею хорошо магнит поделать. Или грелку, только не горячую. Не знаю, как ты к грелкам относишься. Если это правда продуло, и мышцы в спазме, то грелка поможет.

А у нас ураган ждут сегодня ночью на юге. Народ, кто с юга, рассказывает, сколько всего уже повреждено, урожай загублен: и оливки, и лимоны. 

Ириш, спасибо! у меня нет магнита, зато есть аппликатор Кузнецова) колючка такая :) классно на нем лежать, я лежала уже но все равно башка кругом, грешу на гемоглобин

урожай жалко((( труда столько... 

@*Tiny* Тань, а не лучше новый холодильник в рассрочку купить? мы так всю технику покупаем, чтобы не морочиться и денег много сразу не тратить. У нас ттт Электролюкс, не знаю какой сборки, нашла техпаспорт пару дней назад - 2005 года. Устраивает меня более чем. И кстати тоже дети ящички задвигают как попало и наледь образуется. Очень бы хотелось, чтобы он жил долго и счастливо. Нареканий никаких. А вот стиралки меняем как перчатки, но это по роду деятельности, поэтому и покупаем только дешевые, чтобы не жаль было через три года выкинуть. Пока самое малое, что работала дешевая стиралка - 6 лет. А вот Электролюкс родной сборки сдох не прожив и три года, хотя у нас порошки био. 

Девочки, не болейте кто не заболел и выздоравливайте кто болеет!

У нас тоже дофига болеет народу. У малой в группе девочка заболела, а ей как раз на вторую прививку ехать. Мы первую дома делали ей и себе заодно, чтобы под наблюдением хоть пару дней. Сейчас вторую делать, я прям  в раздумье. Она и там может сделать конечно, в Полтаве, но мне спокойнее, чтобы здесь, да и мы ходили без очереди, просто с врачом договорились и пришли на время, а то у нас очереди как в Мавзолей Ленина, и там же рядом больные сидят в поликлинике, не айс в общем.

Наверное сделаем все ж как собирались, я витаминами пичкаю всех. Даст Бог, пронесет от побочек.

@veloбобр Витуль, у нас тихое умирание любой стиралки начинается с отказа сливать воду. Так что это сигнал, Ватсон, что скоро надо новую покупать. Мы последнюю так 2 года насиловали, а она за это на платила, чтобы мы ее на помойку не отправляли ;) Муж постоянно из слива доставал монетки, которые дети из карманов не вытащили :Crazy:в общем купили мы новую, а старую на органы продали, то есть на запчасти :D

7 часов назад, MaRyceчка сказал(а):

так машек и Ань полно, а Матильду поди поищи 😆

кто мо--о-о-ожет сравниться с Матильдой моей? ))) (пою!)

где Марта-то наша делась? :think1:

 

 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, olga_happy// :) сказал(а):

Тань, а не лучше новый холодильник в рассрочку купить? мы так всю технику покупаем, чтобы не морочиться и денег много сразу не тратить

Оль, так а чем будет отличаться покупка, тем что эта сотка во времени размажется? Не, я не хочу. Я понимаю что другого класса холодильник меня не устроит. Мне нужно чтоб морозилка была большая и сунул в розетку и забыл. У мамы с папой недорогой холодильник...ну как недорогой, тоже он за 40 стоил, так вот вроде и ноу Фрост и все дела, а все равно в паспорте даже написано что надо раз в год размораживать. Честно,  я уже такого не хочу. Да у меня и не бывает абсолютно пустой морозилки. Тут я ящички мою по очереди. А там как? Не, не хочу другой холодильник. Этот вроде работает. Глянула сейчас в табличку что внизу,...в общем он набирать холод ещё сутки наверное будет, и это нормально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, *Tiny* сказал(а):

Вит, меня такое больше всего прибивает...нет, если я стираю, то я виновата в поломке...а ничего что стирка на всех. Такое заявление на самом деле повод спихнуть на него стирку, и тогда тоже понятно будет кто виноват.

мне эта дикая логика вообще непонятна, как можно быть виноватой в поломке стиралки? она или стирает или не стирает, ну если разве что топор что ль туда сунуть? мужики - странные люди, техника не от того ломается, что ею пользуются неправильно, а просто у нее тоже есть срок службы и он не вечный

у меня ттт и муж тоже стирает, так что спихнуть ему не на кого ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, olga_happy// :) сказал(а):

А вот стиралки меняем как перчатки,

Стиралка для меня особый гемор в плане выбора. Мне же надо,чтоб она шерсть хорошо и супер бережно стирала (кстати говорят, что Милли может свалять, но мне все же кажется, что это с режимами играли. У меня дешёвый Вирпул сто летней давности отлично стирал, и ничего не усаживал.) В общем из-за моего вязания у меня машинка до сих пор старая, коцаная, но мне она очень нравится, трудяжка

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, *Tiny* сказал(а):

Оль, так а чем будет отличаться покупка, тем что эта сотка во времени размажется? Не, я не хочу. Я понимаю что другого класса холодильник меня не устроит. Мне нужно чтоб морозилка была большая и сунул в розетку и забыл. У мамы с папой недорогой холодильник...ну как недорогой, тоже он за 40 стоил, так вот вроде и ноу Фрост и все дела, а все равно в паспорте даже написано что надо раз в год размораживать. Честно,  я уже такого не хочу. Да у меня и не бывает абсолютно пустой морозилки. Тут я ящички мою по очереди. А там как? Не, не хочу другой холодильник. Этот вроде работает. Глянула сейчас в табличку что внизу,...в общем он набирать холод ещё сутки наверное будет, и это нормально.

Танюш, ну тебе вроде ничем, а у меня замораживаются оборотные средства при покупке крупных вещей, я эти средства 20 раз оберну и удесятерю, вместо того, чтобы просто разом отдать, поэтому мне выгодней частями платить, тем более,, что у нас без проблем сейчас оформить рассрочку без %, то есть ты платишь ровно такую сумму, только частями, лично мне так менее накладно выходит

У нас просто ж не з/п, а бизнес товар-деньги-товар, если денег мало, товар не купишь, ну и дальше все понятно

Только что, *Tiny* сказал(а):

Стиралка для меня особый гемор в плане выбора. Мне же надо,чтоб она шерсть хорошо и супер бережно стирала (кстати говорят, что Милли может свалять, но мне все же кажется, что это с режимами играли. У меня дешёвый Вирпул сто летней давности отлично стирал, и ничего не усаживал.) В общем из-за моего вязания у меня машинка до сих пор старая, коцаная, но мне она очень нравится, трудяжка

видишь, у каждого свое, у меня шерсти нет - не носим, поэтому есть пара критериев и цена, на это ориентируемся, нам именно надо, чтобы не жаль было выбросить

кстати холодильник вроде не ноу фрост, но нифига я его не размораживаю, ленюсь, лет 7 не размораживала уже, а надо был

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, olga_happy// :) сказал(а):

Танюш, ну тебе вроде ничем, а у меня замораживаются оборотные средства при покупке крупных вещей

Оль, так я не против рассрочки вообще. Я против именно в данный момент на холодильник. Да, ремонт недешевые, но все равно это меньше чем цена нового холодильника. Поэтому муж ворчал ворчал ....а куда денешься. Он сначала говорил что мастер дорогой. Потом сам глянул и понял что нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olga_happy// :) Тебя под дуло пистолета поставили?

1 час назад, olga_happy// :) сказал(а):

Мы первую дома делали ей и себе заодно, чтобы под наблюдением хоть пару дней. Сейчас

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, veloбобр сказал(а):

@olga_happy// :) Тебя под дуло пистолета поставили?

 

можно сказать что да, у нас пошли по европейскому пути - не пускать в межобластной транспорт без вакцинации, а теперь вообще уже с понедельника красная зона и даже в гортранспорт нельзя, трабл в том, что ребенок учится в другом городе, если бы все жили в Киеве, я б заняла позицию "а мы пойдем не север и переждем", но не иметь возможности поехать к ребенку из-за того, что нет вакцинации - тупость, да и она бы не смогла домой ездить, а мы за компанию уже

а так-то я как баба яга по-прежнему против и не верю в пользу этой вакцины, а вот во вред верю, поэтому и сделали самую безвредную

можно конечно машину купить, новая мотивация :Crazy:личный транспорт никто не проверяет, но ее ж еще надо научиться водить...

в общем народ у нас возмущается, но многие делают, потому что правительство тупо объехало конституцию на кривой козе, позабыв о правах и свободах граждан, 

из всех моих лично знакомых только подруга - зав детсадом сделала добровольно и с верой, что прививка ее защитит, все остальные сделали по необходимости, потому что мотаются по командировкам, кто по стране, кто по миру, у подруги сеть кофеен, тоже все привились, потому что сказали работать не дадут, а сейчас получается, что все равно обманули, сказали в красной зоне все равно только навынос( в общем как обычно - нас имеют, а мы крепчаем, в нашей стране по-другому не проживешь

я вон намедни в ФБ короткий анекдот нашла

- Купил себе квартиру с технологией "умный дом", пока вернулся с работы, квартира покинула страну :D

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Насчёт похудания, выходила в офис на 2 недели после года на удаленке и все кто меня помнил и на второй день еле узнал, хором твердили что я похудела до неузнаваемости, одна сказала что кг на 20 будто. Я давно не взвешивалась,  спецом взвесилась правда не голодная и вечером.  Ни фига не скинула по весам. Но обьемы по одежде ушли точно по крайней мере ниже груди. 

Кстати у свекрови холодильник строго раз в пару лет перестаёт работать, полностью размораживается сутки примерно и снова начинает работать. Причём это происходит когда она живёт на даче и не каждый день домой приходит. 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, Strizhik сказал(а):

@🍀Светланка//залеталка🍀 Света, и я в плюсе сегодня 🥲 Вчера не обнаружила гарнира на ужин. Пока делала рыбу, гарнир весь съели 🤣 Пришлось срочно картошку фри размораживать. Мужа ругала, зачем он этот полуфабрикат  притащил. А он недавно у мамы кушал, понравилось. Муж был доволен, дети довольны. Эта штука соленая. Ну и не надо было мне ее даже трогать 😔 Сегодня на весах 64,2 ( плюс 600 грамм), на глазах мешки 🥺 Муж хурмы принёс ящик. Слопала три штуки. И каштанов - эти отложила до завтра 🥲

Иришка, конечно картошка во всем виновата. Муж молодец, добытчик! Я вчера вон тоже своего хвалила, тортик, колбаска, сыыыыыр. Ну разве я удержалась? Неа. Ещё и настойку притащил, а-ля егерьместер только нашего производства тундра вроде название, на травках. Вкусненько. Но результат на весах. :(  

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Натуся - трижды бабуся Наташа, как так удалось измениться? Ты спортом занялась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@*Tiny* Таня, у меня тоже есть вирпул машинка стиральная, оч хорошая. Она сломалась. Так мастер очень советовал не выкидывать ее, тк она ещё долго может служить. Мы так и поставили новую, и рядом старую 😊 благо они не в доме стоят, и места не занимают 🙂 Я в ней покрывала пуховые стираю. 

@olga_happy// :) Оля, коврик Кузнецова классная вещь! Я таких у нас не нашла, хотя искала. Нашла немецкие, думаю заказать. 
Это здорово, что муж стирает. Мой не знает, с какой стороны подойти к стиралке. Если уезжать нужно, оставляю видеокурс пользования домашней техникой 😂

@🍀Светланка//залеталка🍀 Света, вот  точно картошка! Сегодня утром вес 64,0 Глядишь, так уйдёт потихоньку к следующей пятнице. Только завтра день всех святых, ну или «хаулинь», как его младший у нас называл. Мы сладости печём, тыквы готовим. Надо мне держаться и не напробоваться .

А ещё я своих на выставку свозила утром 🙂

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Strizhik Ириш, ты глянь, если немецкий коврик "золотой" выходит, то я могу тебе выслать наш украинский) Он стоил чет в районе 5 евро. Может подорожал, не знаю, но точно не миллион. Может и немецкий так. Кстати можно на алиэкспрессе посмотреть, там вроде тоже есть, может выгоднее будет. 

Еще есть аппликатор Ляпко, то ваще! он как бы гвоздями утыкан, но его я пока побаиваюсь :malicious:

девочки, кто болеет, как ваши дела?

мы сегодня в лес ходили, повелись на вчерашнюю погодку :Dвчера так тепленько было, в тени 15 градусов, солнышко, ну мы и решили на радостях, что сегодня будет так же, потом муж сказал +12 и переменная облачность, в итоге весь день небо в тучах и +9 всего, слегка подмерзли, грелись возле мангала, зато народа не было, а то в хорошую погоду все на шашлыки ходят)

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olga_happy// :) спасибо за беспокойство. Ни шатко, ни валко. На одном уровне. Днем 37,1, сильная слабость. Делаю одно дело в день, сегодня аж пылесосила. Потом 2 час лежала(

  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня всё с переменным успехом. Два дня назад запахи чуть вернулись, а сегодня опять ничего не чувствую. Уши заложены, неприятно так слышать пульс в голове из-за этого постоянно. Особенно, когда он ниже 100 не опускается ☹️. Сатурация 95-96, кашель редкий, откашливаюсь. Ну и общая слабость. 

Маме сегодня позвонили из пк, сказали, что пцр положительный. Больничный продлили до 9.11. Повторный тест придут домой брать. Насчёт лекарств ничего не сказали, а она не спросила. 

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lela new @Алёнка 73 девочки, сил вам и терпения и выздоровления скорейшего!

Ален, а вас тоже из дому не выпускают? ты вроде в лес собиралась? Лена говорит им нельзя, а на воздухе очень полезно и нужно бывать, у нас врачи прям очень за, чтобы насколько сил есть бродить по улице, хоть ползком, а если в лес то вообще отлично. 

Удалось вам выбраться? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olga_happy// :) Оль, да везде у нас можно, никто не контролирует. У меня на госуслугах и тест положительный есть и qr код есть, что я безопасна😀. В лес не ходили, сил нет совсем,да и холодно +9,ветер.Во двор периодически выхожу, пройдусь до огорода и обратно, вдоль цветника, на цветочки последние посмотрю, на стуле посижу. Вот и вся прогулка. Даже Марк сегодня гулять не просился, погода не располагает. 

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, Strizhik сказал(а):

Света, вот  точно картошка! Сегодня утром вес 64,0 Глядишь, так уйдёт потихоньку к следующей пятнице. Только завтра день всех святых, ну или «хаулинь», как его младший у нас называл. Мы сладости печём, тыквы готовим. Надо мне держаться и не напробоваться .

А ещё я своих на выставку свозила утром 🙂

Ириша, если честно, то не вижу повода тебе сбрасывать вес. Я почти столько же вешу, но при росте 161 см. И я продолжаю набирать, сегодня уже 63. :(  

сегодня ходили гулять с мужем на столбы, ну чуть-чуть с моей ногой прошлись. Народа много гуляет, температура воздуха между тем всего +2 была. В общем кайф. Наполнили легкие кислородом. Уже видны первые приветы зимы в виде ледышек. 

0524A72B-ABEE-43C5-A665-9ADD989F1364.jpeg

DFB1495D-3654-44B9-90D8-211EEE21962D.jpeg

@lela new @Алёнка 73 девчули скорейшего выздоровления вам. @Strizhik Иришка, твои получше?

  • Нравится 8
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,добрый вечер . У меня соседи заболели ковидом((  Через два дома от меня живут) Десять дней назад соседка мне позвонила ,от кашля таблетки попросила ,а у меня ничего не было,кроме грудного сбора. Она еще так оптимистично : ты не думай ,просто простуда ,ничего серъезного .Неделя спокойно прошла,а сегодня смотрю ,скорая к их дому подъезжает,выходят в СИЗах  врач с фельдшером (.(а с соседкой и не видимся сейчас,сад /огород закончился ,они пенсионеры,дома в основном сидят) Вышли одни,не забрали ,потом звоню соседке ,спрашиваю,короче -ковид у нее подтвержденный (16 % поражение легких,вакцинирована ),а муж неделю температурит,только антибиотики назначили и декс ,на КТ чисто,даже тест не сделали ( он не вакцинировался)  Вот такие пироги(   

  • Грустно 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olga_happy// :) Оля, спасибо большое! ❤️ Я посмотрю, если этот коврик не придёт, то тебе напишу! Я на Амазоне заказала. По цене, конечно, был чуть побольше, но зато у них доставка бесплатная. Я маленький взяла, и у меня такое впечатление, что он украинского или российского производства. Очень много хорошего про эти коврики слышала. И йоги такие тоже используют. 
@🍀Светланка//залеталка🍀 Света, очень красивая у вас природа! Ты молодец, что гуляешь. А тебе на работу лично надо будет приходить, или у вас тоже удаленка будет? 
По весу, мне 64 кило почти нравится. Но ещё костястости в ногах не хватает на мой взгляд. Чтобы все модели штанов хорошо сидели. Ещё 2-3 килограммчика, и усё. 
Катька уже почти поправилась. А Никола кашляет, даже сейчас его слышу снизу. Как раз зову его на ингаляцию. Не идёт. Придётся наверх тащиться. Наверняка на айпеде сидит и «весь мир подождёт» 🤣

@Сканер Наташа, хорошо, если вы не контактировали в ближайшее время. У нас все время «розовые мешки» появляются в деревне ( для больных ковид отдельный вывоз мусора, в общий его нельзя, в розовых мешках вывозят) Но у нас сейчас очень спокойно с вирусом. Как будто его и нет. В масках только все ходят. 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Strizhik а у нас , Ирин, все говорит, что кругом ковид((сегодня на закупки ездили, как обычно делаем, везде полицейские ходят, смотрят все ли в масках, даже на рынке(в ТЦтолько с кодом, ещё и температуру измерили нам с мужем

Да, ребят лечить надо терпение, им чуть легче и все уже по своим делам готовы бежать, играть) 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...