Перейти к публикации

Похудательная темка


Полезные сообщения

7 часов назад, Strizhik сказал(а):

Света, очень красивая у вас природа! Ты молодец, что гуляешь. А тебе на работу лично надо будет приходить, или у вас тоже удаленка будет? 
По весу, мне 64 кило почти нравится. Но ещё костястости в ногах не хватает на мой взгляд. Чтобы все модели штанов хорошо сидели. Ещё 2-3 килограммчика, и усё. 
Катька уже почти поправилась. А Никола кашляет, даже сейчас его слышу снизу. Как раз зову его на ингаляцию. Не идёт. Придётся наверх тащиться. Наверняка на айпеде сидит и «весь мир подождёт» 🤣

Спасибо. На работу лично идти, и думаю на оба дня. Ох эти ноги, всем покоя не дают. Я вот тоже если сбрасываю вес, то лицо, грудь, а вот ноги и пятая точка такое ощущение, что живут своей жизнью. Ох уж эти большие детки :)

Доброе утро, девочки. А у нас снег пошёл. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • MaRyceчка

    4258

  • Сканер

    2338

  • Русское поле

    2316

  • xoxoxo

    1909

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

21 час назад, 🍀Светланка//залеталка🍀 сказал(а):

Спасибо. На работу лично идти, и думаю на оба дня. Ох эти ноги, всем покоя не дают. Я вот тоже если сбрасываю вес, то лицо, грудь, а вот ноги и пятая точка такое ощущение, что живут своей жизнью. 

Доброе утро, девочки. А у нас снег пошёл. 

у меня тоже худеет верх, а *опа с ляжками завсегда жирные и на два размера больше верха заразы( верх у меня уверенный хс сейчас,  а низ вполне себе на М тянет, зараза

сне-е-е-ег! обожаю снег! у нас вряд ли скоро будет, но рождественник уже в малюсеньких бутончиках, я такое в первый раз в жизни вижу, еще неделю назад заметила и удивилась - бутончики в октябре... хотя на Пасху цвел два раза уже, тоже удивил нас

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, olga_happy// :) сказал(а):

у меня тоже худеет верх, а *опа с ляжками завсегда жирные и на два размера больше верха заразы( верх у меня уверенный хс сейчас,  а низ вполне себе на М тянет, зараза

сне-е-е-ег! обожаю снег! у нас вряд ли скоро будет, но рождественник уже в малюсеньких бутончиках, я такое в первый раз в жизни вижу, еще неделю назад заметила и удивилась - бутончики в октябре... хотя на Пасху цвел два раза уже, тоже удивил нас

И у меня зацветает, но так бывает. Он на окне, ночи уже с минусом были, вот он и ожил. 

А у нас туман, ничего не видно, молоко

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, lela new сказал(а):

 

А у нас туман, ничего не видно, молоко

Да, туманище знатный,  ещё и Москва- река совсем рядом, я вообще вчера подумала что что-то горит, но зараза нет, а на улице вечером ничего не видно в пяти метрах. Сегодня получше, но тканого тумана я и  не помню. 
У меня как огалделые цветут уже четвёртый месяц, с 29 июля, орхидеи, и к цветущим стрелкам новые выкинули)))) красота ! 


Всем добрый день/ вечер))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

56 минут назад, MaRyceчка сказал(а):

У меня как огалделые цветут уже четвёртый месяц, с 29 июля, орхидеи, и к цветущим стрелкам новые выкинули)))) красота ! 

Мариш, так орхи сейчас как раз стрелки отращивают, самое время.у меня в этом году взрослые все на бутонах, подростки некоторые тоже гонят

 

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@*Tiny* Танюш, получается что на одном растении и цветущий букет и стрелка с бутонами это нормально? А то я в орхидеях как коза в балете, они у меня растут цветут я их только поливаю и все, о их жизни и особенностях даже не читала. 

@🍀Светланка//залеталка🍀 @olga_happy// :) Девы, у меня тоже ляхи и икры толстые(((, прям вот жирные, но я с этим уже смирилась, такая у меня конституция, причём моя попень схуднула так основательно, а вот ноги как были не айс так и есть, но служат верой и правдой и слава Богу!

В моем случае для эстетически только липосакция и ничего более, но я к ней финансово не готово, живу как  есть, ну может конечно активно спорт  / плавание/ фитнес/ лимфодренажный массаж в комплексе тоже дадут не плохой результат, но по свободному времени это надо быть домохозяйкой, но и тут увы и ах…..🤷‍♀️

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, MaRyceчка сказал(а):

Танюш, получается что на одном растении и цветущий букет и стрелка с бутонами это нормально? А то я в орхидеях как коза в балете, они у меня растут цветут я их только поливаю и все, о их жизни и особенностях даже не читала. 

Конечно нормально. А фаленопсиса в принципе неприхотливые, особенно те что из сетевых магазинов, там самые живучие сорта. Их только поливать правильно да и все .и когда букет отцветает если цветонос зелёный, то срезать его не спеши, они часто почки боковые начинают зацветает. У меня одна таким образом цветет уже второй год, даже токсикоз мой с ее заслушиванием пережила.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже орхидеи зацветают. Бутоны на старых стрелках, и новая растет. Для моих нестандартное время, они почему то раньше весной и летом цвели. Вот отдохнули пару месяцев и снова набирают

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, MaRyceчка сказал(а):

орхидеи, и к цветущим стрелкам новые выкинули)))) красота !

Во, у меня тоже орхидея опять стрелки выпустила. :)

2 часа назад, MaRyceчка сказал(а):

@*Tiny* Танюш, получается что на одном растении и цветущий букет и стрелка с бутонами это нормально? А то я в орхидеях как коза в балете, они у меня растут цветут я их только поливаю и все, о их жизни и особенностях даже не читала. 

@🍀Светланка//залеталка🍀 @olga_happy// :) Девы, у меня тоже ляхи и икры толстые(((, прям вот жирные, но я с этим уже смирилась, такая у меня конституция, причём моя попень схуднула так основательно, а вот ноги как были не айс так и есть, но служат верой и правдой и слава Богу!

В моем случае для эстетически только липосакция и ничего более, но я к ней финансово не готово, живу как  есть, ну может конечно активно спорт  / плавание/ фитнес/ лимфодренажный массаж в комплексе тоже дадут не плохой результат, но по свободному времени это надо быть домохозяйкой, но и тут увы и ах…..🤷‍♀️

Моя попень не худеет. :( липосакцию не, не пойду. А на процедуры, да, домохозяйкой надо быть. Но вот я три недели была дома и что, думаете хоть масочку сделала? Неа. Некогда было. Да и я не приученная к этому. А так то можно было и самомассаж и обертывания делать. Но, лень!!!

1 час назад, *Tiny* сказал(а):

Конечно нормально. А фаленопсиса в принципе неприхотливые, особенно те что из сетевых магазинов, там самые живучие сорта. Их только поливать правильно да и все .и когда букет отцветает если цветонос зелёный, то срезать его не спеши, они часто почки боковые начинают зацветает. У меня одна таким образом цветет уже второй год, даже токсикоз мой с ее заслушиванием пережила.

Тань, как правильно поливать, скажи пожалуйста? Когда она отцветает, то эту стрелку можно под самое нехочу отрезать ну если она уже сухая?

1 час назад, lela new сказал(а):

У меня тоже орхидеи зацветают. Бутоны на старых стрелках, и новая растет. Для моих нестандартное время, они почему то раньше весной и летом цвели. Вот отдохнули пару месяцев и снова набирают

Вот-вот и у меня летом цвела, а сейчас опять. Я рада конечно. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, lela new сказал(а):

У меня тоже орхидеи зацветают. Бутоны на старых стрелках, и новая растет. Для моих нестандартное время, они почему то раньше весной и летом цвели. Вот отдохнули пару месяцев и снова набирают

Лена, они любят разницу между дневной и ночной температурой. Лето жаркое было, поэтому осень они хорошо почувствовали, так что на НГ будем с цветами

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olga_happy// :) у меня все ровно наоборот. Низ на 2 размера меньше верха всегда, хотя что там на 2 и на 4 бывало. Чтобы похудели плечи и руки это надо прост до анорексии дойти похоже. Так мне нравятся у женщин тонкие руки. Но у меня кисти худые,  запястье тонкое, но бицепсы капец. Чистый борец средневес. 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@🍀Светланка//залеталка🍀 Свет, поливать можно погружая горшок в ёмкость с водой на минут 40, воды чтоб было примерно в уровень половины горшка. Можно прошивать сверху и примерно на сантиметр воду оставлять. Смотреть по корням, засеребрились значит пора поливать. Всё пьют по-разному. В среднем раз в 10 дней сейча полив. Ещё они любят опрыскивание энергетические коктейлем 2,5 мл янтарина (он в глобус и леруа продаётся) и 2,5 мл нашатырного спир а на литр воды. Если этим опрыскать то

  • Нравится 1
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа Сканер. В общем поняла Я как этого гнома лучше посадить на голову. Резинку делать надо, и если по краю набираем более свободно, то к центру лучше убавить количество петель. И завязки делать не с краю резинки, а по центру.

 

 

IMG_20211102_225705.jpg

IMG_20211102_225624.jpg

IMG_20211102_225555.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@*Tiny* красивая шапочка! 🙂

Девочки, ноги лучше всего худеют с упражнениями. Не нужно много времени. Или выпады, или приседания, или йога, только надо позиции для мышц бедра и растяжки на те же мышцы. У меня низ тоже груша. Но в определенном весе начинает худеть. 🙂 И ещё регулярность важна. По 15 мин в день как необходимый минимум, лучше полчаса 😇

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, lela new сказал(а):

И у меня зацветает, но так бывает. Он на окне, ночи уже с минусом были, вот он и ожил. 

А у нас туман, ничего не видно, молоко

так у нас тоже ночи с минусами уже были, но бывали и раньше, но обычно он к концу ноября бутоны проклевывает, в прошлом году зима вначале теплая была, так он и цвести не думал даже, уж не помню зацвел ли на наше Рождество или уже "ждал" аж до холодов

14 часов назад, MaRyceчка сказал(а):

У меня как огалделые цветут уже четвёртый месяц, с 29 июля, орхидеи, и к цветущим стрелкам новые выкинули)))) красота ! 

пора и себе орхидеи что ль завести? а то у всех есть, а я как здрасьте... хотя мне лень, я и так все старалась цветы повыкидывать, а когда мне в очередной раз новых надарили поняла - не судьба, буду жить с теми, что есть

12 часов назад, MaRyceчка сказал(а):

 

@🍀Светланка//залеталка🍀 @olga_happy// :) Девы, у меня тоже ляхи и икры толстые(((, прям вот жирные, но я с этим уже смирилась,

а меня бесит, вечно ни в одни штаны не могу влезть, в талии спадают, а на ляжки еле натягиваются, наверное лыжные за то и люблю, что они широкие, на любые ляжки налезают, вот откопала свои крутейшие Россиньолы, которые весной на мне плотненько сидели, сейчас сваливаются... тогда было 57 с чем-то, сейчас 53,5-54,а ляжки все равно плотно сидят, но хоть не лопаются

6 часов назад, Натуся - трижды бабуся сказал(а):

@olga_happy// :) у меня все ровно наоборот. Низ на 2 размера меньше верха всегда, хотя что там на 2 и на 4 бывало. Чтобы похудели плечи и руки это надо прост до анорексии дойти похоже. Так мне нравятся у женщин тонкие руки. Но у меня кисти худые,  запястье тонкое, но бицепсы капец. Чистый борец средневес. 

 

Наташ, у меня руки вроде и тонкие, но "крылья" висят от возраста((( ну а бицепсы само собой, у меня то один ремонт, то второй, то мешки с товаром, я тоже на борца похожа, правда худосочного :Crazy:

просто есть разные типы фигуры, у тебя яблочко, это когда верх больше низа, а у нас с деффками, кто на попень с ляжками жалуется - это грушка) вот есть восьмерка или барби, но я такое только в журналах видела ;) это когда низ и верх одинаковые и талия осиная, ну и ручки тонкие конечно

@*Tiny* Танюшка, покажешь потом на своем эльфике шапочку? а то я не представляю, как она должна смотреться :think1:

50 минут назад, Strizhik сказал(а):

@*Tiny* красивая шапочка! 🙂

Девочки, ноги лучше всего худеют с упражнениями. Не нужно много времени. Или выпады, или приседания, или йога, только надо позиции для мышц бедра и растяжки на те же мышцы. У меня низ тоже груша. Но в определенном весе начинает худеть. 🙂 И ещё регулярность важна. По 15 мин в день как необходимый минимум, лучше полчаса 😇

Ириш, да до "опы" дверцы, у меня опыт был когда я по 500 раз в день приседала месяца три-четыре без перерыва, спецом фотки делала, ну не меняется рисунок фигуры, хоть лопни, да, немного подтягивается, да ноги становятся более узкими, но все равно они больше верха и ничего не сделаешь

я каких только упражнений не делала, результат могу показать, все равно *опа шире чем надо вместе с ляжками и эти "ушки-галифе" жуть малиновая, ничем не убираются, хоть лопни

в общем написала от души) и треснула и лопнула, как перечитала, капец) ну исправлять не буду, это эмоциональный посыл о том, что при любых усилиях *опа и ныне там

  • Нравится 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olga_happy// :) я с детства мечтала о большой попе. Идем помню с мамой за тётей с толстой попой и на тёте платье так красиво вместе с попой качается, а я прямо глаз не могу оторвать и спрашиваю маму у меня такая будет скоро? Мама сказала будет обязательно,  но обманула. Чего нет того нет. Так и не выросла.  

  • Нравится 1
  • Ха-ха 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро. А я к вам опять с гипсокартонными потолками. Послушали мы вас, и решили, что все, убираем их. Обычные оштукатуренные потолки под покраску будут. Но пришел электрик, и сказал, что если без них - то и подсветки в потолке тоже не будет тогда, только люстра будет. А это вообще нам не подходит... Кроме того, под гипсокартоном были бы все провода, их и менять там легко, если что, и добавлять. А теперь их по стене придется пускать. А это и дороже, и починить-поменять-добавить проблематично.

А про натяжные почитала... Ну пластиковые они, и в наш минималистично-натуральный стиль никак не вписываются. Не лежит у меня душа к ним. Что делать посоветуете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@xoxoxo не делай глянцевый. Будет просто белый потолок, как он может не вписаться?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

56 минут назад, lela new сказал(а):

@xoxoxo не делай глянцевый. Будет просто белый потолок, как он может не вписаться?

Лена, везде пишут, что это не хорошо. Вот прям полистай интернет. Стоит кучу денег, но считается исключительно "бюджетным" вариантом. Не нравятся они мне.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

50 минут назад, xoxoxo сказал(а):

Лена, везде пишут, что это не хорошо. Вот прям полистай интернет. Стоит кучу денег, но считается исключительно "бюджетным" вариантом. Не нравятся они мне.

Я  не понимаю что нехорошо. У многих знакомых сделаны, замечательно. Родители сделали , но я только видео видела, вживую пока не могу глянуть. Прекрасный, идеальный потолок

@Сканер у нас еще плотнее, очень красиво. Фоткать сил не было, только из окна есть 1 фоточка

20211102_094142.jpg

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Сканер Натусь, очень красиво, сразу сроки в голове 

 

Унылая пора! Очейочарованье!

Приятна мне твоя прощальная краса 

здорово)))))

 

@Сканер @*Tiny* девы, нас накрыла шапкомания 😆

я после ангоры связала уже внучке тыковку и себе сейчас биньку валяю))), все никак на носки не переключиться мозК, гоняю по кругу и довольнаЯ как слон 

Таня, прекрасная шапуля, хозяин будет согрет зима- холода👍

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olga_happy// :) Оля, у меня тоже орхидей нету. Загнулись. Только тсссс, к то местные ботаники и меня загнут))) Моя сестра всё спрашивает:"КАК ты могла загубить эти цветы, они же неприхотливы". Да никак я их не загубливала, они сами самоубийцы. И судя по девочкиным рекомендациям они очень даже прихотливы.

Вы мне лучше про пуанссетию расскажите. Как-то я покупала ее и решила попробовать сама добиться из нее на следующий год такой же красоты. Ага. То ли подрезала неправильно, то ли температурный режим не выдержала, то ли с поливом ошиблась, то ли света не тогда и не столько давала, то ли просто ручки кривенькие и головушка дырявенькая, но цветочек получился хиленький и малосимпатичный. В общем, решила больше с этим не заморачиваться. Покупала, радовалась моменту и выбрасывала, как только листья осыпались. 2 года назад купила очередной, а он зараза не скинул листья. Точнее по одному скидывал и давал новые зелененькие. Ладно, хочешь жить - живи. Для праздника купила новый. Ну и что вы думаете. Они точно вступили в сговор. Последний тоже не осыпался. Смотрю на них и думаю, что такое с ними сотворить, чтобы они не весь подоконник заняли. Можно их в один горшок пересадить, а то они в магазинных до сих пор торчат? Какие-то незаморочные рекомендации есть?Или лучше не трогать?

SmartSelect_20211103-092411_Gallery.jpg

  • Нравится 1
  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@яГалина вот кто прихотливый,  так это пуансетия! Знаю только одну очень ботаническую бабушку, которой это удавалось. Вернее знала, уже ее нет. Так вот она устраивала строгий световой день, накрывала ведром от лишнего света и наоборот подсвечивала строго по часам. У нее была красотища, я на такое точно не способна. Орхидеи у меня тоже хирели, пока не оказались на кухне, там им очень понравилось зимой, а летом на балконе

У меня в том году пуансетия тоже на скинула листья. Я ее пересадила, ну стоит зелененькая и все, правд, с отопительным сезоном все-таки подсыхает

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@яГалина Галя, по мне пуансетия это в сто раз замороченней орхидей, как оказалось, у нас раньше и кактусы не выживали, а тут смотрю орхидеи наглючие цветут и не дохнут))) , а эти рождественские звёзды я только на НГ покупаю и потом в помойку, стоят лысые и жить дальше не планируют((((

Ты трудишься? Нам до 15 часов сегодня указиловка, уже урааа!!!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...