Перейти к публикации

Похудательная темка


Полезные сообщения

1 час назад, Сканер сказал(а):

Лар,ты хочешь типа ступенчатого потолка? типа с нишами под светильники? Это уже отходит .Делай натяжной,но не глянец ,будет типа беленого ,но точечные светильники тебе туда впишут

А кроме натяжных есть еще вариант какой-то?Альтернатива гипсокартонным по функционалу? Ну не может в современном интерьере быть пластик, это не натуральный материал. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • MaRyceчка

    4258

  • Сканер

    2338

  • Русское поле

    2316

  • xoxoxo

    1909

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

8 часов назад, Strizhik сказал(а):

Девочки, ноги лучше всего худеют с упражнениями. Не нужно много времени. Или выпады, или приседания, или йога, только надо позиции для мышц бедра и растяжки на те же мышцы.
 

 По 15 мин в день как необходимый минимум, лучше полчаса 😇

😆😆😆 я как припрусь в 19-20 часов домой и как закончу вторую смену трудового подвига по хозяйству могу выпасть только а осадок. 

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

50 минут назад, xoxoxo сказал(а):

А кроме натяжных есть еще вариант какой-то?Альтернатива гипсокартонным по функционалу? Ну не может в современном интерьере быть пластик, это не натуральный материал. 

Лар, сделай дерево, я не знаю, какой стиль ты хочешь же

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

54 минуты назад, xoxoxo сказал(а):

А кроме натяжных есть еще вариант какой-то?Альтернатива гипсокартонным по функционалу? Ну не может в современном интерьере быть пластик, это не натуральный материал. 

А остальное все у тебя вагонкой что ли обшито? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, MaRyceчка сказал(а):

девы, нас накрыла шапкомания 😆

я после ангоры связала уже внучке тыковку и себе сейчас биньку валяю))), все никак на носки не переключиться мозК, гоняю по кругу и довольнаЯ как слон 

Ага,  мерзнем  видимо)) 
Покажи шапку для внучки ,если фото есть) Я решила,что носки-то можно и купить:D,а вот шапки, какие хочешь-нет ,я тут наши магазины обошла ,шапку вязаную ушанку на дочку искала ,не нашла( пришлось самой  вязать ,в инсте фотки посмотрела и вперед ) У нас носки на базаре из чистой шерсти 150 р ,с рисунком из Рассказово вот такие
15987719-1.jpg

@яГалина Галя,ты супер-цветовод,подружиться с пуанссетией это надо уметь(Лена права),там танцы с бубнами нужны .А орхам полив правильный,да,грунт(вернее  кору правильную заложить) У меня хорошо шли ,пока не купила с трипсами цветочек,а он подарил всем остальным этих гаденышей ,чем только не поливала,не спасла (и охладела к орхам(

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Сканер сказал(а):

Ага,  мерзнем  видимо)) 
Покажи шапку для внучки ,если фото есть) Я решила,что носки-то можно и купить:D,а вот шапки, какие хочешь-нет ,я тут наши магазины обошла ,шапку вязаную ушанку на дочку искала ,не нашла( пришлось самой  вязать ,в инсте фотки посмотрела и вперед ) У нас носки на базаре из чистой шерсти 150 р ,с рисунком из Рассказово вот такие

Ссылки скрыты.

Прелесть! У меня есть варежки со снегирями,очень их люблю, теплющие

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MaRyceчка тружусь. Особых указиловок не поступало, поэтому работаю по предпраздничному, до 17.00

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, xoxoxo сказал(а):

А кроме натяжных есть еще вариант какой-то?Альтернатива гипсокартонным по функционалу? Ну не может в современном интерьере быть пластик, это не натуральный материал. 

Так натяжные ещё есть тканевые, они не такие пластиковые. Опять же хороший матовый потолок смотрится отлично, не воняет и ничем внешне не отличается от оштукатуренного

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, яГалина сказал(а):

@MaRyceчка тружусь. Особых указиловок не поступало, поэтому работаю по предпраздничному, до 17.00

Ну никакой совести и чуткости к работающим деушкам (((

@Сканер Нат, кака красота)))  настоящая зимняя, глядя на такие даже морозов русских захотелось 

шапку я к сожалению не успела сфотографировать, вчера отдала уже, что-то я сглупила , она очень милая в этих шапках, ну и без них тоже))

хочу себе носочки из нежнятины кашемировой, такие в магазине от 6 тысяч и более, я даже тратиться не стану, свои из 100% кашемира в 1200-1300 обойдутся и то если нить толстая и длинные вязать, в прошлом году из мериноса экстрафайн нить 400 м мне 50 г хватило на два носка для себя. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, lela new сказал(а):

А остальное все у тебя вагонкой что ли обшито? 

Нет, штукатурка гипсовая. Гипс - вполне натуральный материал, как и гипсокартон, плитка, паркет. 

44 минуты назад, Сканер сказал(а):

Лар, сделай дерево, я не знаю, какой стиль ты хочешь же

Я деревяные видела только в срубах, у нас не сруб.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, xoxoxo сказал(а):

Нет, штукатурка гипсовая. Гипс - вполне натуральный материал, как и гипсокартон, плитка, паркет. 

Я деревяные видела только в срубах, у нас не сруб.

Ну делай гипс раз он тебе душу греет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@xoxoxo Лара, все зависит от вашей дизанерской задумки. Я была в квартире, где потолок остался бетонным и сверху покрытым лаком. Но там и на стенах фотообои со скандинавским лесом, и деревянные перегородки, и отделка из натурального камня. А еще можно потолок просто красить и белить. Балки делать и т.д.

Если это не ваш вариант, то почитай про тканевые потолки. Там, правда, тоже химозы достаточно, но все-таки меньше, чем в стандартных ПВХ. Если хочется гипс, то делай гипс. Только и его надо внимательно выбирать, если нужна экологичность и нетоксичность. Честно говоря, я, как житель последнего этажа, гипс вообще не рассматривала. Малейшая влага и я живу вместе с грибком, даже не подозревая о нем. А если влаги много, то вся конструкция летит на пол или на голову домочадцам. Можно со специальной пропиткой брать, но он тут же становится не особо экологичен и вреден так же как   другие варианты потолков. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@яГалина Я с тобой. Мне сколько орхидей не дарили, все загнулись. Не орхидейная я хозяйка. Вообще все, что растет, это мужа заслуга. Я про растения забываю.

2 часа назад, MaRyceчка сказал(а):

кактусы не выживали,

У меня один выжил, даже полтора метра вымахал. А потом я его на балконе забыла перед заморозками. И мужу забыла сказать. Кактус почил.

36 минут назад, xoxoxo сказал(а):

деревяные видела только в срубах, у нас не сруб.

Почему только в срубах. У нас многие деревянные панели делают. Это сруб?

 

Klimaholzhaus_Homestory_Bscheider_Banck__3_.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

50 минут назад, MaRyceчка сказал(а):

хочу себе носочки из нежнятины кашемировой, такие в магазине от 6 тысяч и более, я даже тратиться не стану, свои из 100% кашемира в 1200-1300 обойдутся и то если нить толстая и длинные вязать, в прошлом году из мериноса экстрафайн нить 400 м мне 50 г хватило на два носка для себя. 

Марин,я что-то к носкам чисто утилитарно отношусь,мне шерсти хватает) Но из кашемира классно ,конечно ,выйдет

41 минуту назад, xoxoxo сказал(а):

Я деревяные видела только в срубах, у нас не сруб.

Лар,при чем срубы-то,комбинировать же можно,допустим  балки из дерева,сам потолок просто белить либо красить,балки морилкой вскрыть,лаком темным потом ) можно просто деревяными панелями  закрыть ,короче -была бы фантазия))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, veloбобр сказал(а):

 

Почему только в срубах. У нас многие деревянные панели делают. Это сруб?

 

Klimaholzhaus_Homestory_Bscheider_Banck__3_.jpg

Не, это не сруб, это дизайнеры с мозгами)))) 

19 минут назад, Сканер сказал(а):

Но из кашемира классно ,конечно ,выйдет

Лар,при чем срубы-то,комбинировать же можно,допустим  балки из дерева,

 

короче -была бы фантазия))

Вот, это меня и пленит ☺️ 

именно! Балки в интерьере  это особый шик)

тут определенно тот вариант что некому правильно задать вектор движения , видать совсем худо  в Киеве с дизайнерами (

EBF24846-BC39-486C-86CC-83204542C9A7.png

4374B359-B62D-42B9-897F-6441E3663440.png

5E27E456-D903-4EF3-9E4D-C31803601D1F.png

D79749DC-C654-4BF7-A5A1-A9D55C5003F6.png

C9AFA9E6-E047-4AED-8D5B-763854214EFE.png

4A1B9B3E-EA57-4E86-BD1D-81276CA62914.png

2A01B8CB-8B75-4EAB-850A-47F8747581CA.png

5,6, и 7 фото вообще для небольших квартир вполне), особенно если покумекать и под свою подогнать 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, MaRyceчка сказал(а):

тут определенно тот вариант что некому правильно задать вектор движения ,

Да,согласна 
@xoxoxo Лар,а вы вообще чего хотите? Просто,чтобы чисто или как-то обыграть и потолок и весь ремонт?

1 час назад, MaRyceчка сказал(а):

Вот, это меня и пленит ☺️ 

именно! Балки в интерьере  это особый шик)

Марин,у меня,конечно,не особый шик )потому, как лепили  исходя из данных кухни ( потолок там 2 .15 всего,кухня в пристрое, закрыть натяжными,да ,хоть гипсокартоном -это потерять высоту ) Мы открыли балки ,а доски потолочные там неподогнынные(одна уже,другая шире) некрасиво,мы взяли плитку потолочную и заклеили между балками потолок .И он вышел легкий ,не давит и  главное- совершенно не потеряли в высоте)  Ну,да,потолочная плитка уже выходит из моды (но мы взяли  имитацию побелки) 

upload_2021_11_03_13_53_08_363.jpg

Балки были,как и весь потолок,оклеены обоями(прежняя хозяйка  зачем-то потолок обоями оклеила ) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, *Tiny* сказал(а):

@🍀Светланка//залеталка🍀 Свет, поливать можно погружая горшок в ёмкость с водой на минут 40, воды чтоб было примерно в уровень половины горшка. Можно прошивать сверху и примерно на сантиметр воду оставлять. Смотреть по корням, засеребрились значит пора поливать. Всё пьют по-разному. В среднем раз в 10 дней сейча полив. Ещё они любят опрыскивание энергетические коктейлем 2,5 мл янтарина (он в глобус и леруа продаётся) и 2,5 мл нашатырного спир а на литр воды. Если этим опрыскать то

И этого не делаю. А цветут. Цветок прям для меня и алоэ ещё растёт, где-то раз в месяц им душ делаю и проливаю. Ещё этот как его, ну который долларовое дерево. Тоже не прихотливый. 

15 часов назад, *Tiny* сказал(а):

Наташа Сканер. В общем поняла Я как этого гнома лучше посадить на голову. Резинку делать надо, и если по краю набираем более свободно, то к центру лучше убавить количество петель. И завязки делать не с краю резинки, а по центру.

 

 

IMG_20211102_225705.jpg

IMG_20211102_225624.jpg

IMG_20211102_225555.jpg

Ну ручки просто откуда надо растут. Браво. 

13 часов назад, Strizhik сказал(а):

@*Tiny* красивая шапочка! 🙂

Девочки, ноги лучше всего худеют с упражнениями. Не нужно много времени. Или выпады, или приседания, или йога, только надо позиции для мышц бедра и растяжки на те же мышцы. У меня низ тоже груша. Но в определенном весе начинает худеть. 🙂 И ещё регулярность важна. По 15 мин в день как необходимый минимум, лучше полчаса 😇

Я вот оооооочень ленивая и спать люблю. На работу мне к 9, пешком 20 минут, но я езжу на автобусе, это минут 15 с учётом ожидания. Так вот я встаю в 8 утра и успеваю даже позавтракать. Ну поняли да как я люблю спать. Так вот я же начала йогой для гормонов (так этот курс называется) заниматься. Встать в 7 меня не заставишь, если только не срочно (аэропорт, анализы), думала я думала как мне утром хоть что-то делать и о чудо! Просыпаюсь в 7.55 и с закрытыми глазами начинаю делать упражнения из той йоги. Ииииииии (для меня чудо) глаза сами открылись в процессе выполнения от бодрости. Посмотрю что из этого выйдет, никогда йогу не считала за физические упражнения, но ножки (мышцы) болят как после силовой тренировки (почти). А я уже дома, тоже до 17 работали. 

@xoxoxo Лара, у меня вот такой потолок на кухне (гипсокартон). 

B237B94A-CF07-4FC7-9A76-BB73F2261ACA.jpeg

То, что посередине-это оргстекло, под ним светодиоды. 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@🍀Светланка//залеталка🍀 О, Свет, здорово! Хорошо вы сделали! Это на кухне, да? 

@Сканер Наташ, эти твои белые балки можно ещё и покрасить, моя подруга на даче покрасила на белом потолке балки в цвет неба лазурево-голубым матовым, а сам потолок белым по отшлифованной выгонке, смотрится очень гармонично)). 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, MaRyceчка сказал(а):

@🍀Светланка//залеталка🍀 О, Свет, здорово! Хорошо вы сделали! Это на кухне, да? 

@Сканер Наташ, эти твои белые балки можно ещё и покрасить, моя подруга на даче покрасила на белом потолке балки в цвет неба лазурево-голубым матовым, а сам потолок белым по отшлифованной выгонке, смотрится очень гармонично)). 

Марин, думали над этим и хотели в светло- серо - голубой но опять же побоялись, что визуально опусти его ниже, при следующем ремонте подумаем)) может и покрасим

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, MaRyceчка сказал(а):

Свет, здорово! Хорошо вы сделали! Это на кухне, да? 

Ага, лампочки вот не кому заменить, итить колотить. :( этому потолку уже 10 лет и хоть бы что ему. 

Свет включается тремя зонами, или подсветка голубая, или одна сторона над рабочей зоной или третья над столом. Можно и все три вместе включить. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, veloбобр сказал(а):

Почему только в срубах. У нас многие деревянные панели делают. Это сруб?

Нет, но и на квартиру мало похоже. И балки не хочу, собиратели пыли. Минимализм хочу, и без пластика. И без балок.

Вот так хочу:

20211103_161026.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, xoxoxo сказал(а):

, но и на квартиру мало похоже.

Эээ, ну ладно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MaRyceчка Мариш, а если посмотреть средиземноморский стиль в интерьере, то там везде балки на потолке. Красиво по мне. 

Вот если Лара так много времени проводит на Сицилии, то можно было бы и интерьер в киевской квартире такой же воспроизвести 

Вот он точно экологичный будет 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, MaRyceчка сказал(а):

Балки в интерьере  это особый шик)

Балки - это все же более загородный стиль. Я не вижу балок в городской квартире, это неестесственно. Панели, да.

@xoxoxo Панели можно и покрасить. Подруга так и сделала. Но ей принципиально только дерево нужно было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот тут сложный потолок, мне кажется, что из гипса всё это сделано

Screenshot_20211103_174129.jpg

А тут точно натяжной матовый 

Screenshot_20211103_174158.jpg

И балки в квартире. Красиво

Screenshot_20211103_174227.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...