Перейти к публикации

Похудательная темка


Полезные сообщения

3 минуты назад, xoxoxo сказал(а):

Может еще пару ярусов добавить тогда?

на сталактитовую пещеру похоже будет, но это мое мнение, я вообще ярусы не люблю, мне балок хватает, я бы с удовольствием их скрыла под натяжным потолком, но мне балки не позволяют, высота станет как у Наты Сканера 2.15, упадет потолок на голову, приходится терпеть их

смотря конечно какая площадь кухни, на мой взгляд многоярусные потолки хороши в больших залах и/или если высота потолка как в сталинке, но решать-то не мне

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • MaRyceчка

    4258

  • Сканер

    2338

  • Русское поле

    2316

  • xoxoxo

    1909

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

1 минуту назад, olga_happy// :) сказал(а):

на сталактитовую пещеру похоже будет, но это мое мнение, я вообще ярусы не люблю, мне балок хватает, я бы с удовольствием их скрыла под натяжным потолком, но мне балки не позволяют, высота станет как у Наты Сканера 2.15, упадет потолок на голову, приходится терпеть их

смотря конечно какая площадь кухни, на мой взгляд многоярусные потолки хороши в больших залах и/или если высота потолка как в сталинке, но решать-то не мне

Да не потолка несколько ярусов, а люстры. Чтоб пышнее была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, xoxoxo сказал(а):

Да не потолка несколько ярусов, а люстры. Чтоб пышнее была.

ты прикалываешься что ли? нет конечно, я ж тебе говорю - таблетка :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я про люстры с практической точки зрения сужу. Били мы их все время. Опасно, порезаться можно, или на головы упадёт. Мячи у нас летают, бумеранги, самолеты, дроны. Вот когда всем будет больше 14-ти хотя бы, тогда и про люстры можно думать, если захочется 😇

@olga_happy// :) Оля, про колени согласна. Очень сложно так приседать, чтобы не нагружать. Я не умею.
Мне говорили на реабилитации, там грамотные ребята, что достаточно полотенце за ручку двери или окно зацепить. И держась за полотенце приседать. Так меньше нагрузка. У нас в декатлоне такую штуку продают тоже. 
Но к меня и с этой штукой колени хрустят, неприятно приседать получается 

У мен уже второй раз стали с карточки деньги воровать. Младшая с ней одежду покупала на разных сайтах. Хорошо, что у меня сообщения приходят  с просьбой об авторизации платежей. Пошла менять карту, так вместе со мной ещё две женщины с той же проблемой меняли. У меня было такое ещё года 4 назад, когда маме билет купила на сайте алиталии. Не все могут данные защищать хорошо. Но у нас сейчас просто массовая засада с этими карточками, тк за карантин все привыкли только онлайн. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, veloбобр сказал(а):

Я вот тоже раньше что есть, что нет. Интересно, а если бы ты ее год не ела, захотела б?

Я помню, на рыбе с икрой жили, тоже не знала кому балыки задарить и корюшку мороженую отдать. Хочу корюшку. Хотя, вообще-то вроде болею. Гречка не задержалась.

Витуля, болеешь? поправляйся! Я гречку люблю, но конечно каждый день не готова ее есть. 

8 часов назад, Strizhik сказал(а):

@🍀Светланка//залеталка🍀 Света, йога для мышц хорошо. Они и тянутся и напрягаются в разных позициях. По мне, йога помогает ноги формировать. Я лентяйка тоже, а может, время плохо распределяю. Не хватает на силовые тренировки каждый день. А йога в удовольствие, и расслабляюсь, и планирую дела по ходу вопроса в голове 😂  Я бы тоже утром спала! Если сама, просыпаюсь в 8.30-9.00 Но в будни в 7.00 нужно выпихнуть мужа с младшей в школу. В 7.50 вылететь с младшим, слалом по узеньким улочкам вдоль крепостных стен, и в 8 нуль нуль подъехать к школе 😂 В перерыве ещё собаку прогулять и рыб покормить в пруду. А то если собаку с собой брать, она в багажнике лает басом как оглашенная на все машины вокруг 🤪

Ну да, когда сын маленький был, конечно и я в пол седьмого вставала, садик, школа. Посмотрю что из моих занятий йогой выйдет. Пока нравится. Ира, про собаку насмешила 😂 у тебя большая машина, она у тебя не пуделек далеко?

Лара, ты фото видела я отправляла на 935 странице?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, veloбобр сказал(а):

Девочки, любите ли вы гречку, как люблю ее я?

Люблю. Но соленую. Самый кайф - с жареной глазуньей, когда желток растечется)) Сейчас пойду варить на завтрак. 

2 часа назад, 🍀Светланка//залеталка🍀 сказал(а):

Лара, ты фото видела я отправляла на 935 странице?

Да, Свет. Спасибо всем.  Оставляем гипсокартон. Сознательно! А не потому, что меня кто-то надурил))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, veloбобр сказал(а):

Я вот тоже раньше что есть, что нет. Интересно, а если бы ты ее год не ела, захотела б?

Я вообще не фанат гречи) Даже в дефицитные времена спокойно без нее обходилась.  а вот надоесть она может ,после поста на крупы (любые и гречу тоже) смотреть не хочется))

14 часов назад, veloбобр сказал(а):

Хотя, вообще-то вроде болею. Гречка не задержалась.

Вит,ротовирус? Ты держись давай,выздоравливай Скоро к праздникам готовиться У вас когда уж адвент начинают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, veloбобр сказал(а):

Я вот тоже раньше что есть, что нет. Интересно, а если бы ты ее год не ела, захотела б?

Я помню, на рыбе с икрой жили, тоже не знала кому балыки задарить и корюшку мороженую отдать. Хочу корюшку. Хотя, вообще-то вроде болею. Гречка не задержалась.

Вит, просто у вас гречка не распространена, поэтому тебе так ее и хочется. Я очень люблю гречку, но только с грибами и мясом, сладкую не люблю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Сканер сказал(а):

Я вообще не фанат гречи) Даже в дефицитные времена спокойно без нее обходилась.  а вот надоесть она может ,после поста на крупы (любые и гречу тоже) смотреть не хочется))

Вит,ротовирус? Ты держись давай,выздоравливай Скоро к праздникам готовиться У вас когда уж адвент начинают?

Спасибо. Да вроде не рото. Энтеро скорей всего. По простому желудочный грипп, по народному понос. Вот кто  в детстве это за болезнь считал? 3 перчины, крепкий чай и нормуль. Левометитин, если не прекращается. Сейчас сижу дома до прекращения симптомов плюс 1 день. Не хухры-мухры.

Но вообще че то у меня народ в этом сезоне болеет. Марсель сопли припер, за ним Самуель снова засопливил и Рафаель. Да какие сопли. Соплищи, нос заложен, голова болит. Муж вчера от них свалился. Опять завешание составляет. Не ужели это всю зиму продлится? И почкму у меня диаррея, если у них сопли?

Адвент у нас 28го начинается.

Только что, *Tiny* сказал(а):

Вит, просто у вас гречка не распространена, поэтому тебе так ее и хочется. Я очень люблю гречку, но только с грибами и мясом, сладкую не люблю.

Я ее всю люблю. И с мясом и сладкую с молоком. Вот соленую с молоком не люблю. Как Лара с яичницей тоже люблю.Еще с кровью, но это я больше 20ти лет не ела.

7 часов назад, 🍀Светланка//залеталка🍀 сказал(а):

Витуля, болеешь? поправляйся!

Спасибо.

  • Нравится 3
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, Алёнка 73 сказал(а):

@MaRyceчка Мариш, а если посмотреть средиземноморский стиль в интерьере, то там везде балки на потолке. Красиво по мне. 

Да, Ален,  и Средиземноморский и Прованс мне тоже очень нравятся), я в хайтеках и минимализме не вижу домашнего очага и уюта, но это мне так. 
 

 

20 часов назад, veloбобр сказал(а):

Балки - это все же более загородный стиль. Я не вижу балок в городской квартире, это неестесственно. Панели, да.

Возможно, да и квартира должна быть не малогабаритка с кухонькой 6 кв., там эти балки только на голову давить будут. 
 

20 часов назад, veloбобр сказал(а):

Девочки, любите ли вы гречку, как люблю ее я? Купила наконец-то. Год не покупала.
 

В общем пью чай с гречкой, посыпанной сахзамом.

Эка тебя накрыло 😆, у нас гречку  ( каша/ гарнир) едят примерно 1-2 раза в неделю муж и сын, я только как постное блюдо великим постом, ну или если приспичит вдруг раз в полгода, спокойна к ней, но иногда находит и ем с сахаром и маслом)))

20 часов назад, Ленка Ивашка сказал(а):

Лар, вроде бы недавно ремонт на кухне делали, не???

Кажись это все ещё тот…, только стиль кухни в этот раз совершено иной, тут хоть рабочие поверхности есть, и люстра из большого театра 🙈

19 часов назад, Сканер сказал(а):

 


Еще  знаешь как может быть ...вот сделаешь и все вроде нравится ,а потом раз и не то))

Ой, Нат, а вот это самое обидное, мы так ванную с туалетом в доме сделали ((, сейчас вообще все бы по другому, но это снос стен, замена сантехники, перенос разводки и труб в подвале и т д., никакой ремонт не сравнится (( будет нехай так 

17 часов назад, Strizhik сказал(а):

 

Маринка, а ты выпад, встал, выпад- встал. Так по коридору от входной двери до кухни. Главное, чтобы домашние не испугались пока красоту наводить на тело 😉 Я где-то читала про гимнастику не отходя от плиты, надо найти и попробовать. 

👍😆😆😆

Ириш, мои ещё и комментарии вставлять будут во время такой ,,гимнастики,, что-то типа Опанас, черт у нас, нет Яша, это мать наша! 
 

 

@veloбобр Витуличка, выздоравливай скорее)))

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

53 минуты назад, veloбобр сказал(а):

И почкму у меня диаррея, если у них сопли?

Ты ж одна девочка среди мальчишек своих,вот на особицу тебе)

53 минуты назад, veloбобр сказал(а):

Но вообще че то у меня народ в этом сезоне болеет. Марсель сопли припер, за ним Самуель снова засопливил и Рафаель. Да какие сопли. Соплищи, нос заложен, Не ужели это всю зиму продлится?

Вит,когда семья большая всегда так,круговорот соплей в семье)

53 минуты назад, veloбобр сказал(а):

. Муж вчера от них свалился. Опять завешание составляет.

Жалей,лечи,куда ж деваться)) Кому чего хоть отписывает? )) 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MaRyceчка Мариша, комментирующих оставляем без ужина 🙂 Мои в карантин тоже пробовали комментировать маму, стоящую на голове и дыхание ещё «огненное» это типа собачки. Я их в сад, всех…. Теперь уже привыкли. А то дразнились ещё 😂

@🍀Светланка//залеталка🍀 Светуля, машину я подбирала под собачек 😇. У нас или в багажнике вози, или в перевозке. У меня оборудованный багажник. Муж в свою машину живность не сажает, если не считать своих единокровных отпрысков. И то на них ругается, что крошат и проливают. Все у меня ездят 😂

@veloбобр Вита, выздоравливайте! 
Знаешь, я вчера, видимо, услышала твои мысли, тоже застряла рядом с полкой био, где было аж три вида гречки. Тоже сварю 😊 У меня бабушка с сахаром гречку мне давала, и с соленой капустой одновременно. Вот так мне и нравится 😊

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, MaRyceчка сказал(а):

Ой, Нат, а вот это самое обидное, мы так ванную с туалетом в доме сделали ((, сейчас вообще все бы по другому, но это снос стен, замена сантехники, перенос разводки и труб в подвале и т д., никакой ремонт не сравнится (( будет нехай так 

Мы тоже мечтаем регулярно,как это снесем ,это поменяем))) кто б только денег рисовал нам на хотелки и  время дал ,чтобы воплотить)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

57 минут назад, MaRyceчка сказал(а):

Кажись это все ещё тот…, только стиль кухни в этот раз совершено иной, тут хоть рабочие поверхности есть, и люстра из большого театра 🙈

Да, это все тот же. Вы же забраковали тот дизайн, пришлось новый разрабатывать. А это долго. А еще если учитывать, что мы отпуск на ремонт не променяем никогда - так вообще долго у нас это все будет. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, задолбали со своими мазками. Позвонила в праксис, говорят завтра ПЦР сдавать идти. У нас теперь на любой пук тест делать надо.

  • Грустно 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, veloбобр сказал(а):

Блин, задолбали со своими мазками. Позвонила в праксис, говорят завтра ПЦР сдавать идти. У нас теперь на любой пук тест делать надо.

Так сейчас это принято((, любые сопли-мопли и поносы в том числе, а мало ли и вдруг (((

у меня Мама на любой чих и дрись  диагностируют у все семьи 👑(((, а брат как ярый антипрививочник  задолбал нас агитацией и тайным чипированим, наслушайся ,,вирусологов ,, и насмотрелся тик -тока(((( я уже замудохалась эти две оппозиции разгонять и соединять одновременно 😡,  может тоже пойти завещание написать, ну или хотя бы для начала напутственную речь…, с посланием всех в далекое будущее)))

 

5 часов назад, Strizhik сказал(а):

@MaRyceчка Мариша, комментирующих оставляем без ужина 🙂 Мои в карантин тоже пробовали комментировать маму, стоящую на голове и дыхание ещё «огненное» это типа собачки. Я их в сад, всех…. Теперь уже привыкли. А то дразнились ещё @🍀Светланка//залеталка🍀

Ириш, я сама с этих выпадов уржусь в покатушки😆😆, ещё и собачкой надА))), о горе мне, это слишком сЭксуально, боюсь сюпруг точно долго не выдержит 🙈

и сада у нас нет

  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Алёнка 73 как у вас дела? Как мама?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lela new Лена, да я немного получше себя чувствую, то есть бодрее. А в остальном всё так же уши и нос заложены, тахикардия. У нас сегодня +18 было, решили с мужем пересадить молодые кустики гибискуса из цветника в сад. Мне казалось, что их там штук 7, а их штук 25 оказалось. Посадили 6 штук вдоль дома со стороны сада, 6 штук вдоль забора с соседями. А потом муж выкопал в конце сада канавку и я туда все остальные воткнула, чтобы весной уже их рассадить возле беседки. Провозились 1.5 часа с постоянными передыхами, зашли домой, у меня платье короткое от шеи до попы мокрое, ну и лосины соответственно тоже мокрые, а у мужа рукава спецовки мокрые, а футболку вообще хоть выжимай. Пульс у меня шпарил до 128. Пролежали после такой работы на диване 2,5 часа, пока Маркуша спал😊

Маму вчера вечером (только на вечер запись была) Кирилл свозил на кт, все хорошо, легкие чистые. Она вызывала скорую ещё в 11 утра, так как сатурация 89-92 была, слабость опять сильная, а давление подскачило. После поездки на кт и небольшой прогулки, чувствовать стала себя лучше намного. Скорая приехала в 3 часа ночи🤦‍♀️, хорошо, что она не спала, снукер свой смотрела😬. На их пульсоксиметре у неё сатурация 96-97. Давление да, высоковато так и было, хотя она на препаратах пожизненно, ну и сказали обязательно разжижайки, а то очень много инфарктов и инсультов у ковидных, кто дома болеет. Ну она к своему кардиомагнилу уже эликвис добавила. Похвалили. 

Ты сама как? От тахикардии что-то принимаешь? Я вот бравадин третий день пью, но что-то не айс всё равно. 

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Алёнка 73 сказал(а):

@lela new Лена, да я немного получше себя чувствую, то есть бодрее. А в остальном всё так же уши и нос заложены, тахикардия. У нас сегодня +18 было, решили с мужем пересадить молодые кустики гибискуса из цветника в сад. Мне казалось, что их там штук 7, а их штук 25 оказалось. Посадили 6 штук вдоль дома со стороны сада, 6 штук вдоль забора с соседями. А потом муж выкопал в конце сада канавку и я туда все остальные воткнула, чтобы весной уже их рассадить возле беседки. Провозились 1.5 часа с постоянными передыхами, зашли домой, у меня платье короткое от шеи до попы мокрое, ну и лосины соответственно тоже мокрые, а у мужа рукава спецовки мокрые, а футболку вообще хоть выжимай. Пульс у меня шпарил до 128. Пролежали после такой работы на диване 2,5 часа, пока Маркуша спал😊

Маму вчера вечером (только на вечер запись была) Кирилл свозил на кт, все хорошо, легкие чистые. Она вызывала скорую ещё в 11 утра, так как сатурация 89-92 была, слабость опять сильная, а давление подскачило. После поездки на кт и небольшой прогулки, чувствовать стала себя лучше намного. Скорая приехала в 3 часа ночи🤦‍♀️, хорошо, что она не спала, снукер свой смотрела😬. На их пульсоксиметре у неё сатурация 96-97. Давление да, высоковато так и было, хотя она на препаратах пожизненно, ну и сказали обязательно разжижайки, а то очень много инфарктов и инсультов у ковидных, кто дома болеет. Ну она к своему кардиомагнилу уже эликвис добавила. Похвалили. 

Ты сама как? От тахикардии что-то принимаешь? Я вот бравадин третий день пью, но что-то не айс всё равно. 

Ну вы даете, посадками занимались! Я на такое не способна. Выхожу на 20 минут с собачкой, потом отдыхать должна. Мне кажется антибиотик заработал, пью третий день. Сегодня без темпы первый день, сатурация не ниже 97, полегче. Но все равно еще далеко до нормы. Ем очень мало, мясо видеть не могу. Сегодня съездили в супермаркет, думала в обморок упаду. Кругом еда и ее запах, ужасно. Похватала непродовольственные товары типа шампуней, туалетной бумаги и капсул для стирки и бегом оттуда. Пусть муж сам продуктами занимается(( Флюшка не готова, реально до 8 мне ее не видать

  • Грустно 2
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, что антибиотик помогает. Я их пью очень редко, в крайнем случае. Вот из-за лимфоузлов пропила. А я тоже ем мало, аппетита нет совсем. В основном виноград и яблоки. Вот с удовольствием прям. И воды много пью, хочется. Ну и отекшая, глаза как у китайца. Может от этой отечности и уши не откладывает? 

А по флюшке сразу не сказали? Муж, когда делал на 5-ый день болезни, ему сразу в кабинете сказали, что лёгкие чистые. И прикол, врач говорит:"давно таких чистых лёгких не видела. Сразу видно, что человек не курит" А муж отвечает-курю. А она - ну тогда совсем недолго. А он курит лет с 10, дворовое детство☹️. А результат флюрографии ему выдали после 15ч (это если до обеда делаешь. А если после 14, то на следующий день). 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Алёнка 73 сказал(а):

Хорошо, что антибиотик помогает. Я их пью очень редко, в крайнем случае. Вот из-за лимфоузлов пропила. А я тоже ем мало, аппетита нет совсем. В основном виноград и яблоки. Вот с удовольствием прям. И воды много пью, хочется. Ну и отекшая, глаза как у китайца. Может от этой отечности и уши не откладывает? 

Я тоже редко пью, но тут мне уже стремно. Назначили, я и начала, хоть еще нет полной картины, но и ждать я больше не могу. Я тоже пью много, чаем уже булькаю. От теплого питья в груди полегче. Отечности нет. У меня в тот раз уши болели , и был по вечерам гул в ушах, нос очень заложен, а сейчас нет, нос совсем чуточку в начале, уши норм. Кашель и тяжесть в легком мучают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lela new скорейшего выздоравления ❤️

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

04.11.2021 в 00:34, Strizhik сказал(а):

достаточно полотенце за ручку двери или окно зацепить. И держась за полотенце приседать. Так меньше нагрузка. У нас в декатлоне такую штуку продают тоже. 
Но к меня и с этой штукой колени хрустят, неприятно приседать получается 

ага и ручка отвалится вместе с дверью или с окном :hohot:

насчет хруста - я в наколенниках приседала, причем в достаточно жестких с боковыми планками и все равно после всего этого дела считаю, что не айс это, нам не нужны на колени такие нагрузки, хотя неприятного ничего не чувствовала в тот момент

на лыжах, кстати, обязательно в наколенниках, оч большая нагрузка идет и не всегда ее можно проконтролировать, как при приседаниях

3 часа назад, Алёнка 73 сказал(а):

И прикол, врач говорит:"давно таких чистых лёгких не видела. Сразу видно, что человек не курит" А муж отвечает-курю. А она - ну тогда совсем недолго. А он курит лет с 10, дворовое детство☹️. А результат флюрографии ему выдали после 15ч (это если до обеда делаешь. А если после 14, то на следующий день). 

Ален, а может флюру перепутали и чужую ему дали, раз такая лажа с курит/не курит :think1:

12 часов назад, veloбобр сказал(а):

И почкму у меня диаррея, если у них сопли?

патамушта ты похудеть хочешь, а они нэт :D

поправляйтесь, в общем) а у мужа побольше стребуй по завещанию, пока пишет еще ;)

11 часов назад, Сканер сказал(а):

Мы тоже мечтаем регулярно,как это снесем ,это поменяем))) кто б только денег рисовал нам на хотелки и  время дал ,чтобы воплотить)

у нас я одна мечтаю, муж меня убьет скоро, это дешевле будет, чем постоянный ремонт :malicious:и деньги находятся обычно, я вообще живу по принципу "главное не деньги, а план", обычно если план норм, то деньги тоже придут откуда-то или материалы бесплатно кто-то отдаст (нам отдавал зять) или по акции что-то оч дешево купишь красивое или б/у классное за бесценок подвернется, вариантов масса

12 часов назад, MaRyceчка сказал(а):

 и люстра из большого театра 🙈

 

:hohot:

@lela new Ленусь, замечательно, что ты на поправку пошла! может по магазам пока не ездить? если сил нет, полежать дома, доставку ж можно заказывать, побереги себя

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, MaRyceчка сказал(а):

Так сейчас это принято((, любые сопли-мопли и поносы в том числе, а мало ли и вдруг (((

Не везде так. У нас не каждый терапевт будет брать мазок на 👑. Бывшая коллега дома с мужем болеет, врач пришла, осмотрела, сделала назначения и все. Нет у вас показаний для взятия мазка. 

15 часов назад, veloбобр сказал(а):

Блин, задолбали со своими мазками. Позвонила в праксис, говорят завтра ПЦР сдавать идти. У нас теперь на любой пук тест делать надо.

Вит, а в чем задолбали то? Ехать куда-то нужно? Ну сдал и спокоен потом. 

11 часов назад, MaRyceчка сказал(а):

брат как ярый антипрививочник  задолбал нас агитацией и тайным чипированим, наслушайся ,,вирусологов ,, и насмотрелся тик -тока((((

Мой брат тоже против прививок, но наоборот мне ничего не советует ни за ни против них. Я от него совета жду, а он, принимай решение сама! Абидна! Я решение то сама приму, но обсудить то можно. Невестка вчера за брата со мной общалась 😂😂😂. Сама с медотводом на три месяца. Рассказала про сестру старшую. Та сделала ещё в августе прививку (не болела 👑) и теперь страдает от внезапного повышения ТТ до 39 на сутки, таблеткой закинется и норм потом. Соэ при этом огромное 80! Так вот. 

11 часов назад, MaRyceчка сказал(а):

Ириш, я сама с этих выпадов уржусь в покатушки😆😆, ещё и собачкой надА))), о горе мне, это слишком сЭксуально, боюсь сюпруг точно долго не выдержит 🙈

и сада у нас нет

Так двух зайцев, как говорится. И посмеёшься (смех продлевает жизнь) и позанимаешься! Сплошная польза. А ну и третье с мужем любовь 🥰 

@lela new Лена, ты конечно героиня, по магазинам слабая ходить. Доставка же есть. А для прогулки выбери лесочек свой. Мне прям нравится доставка. Навыбирала всего, а мне привезли. У нас сейчас из маленьких магазинов от 300 рублей сделали доставку. 

@Алёнка 73 вот да, в своём доме хорошо в этом плане. Даже на карантине свежий воздух есть. Но ты тоже осторожнее с физическими нагрузками то.  Лена, Алена, поправляйтесь и восстанавливаетесь.  

Девчули, доброе утро. Ну кто смелый на весы? Я в плюсе (+700) ибо не фиг жрать каждый день бутерброд с соленой рыбкой. 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, 🍀Светланка//залеталка🍀 сказал(а):

 

Девчули, доброе утро. Ну кто смелый на весы? 

Встала, вес 61,500 что-то там скинула))))  довольная 😉 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...