Перейти к публикации

Похудательная темка


Полезные сообщения

@MaRyceчка ух ты, молодец! А я гоняю эту водичку туда-сюда. Че на вторую фазу списать? 

Девочки, стройнеющие, равнение на Маришку! 

Всем нам осуществления желаний и здоровья, здоровья, здоровья! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • MaRyceчка

    4258

  • Сканер

    2338

  • Русское поле

    2316

  • xoxoxo

    1909

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

2 часа назад, 🍀Светланка//залеталка🍀 сказал(а):

в чем задолбали то? Ехать куда-то нужно? Ну сдал и спокоен потом. 

Потому что картина болезни не коронная. Я и так на этот счет спокойна.

Ехать не надо. 3 мин пешком.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@veloбобр а ты можешь не сдавать? Или это обязательно? 
мне скучно. Муж опять уехал к маме. Я с сыном. Но сын сам по себе. От нечего делать забабахала жутко вредный салат с майонезом. Съем ведь. Потом пошла в СберМегаМаркет и заказала давно искомую кнопку для смыва. Йогой позанималась с утра. Банально убираться не хочу! Одной гулять не хочется. Я нехочуха. Пойду ещё йогой позанимаюсь что ли. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Алёнка 73 я тоже думала сразу опишут флюшку, но нет. В том году на следующий день был ответ, а сейчас праздники, поэтому до 8.@olga_happy// :) @🍀Светланка//залеталка🍀 да не, я на 20 минут буквально, на машине. Корни отрасли, ну не могу я так жить, а краску муж не купит, вот и выехали. За месяц все кончилось(( доставка еду носила, а все это хозяйственно-бытовое не заказывали. Ну и надо когда то начинать, вот попробовала. Гуляю пока рядом с лесочком, далеко не хожу. Карантина уже нет, но и сил нет

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@🍀Светланка//залеталка🍀 А почему муж к маме так часто ездит?

Не, не сдавать низзя. Я ж в садике работаю. Хотя теоретически можно. Можно возмутиться, права качнуть, но не поймут, с ПЦРом всем спокойнее. Да я и не особо против, надо так надо. А вдруг у меня такое течение? Но идти лень, еще и с врачом общаться.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, veloбобр сказал(а):

Потому что картина болезни не коронная. Я и так на этот счет спокойна.

Ехать не надо. 3 мин пешком.

Ну и сдай, хорошо ведь. Тест доступен, отлично

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, 🍀Светланка//залеталка🍀 сказал(а):

нехочуха. Пойду ещё йогой позанимаюсь что ли. 

Вот тебе тоже неохота . Мне и йогу неохота.

Только что, lela new сказал(а):

Ну и сдай, хорошо ведь. Тест доступен, отлично

Дык сдам. Еще и лекарство пусть выписывает.

4 минуты назад, lela new сказал(а):

сил нет

Потихоньку вернутся. Организму время нужно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, veloбобр сказал(а):

@🍀Светланка//залеталка🍀 А почему муж к маме так часто ездит?

Не, не сдавать низзя. Я ж в садике работаю. Хотя теоретически можно. Можно возмутиться, права качнуть, но не поймут, с ПЦРом всем спокойнее. Да я и не особо против, надо так надо. А вдруг у меня такое течение? Но идти лень, еще и с врачом общаться.

Был в сентябре почти три недели. Это очень редко,  по ее мнению он должен каждые выходные приезжать. И по фиг ей на все. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, olga_happy// :) сказал(а):

Ален, а может флюру перепутали и чужую ему дали, раз такая лажа с курит/не курит :think1:

Оль, да он же делал флюшку по направлению из ковидного бокса, поэтому снимок сразу смотрят. Ему врачиха на мониторе показала его лёгкие, не могла ничего перепутать. Но то, что они прям супер - пупер не говорит о том, что курение не вредно. Надо прекращать это грязное дело, нам обоим. 

По теме, вес 65,4кг. Плюс у меня☹️

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я была на весах. Они показали красивенькую цифру 65,65. Пусть немного, но скинула. Довольнааа

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня теперь место в цветнике много освободилось. Вот думаю, чтобы посадить, красивое, но не капризное, и чтобы все лето цвело? Может посоветуете😊

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки, с похудайской темы я снова спрыгнула. Начала пить таблетки (увы, не от веса, а, похоже, как раз для него) и набрала два с лишним кг за месяц при прежнем питании. Сейчас пытаюсь пересмотреть все, но жизнь подкидывает стресс за стрессом, так что про здоровое питание забываешь сразу. Сейчас муж без работы остался и все силы и мысли брошены на экстренные ее поиски. Что проблематично в конце года особенно. А я вообще спать перестала. Потому что это был единственный доход. В общем, тревог стало больше, а радости еще меньше. Но ничего, прорвемся так или иначе. Всем болеющим скорейшего выздоровления.

  • Держу кулачки 10
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, 🍀Светланка//залеталка🍀 сказал(а):

Был в сентябре почти три недели. Это очень редко,  по ее мнению он должен каждые выходные приезжать. И по фиг ей на все. 

Ну не так уж и редко. Тем более, что не на день приезжает.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я скинула 2 кг, хоть какая-то польза от ковида

Флюшка абсолютно нормальная, но что ж так плохо то мне, кашель по левой стороне дерет, чувствую как дышу. Устала я

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Nyuta_K сказал(а):

Привет, девочки, с похудайской темы я снова спрыгнула. Начала пить таблетки (увы, не от веса, а, похоже, как раз для него) и набрала два с лишним кг за месяц при прежнем питании. Сейчас пытаюсь пересмотреть все, но жизнь подкидывает стресс за стрессом, так что про здоровое питание забываешь сразу. Сейчас муж без работы остался и все силы и мысли брошены на экстренные ее поиски. Что проблематично в конце года особенно. А я вообще спать перестала. Потому что это был единственный доход. В общем, тревог стало больше, а радости еще меньше. Но ничего, прорвемся так или иначе. Всем болеющим скорейшего выздоровления.

Анюта, конечно в такой ситуации не до ПП. Если тебе легче будет ты делись здесь, хоть выговоришься если надо конечно. Я как-то именно в конце года устроилась на работу, прям вот 29.12. Потому что как раз в это время ставки закрывать надо иначе потеряют, конечно я не знаю какого рода работа у твоего мужа, но может и у него так сработает? В службу Занятости уже обратились? Там хоть какие-то деньги платят. Аня, а твоё консультирование продвигается?

2 часа назад, veloбобр сказал(а):

Ну не так уж и редко. Тем более, что не на день приезжает.

Да я тоже так считаю, но вот такая мама, приходится принимать ее такой. Я знаю как это без мамы, поэтому стараюсь понять его и поставить себя на его место, я бы давно маму перевезла поближе к себе, но он это он, а я это я. Так и живем. А у меня сегодня племянник неожиданно позвонил и в гости попросился. Я так рада! Вырос племянничек, 16 уже. Потом и родители подтянулись. Так душевно посидели. Очень мне надо чтобы близкие рядом были. Обнимашкицеловашки. 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@🍀Светланка//залеталка🍀 Свет, спасибо за участие. Муж был замглавного  редактора в агентстве спортивной информации. В службе занятости выходные. :) Он стал безработным за два дня до локдауна.

  • Грустно 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nyuta_K Анюта, у нас для того чтобы признали безработным (а это надо для назначения пособия по безработице) первый раз надо обратиться через госуслуги. Может и у вас также? Первичная дата обращения зарегистрируется. Раньше было через 11 дней вроде признание безработным и назначение пособия 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Алёнка 73 сказал(а):

У меня теперь место в цветнике много освободилось. Вот думаю, чтобы посадить, красивое, но не капризное, и чтобы все лето цвело? Может посоветуете😊

Ален, сделай клумбу непрерывного цветения ) Что-то весеннее,потом летнее и т. д 

7 часов назад, Nyuta_K сказал(а):

 А я вообще спать перестала. Потому что это был единственный доход.

Ань,хоть куда-то пока .Может репетитором ,сейчас онлайн-репетиторство есть) Физически  ему как? сложно еще работать или восстановился? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, MaRyceчка сказал(а):

Встала, вес 61,500 что-то там скинула))))  довольная 😉 

у меня 53,6

доброй ночи, девочки

собралась билеты я брать, чтобы на лыжи ехать с декабря и что вы думаете, аккурат с того числа, что мне надо, меняется видите ли график движения поездов и из-за этого билеты будут продавать хз когда, при этом за два дня до того пожалуйста, бери билетов пачку(

причем каждый год такая лажа, то с билетами туда, то обратно, что в декабре, что весной, весной обычно на те даты, что мы хотим поехать, наш любимый поезд не ходит - ровно сволочь, десять дней! самых удобных(

@Nyuta_K Нютик, обнимаю! вы прорветесь обязательно! самое главное живы все и здоровы, таблетки - это фигня, пропьешь курс, подлечишься и будешь как новенькая. И Ваня найдет лучше работу значит. Когда закрывается одна дверь, где-то уже открыта другая. Главное ее заметить. Все обратимо, слава Богу. Сил тебе!

10 часов назад, lela new сказал(а):

Я скинула 2 кг, хоть какая-то польза от ковида

Флюшка абсолютно нормальная, но что ж так плохо то мне, кашель по левой стороне дерет, чувствую как дышу. Устала я

У меня подружка 15 кило скинула, 5 вернулись, остальные пропали пока, полгода прошло. Насчет дерет не  знаю, у меня легкое 5 лет свистит уже. Я на рентген цифровой ходила - нифига! И чего свистит хз, думаю может аллергическое. Как "перенюхаю" гадости какой-то = свистит. Ремонт делала в прошлом году дома интенсивными темпами - кашляла месяца три, уже очковать стала. Потом раз - и кашель вдруг пропал. Свист то есть то нет. Не было до нового ремонта. Вот после него свистит опять. Кашля нет ттт.

Это я к тому, что может у тебя просто аллергическое или астматическое что-то присоединилось. Оно ж не так выглядит как пневмония. 

И отдыхай побольше. У меня друг когда болел, то говорил вообще жестяк, лежишь и уже устал. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olga_happy// :) ну какое аллергическое? Нет, точно нет. Я и так лежу, сейчас уже полулежу, даже вышиваю , но 3 недели уже, сколько ж можно то((  сейчас немножко полегче, уже когда лежишь, не устал) 

Если 15 скинула, то это тяжелое течение. Папа на 12 похудел после ковида

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Сканер он второго июля вышел работать. :)))) Через две недели после выписки. Не захотел на больничном сидеть.

@olga_happy// :) таблетки мне минимум полгода пить, буду придумывать, как с этим хотя бы в двери входить по-прежнему. :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lela new Лен, твоя работа -просто какое-то волшебство !)  За какое время ты ее вышила? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Сканер сказал(а):

@lela new Лен, твоя работа -просто какое-то волшебство !)  За какое время ты ее вышила? 

Спасибо! Самой не верится. 9,5 месяцев вышивала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, lela new сказал(а):

Спасибо! Самой не верится. 9,5 месяцев вышивала

У тебя руки феи-волшебницы. Очень впечатляет и судя по фото ,работа не маленькая и за такой небольшой промежуток времени 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...