Перейти к публикации

Похудательная темка


Полезные сообщения

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • MaRyceчка

    4258

  • Сканер

    2338

  • Русское поле

    2316

  • xoxoxo

    1909

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@lela new Лена, красота какая!!! Сколько же надо терпения иметь на такую кропотливую работу. Я в восхищении. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, Алёнка 73 сказал(а):

@lela new Лена, красота какая!!! Сколько же надо терпения иметь на такую кропотливую работу. Я в восхищении. 

Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lela new Лена, работа замечательная! Я тебе писала уже, но всё равно ещё раз повторюсь 😊👍🏻👍🏻👍🏻

@🍀Светланка//залеталка🍀 Светуля, я вчера была 64,4 Тоже плюс. Сегодня 63,9. Но сегодня не считается 🤭

У меня в зиму всегда идёт набор веса Благодаря похудайке уже второй год вес держу более или менее в норме ❤️

@veloбобр Вита, удачного тебе теста. У нас тоже тесты везде, даже если только чихнул. 

@olga_happy// :) Оля, как это ручка оторвётся ?😱 Ты лёгкая, не оторвётся ничего 🤓 Ты, конечно, ещё на лыжах ноги упражняешь. 🙂

@Nyuta_K Аня, желаю вам преодолеть проблемы, Ване найти работу быстрее! Он журналист по специальности?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Strizhik спасибо, нет, не совсем. Редактор, медиаменеджер.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, lela new сказал(а):

Смотрите, девочки, моя работа. Набор уже в продаже

Screenshot_20211104-151157_Instagram.jpg

Ленаааа, ты такая терпеливая такую красоту вышивать! Очень красиво! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, 🍀Светланка//залеталка🍀 сказал(а):

Ленаааа, ты такая терпеливая такую красоту вышивать! Очень красиво! 

Люблю ни магу😁😁😁

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, lela new сказал(а):

Ой, не смущай! Да, работа 55/42, вроде так. Если бы для себя, то,конечно, дольше было бы, а тут я все-таки работала) поэтому почти каждый день хоть понемножку  вышивала

Лен, а в чем суть работы? Это вот это все почти год вышиваешь, а потом отдаешь работодаделю? У тебя ничего не остается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, xoxoxo сказал(а):

Лен, а в чем суть работы? Это вот это все почти год вышиваешь, а потом отдаешь работодаделю? У тебя ничего не остается?

Художниик придумал дизайн, в данном случае перевел картину Хейсум Цветы 1722 года в схему для вышивания, подобрал нитки. Я тестирую , вышиваю в первый раз. Надо же вживую увидеть как цвет подобран, детали, хватит ли ниток или лишнего заложили По ходу кое-что меняем. А потом в продажу поступает готовый комплект для вышивания. Мне только фото и радость от процесса,ну и гонорар

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lela new Лена, я восхищена!!!

@Strizhik Да отрицательный тест. Мои тоже поправляются. Завтра в школу, каникулы проболели.

Хочу на море и не на 5 дней.

@xoxoxo Лара, в начале июня на Сицилии море уже теплое?

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лара, вчера была в гостях. У них потолок из гипсокартона. Очень неплохо смотрится! Правда, там потолки 4 с лихом метра и это не квартира, а дом. Специально для тебя сфоткала. Может что-то будет полезно

20211106_190141.jpg

20211106_202727.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, veloбобр сказал(а):

Лара, в начале июня на Сицилии море уже теплое?

В прошлом году сезон начался 17 мая

20211107_141617.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@xoxoxo Сезон хорошо. У нас 15го мая начинается. Но озеро еще не прогрето.  Море сколько градусов?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, veloбобр сказал(а):

@xoxoxo Сезон хорошо. У нас 15го мая начинается. Но озеро еще не прогрето.  Море сколько градусов?

Градусов 20-25, конечно. Где ты видела прогретое море в начале сезона? А прогретое - в августе, как везде.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, xoxoxo сказал(а):

Градусов 20-25, конечно. Где ты видела прогретое море в начале сезона? А прогретое - в августе, как везде.

Надеялась на Сицилию. На Кипре вполне можно в июне купаться.  20 холодно,  от 22 нормально. Ну посмотрим, мож весна ранняя будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, привет))), а мы гонялись галопом по Калужской губернии, Оптина, Клыков, Шамордино 

До телефона все руки не доходили, быстренько читала вас и отключала, ибо телефон я имею всегда, а Оптину как повезёт)) вспомнила там всех вас с чадами и домочадцами)

@Сканер Натусь, рада за твоих!!! Это герои нашего времени, и это совершенно точно! 
очень много сейчас молящихся об исцелении от👑

@lela new Лена, ты настоящий мастер и профи!!! 9,5 месяцев и ты родила шедевр!!! Я в восхищении)))) 👍👍👍

@Nyuta_K Анют, дай Бог чтобы эти испытания быстрее закончились 🤞🤞🤞🤞и с минимумом урона)))

только я никак не уразумею …., единственный добытчик, на данный момент, человек в семье с маленькими детьми и такое решение от организации, тут все права соблюдены? Права детей на иждивении никак не учитываются? Тем более когда Мама ещё официально в отпуске по уходу. 
 

19 часов назад, Strizhik сказал(а):

 

У меня в зиму всегда идёт набор веса Благодаря похудайке уже второй год вес держу более или менее в норме

 

А я объедалась в трапезной☺️ как с голодного края, но такие вкуснючие блинчики фаршированные рыбой мммммм)))))), оторваться невозможно и взбитое суфле из яблок иииии вообще все))) и борщ постный и даже спагетти пустые😆😆

25DB1F37-B4F1-49F8-A53E-61F482CEEED8.jpeg

177DB90C-157A-46CA-A62A-26914126D429.jpeg

7C82EA69-F7FA-4B16-A898-6F1C514A68FF.jpeg

CA6A6956-5F8E-4302-89B3-D720302E4310.jpeg

B0F85B23-B145-4F72-8069-0ED8ECA99186.jpeg

C884EB6F-C2A9-43FA-A324-DDB2400414CF.jpeg

62FDE52A-0DA0-4CAD-8805-655DC0384F56.jpeg

  • Нравится 5
  • Спасибо 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, MaRyceчка сказал(а):

Натусь, рада за твоих!!! Это герои нашего времени, и это совершенно точно! 

Спасибо,Марин ) Только вот душа за них болит,такие они уставшие ,хотя не жалуются ,берегут 

Марин,красота какая в Оптиной ,умиротворение,сразу в Дивеево захотелось)

22 часа назад, Nyuta_K сказал(а):

@Сканер он второго июля вышел работать. :)))) Через две недели после выписки. Не захотел на больничном сидеть.

@olga_happy// :) таблетки мне минимум полгода пить, буду придумывать, как с этим хотя бы в двери входить по-прежнему. :)))

Ань,может тогда что-то хоть самое простое поискать ,за квартиру там ипотеку  платить 

Ань (если не удобно отвечать,не отвечай) ,от чего лечишься? Что-то гормональное пьешь?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

55 минут назад, Сканер сказал(а):

Спасибо,Марин ) Только вот душа за них болит,такие они уставшие ,хотя не жалуются ,берегут 

Марин,красота какая в Оптиной ,умиротворение,сразу в Дивеево захотелось)

Натусь, такая душевная песня и музыка))))), даже не знаю как и объяснить, да только не нужно, ты и сама это чувствуешь))

Они и не скажут, они такие)))), а наше мамское дело помолиться за них и слезу пустить, а Господь и Сам управит  и все как оно должно и сотворит. 

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Сканер сказал(а):

upload_2021_11_07_16_47_33_639.thumb.jpg.fb792af7e41c923eca757acd0055e448.jpg

ребят моих наградили ) И тревожно за них и радостно

Спасибо им огромное! Такая нагрузка сейчас! Главное- пусть сами будут здоровы!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, яГалина сказал(а):

Лара, вчера была в гостях. У них потолок из гипсокартона. Очень неплохо смотрится! Правда, там потолки 4 с лихом метра и это не квартира, а дом. Специально для тебя сфоткала. Может что-то будет полезно

Галь, спасибо)) Но у меня, если присмотреться - шикарный вариант на самом деле. Гипсокартон только по периметру, а в центре - штукатурка! Ну, и, люстра)) У меня и в спальне так, и люстра там вообще чудесная)) ... Хотите, покажу?))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MaRyceчка права все соблюдены. Детали описывать тут не могу, муж подписывал соглашение, в котором в том числе есть пункт о неразглашении.

@Сканер он ищет все, что хоть как-то соответствует его навыка, конечно. Но все равно очень узко получается. 

Лекарство не гормональное, не. :) К счастью, хоть с этим у меня все ок. Кстати, была вчера у гинеколога, опять полип на шейке вырос гад. Я его перед Варькой в 2019-м удаляла, и снова попер, маленький пока - 5 мм. Но все равно надо убирать. 

  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки из Москвы, вы можете посоветовать хорошего адвоката по бракоразводным процессам?

Не мне, но меня спросили. Вдруг знаете.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@xoxoxo Лар, показывай! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

06.11.2021 в 09:03, lela new сказал(а):

@olga_happy// :) ну какое аллергическое? Нет, точно нет. Я и так лежу, сейчас уже полулежу, даже вышиваю , но 3 недели уже, сколько ж можно то((  сейчас немножко полегче, уже когда лежишь, не устал) 

Если 15 скинула, то это тяжелое течение. Папа на 12 похудел после ковида

хорошо, что легче, Ленусь) да у нее оч тяжелое было, 50% по кт, с жизнью прощалась уже

посмотрела вышивку твою, так красиво! супер!

06.11.2021 в 19:00, Nyuta_K сказал(а):

таблетки мне минимум полгода пить, буду придумывать, как с этим хотя бы в двери входить по-прежнему. :)))

плохо что долго так(( гормоны? я от гормонов плавно в дверь перестаю проходить( как раз за полгода может 8 кило нарасти где-то

06.11.2021 в 19:09, lela new сказал(а):

Спасибо! Самой не верится. 9,5 месяцев вышивала

сколько труда и терпения, рукодельница)

06.11.2021 в 21:37, Strizhik сказал(а):

 

@olga_happy// :) Оля, как это ручка оторвётся ?😱 Ты лёгкая, не оторвётся ничего 🤓 Ты, конечно, ещё на лыжах ноги упражняешь. 🙂

 

ну я себе представила, занимаешься такая и раз... летишь вместе с ручкой :think1:

7 часов назад, Сканер сказал(а):

upload_2021_11_07_16_47_33_639.thumb.jpg.fb792af7e41c923eca757acd0055e448.jpg

ребят моих наградили ) И тревожно за них и радостно

Наташа, поздравляю! наконец ценить начали медиков. Храни Господь деток твоих!

6 часов назад, veloбобр сказал(а):

Надеялась на Сицилию. На Кипре вполне можно в июне купаться.  20 холодно,  от 22 нормально. Ну посмотрим, мож весна ранняя будет.

мы на Кипре были, вода была 23-25, для меня комфортно вполне, не люблю теплее

 

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...