Перейти к публикации

Похудательная темка


Полезные сообщения

13 минут назад, olga_happy// :) сказал(а):

Кипре были, вода была 23-25, для меня комфортно вполне, не люблю теплее

Я про Сицилию спрашиваю. На Кипре я в июнях была, знаю.

Надо с мамочками сицилийскими поболтать. У нас есть две в садике.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • MaRyceчка

    4258

  • Сканер

    2338

  • Русское поле

    2316

  • xoxoxo

    1909

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

25 минут назад, veloбобр сказал(а):

Я про Сицилию спрашиваю. На Кипре я в июнях была, знаю.

Надо с мамочками сицилийскими поболтать. У нас есть две в садике.

это типа неча тут со своими советами, сами с усами :D

а я сегодня мегаЗолушка, только фоток  не наделала, малая завтра уезжает и собирается до зимний каникул в Полтаве сидеть, так я ей пекла на дорогу печеньки, пирог и сырники ваяла, чтобы их немного с собой взяла, ну а пирог и печеньки ж не только ей, а чтобы всем досталось, полдня на кухне протолклась, для меня это подвиг)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, я ж написала выше, что не гормоны. :) С этим все ок, слава Богу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Алёнка 73 сказал(а):

@xoxoxo Лар, показывай! 

 

20211108_065003.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@xoxoxo Лара, красиво смотрится. Благородно

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@xoxoxo Лара, красивая люстра. Она светодиодная? Как включенная выглядит? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, xoxoxo сказал(а):

 

20211108_065003.jpg

Лар,а кто дизайн делал? Если сама,то у тебя отличный вкус (белого многовато,но это мне) А так все отлично Почему с кухней затык? диванчик мне понравился (в кухню такой же поставила бы,там в тему у меня будет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, MaRyceчка сказал(а):

вспомнила там всех вас с чадами и домочадцами)

Мариша, благодарю тебя. Пусть у тебя с твоей семьей будет все благостно! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Алёнка 73 сказал(а):

@xoxoxo Лара, красивая люстра. Она светодиодная? Как включенная выглядит? 

Галогенная.

20211108_115252.jpg

3 часа назад, Сканер сказал(а):

Лар,а кто дизайн делал? Если сама,то у тебя отличный вкус (белого многовато,но это мне) А так все отлично Почему с кухней затык? диванчик мне понравился (в кухню такой же поставила бы,там в тему у меня будет))

Наташа, дизайн делала группа дизайнеров. Но по нашим требованиям и с нашими правками.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, Сканер сказал(а):

upload_2021_11_07_16_47_33_639.thumb.jpg.fb792af7e41c923eca757acd0055e448.jpg

ребят моих наградили ) И тревожно за них и радостно

Наташенька, молодцы какие, детки твои. Спасибо им. 

22 часа назад, MaRyceчка сказал(а):

Девчонки, привет))), а мы гонялись галопом по Калужской губернии, Оптина, Клыков, Шамордино 

До телефона все руки не доходили, быстренько читала вас и отключала, ибо телефон я имею всегда, а Оптину как повезёт)) вспомнила там всех вас с чадами и домочадцами)

@Сканер Натусь, рада за твоих!!! Это герои нашего времени, и это совершенно точно! 
очень много сейчас молящихся об исцелении от👑

@lela new Лена, ты настоящий мастер и профи!!! 9,5 месяцев и ты родила шедевр!!! Я в восхищении)))) 👍👍👍

@Nyuta_K Анют, дай Бог чтобы эти испытания быстрее закончились 🤞🤞🤞🤞и с минимумом урона)))

только я никак не уразумею …., единственный добытчик, на данный момент, человек в семье с маленькими детьми и такое решение от организации, тут все права соблюдены? Права детей на иждивении никак не учитываются? Тем более когда Мама ещё официально в отпуске по уходу. 
 

А я объедалась в трапезной☺️ как с голодного края, но такие вкуснючие блинчики фаршированные рыбой мммммм)))))), оторваться невозможно и взбитое суфле из яблок иииии вообще все))) и борщ постный и даже спагетти пустые😆😆

25DB1F37-B4F1-49F8-A53E-61F482CEEED8.jpeg

177DB90C-157A-46CA-A62A-26914126D429.jpeg

7C82EA69-F7FA-4B16-A898-6F1C514A68FF.jpeg

CA6A6956-5F8E-4302-89B3-D720302E4310.jpeg

B0F85B23-B145-4F72-8069-0ED8ECA99186.jpeg

C884EB6F-C2A9-43FA-A324-DDB2400414CF.jpeg

62FDE52A-0DA0-4CAD-8805-655DC0384F56.jpeg

Очень красиво, Мариина. Я вот тоже люблю путешествовать, но что то никак не получается, вот ррраззз и поехать на пусть два дня, но вырваться из города.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А в ванной люстру, хотите, покажу?)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, xoxoxo сказал(а):

А в ванной люстру, хотите, покажу?)))

Хочу 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

55 минут назад, 🍀Светланка//залеталка🍀 сказал(а):

 

Очень красиво, Мариина. Я вот тоже люблю путешествовать, но что то никак не получается, вот ррраззз и поехать на пусть два дня, но вырваться из города.

Светуль, красиво и благодатно невероятно))), да мы не вот чтобы рррраааззз, а за пару месяцев планировали, бронировали,  гостиницы на Казанскую (4 ноября) уже в начале сентября  были на 90% забронированны, а на Рождество вообще с лета бронируют. 
Но оно того стоит))) 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

55 минут назад, xoxoxo сказал(а):

А в ванной люстру, хотите, покажу?)))

Да 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

20211108_172813.jpg

Вот. Это все, пока, только визуализация того, что будет. Еще все можно поменять, мы только на этапе штукатурки. Поэтому, если есть какие-то замечания, из опыта, или из знаний личных - буду очень благодарна. 

Главная идея - минимализм и простота во всем. Но, чтоб это все не было пресным - красивые пышные люстры везде, прям на грани. Много света.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, MaRyceчка сказал(а):

Светуль, красиво и благодатно невероятно))), да мы не вот чтобы рррраааззз, а за пару месяцев планировали, бронировали,  гостиницы на Казанскую (4 ноября) уже в начале сентября  были на 90% забронированны, а на Рождество вообще с лета бронируют. 
Но оно того стоит))) 

Я тоже люблю планировать за пол года, а потом ждааааать и предвкушать :) А муж наоборот дотянет до последнего, что ни денег, ни билетов, ни мест нет :( и никак я его не могу переубедить, что надо заранее все планировать. Вот сейчас уже наверное поздно, но хочу посмотреть в санаторий путевку на январские, думаю может одной съездить?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, 🍀Светланка//залеталка🍀 сказал(а):

Я тоже люблю планировать за пол года, а потом ждааааать и предвкушать :) А муж наоборот дотянет до последнего, что ни денег, ни билетов, ни мест нет :( и никак я его не могу переубедить, что надо заранее все планировать. Вот сейчас уже наверное поздно, но хочу посмотреть в санаторий путевку на январские, думаю может одной съездить?

Свет, я обычно стараюсь бронирование с отменой и билеты возвратные, оно конечно подороже, но вдруг мало ли что, так хоть что-нибудь да вернётся. С Оптиной у нас вообще все просто, на машине в спокойном темпе 3,5-4 часа и на месте))

в период нашего активного туризма, лет 12-15 назад,  мы тоже сильно заранее туры брали, удобно было и выгодно, но это в основном не Россия, и даже не у Российских туроператоров. 
Свет, если в санаторий и с лечением можно и одной, ещё к процедурам релакс - массаж, солярий, бассейн, как раз и соскучитесь)), поваляешься и книжку почитаешь, мечта! 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@xoxoxo красивая ванная комната. Лара, а сама ванна ничем не перекрывается? В смысле, если под душем мыться, вода на пол может налиться. Что-то предусмотрено?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@xoxoxo у меня в спальне похожая только в бежево-золотистых тонах. Вот в ванной мне минимализм и белый цвет очень нравится. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, яГалина сказал(а):

@xoxoxo красивая ванная комната. Лара, а сама ванна ничем не перекрывается? В смысле, если под душем мыться, вода на пол может налиться. Что-то предусмотрено?

Галь, нет. Ничего не нашли подходящего. Но ванна сама очень большая, а душ на шланге, только чтоб ополоснуться после ванны. Если только душ нужен - то есть отдельно душевая, в другом санузле. Но в нем без люстр))

37 минут назад, Алёнка 73 сказал(а):

@xoxoxo у меня в спальне похожая только в бежево-золотистых тонах. Вот в ванной мне минимализм и белый цвет очень нравится. 

Ален, а в кухне вообще никак не понравилось?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@xoxoxo Лар, я так понимаю, что это концепция всей квартиры. Поэтому, полагаю, будет смотреться гармонично. Вот люстру бы всё равно в кухне эту не вешала. Мне там видеться что-то типа шаров на шнурах разной длины, ну или что-то оригинальное, но длинное, а не люстра к потолку. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, xoxoxo сказал(а):

Галь, нет. Ничего не нашли подходящего. Но ванна сама очень большая, а душ на шланге, только чтоб ополоснуться после ванны. Если только душ нужен - то есть отдельно душевая, в другом санузле. Но в нем без люстр))

Тогда понятно. Это место для релакса, а помывочная в другом месте. Отлично! И люстра туда вписывает суперски. Она специальная для влажных помещений?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

08.11.2021 в 23:56, яГалина сказал(а):

Тогда понятно. Это место для релакса, а помывочная в другом месте. Отлично! И люстра туда вписывает суперски. Она специальная для влажных помещений?

Галь, а разве есть такие? Буду искать, если есть. Мне важно, также, чтоб люстра не дорогая была. Поэтому то, что напридумывали дизайнеры, еще буду адаптировать под реальную жизнь и бюджет. Вон, про галогенки уже прочитала, что ерунда. А теперь ты меня влагоустойчивыми люстрами озадачила... Что б я без вас делала?)) Спасибо))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@xoxoxo я не знаю существуют ли рожковые люстры для влажных помещений... В ванной всё должно быть безопасно, особенно электрика. Может плафоны сделать закрытыми, шарами, например?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

08.11.2021 в 17:42, 🍀Светланка//залеталка🍀 сказал(а):

Я тоже люблю планировать за пол года, а потом ждааааать и предвкушать :) А муж наоборот дотянет до последнего, что ни денег, ни билетов, ни мест нет :( и никак я его не могу переубедить, что надо заранее все планировать. Вот сейчас уже наверное поздно, но хочу посмотреть в санаторий путевку на январские, думаю может одной съездить?

Если бы было можно ... Мы бы поехали зимой в санаторий Ай-Петри, в Крыму, возле Алупки. Летом он очень-очень-очень дорогой, да и не нужно летом этом все. А вот зимой, лучший крымский all inclusive за 30 долларов в сутки, на самом берегу моря, с бассейном.... Но нам туда нельзя пока. А для тех, кому можна сейчас - лучше места я не знаю. Если поедете - передайте привет от нас этому сказочному уголку на планете Земля, и всю нашу Любовь. Он навсегда в нашем сердце.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...