Перейти к публикации

Похудательная темка


Полезные сообщения

Привет всем худеющим от нехудеющей. Но зато я самая дисциплинированная! Весы показали 65,85, т.е. +200гр от прошлой недели. А у вас?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • MaRyceчка

    4258

  • Сканер

    2338

  • Русское поле

    2316

  • xoxoxo

    1909

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

15 минут назад, яГалина сказал(а):

Привет всем худеющим от нехудеющей. Но зато я самая дисциплинированная! Весы показали 65,85, т.е. +200гр от прошлой недели. А у вас?

Привет)) Как приятно иметь в компании дисциплинированного человека! У меня с весом непорядок. Есть 2,5 кг, которые катаются туда-сюда, и не могу найти никакой закономерности. Поэтому, для начала, хочу начать записывать все, что отправляется в рот.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@яГалина привет))), самая дисциплинированная 😁

я сегодня без завешивания(((, не сложилось, ночью спала отвратительно(, какой-то несвойственней мне пограничный полусон, встала чумная и вообще весь мир был мне чужд и нелюбим ((, добить себя ещё ++++сом-весом на 2 день КД уже не стала. Отеки , Жора в гостях, морда как у лисы из курятника, пальцы - сардельки((( 

 

Аааа, да, вчера бала 63 с копейками, по себе вижу что сегодня гораздо хуже ((, в сравнении с прошлой пятницей 🙈уже(((

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, девочки. Я тоже дисциплинированная😬, взвесилась в 7 утра, просто написать некогда было. 65,5 кг. Прибавляю на винограде☹️, да и из-за того, что целыми днями сижу на попе, не двигаюсь. Когда уже отпустит этот постковид😪

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну хоть небольшая перекличка прошла)))

в Москве уже наряжают новогоднюю атрибутику ), очень здорово налаживает настроение), а то эта дипреснячая серость удручает

34A724E6-B3E1-427F-94CD-3027F81ED2C3.jpeg

2BF217A9-F29E-47F2-AF09-E2753ED0187D.jpeg

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, яГалина сказал(а):

Привет всем худеющим от нехудеющей. Но зато я самая дисциплинированная! Весы показали 65,85, т.е. +200гр от прошлой недели. А у вас?

 

6 часов назад, MaRyceчка сказал(а):

@яГалина привет))), самая дисциплинированная 😁

я сегодня без завешивания(((, не сложилось, ночью спала отвратительно(, какой-то несвойственней мне пограничный полусон, встала чумная и вообще весь мир был мне чужд и нелюбим ((, добить себя ещё ++++сом-весом на 2 день КД уже не стала. Отеки , Жора в гостях, морда как у лисы из курятника, пальцы - сардельки((( 

 

Аааа, да, вчера бала 63 с копейками, по себе вижу что сегодня гораздо хуже ((, в сравнении с прошлой пятницей 🙈уже(((

 

4 часа назад, Алёнка 73 сказал(а):

Приветик, девочки. Я тоже дисциплинированная😬, взвесилась в 7 утра, просто написать некогда было. 65,5 кг. Прибавляю на винограде☹️, да и из-за того, что целыми днями сижу на попе, не двигаюсь. Когда уже отпустит этот постковид😪

Приветы, борющиеся с весом! У меня весы глючат и я не знаю сколько кг во мне. Они утром отказались показывать эту цифру. Но подозреваю, что там не минус. И да, у меня тоже как и у Маришки начало цикла, но это значит, что сейчас отеки сойдут. Но я таки решилась, исключить хлеб для начала! И два дня на обед ем отварную курицу и овощи на гарнир. Надо себя за шкирку вытаскивать, а то глянула на фото с дня учителя и ужаснулась. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, 🍀Светланка//залеталка🍀 сказал(а):

 

Приветы, борющиеся с весом! .
 

Надо себя за шкирку вытаскивать, а то глянула на фото с дня учителя и ужаснулась. 

Вот это в точку!! Тока все больше похоже что за него боремся (((

Светуль, а что там ужасающего, на фото, каЧмаров не помню

И я залезла  в дневник КД за прошлой год, таламмми 11.11.20 - 58,800 , сейчас минимум + 4,00 кг.

Пора опять открывать нашу старую секту по борьбе с Жорой, иначе диагноз- пингвины это ожиревшие ласточки и летать не могють ((

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, MaRyceчка сказал(а):

Ну хоть небольшая перекличка прошла)))

в Москве уже наряжают новогоднюю атрибутику ), очень здорово налаживает настроение), а то эта дипреснячая серость удручает

34A724E6-B3E1-427F-94CD-3027F81ED2C3.jpeg

2BF217A9-F29E-47F2-AF09-E2753ED0187D.jpeg

Не знаю не знаю, сегодня мы когда вели с Саньком Диму в сад напевали песню: "Приходит время, с юга птицы прилетают, снеговые шапки тают и не до сна ....", Погода с этим снегодождем словно на календаре конец марта, а не начало сентября. У меня на самом деле настроение классное. Я за эти два дня почти связала на машине Саньке комбинезон, и уже вижу, что в размер попала, все как нужно, и такой кайф. Я прям оживать начала

  • Нравится 6
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, *Tiny* сказал(а):

Не знаю не знаю, сегодня мы когда вели с Саньком Диму в сад напевали песню: "Приходит время, с юга птицы прилетают, снеговые шапки тают и не до сна ....", Погода с этим снегодождем словно на календаре конец марта, а не начало сентября. У меня на самом деле настроение классное. Я за эти два дня почти связала на машине Саньке комбинезон, и уже вижу, что в размер попала, все как нужно, и такой кайф. Я прям оживать начала

Ээээ, начало сентября? Так то ноябрь на дворе))) и погода вполне ноябрьская

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, lela new сказал(а):

Ээээ, начало сентября? Так то ноябрь на дворе))) и погода вполне ноябрьская

Ну, блин, Лена, не порть настроение)))

Я календарь переверну и  снова 3 сентября!

  • Ха-ха 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, яГалина сказал(а):

Ну, блин, Лена, не порть настроение)))

Я календарь переверну и  снова 3 сентября!

Сорян, у меня нет настроения совсем

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

54 минуты назад, *Tiny* сказал(а):

Не знаю не знаю, сегодня мы когда вели с Саньком Диму в сад напевали песню: "Приходит время, с юга птицы прилетают, снеговые шапки тают и не до сна ....", Погода с этим снегодождем словно на календаре конец марта, а не начало сентября. У меня на самом деле настроение классное. Я за эти два дня почти связала на машине Саньке комбинезон, и уже вижу, что в размер попала, все как нужно, и такой кайф. Я прям оживать начала

😆😆😆👍хорошо тебе дома  с Саньком и Димоном)))), можно ещё и сентябрями в ноябрях жить)))), а тута я  календарь переверну … май, ноябрь, январь, май и понеслось 

мелкий у тебя золотой, ещё и любимым хобби заниматься даёт! 

30 минут назад, lela new сказал(а):

Ээээ, начало сентября? Так то ноябрь на дворе))) и погода вполне ноябрьская

Да, утром было красиво, потом опять каша под ногами.
За красотой  надо за город ехать, в этом году вроде такую как сегодня зиму и обещают. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, MaRyceчка сказал(а):

😆😆😆👍хорошо тебе дома  с Саньком и Димоном)))), можно ещё и сентябрями в ноябрях жить)))), а тута я  календарь переверну … май, ноябрь, январь, май и понеслось 

мелкий у тебя золотой, ещё и любимым хобби заниматься даёт! 

Да, утром было красиво, потом опять каша под ногами.
За красотой  надо за город ехать, в этом году вроде такую как сегодня зиму и обещают. 

Да кто что обещает. Кто говорит морозы будут. Посмотрим

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, lela new сказал(а):

Да кто что обещает. Кто говорит морозы будут. Посмотрим

Мне лучше трескучие морозы с -  25 и солнышко)), а то этот слякотусклый период слякоти и дождя очень загрусняет(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, MaRyceчка сказал(а):

Мне лучше трескучие морозы с -  25 и солнышко)), а то этот слякотусклый период слякоти и дождя очень загрусняет(

Согласна

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, MaRyceчка сказал(а):

Мне лучше трескучие морозы с -  25 и солнышко)), а то этот слякотусклый период слякоти и дождя очень загрусняет(

Не-не-не, никаких -25. Я не согласная! Максимум -10 и мягкий крупный снег без ветра

@MaRyceчка Мариш, у меня немного по иному считается: январь-июнь-январь-июнь и т.д. А неделя: понедельник-пятница, опять почему-то понедельник и сразу снова пятница))

  • Нравится 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, яГалина сказал(а):

Не-не-не, никаких -25. Я не согласная! Максимум -10 и мягкий крупный снег без ветра

@MaRyceчка Мариш, у меня немного по иному считается: январь-июнь-январь-июнь и т.д. А неделя: понедельник-пятница, опять почему-то понедельник и сразу снова пятница))

Да и -10 тоже хорошо, но из + - 2-0-2 мне лучше-25))

Галюня, понедельник- пятница у работающих уже классика (,

у меня май - Пасха и посту конце т е  другая жизнь начинается, ноябрь  - лето прощай и организм загрустил, а январь - ура, хоть какие-то каникулы и надежды на год полехше))) 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Я перевоплотилась. Теперь я - булочка. Из полбы!:sorry:

Всем желаю чудесного предновогодья!

У нас прошел праздник св.Мартина. С фонариками рогуляли, песни попели, сладкого гуся съели. Через 2 недели начинается Адвент.

 

signal-2021-11-10-18-42-30-965.jpg

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Dinkelseele зачем ?! Я не в духе, ворчу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, lela new сказал(а):

Ээээ, начало сентября? Так то ноябрь на дворе))) и погода вполне ноябрьская

Упс, так телефон мне ещё не исправлял🤣🤣🤣🤣. Точнее он предлагал выбрать, ну я и выбрала.... какой месяц на дворе я в принципе знаю🤣🤣🤣🤣 но вышло ржачно

  • Ха-ха 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, lela new сказал(а):

@Dinkelseele зачем ?! Я не в духе, ворчу

Ну так. Давно ник не меняла. А ты поворчи, тебе можно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Dinkelseele О, булочка, из полбы, а это вкусно?! Мне нравятся амарантовые булочки с кофе, мне очень вкусно) 

тоже чели перевоплотиться, тока если я жрать не закончу, в таких объемах ,  буду как корж тире пирог медовый 🤷‍♀️
фото с фонариком очень душевное)))))) …, и сердце верит в чудеса)
 

самые что ни есть похудайские фотЫ 

Говядина с сухофруктами и морковью и картофель с салом 🤩, налетайте, а потом ну точно на ПП и примерное поведение )

EF484303-AF74-416D-98C7-BD136CF7081D.jpeg

9B2E0C68-9490-4096-BE54-8F5E97E6BEE4.jpeg

  • Нравится 5
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MaRyceчка Булочки из полбы оочень вкусны. В принципе практически от пшеничных не отличаются, вкус чуть ореховый. Из цельнозерновой насыщенней. Их вытянутыми делают часто и это называется Seele. Поэтому я- вытянутая булочка)))

 

 

Baeckerei_Metzler_Dinkelseele_01.jpg

Но вообще у меня сегодня шашлычки из индейки. Аот три остались

 

 

20211112_182414.jpg

Да, и с картошечкой отварной. Но я ее не ела

7 минут назад, MaRyceчка сказал(а):

амарантовые булочки с кофе, мне очень вкусно) 

Сладкие? Эта из полбы несладкая. Я с маскарпоне люблю.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, MaRyceчка сказал(а):

Вот это в точку!! Тока все больше похоже что за него боремся (((

Светуль, а что там ужасающего, на фото, каЧмаров не помню

И я залезла  в дневник КД за прошлой год, таламмми 11.11.20 - 58,800 , сейчас минимум + 4,00 кг.

Пора опять открывать нашу старую секту по борьбе с Жорой, иначе диагноз- пингвины это ожиревшие ласточки и летать не могють ((

ЖииииирнаааяяяЯ. Сама на себя не похожа. 
а вообще надо любить себя какая есть, а то ррраааз и нет. (Сестру невестки моей сегодня проводили, 50 лет). Идёт переоценка у меня. :(

  • Грустно 4
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, 🍀Светланка//залеталка🍀 сказал(а):

ЖииииирнаааяяяЯ. Сама на себя не похожа. 
а вообще надо любить себя какая есть, а то ррраааз и нет. (Сестру невестки моей сегодня проводили, 50 лет). Идёт переоценка у меня. :(

Ужас! А что случилось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...