Перейти к публикации

Похудательная темка


Полезные сообщения

13 минут назад, Strizhik сказал(а):

моей старшенькой сегодня 26 лет 🙃🥰

Ух ты, взрослая какая уже. Поздравляю!!!

А с наш Даниель  нас каждые выходные навещает, так что и соскучиться не успеваем, ну если только самую малость. Очень удобно оказалось для всех его отделение. Мы очень рады его видеть, и сам Даниель видно, что с удовольствием домой наведывается.

  • Нравится 4
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • MaRyceчка

    4258

  • Сканер

    2338

  • Русское поле

    2316

  • xoxoxo

    1909

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Strizhik с днём рождения дочечки!!! 

Спасибо, девочки, за кулачки. Уже половина дела сделана. Ещё в понедельник немного попереживаем. Как все получится, расскажу 😊

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришка, с днем рождения старшенькой! Всего самого-самого наилучшего!

Вот только непонятно, как у такой молодой мамы может быть такая взрослая дочь!?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Strizhik а моей младшей вчера 25 было. 

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Strizhik сказал(а):

Пирожки с курагой и орехом - очень вкусно!

Да,неожиданно вкусно) Я обычно джем из желтой сливы кладу,но два года подряд нет сливы почти совсем(только на поесть) а чтоб джем сварить -нету((  И решила заменить курагой )

 

11 часов назад, Strizhik сказал(а):

Девочки, моей старшенькой сегодня 26 лет

Иришка,дочуньку старшенькую с днем рождения! Я помню ,ты фото ставила ее и себя,она у тебя красавица и умница .Пусть такой и остается ( Настюшка же да? ) счастья ей женского ,пусть все чего ей хочется и желается всегда-всегда сбывается)

AKedOLTrUz5LTyVtCbkzJshic0BUEUcfBWtsh2enjO2u=s900-c-k-c0x00ffffff-no-rj

3 часа назад, Натуся - трижды бабуся сказал(а):

@Strizhik а моей младшей вчера 25 было. 

Наташ,молодую мамочку с днем рождения!  Здоровья ей и сладкого материнства,она так долго к нему шла! Пусть все у нее будет самым лучшим образом
krasivye-otkrytki-c-dnem-rozhdeniya-dlya-zhenshhin-chast-20-aya-6.jpg

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Натуся - трижды бабуся поздравляю! Такие у нас детки взрослые, не верится

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, Strizhik сказал(а):

@Алёнка 73 Алёнка, держу! 🤞🏻🤞🏻🤞🏻
(у лайков не дали)

@Сканер Наташа, думаю, печенье пойдёт. Ага, вижу, что Вита уже написала.

Пирожки с курагой и орехом - очень вкусно! 👍🏻🥰

Мы сегодня ездили по холмам, одну церковь смотрели и один монастырь 10 века. А потом дождина пошёл, как из ведра. Хорошо, успели вовремя домой. 
Девочки, моей старшенькой сегодня 26 лет 🙃🥰

Ирочка, доченьку с днём рождения! 
image.jpeg.c1e6e592b7b079d55789025e8f8a694a.jpeg

6 часов назад, Натуся - трижды бабуся сказал(а):

@Strizhik а моей младшей вчера 25 было. 

Натуся, и твою доченьку с днём рождения! 
image.jpeg.7a1babeb64b7228c535f2f4d5ac18954.jpeg

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо!❤️
Да, время летит, детки растут. 😇 Кажется, вот только сидела у кроватки, смотрела на неё спящую, как на инопланетянина. И думала, какая же она будет, когда вырастет. 😇😊

@Натуся - трижды бабуся Наташа, поздравляю с днём рождения доченьки! Мой папа говорит, что день рождения - это и мамин праздник 😍

@яГалина Галя, спасибо! 😇Правда же, иногда кажется, как эти детки так быстро успели вырасти? 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Натуся - трижды бабуся Наташа, с Днём рождения доченьке!!! Да, очень быстро детки вырастают. Мой старший ночью приехал на пару дней из командировки. Не было дома 2 месяца, и уедет опять до нового года. Муж говорит, что с такой работой мы его и не женим😬

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня молодец. Вот, как выглядит пол кг хумуса, или 4 завтрака:

20211115_131703.jpg

Кстати, пробовала в стекляные контейнеры его разложить - ну вот не то... Не могу обьяснить, холодно в них, как-то. Так что, хумус - только в пластиковых пока.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, добрый день)

@xoxoxo Лар, как ударно ты поработала)

Девчонки, как я сегодня упала, у нас гололед((шла из магазина, радовалась(новенькую игрушку елочную купила) И подскользнулась, грохнулась так, аж хрустнуло что-то в ноге, еле приковыляла домой, вот лежу, нога болит (ступня), муж грозится в больничку сдать на рентген Но игрушка цела, не разбила

upload_2021_11_15_15_10_52_685.thumb.jpg.f7abe053913503c5e64501500d9d8c42.jpg

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Сканер Наташ, едь на рентген, ты чего, вдруг что…, не дай Бог. 

@Strizhik @Натуся - трижды бабуся Девочки, с именинницами вас, хоть и прошло уже ДР, но все равно))). 

У нас сегодня Настюхе 2 года, поеду после работы на чай/ торт, основной карнавал на субботу затеяли.  

  • Нравится 3
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Сканер Наташ, лучше перебдеть и сделать рентген. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Сканер дуй на рентген. Легче будет, и спокойней и если что быстрей пройдет.

Тигрик-прелесть!

@MaRyceчка с Днем рождения внучечку!

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

47 минут назад, Сканер сказал(а):

Девочки, добрый день)

@xoxoxo Лар, как ударно ты поработала)

Девчонки, как я сегодня упала, у нас гололед((шла из магазина, радовалась(новенькую игрушку елочную купила) И подскользнулась, грохнулась так, аж хрустнуло что-то в ноге, еле приковыляла домой, вот лежу, нога болит (ступня), муж грозится в больничку сдать на рентген Но игрушка цела, не разбила

upload_2021_11_15_15_10_52_685.thumb.jpg.f7abe053913503c5e64501500d9d8c42.jpg

Наташа, игруха красивая! А на рентген едь! Лучше перебдеть! 

39 минут назад, MaRyceчка сказал(а):

@Сканер Наташ, едь на рентген, ты чего, вдруг что…, не дай Бог. 

@Strizhik @Натуся - трижды бабуся Девочки, с именинницами вас, хоть и прошло уже ДР, но все равно))). 

У нас сегодня Настюхе 2 года, поеду после работы на чай/ торт, основной карнавал на субботу затеяли.  

Маришка, с днюшкой внученьку. 
image.thumb.gif.2aded501ac2387f8184eab5b4dac5c28.gif

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lela new @🍀Светланка//залеталка🍀 Девочки, спасибо ❤️


точно, на игрушке тигрёнок, я все на бегу и скаку , даже не разглядела, милый и очень детский)) какой-то. А я сегодня заказала рождественский православный календарь- адвент 3*1 взрослый/ подростковый/ детский набор из трёх отдельно сделанных календаря в одном оформлении. Если кому интересно скину в инсте ссыль) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MaRyceчка Мариша, он для какого возраста? О, увидела, что для всех. Кинь, пожалуйста.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И кимчи сегодня приготовила. Прям по-стахановски сегодня, молодец я)))

20211115_163314.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14.11.2021 в 05:45, Натуся - трижды бабуся сказал(а):

@Strizhik а моей младшей вчера 25 было. 

Натуля, с днюшкой доченьку! Пусть всё у нее складывается и получается на радость тебе!

@MaRyceчка Марина, внучку с днём рождения! Здоровья, радости и много разных умелок!

@xoxoxo да, Лара, ты сегодня в ударе! Мужчины, наверное, счастливы? Молодец!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, яГалина сказал(а):

да, Лара, ты сегодня в ударе! Мужчины, наверное, счастливы? Молодец!

Кимчи только я ем, они в рот не берут. Так что это все мне одной. Муж хумус поест немного, так что это нам на двоих с ним, получается. А для сына пока ничего нет, но он и не ест ничего "долгоиграющего". Это я сама не знаю, чего меня на такое пробило сегодня. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MaRyceчка Мариш, внученьку с Днём рождения!!! Пусть растёт умненькой, здоровенькой и красивенькой, радует маму и папу, ну и всех родных и близких!!! 

Меня сегодня выписали с больничного. Уши так и заложены, лор другие капли выписала, 19 ещё к ней идти. 

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MaRyceчка Маринка, поздравляю Настю с днём рождения! 🌸И бабушку молодую -  с днём рождения внучки! 😍🙂

@Сканер Наташенька, игрушка очень красивая! Согласна с девочками, лучше бы на рентген с ногой. 

@olga_happy// :) Оля, красиво! Этот минеральная вода? Кажется, такая тёпленькая, на фото пар видно. Ты герой, в воду 11 градусов сложно спуститься 😊

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Strizhik сказал(а):

 

@olga_happy// :) Оля, красиво! Этот минеральная вода? Кажется, такая тёпленькая, на фото пар видно. Ты герой, в воду 11 градусов сложно спуститься 😊

Ириш, вода минеральная термальная, там вся таблица Менделеева наверное) я читаю состав уже в третий раз, как и езду туда))) она горячая, в разных бассейнах от +32 до +40, в холодный я полезла после того, где +35, после сауны не могу в холодный лезть, но на самом деле даже не лезла. а с лесенки попу, ноги и туловище окунула и деру :Dобратно греться, муж даже на это не сподобился, сказал, что не псих :malicious:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за кулачки нога моя в относительно порядке( сейчас уже не болит в покое, но наступать на неё больно((перелома нет и это здорово, сильный ушиб и потянула связки Тугая повязка и покой ноге(но он ей только снится) 

18 часов назад, lela new сказал(а):

Тигрик-прелесть

Ага,этот тигрик из мультика про Дюдюку Барбидокскую😊, люблю этот мультик, добрый такой 

@MaRyceчка Мариш, внучку с днем рождения! Всевозможных ей детских радостей, новых умений, здоровья 

@olga_happy// :) Оль, здорово, среди зимы в такую красоту! 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...