Перейти к публикации

Похудательная темка


Полезные сообщения

2 минуты назад, MaRyceчка сказал(а):

Во, блин, а у меня от работы((((, тик задолбал( , а ещё бывает надо срочно фразу убедительную сформулировать а я слова забываю(((, фигня какая-то 

Я сейчас вообще дурная. Муж в от меня в шоке. Я забываю солить еду, закрыть сумку, все теряю. У меня вне дома какая-то растерянность, не знаю как описать то, будто нереально все. Капец

  • Грустно 1
  • Рукалицо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • MaRyceчка

    4258

  • Сканер

    2338

  • Русское поле

    2316

  • xoxoxo

    1909

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@lela new недавно сотрудники рассказывали  и ржали, и смех и грех, муж с женой после 👑 оба ругались и их дети отвлекли, они оба забыли из-за чего сцепились и до вечера так и не вспомнили потом )), о как. 

  • Ха-ха 4
  • Рукалицо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, *Tiny* сказал(а):

Кофта скоро мала станет, а мать все не сподобился пуговицы пришить

Тань,сынулька глазками на тебя похож) А пуговицы можно на завязочки заменить) быстро и удобно )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@*Tiny* сладенький, и смышленый взгляд) красавец!🤩

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

21 час назад, Strizhik сказал(а):

@olga_happy// :) Оля, классно! Думаю, очень приятно и красиво так зимой купаться в минеральной водичке! Наверняка, сейчас всю лишнюю жидкость выведет. Будешь к пятнице как раз с большим минусом 😇

@Сканер Наташа, хорошо, что перелома нет! Лечись, отдыхай. Выздоравливай быстрее! Скажи своим, тебе отдыхать положено 🙂

Связки насколько я помню, как раз покой любят.

У нас такая неудобная теперь система ковид тестов. Сдаём с Катькой уже с понедельника. Теперь классы на карантин не закрывают при позитивных случаях, если не больше 3х в классе, но нужно записываться и ездить тесты сдавать. Там ждать ещё, типа драйв, как Макдональдс. Из машины берут. Куча времени пропадает. 

За неделю три теста. 

 Зачем столько тестов вам сдавать? Для продолжения учебы?

11 часов назад, Сканер сказал(а):

Еще как хорошо! Да,мои уже распределились,кто в магаз,кто на уборку ,но натура моя беспокойная же,не усидеть никак )) Хотя вот вчера плотно сидела,надо было довязать манишку ,да,и света дома 5 часов не было(( 

Тихо стало что-то в темке у нас( Девочки,как хоть у всех дела? Осенняя хандра,конечно,да,ковид этот(( 

Натуся, лечи ножку. Моя вроде вообще перестала болеть, я скакать начала, бинт перестала использовать, а сейчас нет нет, а заболит. А прошло то уже полтора месяца. 

10 часов назад, MaRyceчка сказал(а):

Ага, точно(, как ни зайду тишина…., руки и рты у всех заняты пирожками наверно 

 активных нет🤷‍♀️и лидера, плюшечки, тут вообще-то хто- нибудь ещё худеет?! Я не о кроне, тестах, осенней апатии, хандре, и ремонте, я по сути темы?!? А то я уже, в силу девичьей памяти, не помню зачем в пятницу вес оглашаем?! Может марафончик какой предновогодний забацаем😉 , на НГ кто-нибудь куда поедет? Наряжаться будем? Старое налезет или все мало??? Аааауууууу))))) 

У меня М прошли и водичка слилась. Вот девочки, не по теме, не было такого. М у меня обычно три дня, а тут уже 9 идёт, а нет нет, и на бумажке прожилки 🩸. Куда бежать и что делать? Я кстати если начинаю есть однообразно, то все уходит. Уже несколько дней на ужин творог, на обед отварная курица и салат овощной. Минус есть. И это даже не смотря на то, что могу и беляш слопать. Марафончик надо все же мотивировать подарком каким то. 

8 часов назад, lela new сказал(а):

Я здесь, но все еще прибитая. Без сил и настроения, уже отчаяние берет. Новостей нет, все вокруг этой дряни. Чую не вылезать мне от врачей, все разладилось.

Лена, давай ка восстанавливайся.. Может йогу какую легенькую поделать? Я вот не люблю утром рано вставать, но начала себя приучать к движению и каждое утро, лёжа в кровати просто растягиваюсь. Так сейчас уже и встаю легче и даже раньше, чтобы позаниматься. 

8 часов назад, Сканер сказал(а):

Вот да, у меня тоже самое,прям оочень хочется,хотя я не большой любитель была,а тут прям кексики,пирожки,от пироженки не отказалась бы) наверно,на стрессе с ногой((

Да,все в ковидной темке ,я туда захожу зачем-то ((вернее узнать,как наши,но почитаю и выползаю оттуда, тяжко это((

нетуу,я теперь же еще и сидячий образ жизни веду ((  и угли лопаю ((

Кто из наших там? А ты сидя попой двигай 😉

5 часов назад, *Tiny* сказал(а):

Девочки, привет. Я тоже тут, но писать некогда, я читаю в основном. 

С похудением у меня все плохо, гуляю с коляской много, но вместе с этим вафли с ряженкой лопаю. Единственная полезность.... меня на творог пробило вечерами, несладкий...но жирный 9%, а ещё лучше 18.

Меж домашними делами учусь конструировать реглан (пока с него начала) в трикотаже. Комбез что Сашке связала после просмотра курса хочется выкинуть 🤦🤦🤦 но я провела работу над ошибками, следующий будет правильный.

Саше завтра 2 месяца. Вот такой он пирожок. Кофта скоро мала станет, а мать все не сподобился пуговицы пришить

IMG_20211118_093658.jpg

А кто это тут такой хорошенький? Поцелуйки Сашеньке. 

3 часа назад, MaRyceчка сказал(а):

Во, блин, а у меня от работы((((, тик задолбал( , а ещё бывает надо срочно фразу убедительную сформулировать а я слова забываю(((, фигня какая-то 

Марусь, я иногда специально медленно стала говорить, чтобы успеть сформулировать фразу. 

2 часа назад, MaRyceчка сказал(а):

@lela new недавно сотрудники рассказывали  и ржали, и смех и грех, муж с женой после 👑 оба ругались и их дети отвлекли, они оба забыли из-за чего сцепились и до вечера так и не вспомнили потом )), о как. 

Во и у меня так бывает. Делаю что-то и отвлекли на работе, потом вспоминаю что делала :(

девы, подержите кулачки завтра, пожалуйста. Иду чипироваться. 

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня, наследник прекрасен! Здоровья и счастья!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, MaRyceчка сказал(а):

@lela new недавно сотрудники рассказывали  и ржали, и смех и грех, муж с женой после 👑 оба ругались и их дети отвлекли, они оба забыли из-за чего сцепились и до вечера так и не вспомнили потом )), о как. 

Слушай, отличная побочка!!!! Прям укрепитель семьи, а не побочка!

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nyuta_K Анют, ты мой герой ❤️❤️❤️❤️❤️😍)))))) я об этом все время только думаю, а ты пошла и делаешь!!!!
Помогай тебе Господи!🙏🏻

31 минуту назад, яГалина сказал(а):

Слушай, отличная побочка!!!! Прям укрепитель семьи, а не побочка!

Да, мне тоже нравится)))), и вовремя так память отшибло, видать на самом интересном месте 😆😆сплошная польза. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@🍀Светланка//залеталка🍀 нет, Светик , рано мне йогу. Не шмогу. Гуляю с собачкой по полчаса утром и вечером, пока хватит. Я сделала таки КТ сегодня. Бронхит во всей красе, а по флюшке- полное благополучие. Там еще много всяких умных слов, но главное матового стекла нет. С бронхитом повоюем!

1 час назад, Nyuta_K сказал(а):

У меня тоже есть новости. Девочки, кто читает меня в фб и с кем в вайбере общаемся, уже в курсе. Я наконец вышла в "зону". На фото я за минуту до того, как надену вторые перчатки, которые к комбинезону примотают липкой лентой, и войду в шлюз.

 

photo_2021-11-16_21-33-34.jpg

Пошла на фейсбук читать)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lela new я про это пишу в телеге. Ты там есть? Могу вот еще ссылочку дать, тут для наших написала.

Ссылки скрыты.

 

  • Нравится 1
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Nyuta_K сказал(а):

@lela new я про это пишу в телеге. Ты там есть? Могу вот еще ссылочку дать, тут для наших написала.

Ссылки скрыты.

 

У меня есть телега, но я там не орентируюсь вообще. Попробую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nyuta_K Прочла, спасибо!!!!!   Есть над чем задуматься

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@*Tiny* Таня, какие вы красавцы! 😍Поздравляю с двумя месяцами Сашу! Мамин сынок ❤️

@🍀Светланка//залеталка🍀 Света, да вот, тесты, чтобы не уходить на дистант. Так сидели бы 14 дней на карантине. А теперь в школу ходим, и тестимся.

@Nyuta_K Аня, наверное, я пропустила твоё фото. Ты молодец! 
У меня сейчас самая лучшая подруга больнице. В конце прошлой недели мужа увезли, потом дочку. А вчера ночью и ее. С вечера не выходит на связь. Мы списывались все время. Кислород падал у неё. Завтра уже буду узнавать. 

Привитые все.

@MaRyceчка Маринка, про похудение - я борюсь с прибавками всю неделю. Как на качелях. У меня цикл застрял. Неделя задержки, вот и летаю как мячик. Уже ничего мучного не ем. Печеньки детям, сама только фрукты на десерт, салат на обед. И все равно вес растёт. 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! 
Я рада 🙂. С утра весы мне показали 61.8. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nyuta_K Аня,почитала внимательно твои заметки И спасибо материнское Ань,жаль,что на скорых нет добровольцев,а они нужны бы очень Ань,ты пиши и пиши так,чтобы читала вся страна ,как оно там  И еще раз-спасибо тебе,пусть Господь тебя хранит 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки. У меня с утра 65,2кг. Вчера цикл начался, через 21 день всего. Прошлый был с задержкой в неделю, должен был начаться через пару дней как я заболела короной. Вот и думаю, это болезнь так повлияла, или надо уже привыкать к циклам разной длины? Чуть разгребу свои дела, сдам гормоны, чтобы уже точно знать. 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Алёнка 73 сказал(а):

Доброе утро, девочки. У меня с утра 65,2кг. Вчера цикл начался, через 21 день всего. Прошлый был с задержкой в неделю, должен был начаться через пару дней как я заболела короной. Вот и думаю, это болезнь так повлияла, или надо уже привыкать к циклам разной длины? Чуть разгребу свои дела, сдам гормоны, чтобы уже точно знать. 

Ален,вполне и болезнь может так повлиять(( 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас еду в поликлинику. К лору. Уши так и заложены. Может что-то ещё мне назначит, а может так и останусь глуховатой😪

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

48 минут назад, Алёнка 73 сказал(а):

Доброе утро, девочки. У меня с утра 65,2кг. Вчера цикл начался, через 21 день всего. Прошлый был с задержкой в неделю, должен был начаться через пару дней как я заболела короной. Вот и думаю, это болезнь так повлияла, или надо уже привыкать к циклам разной длины? Чуть разгребу свои дела, сдам гормоны, чтобы уже точно знать. 

Тут все вместе. И по возрасту уже может скакать, и после короны тоже. Нежные настройки у нас

@Strizhik хорошо ,что в больнице! Пусть поправится скорее

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики! Рука, которая злая, все-таки сильнее. Сегодня на весах 66 с небольшими копеечками.  Давайте без них считать,  потому что и так достаточно в плюсе )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@яГалина Галя, не переживай, я тут за компанию. 64,4 Тоже плюс, несмотря на все старания, по 2 литра воды в день и прочее. Уж лучше бы я тоже тапиоку ела. Хотя бы вкусно было бы 😇

@lela new Лена, спасибо! Сегодня в пять утра вышла на связь. 😍 Такая это болячка прицепучая. Уже нет терпения ждать, когда все закончится и будем рассказывать внукам, как мы пережили ковид. 

@Алёнка 73 Алёнка, думаю, если такое впервые с циклом, это от вируса встряска. Увидишь, наладится через пару месяцев. 
У меня цикл не очень регулярный всегда. Но тут никак не раскачается. Капельки были, а потом все. Думаю, это звоночки уже. 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, 🍀Светланка//залеталка🍀 сказал(а):

 весы мне показали 61.8. 

Здорово!!!! Света , ты большая умничка)))

)@Алёнка 73 Ален, мой цикл скакал сильно  пару лет назад, но после схуднуния вернулся в свой режим, постоял подумал 3-4 цикла и опять его зашатало, я ,,села,, на фемостон и то его слегла болтает, как ни крути возрастные изменения и никуда нам от них, даже без 👑
@Strizhik @яГалина Ира, Галя, я тоже от всей честной компании не отстаю ииии знатно плюсанула по сравнению с двумя неделями назад +2,0 кг(( = 63,500 вот к чему приводит потыкание себе в хочушках и расслабончики((((, сначала ок, ну ладно пусть уж будет 62, потом ещё позволишь себе лишнего там сям и опаньки уже катисся колобком к старым циферкам (((((( , очень я на себе сердитая. Мотивационная составляющая отсутствует (

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Strizhik Ириш, фото на месте, тебе не видно?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, как-то все невесело, у меня дочка на ногу жалуется(на порог неудачно наступила, теперь болит, как будто от синяка(поветрие прям  с ногами у нас(

Закончила -таки шапку и манишку(наконец-то) долго, видимо устала от вязалок, да и манишку перевязывала, аж дважды(вот сфоткала по - быстрому(ушла шапка выгуливаться) 

upload_2021_11_19_12_28_48_386.thumb.jpg.a0f077fb4983da414a4b830a813ea338.jpg

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...