Перейти к публикации

Похудательная темка


Полезные сообщения

@яГалина лайтом, мне раньше чем 24.12 не вколят.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • MaRyceчка

    4258

  • Сканер

    2338

  • Русское поле

    2316

  • xoxoxo

    1909

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@lela new Лена, на госуслугах надо написать в разделе Сертификаты и qr коды "сообщение об ошибке" 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@🍀Светланка//залеталка🍀 Свет,сына с днем рождения! Конечно,здоровья,удачи, чтобы в личной жизни все сложилось как ему видится) И тебе букетик
sinu26.jpg

Как кучно дни рождения пошли.У меня сестра 23 юбилей отмечает,потом сноха и мама) Урожайный месяц !

14 минут назад, 🍀Светланка//залеталка🍀 сказал(а):

Я такая стараяяя! 

Не старая,а опытная ))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@🍀Светланка//залеталка🍀 где старая? Покажите немедленно! Нету никакой старой. Есть барышня в самом расцвете сил!

Светик, с днём рождения сына! Пусть у вас всё будет замечательно!😘

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Сканер сказал(а):

@🍀Светланка//залеталка🍀 Свет,сына с днем рождения! Конечно,здоровья,удачи, чтобы в личной жизни все сложилось как ему видится) И тебе букетик

Ссылки скрыты.

Как кучно дни рождения пошли.У меня сестра 23 юбилей отмечает,потом сноха и мама) Урожайный месяц !

Не старая,а опытная ))

3 минуты назад, яГалина сказал(а):

@🍀Светланка//залеталка🍀 где старая? Покажите немедленно! Нету никакой старой. Есть барышня в самом расцвете сил!

Светик, с днём рождения сына! Пусть у вас всё будет замечательно!😘

Спасибо, девочки. Сижу одна дома и плачу. Сын ушёл с друзьями отмечать, муж в гараж, а я посмотрела фоточки детские и вот слёзы на глазах. Хочу салатик хоть приготовить, горячее, да холодные закуски, потом думаю, а надо ли? Грущу. Помню отца Никиты и представляю как бы сейчас было. 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, 🍀Светланка//залеталка🍀 сказал(а):

Спасибо, девочки. Сижу одна дома и плачу.

 Не надо плакать ) Сегодня у тебя такой радостный день!
 

 

14 минут назад, 🍀Светланка//залеталка🍀 сказал(а):

Хочу салатик хоть приготовить, горячее, да холодные закуски, потом думаю, а надо ли? Грущу. 

Не хочешь,не готовь.Закажи доставку пиццы или роллов ,к примеру,смотря,что любит именинник) А себя кофейком побалуй с вкусняшкой
 

 

15 минут назад, 🍀Светланка//залеталка🍀 сказал(а):

Грущу. Помню отца Никиты и представляю как бы сейчас было. 

Только себя травишь и расстраиваешь( Светлая ему память, он всегда и так с тобой в сыне твоем)

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@🍀Светланка//залеталка🍀 поздравляю! И тебя и сыночку! Моему в августе 27 было, у меня не укладывается в голове)))

1 час назад, 🍀Светланка//залеталка🍀 сказал(а):

Спасибо, девочки. Сижу одна дома и плачу. Сын ушёл с друзьями отмечать, муж в гараж, а я посмотрела фоточки детские и вот слёзы на глазах. Хочу салатик хоть приготовить, горячее, да холодные закуски, потом думаю, а надо ли? Грущу. Помню отца Никиты и представляю как бы сейчас было. 

Обязательно приготовь и отпразднуй! Сын придет и обрадуется. Все хорошо, не плачь, пожалуйста

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@🍀Светланка//залеталка🍀

С Днем Рождения сыночка! Обязательно отпразднуй. Это и твой день.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Сканер сказал(а):

 Не надо плакать ) Сегодня у тебя такой радостный день!
Не хочешь,не готовь.Закажи доставку пиццы или роллов ,к примеру,смотря,что любит именинник) А себя кофейком побалуй с вкусняшкой
Только себя травишь и расстраиваешь( Светлая ему память, он всегда и так с тобой в сыне твоем)

Ага, Натуся, вот такая я мазохистка. Вот понимаю что легче заказать, но вот никак не перестроюсь, что сама должна накрыть стол. Вот прям если не сама, то вроде как ленивая мать для сына не может приготовить. Приготовила салатик из курочки с виноградом и ананасом, сыром. Мне понравилось. Мужу виноград лишний. Сын ещё не пробовал. Ну и суши заказала. В итоге я поела салат и все. Завтра уже буду и торт и суши есть.

про отца сына ты конечно права, но пока так, тогда жизнь была, сейчас какая-то жизнь, но другая. С нынешним мужем все иначе, тоскую по прошлому, да. 

2 часа назад, lela new сказал(а):

@🍀Светланка//залеталка🍀 поздравляю! И тебя и сыночку! Моему в августе 27 было, у меня не укладывается в голове)))

Обязательно приготовь и отпразднуй! Сын придет и обрадуется. Все хорошо, не плачь, пожалуйста

Благодарю, Леночка. Да, детки наши растут, и мы с ними. Но, блин, как вспомню, эти ночи, первые шажки, муж с сыном на рыбалке и прочее, так слезки. Он очень любил сына, прям Мама вторая для него был. Да и я с детства в голове своей мысли держала, что у моих детей обязательно будет отец (у меня то разошлись в моих 6-7 лет). Не уберегла. Утрата хорошего всегда боль. Погрустила и все, хорошо все. У меня всегда так в особые праздники. 

1 час назад, Dinkelseele сказал(а):

@🍀Светланка//залеталка🍀

С Днем Рождения сыночка! Обязательно отпразднуй. Это и твой день.

Спасибо, Вита. Уже. Пью винцо 🍷 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, 🍀Светланка//залеталка🍀 сказал(а):

Ага, Натуся, вот такая я мазохистка. Вот понимаю что легче заказать, но вот никак не перестроюсь, что сама должна накрыть стол. Вот прям если не сама, то вроде как ленивая мать для сына не может приготовить.

Свет, и я такая же. Могу же заказать самый лучший торт в мире. Но нет, мне нужно испечь самой. Потому, что в покупном не будет того посыла, той энергетики. И плевать, что мой торт косой, кривой, с буграми и декором из М&Мса. Но над ним колдую Я, а не чужая женщина)))

Пусть все, что ты хочешь для своего сыночка - свершится, в самом лучшем для него и для тебя виде))

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@🍀Светланка//залеталка🍀 Светуля, поздравляю с днём рождения сыночка!!! 😍😍😍

Про грусть - очень тебя понимаю! Прошлое принадлежит нам, оно часть жизни. Воспоминания украшают, этим они приятны и нужны. Но есть и настоящее. Ты красивая молодая мамочка! И при этом взрослый сынок. Это же так здорово! 🙂👍🏻

Про маму, спасибо! Она в Москве, обживает новую квартиру. Должна была вернуться к нам после перевоза вещей. Но пока мы решили подождать и сдали билет. Тк ситуация с вирусом не очень, не хочется рисковать в дороге. Сидит в засаде, короче. 

Про вакцину, я сделала вакцинацию, через полтора месяца ревакцинация, и сейчас, через полгода, ещё одна ревакцинация должна быть. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я как всегда набегами, привет девочки)))

@🍀Светланка//залеталка🍀 Светуль бассейны горячие, там один холодный только для психов :) муж не полез

17.11.2021 в 18:49, Strizhik сказал(а):

@olga_happy// :) Оля, классно! Думаю, очень приятно и красиво так зимой купаться в минеральной водичке! Наверняка, сейчас всю лишнюю жидкость выведет. Будешь к пятнице как раз с большим минусом 😇

 

Ириш, еще ж не зима ;) там погодка была - с утра иней на траве и листьях, днем +10-12 и солнце, в бассейне как правило "наружа" была от +3 до +6, один раз +11 было, минуса не получается ;) он был компенсирован пивом и всякой карпатской едой, дома поесть особо некогда, но я опять за згт, поэтому удивительно стабильна - весы четко показывают 54,5 каждый день и никаких скачков вообще

в этот раз у меня из прогестерона утр:Dик, он мягче норколута, но к 11-му дню организм наконец допер, что ему ж делают вторую фазу и вот тут мне приходится полагаться на силу воли только, потому что жрать охота круглосуточно и наесться не могу, за время отдыха от гормонов уже позабыла это чуйство :think1:

18.11.2021 в 05:07, Сканер сказал(а):

Тихо стало что-то в темке у нас( Девочки,как хоть у всех дела? Осенняя хандра,конечно,да,ковид этот(( 

у меня сезон разгоняется, поэтому я забегаю изредка, времени нет вообще( про ногу твою вот читаю и желаю скорейшего выздоровления! хотя блин ушибы эти так заживают долго( помню по молодости ушиб был, месяца три потом нога болела в этом месте

18.11.2021 в 07:33, lela new сказал(а):

Эклерчик есть! Угощайся!🤣🤣🤣

 

можно мне эклерчик, остался еще? я их обожаю)) хотя подозреваю, что уже сожрали все, мне не оставили :malicious:

18.11.2021 в 07:57, MaRyceчка сказал(а):

Вот! И у меня те же яйца тока в профиль(((( 

Маришка, у тебя яйца отросли? :blym:покажь хоть в профиль что ль? :Crazy:

@*Tiny* Танюха, Сан Сергеич просто Аполлон! такой красавчик и улыбка ми-ми-ми :smilie_girl_321:а пуговицы нефиг на кофту зря пришивать, скоро все равно перевязывать придется на побольше ;) ты вносишь позитив в нашу обожрательную темку :)

18.11.2021 в 12:07, lela new сказал(а):

@*Tiny* сладчайший пирожок! И комбез с кофтой хороши!

И у меня глаз дергается, сильно. Особенно при кашле

вот и у меня без кашля, от клиентов дергается, я смотрю у Маришки и Аленки тоже... на самом деле девочки, дергающийся глазик - четкий маркер нехватки магния, если не брать в расчет бады, мне миндаль всегда помогал, рекомендую пожевать 

 

19.11.2021 в 11:29, Сканер сказал(а):

Эх, как-то все невесело, у меня дочка на ногу жалуется(на порог неудачно наступила, теперь болит, как будто от синяка(поветрие прям  с ногами у нас(

Наташ, фоток не вижу, а нога у тебя правая или левая? я как-то писала уже вроде тут, а может и нет, не помню, что ноги - это символ пути. Не туда куда-то идешь :think1:так нас останавливают, чтобы сели подумать и переосмыслить что-то. Ну и сторона это конфликт. Вроде правая с мужским полом, а левая с женским. Могу путать, сорри.

Я ттт редко на ноги жалуюсь, но после каждого случая реально было над чем подумать и всегда многое меняла.

 

 

@🍀Светланка//залеталка🍀 Светуль,пропустила днюху твоего именинника, поздравляю! Ты молодая мамочка взрослого мальчика, это ж прикольно :) Счастья ему огромного в жизни, а тебе - радости на него глядя! 

Моей старшей-то 31 в этом году))) даже странно, она мне недавно говорит вот мол, коэнзим пьет курсами после ковида и думает, что надо перерыв сделать. Потом, говорит, прочитала, что после 30 его надо каждый день и думает, типа я тут ни причем, а потом - ой, так мне ж уже после 30 :Crazy:

 

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, olga_happy// :) сказал(а):

я как-то писала уже вроде тут, а может и нет, не помню, что ноги - это символ пути. Не туда куда-то идешь :think1:так нас останавливают, чтобы сели подумать и переосмыслить что-то. Ну и сторона это конфликт. Вроде правая с мужским полом, а левая с женским. Могу путать, сорри.

 В этом направлении не думала что-то,думала,скользко просто, реально-каток, нет бы по обочине идти  ) выходит ,что именно зимой путь не правильный? Или как? Но я подумаю над этим Хотя что-то мне подсказывает,что от моей безалаберности все :надо смотреть под ноги )
Нога легче ,отек почти сошел ,тугая повязка-вещь )с ней гораздо легче

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olga_happy// :) привет! Эклерчики, конечно, сожрали))) булочка с маком есть, угощайся.

В эти штуки про проблемы с ногами  не верю))) ну такое... Нет у меня проблем с женским полом, а как саданулась об порожек балкона свеженьким педикюром, полногтя снесла на левом большом пальце, боооольно. Смотреть надо куда скачешь,вот и все)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

20.11.2021 в 06:15, 🍀Светланка//залеталка🍀 сказал(а):

Ревакцинация через пол года?

У меня через полгода лайтом, т е в январе как раз после праздников и пойду. 
 

 

20.11.2021 в 10:13, Strizhik сказал(а):

@🍀Светланка//залеталка🍀

@MaRyceчка Мариша, думаю, к зиме наши организмы готовятся, вот и плюсики на весах.

Может, сахар исключить? Я сладкое летом не ела, а сейчас пробивает.
Надо бы вместо перекусов чаю, чаю и чаю. Только как бы научить организму воду не задерживать. 

Светуль, с рождением сына тебя, это не ты старая, это он взрослый))), моему в этом году было уже 28 и ниче,  я не старая- выдержанная ))) как хорошее крепленое или  рябина  на коньяке😆 пьёшь и хочется 👍

Ириш, мой точно никуда не готовиться (((, в прошлом году ему моя примерная пищевая жизнь не мешала быть 59-60, а сейчас сплошной разброд и шатание((( 

у меня сахара нет, я на макароны и майонезы опять глаз положила (( и всякие там мимозы и салаты заправочные(, вот где зло для меня, а ещё полюбила хлеб, всегда была к нему равнодушна, сейчас накрыло (. 

Всем приветики)))))

18.11.2021 в 06:07, Сканер сказал(а):

 

Тихо стало что-то в темке у нас( Девочки,как хоть у всех дела? Осенняя хандра,конечно,да,ковид этот(( 

Хандрей нет, и времени тоже катастрофически не хватает (( зайти и поболтать вообще некогда.  
В пятницу отмечали наше с мужем 20-ти летие венчания, в субботу вторую серию ДР внучки, в воскресенье ездила в ,,Кашемиры Москвы,,  за пальто, купила, потащила с Маяковской на Новослободскую в их ателье, рукава подшить. Посидела одна в кафе - кайф))) прошлась одна по Тверской, наслаждение возможностью помолчать, зашла в храм около Ленкома)

8713E340-CB54-4737-A87D-159E30A95775.jpeg

22822617-A8D4-4A07-93C2-22C43AF20D42.jpeg

B0790226-C419-4276-AE89-BFF36F88DE0F.jpeg

вот такая невозможная красота сегодня в семь утра на Никольской - небо!!!!! Ну и елки нарядили уже практически везде.
Девы, я купила платье - комбинацию, сексуально опасно и носить некуда 😆, но охота пуще неволи и наверно куда-то всё-таки одену) 

FA9B1C21-BC2A-4062-A0DC-656D6495E260.jpeg

D955F298-AA82-4A27-8F33-D8A7457AD456.jpeg

51A15A72-415A-439A-A231-B080E774A841.jpeg

A182D0E9-E9DE-4848-8E38-7372C3D0FAF8.jpeg

B0BAC58E-34F4-4254-BA73-12D4629ACEEF.jpeg

025B087F-208C-49E4-BD45-6EA8154B1C5C.jpeg

111C8550-C4CA-4934-BEA6-1EF87D94555F.jpeg

415332A3-A974-48F4-8DFA-CD2475ED730B.jpeg

0D296DB4-D1E4-444D-B28B-8D46DC659E0B.jpeg

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MaRyceчка красотища!

Покажь платье. Я тоже на них смотрю, но не решаюсь, носить совсем совсем некуда

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, lela new сказал(а):

@MaRyceчка красотища!

Покажь платье. Я тоже на них смотрю, но не решаюсь, носить совсем совсем некуда

Обязательно, но не сейчас, оно же дома))), я сейчас отдельно от него.

Мне вроде тоже некуда, но наверно стоит просто начать. Под пиджак или сверху длинную блузу рубашечного покроя будет хорошо, под туфли / челси или даже грубые ботинки и конверсы тоже норм, вполне универсально оказывается) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, MaRyceчка сказал(а):

Обязательно, но не сейчас, оно же дома))), я сейчас отдельно от него.

Мне вроде тоже некуда, но наверно стоит просто начать. Под пиджак или сверху длинную блузу рубашечного покроя будет хорошо, под туфли / челси или даже грубые ботинки и конверсы тоже норм, вполне универсально оказывается) 

Не, я не могу платье на лямочках с грубыми ботинками. По стилу норм, умею так, но по сезону не смогу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, lela new сказал(а):

Не, я не могу платье на лямочках с грубыми ботинками. По стилу норм, умею так, но по сезону не смогу

Надо попробовать), вдруг зайдёт))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@🍀Светланка//залеталка🍀 Светуль, с прошедшим днём рождения сыночка!!! Не грусти, это осенняя хандра. 

У меня дома дурдом. У нас очередная проверка фирмы, что я готовила до болезни. Сегодня надо было отправить большую часть документации. Ещё не готово. Маркуша заболел с субботы. Были сопли, кашель небольшой, а сегодня ночью температура 39. Вызвала врача, ангина 😪. Пишу письмо о продлении проверки, сил уже ни на что нет. Эксперт, который нас проверяет из Ростова, в пятницу маму похоронил, ковид, сам болел второй раз. Но работа у него на первом месте. Ничего, прорвёмся 😊

А теперь о хорошем. Вступили в договор долевого строительства 2-х комнатной квартиры, оформили ипотеку с господдержкой для семей с детьми 5%, пристроили маткапитал😬. Я давно хотела это сделать, чтобы для старшего квартира была, но цены взлетели в космос, и я не решалась на такой шаг. А тут прям за маркушиным садиком, от нас метров 200 по прямой если, начинают строить жилой комплекс Счастье😊. Цена на старте продаж 50тыс. за кв. м. И мы ввязались в это дело по льготной ипотеке. Всю ту неделю занимались оформлением, кажется большая часть в электронном виде, но пришлось побегать. Так что, ярмо уже на себя повесили, а сдача жилья во 2 квартале 2023г. 😬

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MaRyceчка Марин,красота какая) Прям сказка,да ,и только) 

2 часа назад, MaRyceчка сказал(а):

Девы, я купила платье - комбинацию, сексуально опасно и носить некуда 😆, но охота пуще неволи и наверно куда-то всё-таки одену) 

Марин,на новый год замути с мужем на двоих праздник,вот и повод ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Сканер сказал(а):

@MaRyceчка Марин,красота какая) Прям сказка,да ,и только) 

Марин,на новый год замути с мужем на двоих праздник,вот и повод ))

Нат, сказка невероятной красоты, причём небо натурально такое и без фильтров, утром надо не только из дому выйти, но и голову задрать)))😃 
 «Небеса — это не место и не время. Небеса — это достижение совершенства». 

замутю))))👍 только 31-го я работаю, а потом уже и 3-го., надо как-то так мутить чтобы и не устать и отдохнуть одновременно), на корпоратив одену под пиджак 👌

@Алёнка 73 Алён, держись 🤞🤞🤞🤞

квартира замечательно!!!! Осилите, молодцы! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MaRyceчка Маринка, я подписываюсь под запросто интересующихся платьем, очень хочется увидеть! 🙏 Думаю, тебе очень пойдёт. 😇

@Алёнка 73 Аленка, удачи и сил! Ты большая молодец, что строишь квартиру сыночку!

  • Спасибо 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, xoxoxo сказал(а):

Свет, и я такая же. Могу же заказать самый лучший торт в мире. Но нет, мне нужно испечь самой. Потому, что в покупном не будет того посыла, той энергетики. И плевать, что мой торт косой, кривой, с буграми и декором из М&Мса. Но над ним колдую Я, а не чужая женщина)))

Пусть все, что ты хочешь для своего сыночка - свершится, в самом лучшем для него и для тебя виде))

Лара, да, вот заказала торт и поняла лучше бы сама испекла, не такой красивый, но сама. Но на это надо много времени. Но, все же рада, никогда не заказывала торт, теперь могу себе поставить, что и это пробовала. Так что и этому опыту рада. Благодарю за поздравления. :) 

20 часов назад, Strizhik сказал(а):

@🍀Светланка//залеталка🍀 Светуля, поздравляю с днём рождения сыночка!!! 😍😍😍

Про грусть - очень тебя понимаю! Прошлое принадлежит нам, оно часть жизни. Воспоминания украшают, этим они приятны и нужны. Но есть и настоящее. Ты красивая молодая мамочка! И при этом взрослый сынок. Это же так здорово! 🙂👍🏻

Про маму, спасибо! Она в Москве, обживает новую квартиру. Должна была вернуться к нам после перевоза вещей. Но пока мы решили подождать и сдали билет. Тк ситуация с вирусом не очень, не хочется рисковать в дороге. Сидит в засаде, короче. 

Про вакцину, я сделала вакцинацию, через полтора месяца ревакцинация, и сейчас, через полгода, ещё одна ревакцинация должна быть. 

Благодарю, Ирочка! Да, настоящее конечно лучше! Сегодня домой пришла и что-то так захотелось к мужу прижаться, аж слезу от радости пустила. Ну куда я без него. Уже родной. Мамочка твоя вакцинировалась?

14 часов назад, olga_happy// :) сказал(а):

@🍀Светланка//залеталка🍀 Светуль,пропустила днюху твоего именинника, поздравляю! Ты молодая мамочка взрослого мальчика, это ж прикольно :) Счастья ему огромного в жизни, а тебе - радости на него глядя! 

Моей старшей-то 31 в этом году))) даже странно, она мне недавно говорит вот мол, коэнзим пьет курсами после ковида и думает, что надо перерыв сделать. Потом, говорит, прочитала, что после 30 его надо каждый день и думает, типа я тут ни причем, а потом - ой, так мне ж уже после 30 :Crazy:

 

Оля, спасибо за поздравления! Растут наши сокровища. Думала и молодой бабушкой буду, а ни фига. 

7 часов назад, MaRyceчка сказал(а):

У меня через полгода лайтом, т е в январе как раз после праздников и пойду. 
 

 

Светуль, с рождением сына тебя, это не ты старая, это он взрослый))), моему в этом году было уже 28 и ниче,  я не старая- выдержанная ))) как хорошее крепленое или  рябина  на коньяке😆 пьёшь и хочется 👍

Ириш, мой точно никуда не готовиться (((, в прошлом году ему моя примерная пищевая жизнь не мешала быть 59-60, а сейчас сплошной разброд и шатание((( 

у меня сахара нет, я на макароны и майонезы опять глаз положила (( и всякие там мимозы и салаты заправочные(, вот где зло для меня, а ещё полюбила хлеб, всегда была к нему равнодушна, сейчас накрыло (. 

Всем приветики)))))

Хандрей нет, и времени тоже катастрофически не хватает (( зайти и поболтать вообще некогда.  
В пятницу отмечали наше с мужем 20-ти летие венчания, в субботу вторую серию ДР внучки, в воскресенье ездила в ,,Кашемиры Москвы,,  за пальто, купила, потащила с Маяковской на Новослободскую в их ателье, рукава подшить. Посидела одна в кафе - кайф))) прошлась одна по Тверской, наслаждение возможностью помолчать, зашла в храм около Ленкома)

8713E340-CB54-4737-A87D-159E30A95775.jpeg

22822617-A8D4-4A07-93C2-22C43AF20D42.jpeg

B0790226-C419-4276-AE89-BFF36F88DE0F.jpeg

вот такая невозможная красота сегодня в семь утра на Никольской - небо!!!!! Ну и елки нарядили уже практически везде.
Девы, я купила платье - комбинацию, сексуально опасно и носить некуда 😆, но охота пуще неволи и наверно куда-то всё-таки одену) 

FA9B1C21-BC2A-4062-A0DC-656D6495E260.jpeg

D955F298-AA82-4A27-8F33-D8A7457AD456.jpeg

51A15A72-415A-439A-A231-B080E774A841.jpeg

A182D0E9-E9DE-4848-8E38-7372C3D0FAF8.jpeg

B0BAC58E-34F4-4254-BA73-12D4629ACEEF.jpeg

025B087F-208C-49E4-BD45-6EA8154B1C5C.jpeg

111C8550-C4CA-4934-BEA6-1EF87D94555F.jpeg

415332A3-A974-48F4-8DFA-CD2475ED730B.jpeg

0D296DB4-D1E4-444D-B28B-8D46DC659E0B.jpeg

Маришка, спасибо ☺️. Как всегда фотки бесподобны! Давай платье! 

5 часов назад, Алёнка 73 сказал(а):

@🍀Светланка//залеталка🍀 Светуль, с прошедшим днём рождения сыночка!!! Не грусти, это осенняя хандра. 

У меня дома дурдом. У нас очередная проверка фирмы, что я готовила до болезни. Сегодня надо было отправить большую часть документации. Ещё не готово. Маркуша заболел с субботы. Были сопли, кашель небольшой, а сегодня ночью температура 39. Вызвала врача, ангина 😪. Пишу письмо о продлении проверки, сил уже ни на что нет. Эксперт, который нас проверяет из Ростова, в пятницу маму похоронил, ковид, сам болел второй раз. Но работа у него на первом месте. Ничего, прорвёмся 😊

А теперь о хорошем. Вступили в договор долевого строительства 2-х комнатной квартиры, оформили ипотеку с господдержкой для семей с детьми 5%, пристроили маткапитал😬. Я давно хотела это сделать, чтобы для старшего квартира была, но цены взлетели в космос, и я не решалась на такой шаг. А тут прям за маркушиным садиком, от нас метров 200 по прямой если, начинают строить жилой комплекс Счастье😊. Цена на старте продаж 50тыс. за кв. м. И мы ввязались в это дело по льготной ипотеке. Всю ту неделю занимались оформлением, кажется большая часть в электронном виде, но пришлось побегать. Так что, ярмо уже на себя повесили, а сдача жилья во 2 квартале 2023г. 😬

Алена, спасибочки за поздравления. За ваше приобретение очень рада. Детям нужна стартовая площадка какая-то. Я вот тоже для сына в ипотеку ещё одну влезла. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...