Перейти к публикации

Похудательная темка


Полезные сообщения

@🍀Светланка//залеталка🍀 Свет, ну я лично, можно сказать, и не влезла. Первоначальный взнос, маткапитал, а дальше сын сам будет платить. Он мальчик большой, зарабатывает больше мамы, ему и карты в руки😊 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • MaRyceчка

    4258

  • Сканер

    2338

  • Русское поле

    2316

  • xoxoxo

    1909

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Алёнка 73 ну маткапитал же твой? 

Алена, а самому ему не дают ипотеку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маткапитал мой, да. Сыну дали бы ипотеку без проблем с его зарплатой, только туда маткапитал я не смогла бы внести. Ну и ипотеку я взяла льготную для семей, где ребёнок родился после 1.01.18г.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MaRyceчка Хороша ты, Маруся, ох хорошаа!!!  и платьице вполне приличное для вечера, я развратнее напредставляла себе.

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Dinkelseele сказал(а):

@MaRyceчка Хороша ты, Маруся, ох хорошаа!!!  и платьице вполне приличное для вечера, я развратнее напредставляла себе.

Ггг, и я

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lela new @Dinkelseele Девочки, да вы шоооо😳 , екарный бабай, куда уже🙈 вы слишком хорошо обо мне думаете😆😆😆 это и так не мой формат вообще…., но оно скроено по косой и очень удобное, животик скрывает и ткань плотная, хошь зимой носи под шубу или пальто не продувает  как тонкий полиэстер, тут атлас плотный  

@Dinkelseele Вит, спасибо) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MaRyceчка Марина, отличные образы! И ты в них супер смотришься! У меня вот с комбинаторикой беда)))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, яГалина сказал(а):

У меня вот с комбинаторикой беда)))

Галя, спасибо)))☺️

Не может быть, у тебя шикарный вкус! белую шляпу до сих пор забыть не могу!!! Это шедевр! шляпа… море …фото…👍невероятная  женщина на фото в этой шляпе))) 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MaRyceчка с морем и в шляпе каждая, как богиня, смотрится. Тут не моя заслуга)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@яГалина тут я не согласная, бывает и море лазурное и шляпа дорогобогато, а все как корове седло, не место красит человека 😉

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MaRyceчка Маринка, платье - огонь, и ты красотка! 😍 Очень красивый цвет, очень хорошо сидит 🙂👍🏻

@🍀Светланка//залеталка🍀 Света, мама сейчас будет вакцинироваться. Так ей врач назначил. Тк антитела, говорил, их очень много. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, Сканер сказал(а):

 В этом направлении не думала что-то,думала,скользко просто, реально-каток, нет бы по обочине идти  ) выходит ,что именно зимой путь не правильный? Или как? Но я подумаю над этим Хотя что-то мне подсказывает,что от моей безалаберности все :надо смотреть под ноги )
Нога легче ,отек почти сошел ,тугая повязка-вещь )с ней гораздо легче

ну сложно сказать) моя подружайка тоже под НГ шлепнулась, сходила за елочкой, встречала на БСП великий праздник, шитая-перешитая все, кости искусственные и всякая фигня, я ей тоже самое сказала, что тебе, но у нее куда круче было, так она наконец решилась в жизни круто все поменять, мне через неск лет сказала, что мои слова толкнули думать, а перелом дотолкал окончательно, она говорит, если бы не это, не жила бы как сейчас, а живет она в сто раз лучше, чем до перелома

а ноги и летом ушибают и ломают, выздоравливай!

18 часов назад, lela new сказал(а):

@olga_happy// :) привет! Эклерчики, конечно, сожрали))) булочка с маком есть, угощайся.

В эти штуки про проблемы с ногами  не верю))) ну такое... Нет у меня проблем с женским полом, а как саданулась об порожек балкона свеженьким педикюром, полногтя снесла на левом большом пальце, боооольно. Смотреть надо куда скачешь,вот и все)

спасибо) сегодня меня на жареную картоху с пивом и солеными огурцами понесло и на капусту квашеную, да еще ПМС во всей красе

насчет штук всяких такое дело, кто-то верит, кто-то не верит) я ж не настаиваю ;) просто делюсь информацией

кстати если повторяюсь, сорри,башка не варит вообще, работы вагон а у нас еще погода меняется, печалька

@MaRyceчка Маришка, какие красивые фотки! я чет зарылась, все бегу куда-то, даже красоты вокруг не вижу... А че комбинация опасно? А, прочитала.. ну если на работу, то да - может и опасно быть :Crazy:

@Алёнка 73 Аленка, поздравляю со льготной ипотекой! Желаю, чтобы карман не тянула и удачно все вовремя платилось. У вас как сдают обычно? вовремя? а то у нас как наобещают((( еще пару лет прибавь обычно, да еще и вечно у застройщиков с доками что-то. Ну и льготных у нас нет, да я все равно думаю, куда бы ввязаться на этапе котлована, ибо нада. Дети растут, да и себе на старость бы построила пару квартирок под сдачу, чтобы башка не болела потом, за что жить. На пенсии наши надежды нет.

Маркушке скорее выздороветь!

9 часов назад, 🍀Светланка//залеталка🍀 сказал(а):

Оля, спасибо за поздравления! Растут наши сокровища. Думала и молодой бабушкой буду, а ни фига.  

Светуль, а вот странно человек устроен... я заметила, что мы хотим, не дается, а чего не хотим - на тебе! Я в 40 лет ну никак не желала бабкой становиться, а меня никто и не спросил, да еще к 45 дважды бабкой стала. Вот как так? Люди годами внуков ждут, а я пока созрею, что хотела бы понянчить, так они уже дядьками станут) 

Правда старшего предлагала на лыжи взять. Так муж уперся, ну его понять можно, тут не свой ребенок, ответственность, горнолыжка травматичная, но и малая, дочь в смысле его мама, тоже мне сказала "ни за фто" типа не доверяет) будем сами отдыхать. А внук сказал, что с удовольствием со мной на лыжи бы поехал.

Это я к тому, что мне вроде детей хватало всегда, не до внуков. Не мечтала быть юной бабкой ;) А ты бы уже хотела понянчиться? Или так, пока в раздумьях еще?

 

 

7 часов назад, Dinkelseele сказал(а):

@MaRyceчка Хороша ты, Маруся, ох хорошаа!!!  и платьице вполне приличное для вечера, я развратнее напредставляла себе.

я тож себе как представила полуголую скво :Crazy:а оно вона чо, вполне приличное вечернее платьице 

6 часов назад, яГалина сказал(а):

@MaRyceчка с морем и в шляпе каждая, как богиня, смотрится. Тут не моя заслуга)))

во блин, а я думаю, чего мне на море не хватает для образа? надобно шляпо прикупить, а то я по жизни в кемпелях :Dспасибо за идею, Галюнь!

@Dinkelseele Витуль, все зайду и забываю спросить. Как Даниель с визитами выходного дня? Как вообще вы себя чувствуете все на расстоянии друг от друга. Готовишь к его приходу вкусненькое специально для него что-то или вы больше на пообщаться собираетесь и погулять где-то? Насколько он вообще склонен посидеть-поговорить с родителями? С братьями занимается, когда приходит?

  • Нравится 2
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MaRyceчка Марин, и ты к платью и платье к тебе -все супер! Особенно понравился последний образ ,прям-тропиканка  )Цвет у платья очень вкусный 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olga_happy// :) Оль, долевое строительство у нас ведётся по специальному закону, документы в открытом доступе на сайте, застройщик надёжный, все объекты сдаёт вовремя, даже раньше срока. И банки-партнёры Сбер и втб сами проверяют всю документацию. Так что за это я не переживаю

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Алёнка 73 да, ипотеки с детками с хорошим %, у меня хоть и не столько, но тоже маленький 8.1. 

@Strizhik я перед вакцинацией тоже сдала на антитела, 269 BAU у меня. 

12 часов назад, olga_happy// :) сказал(а):

ты бы уже хотела понянчиться? Или так, пока в раздумьях еще?

Скорее да, но опять же, я же ещё работаю. Так что по выходным только. А так думаю отдушина и детям помощь. 

@MaRyceчка я б какой-нибудь пиджачок приодела к такому. СтаромоднаЯ я. 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olga_happy// :) Оль, ты спрашивала как шапка сидит на ребенке, давно ещё. Я помнила, просто мы когда в коляске там не видно, и этот шапец пока великоват, мы чепчик вязаный носим. Сегодня пошли в рюкзаке за Димкой специально гномом нарядила, вот как-то так, но фото лучше не получается.

Пойду почитаю, что вы там написали, а то все некогда даже забежать было. То Сашка, то свитер, который сейчас стираю, пытаюсь смыть эту пропитку с бобинной пряжи и выпустить ангорку наружу

IMG_20211123_172755.jpg

@MaRyceчка ух, какое клевое:Crazy: Мине срочно надо такое же, только с перламутровыми пуговицами.... (Короче в общем, хочу себе чехол под вязаное платье)

22 часа назад, Алёнка 73 сказал(а):

Маткапитал мой, да. Сыну дали бы ипотеку без проблем с его зарплатой, только туда маткапитал я не смогла бы внести. Ну и ипотеку я взяла льготную для семей, где ребёнок родился после 1.01.18г.

Ален, а вы рано родились, 450 тыс не спишут с ипотеки? Ипотека это с одной стороны сложно и тяжело, а с другой...отдельно от родителей жить гораздо комфортнее

@🍀Светланка//залеталка🍀 Света, с прошедшим днём рождения сыночка. Какая же ты старая... Очень даже молодая успешная мамочка взрослого сына. Это же круто!

@MaRyceчка Мариш, а пальтухан, что в кашемирах то купила из кашемира? Наверное хорош до невозможности

  • Нравится 7
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, Алёнка 73 сказал(а):

@olga_happy// :) Оль, долевое строительство у нас ведётся по специальному закону, документы в открытом доступе на сайте, застройщик надёжный, все объекты сдаёт вовремя, даже раньше срока. И банки-партнёры Сбер и втб сами проверяют всю документацию. Так что за это я не переживаю

это хорошо, помню что Мурка жаловалась, что у них проблемы были со сдачей где они квартиру строили

10 часов назад, 🍀Светланка//залеталка🍀 сказал(а):

Скорее да, но опять же, я же ещё работаю. Так что по выходным только. А так думаю отдушина и детям помощь. 

а сынок подумывает о женитьбе? :)

 

@*Tiny* Танюха, ура! я теперь поняла, что такое гномская шапка :) классная такая, вот мне бы в голову не пришло, что такое бывает) чет у нас повырастали все, не на кого рядить ;)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Где вы, девочки? Мне тут вкуснота привалила. Обожаю своих подруг. Сижу, отдыхаю после пк, звонок-забегу на минутку. Подруга принесла домашний Наполеон. У ее сына др, а папа у них в дни рождения детей сам печет совершенно бомбический Наполеон. Ммммм, я в раю))))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, *Tiny* сказал(а):

@olga_happy// :) Оль, ты спрашивала как шапка сидит на ребенке, давно ещё. Я помнила, просто мы когда в коляске там не видно, и этот шапец пока великоват, мы чепчик вязаный носим. Сегодня пошли в рюкзаке за Димкой специально гномом нарядила, вот как-то так, но фото лучше не получается.

Пойду почитаю, что вы там написали, а то все некогда даже забежать было. То Сашка, то свитер, который сейчас стираю, пытаюсь смыть эту пропитку с бобинной пряжи и выпустить ангорку наружу

IMG_20211123_172755.jpg

@MaRyceчка ух, какое клевое:Crazy: Мине срочно надо такое же, только с перламутровыми пуговицами.... (Короче в общем, хочу себе чехол под вязаное платье)

Ален, а вы рано родились, 450 тыс не спишут с ипотеки? Ипотека это с одной стороны сложно и тяжело, а с другой...отдельно от родителей жить гораздо комфортнее

@🍀Светланка//залеталка🍀 Света, с прошедшим днём рождения сыночка. Какая же ты старая... Очень даже молодая успешная мамочка взрослого сына. Это же круто!

@MaRyceчка Мариш, а пальтухан, что в кашемирах то купила из кашемира? Наверное хорош до невозможности

Спасибо, Танюша! Маленького Сашеньку целуй в носик! 

15 часов назад, olga_happy// :) сказал(а):

это хорошо, помню что Мурка жаловалась, что у них проблемы были со сдачей где они квартиру строили

а сынок подумывает о женитьбе? :)

 

@*Tiny* Танюха, ура! я теперь поняла, что такое гномская шапка :) классная такая, вот мне бы в голову не пришло, что такое бывает) чет у нас повырастали все, не на кого рядить ;)

 

Оля, да ты что!!! Ему и так хорошо, я то надоедаю, а если жена появится, так ещё одна будет. 😂😂😂

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@*Tiny* да, Тань, 483тыс маткапитала перечислят на погашение ипотеки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, lela new сказал(а):

Где вы, девочки? Мне тут вкуснота привалила. Обожаю своих подруг. Сижу, отдыхаю после пк, звонок-забегу на минутку. Подруга принесла домашний Наполеон. У ее сына др, а папа у них в дни рождения детей сам печет совершенно бомбический Наполеон. Ммммм, я в раю))))

Лена, завидую белой завистью! Домашний Наполеон звучит очень вкусно!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, яГалина сказал(а):

Лена, завидую белой завистью! Домашний Наполеон звучит очень вкусно!!!!

Он восхитителен! Подругин муж печет его на целый пртовень, огромный. Мы каждый год в ноябре ждем, но в этот раз я и не мечтала, а тут мне нежданная радость)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, lela new сказал(а):

Где вы, девочки? Мне тут вкуснота привалила. Обожаю своих подруг. Сижу, отдыхаю после пк, звонок-забегу на минутку. Подруга принесла домашний Наполеон. У ее сына др, а папа у них в дни рождения детей сам печет совершенно бомбический Наполеон. Ммммм, я в раю))))

слушай тока отвернусь, как ты все вкусное под подушкой втихаря съедаешь :Dвот скажи честно, остался мне кусочек? :love:

9 часов назад, 🍀Светланка//залеталка🍀 сказал(а):

Оля, да ты что!!! Ему и так хорошо, я то надоедаю, а если жена появится, так ещё одна будет. 😂😂😂

ты ж намекивала тонко про внуков, я и подумала, что мало ли... :think1:

8 часов назад, яГалина сказал(а):

Лена, завидую белой завистью! Домашний Наполеон звучит очень вкусно!!!!

ага-ага и я! я делать=то его умею, но сколько ж геморроя, а времени нет совсем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olga_happy// :) еще есть целых 2 куска! Больших))) всех угощаю!

И я никогда в жизни сама не делала, для меня это прямо космос. Мой предел-простенький бисквитик или пирожок)))  а тут ,понимаешь, муж печет😋😋😋

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...