Перейти к публикации

Похудательная темка


Полезные сообщения

Ни зайти, ни почитать некогда ((😞 жизнь бегом(( я устала и хочу все время спать!

@lela new приятного аппетита! Жизнь налаживается 👌

@*Tiny* Танюш, какой милый курносик у тебя))) шапка огонь!!! Про пальто позже напишу, немножко некогда состав 90 %шесть 10 % каш., шла на цвет и фасон, хочу пальто из 🦙 альпаки, очень тёплые. 

23.11.2021 в 16:23, 🍀Светланка//залеталка🍀 сказал(а):

 

@MaRyceчка я б какой-нибудь пиджачок приодела к такому. СтаромоднаЯ я. 

У меня такое и есть в планах и пиНджак подходящий тоже😉есть) сейчас это как раз тренд сезона и ни в коем случае не старомодина 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • MaRyceчка

    4258

  • Сканер

    2338

  • Русское поле

    2316

  • xoxoxo

    1909

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@MaRyceчка медленно, но налаживается. Мне доктор хорошо помогла, получше стало. А тут еще и Наполеон)))

  • Нравится 3
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olga_happy// :) Оля, я внуков нянчить хочу. Уже моим сто раз сказала. А они отнекиваются. Некогда им, пожить надо для себя, учебу закончить, работу найти. Это старшеньким. У нас так принято, мол, рано деток не рожают. Но что же, будем на младших надеяться 😂🙂 
@Алёнка 73 Аленка, надо мне у мамы тоже спросить, сколько у неё по последнему анализу антител. Вчера только с ней говорили, врач ей сказал сейчас до января подождать с вакциной. Что-то странно мне. И боязно за маму. 
@*Tiny* Таня, какая вы красивая парочка! 😍😍😍 Шапка замечательная! А твоя шапка это тоже твоя работа?

@lela new Лена, вкусно!!!🔥 Я к Рождеству в этом году буду печь наполеон. Старший захотел, давно, говорит не ел. Ехх, если бы у меня муж этим занялся! 😇 Рецепт не сложный, но очень хлопотно коржи делать, их много и все время за ними следить нужно. Скоро день рождения младшего, но тут без вариантов - любим торт профитроль, те эклеры буду печь. 😊

@MaRyceчка Маринка, держись! Скоро новогодние праздники. Может быть, получится отдохнуть. 🙂

  • Нравится 4
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Strizhik сказал(а):

А твоя шапка это тоже твоя работа?

Моя шапка да, моя работа. Вообще это шапка Ильи, накинула, потому что свою потеплее достать ещё не успела, а которую сейчас ношу уже хочется сменить на потеплее.

1 час назад, MaRyceчка сказал(а):

хочу пальто из 🦙 альпаки, очень тёплые. 

Альпаки да, очень теплые.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, Strizhik сказал(а):

 

@MaRyceчка Маринка, держись! Скоро новогодние праздники. Может быть, получится отдохнуть. 🙂

Ну 31 декабря и 3 января уже точно не получится, а там как Бог даст)

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, olga_happy// :) сказал(а):

слушай тока отвернусь, как ты все вкусное под подушкой втихаря съедаешь :Dвот скажи честно, остался мне кусочек? :love:

ты ж намекивала тонко про внуков, я и подумала, что мало ли... :think1:

ага-ага и я! я делать=то его умею, но сколько ж геморроя, а времени нет совсем

Не, я не намекала, я только думать могу об этом. 

4 часа назад, MaRyceчка сказал(а):

Ни зайти, ни почитать некогда ((😞 жизнь бегом(( я устала и хочу все время спать!

@lela new приятного аппетита! Жизнь налаживается 👌

@*Tiny* Танюш, какой милый курносик у тебя))) шапка огонь!!! Про пальто позже напишу, немножко некогда состав 90 %шесть 10 % каш., шла на цвет и фасон, хочу пальто из 🦙 альпаки, очень тёплые. 

У меня такое и есть в планах и пиНджак подходящий тоже😉есть) сейчас это как раз тренд сезона и ни в коем случае не старомодина 

Мода же циклична, а пиджаки уже были в моей жизни, значит старомодно :(  для меня лет 15 назад люди говорящие, что они такое уже носили, были в диковинку, сейчас сама такая стала. Ну вот возьми хотяб джинсы, помнишь раньше джинсы «бананы»? Сейчас есть что-то похожее «мамсы». 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Красотки, как дела на похудательном фронте? Мой организм категорически не желает вытряхиваться из 66 кг. Комфортно ему там. Я уж и гоняю его (не меньше 10 000 шагов в день и два раза в неделю силовые тренировки) и правильной едой кормлю, и режим питания стараюсь соблюдать, а он всё 66, да 66. Ладно хоть не набирает и на том спасибо. 

Лара, какие ты там челенджи на лепестках предлагала? Давай поподробнее. Надо разгонять метаболизм, а то он уже привык к моему питанию.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро. У меня 65,2кг. ПП напрочь отсутствует, успеваю хоть что-то закинуть в себя. Сплю по 5 часов. Когда уже этот дурдом с работой закончится. Днем Марк не даёт ничего делать, приходится ночью работать, а голова уже не соображает, да ещё туплю после ковида конкретно. Ноотропы, витамины пока что не очень помогают. 

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

49 минут назад, Алёнка 73 сказал(а):

ПП напрочь отсутствует, успеваю хоть что-то закинуть в себя. Сплю по 5 часов. Когда уже этот дурдом с работой закончится.

Ален, это ты написала или я😳?! Я прочла и зависла(( про меня ты  уже написала 

Всем доброго утра и хорошего дня) 

1 час назад, яГалина сказал(а):

Мой организм категорически не желает вытряхиваться из 66 кг. Комфортно ему там.

мой на 63 застрял(((, показал 62,600 во вторник, но передумал и сегодня выдал 63, 250, а я хочу 60, к весне дожму.  

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я утром 64,4. Весы думали, думали, крутили 64,2, 64,3 В конце концов, на 400 граммах зависли 😊 @🍀Светланка//залеталка🍀 Света, спасибо тебе большое за табличку! 😍 Так могу себя лучше контролировать. Пью воду и лопаю веган торт из яблок. Вкусно и малокалорийно 😊

@MaRyceчка Маринка, я тоже на Новый год работаю 31 и 1 января 😊 Будем друг друга мысленно поддерживать 🙏😇

Вроде, на Рождество должна быть дома. Мужу это главнее 😊😍

Девочки, у нас елки с 8 декабря наряжают. А я уже елку хочу. Думаю, может, поставить уже в воскресенье. И ещё в саду наряжу ель. Уже накупила ещё больше гирлянд. В прошлом году такой Новый год был в засаде. Сейчас хочу праздника 🔥🙂

@*Tiny* Таня, шапка супер! Мне она очень понравилась 👍🏻👍🏻😍

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, яГалина сказал(а):

Красотки, как дела на похудательном фронте? Мой организм категорически не желает вытряхиваться из 66 кг. Комфортно ему там. Я уж и гоняю его (не меньше 10 000 шагов в день и два раза в неделю силовые тренировки) и правильной едой кормлю, и режим питания стараюсь соблюдать, а он всё 66, да 66. Ладно хоть не набирает и на том спасибо. 

Лара, какие ты там челенджи на лепестках предлагала? Давай поподробнее. Надо разгонять метаболизм, а то он уже привык к моему питанию.

Галя, так и запишем, 66!

4 часа назад, MaRyceчка сказал(а):

Ален, это ты написала или я😳?! Я прочла и зависла(( про меня ты  уже написала 

Всем доброго утра и хорошего дня) 

мой на 63 застрял(((, показал 62,600 во вторник, но передумал и сегодня выдал 63, 250, а я хочу 60, к весне дожму.  

и тебя записала :)

3 часа назад, Strizhik сказал(а):

Девочки, я утром 64,4. Весы думали, думали, крутили 64,2, 64,3 В конце концов, на 400 граммах зависли 😊 @🍀Светланка//залеталка🍀 Света, спасибо тебе большое за табличку! 😍 Так могу себя лучше контролировать. Пью воду и лопаю веган торт из яблок. Вкусно и малокалорийно 😊

@MaRyceчка Маринка, я тоже на Новый год работаю 31 и 1 января 😊 Будем друг друга мысленно поддерживать 🙏😇

Вроде, на Рождество должна быть дома. Мужу это главнее 😊😍

Девочки, у нас елки с 8 декабря наряжают. А я уже елку хочу. Думаю, может, поставить уже в воскресенье. И ещё в саду наряжу ель. Уже накупила ещё больше гирлянд. В прошлом году такой Новый год был в засаде. Сейчас хочу праздника 🔥🙂

@*Tiny* Таня, шапка супер! Мне она очень понравилась 👍🏻👍🏻😍

Ириша, да всегда пожалуйста :)

Девочки, приветик. Я после днюхи сына в плюсе 62.3 у меня. 

  • Нравится 1
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Strizhik сказал(а):

 😍 Так могу себя лучше контролировать.  

Маринка, я тоже на Новый год работаю 31 и 1 января 😊 Будем друг друга мысленно поддерживать 🙏😇

Вроде, на Рождество должна быть дома. Мужу это главнее 😊😍

Девочки, у нас елки с 8 декабря наряжают. А я уже елку хочу. Думаю, может, поставить уже в воскресенье.  🔥

Ир, вот тебе прям завидую, меня и табличка не контролирует и не мотивирует что-то совсем никак ((, надо искать где собака порылась и работать над этим, прогнать собаку замести следы, но пока только все уходит в слова.

Аналогично хочу ёлку и праздника))), пока только накинула на кресла на кухне покрывала в стиле ,,Рождество,, и числа 17-18 начну украшать дом)), пока только свечи на столе, но это у нас и так круглый год. 
у нас с мужем есть планы на конец года и рождественский сочельник, но это будут фотографии по факту)), а то написали на бумаге, но забыли про овраги…

3 часа назад, 🍀Светланка//залеталка🍀 сказал(а):

 

Я после днюхи сына в плюсе 62.3 у меня. 

А по факту вторая хуинькая в темке пышечк-типахудышек после Ольги))), 62👍О!!! Держитесь и не сдавайся))) все равно молодец! 

10 часов назад, яГалина сказал(а):

Лара, какие ты там челенджи на лепестках предлагала? Давай поподробнее. Надо разгонять метаболизм, а то он уже привык к моему питанию.

Галя, на какая-то лепестках сидела Таня Водолейка, инфа есть в интернете, только это все равно та же самодисциплина и контроль питания, ничего окромя дефицита калорий нам не поспособствует, увы, блин, а так хочется верить в чудо)😉

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, MaRyceчка сказал(а):

Ир, вот тебе прям завидую, меня и табличка не контролирует и не мотивирует что-то совсем никак ((, надо искать где собака порылась и работать над этим, прогнать собаку замести следы, но пока только все уходит в слова.

Аналогично хочу ёлку и праздника))), пока только накинула на кресла на кухне покрывала в стиле ,,Рождество,, и числа 17-18 начну украшать дом)), пока только свечи на столе, но это у нас и так круглый год. 
у нас с мужем есть планы на конец года и рождественский сочельник, но это будут фотографии по факту)), а то написали на бумаге, но забыли про овраги…

А по факту вторая хуинькая в темке пышечк-типахудышек после Ольги))), 62👍О!!! Держитесь и не сдавайся))) все равно молодец! 

Галя, на какая-то лепестках сидела Таня Водолейка, инфа есть в интернете, только это все равно та же самодисциплина и контроль питания, ничего окромя дефицита калорий нам не поспособствует, увы, блин, а так хочется верить в чудо)😉

Да ладно! Ольга права, пить надо меньше. Вот только бокал вина и на тебе утром плюс на весах. Маришка, я не, не молодец. Хто у нас тут герой? Правильно тот кто сбросил больше! Так что все лавры Маришка твои. 😛

На лепестках и я сидела, мне нравился результат. Я тогда за 4 месяца килограмм пять сбросила и долго не набирала, пока не пустилась во все тяжкие. 

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@🍀Светланка//залеталка🍀 Светуль, герои мы тут фсе)) кто вообще подписался выглядеть не фигово в 45++ , главное система и последовательность, я на лепестках не сидела и как-то оно мимо прошло, но может и надо попробовать. На счёт алко это не понятно, вот в прошлом и позапрошлом годах я и не была в ,,завязке,, а вес уходил, сейчас хожу паинькой, а оно стоит колом ни с места (((( абыдно понимаеш( , надо где-то чём-то ковырнуть, но где и чем тишина от подсознания….

девы, где Наташа, надо уже ауууу кричать или просто занята🤔

  • Нравится 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гы. Привет. Все граммы свои сбрасываете?

У меня печеньки. В вс первый Адвент

 

20211125_185759.jpg

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Dinkelseele оооо))))👍👍👍👍 Витуль, я тут вспомнила тебя на предмет ходьбы на 10 тысяч шагов, ты их так каждый день и выхаживаешь?! Я нифига нет(((, хоть и бегаю как собака бешеная

печеньки шик блеск красота! У меня календарь - адвент для православных, у мужа для взрослых, а у меня для 14- ти летних 😳, ищу лазейки легкой жизнь)), но печенки краше))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А завтра у меня ревакцинация. Сегодня усиленно полоскаю горло, бо першит, падла. Малыши в садике вечно сопливые, вчера девочку забрали с Коксаки, сегодня еще одна малышка прям на глазах погорячела, я даже со своими такого не припомню. Буквально 10 мин - ребенок из активного в тряпочку. В общем мой организм борется с вирусами, как могет.

 

  • Грустно 2
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Че сразу граммы…, это были раньше КИЛОграммы 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, MaRyceчка сказал(а):

@Dinkelseele оооо))))👍👍👍👍 Витуль, я тут вспомнила тебя на предмет ходьбы на 10 тысяч шагов, ты их так каждый день и выхаживаешь?! Я нифига нет(((, хоть и бегаю как собака бешеная

печеньки шик блеск красота! У меня календарь - адвент для православных, у мужа для взрослый, а у меня для 14- ти летних 😳, ищу лазейки легкой жизнь)), но печенки краше))

Так может ты их и пррбегаешь, 10 тыс. У меня на телефоне сегодня почти 9 тыс. Но это только, когда он в кармане, считает. А за 5 часов в группе там точно их гораздо больше. Только не худеется ни фига. Вчера у врача была с астмой своей. Хочет она, видите ли, чтобы я за три недели 5 кг сбросила. И даже доя старта мне таблеточки выписала. Но пить их только, если я серьезно настроена. Вот сейчас кольнусь, денек подожду и настроюсь. Может хоть надо на меня подействует.

6 минут назад, MaRyceчка сказал(а):

Че сразу граммы…, это были раньше КИЛОграммы 

Раньше, это раньше. Было, да прошло. Но что боретесь, это правильно.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

25.11.2021 в 12:05, *Tiny* сказал(а):

достать ещё не успела, а которую сейчас ношу уже хочется сменить на потеплее.

Альпаки да, очень теплые.

Таня, а то что теплее из чего, давай показывай тёплую шапку))), я сейчас из бейби- яка вяжу)), вяжу и мумурмур как это кайфово из такой пряжи вязать, у тереховой брала в атмосфере, там был нужный мне цвет)))

4 минуты назад, Dinkelseele сказал(а):

Только не худеется ни фига. Вчера у врача была с астмой своей. Хочет она, видите ли, чтобы я за три недели 5 кг сбросила. И даже доя старта мне таблеточки выписала. Но пить их только, если я серьезно настроена. Вот сейчас кольнусь, денек подожду и настроюсь. Может хоть надо на меня 

Но что боретесь, это правильно.

И мне нифига (((, но борюсь, и никак иначе! Че за таблетки?! Давай уже пей, как начнут действовать только успевай гардероб меняй)), я за тебя всё-таки зажму всякие занимательные места хоть и не любишь 😆

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вам немножко предновогоднего настроения. Я прямо уже мечтаю о ёлке и о всякой мишуре.

На последней фотке я есть. Посередине. Но получилось, что вроде есть, но не поймёшь где)))

 

20211126_152636.jpg

20211126_170002.jpg

20211126_170748.jpg

IMG-20211126-WA0010.jpg

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@яГалина Галя, да, действительно где ты и не поймёшь 😁, Галя, ку-ку))), но так все очень очень красиво)))), елки и вообще зимний антураж)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, MaRyceчка сказал(а):

Витуль, я тут вспомнила тебя на предмет ходьбы на 10 тысяч шагов, ты их так каждый день и выхаживаешь?! Я нифига нет(((, хоть и бегаю как собака бешеная

Вспомни и меня. Я вышагала миллион шагов за осень, хотя уже даже больше. Вот и посчитай, сколько это в среднем в день. :))) Почти 11000. Но у меня чуть больше. Примерно 11500 в день. Повторю, это в среднем. Есть дни когда 18000, а есть когда 8000.

И у меня от бега толку никакого. Мои таблетки меня только толстят. А то, что мне эндокринолог прописала, стоит 500 долларов в месяц, простите. А у меня в семье пока все безработные. Так что не до жиру, точней как раз до него. 

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nyuta_K помню каждый день) 

Анют, как раз когда кажется что все рушится Он наиболее рядом))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nyuta_K Нюта, всё будет. Скоро скоро. И жир растопит.

Мне назначили анализы , расширенный крови со всеми витаминами и гормонами. Посмотрим. А таблетки, ттт страховка покрывает.

 

 

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...