Перейти к публикации

Похудательная темка


Полезные сообщения

19 часов назад, Strizhik сказал(а):

если ты, Галя, такая трудолюбивая, себя ленивой девочкой называешь, то я….это….тогда кто? 😳) для меня ты однозначно грациозная лань. 😇

 

27.11.2021 в 17:03, яГалина сказал(а):

А по ощущениям... я - ленивая жопа, хотя порой чувствую себя грациозной ланью)))

О как, Ира на йоге и Галя из зала не выходит…, тадысь я грандиозная ( очень хотелось написать- грациозная) жопа от ленивой лани ) 

27.11.2021 в 12:29, 🍀Светланка//залеталка🍀 сказал(а):

 

сама вспомни, большее количество лишних кг легче убрать, чем 2-3 кг. 

 

Не, Свет, тяжелее всего удержать желаемый вес, всегда тянет налево (((

17 часов назад, olga_happy// :) сказал(а):

 

сейчас на згт опять, ибо с приливами жить еще хуже, чем жирной

 

 у тебя руки не доходят, а у меня блин му-у-у-уж! плюшкин итить его! :( я бы давно все нахрен выкинула, подозреваю, что квартира стала бы вполовину больше(
 

 

а чего не ешь со всеми вместе? ты ж не домработница, а мать и жена :think1:и убирать все могут,

Вот и я по этому же поводу, ночи в болоте и переодевания по три раза за и так короткий сон , нет уж, лучше лишних пару кило буду гонять туда-сюда 

Да я свои вещи хочу разобрать, на его пока не посягала

 хотя и он не Плюшкин, с лёгкостью расстаётся с барахлом. 
 

на счёте доедания   и проч. согласна, жена и мама это не прислуга, посуду помыть и уборку по дому муж вполне может сделать и разгрузить жену, но это у кого как заведено)  

 @Сканер Натусь, красотища какая!!!
Спасибо за поздравление❤️😍 взаимно! 

Девочки, всех мамочек и бабушек с Днём матери!!! 🌹🌹🌹

  • Нравится 2
  • Спасибо 4
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • MaRyceчка

    4258

  • Сканер

    2338

  • Русское поле

    2316

  • xoxoxo

    1909

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@xoxoxo Лара, с лепестками надо все обмозговать. Уйти на выходные с фруктами и водой при наличии голодных мужиков перед глазами, так себе вариант. Если начать с субботу с рыбы, продолжить в воскресенье курицией и т.п., то куда не шло еще. Правда, в пятницу получается одна вода. К пятнице я и так еле ноги передвигаю, а на воде могу вообще их протянуть. Короче,  я пока думаю и изучаю матчасть))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

56 минут назад, яГалина сказал(а):

@xoxoxo Лара, с лепестками надо все обмозговать. Уйти на выходные с фруктами и водой при наличии голодных мужиков перед глазами, так себе вариант. Если начать с субботу с рыбы, продолжить в воскресенье курицией и т.п., то куда не шло еще. Правда, в пятницу получается одна вода. К пятнице я и так еле ноги передвигаю, а на воде могу вообще их протянуть. Короче,  я пока думаю и изучаю матчасть))

Согласна, Галь. Получается, что идеально в четверг начинать. Рыбный день, как и было все детство. Пятница на овощах - норм, суббота на курице, и воскресенье на злаках - супер. На воде будет среда. Как по мне - так вот он, идеальный сценарий. Тебе как?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, яГалина сказал(а):

 Уйти на выходные с фруктами и водой при наличии голодных мужиков перед глазами, так себе вариант. Если начать с субботу с рыбы 

А я ,,ушла,, на Рождественский пост☺️, (не из-за цели похудения конечно), правда лайт- версия, рыба не только по выходным, но и в другие дни, и оставила молоко, а то боюсь что тоже к пятнице буду иметь томный вид и макаронную походку. 


Девы, вы давайте на лепестках осваивайтесь, может и я после Рождества подтянусь к вам, как гляну на результативность этой деятельностей и от зависти залепистячусь по - взрослому))) 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

47 минут назад, xoxoxo сказал(а):

Согласна, Галь. Получается, что идеально в четверг начинать. Рыбный день, как и было все детство. Пятница на овощах - норм, суббота на курице, и воскресенье на злаках - супер. На воде будет среда. Как по мне - так вот он, идеальный сценарий. Тебе как?

Неплохой расклад получается. Лара, обещаю, что завтра в инете пошуршу, почитаю все тонкости и возможно в четверг рвану в лепестки 

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,лепести -это круто,а печень-то у всех здоровая?  вынесет она такое ? Там же экстремально низкая калорийность и несбалансированность продуктов . Это голодом сидеть на 400 к,а голодный день  -одна вода. Тогда лучше пост :мясо исключить ,молоко , сладости )оставить фрукты-овощи,полезные крупы  ,рыбу в выхи  .вообще морепродукты 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Сканер сказал(а):

Девочки,лепести -это круто,а печень-то у всех здоровая?  вынесет она такое ? Там же экстримально низкая калорийность и несбалансированность продуктов . Это голодом сидеть на 400 к,а голодный день  -одна вода. Тогда лучше пост :мясо исключить ,молоко , сладости )оставить фрукты-овощи,полезные крупы  ,рыбу в выхи  .вообще морепродукты 

Можно и не исключать мясо. Все эти диеты по кругу ходят, ну чесслово! Много белка, много свежих овощей и мало углеводов, все. Ну какие еще лепестки нужны?

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девы. Лепестки - это прямая дорога к последующим срывам. Эффект хороший, но организм потом расплачивается. Маришкин путь - самый действенный. Я про тот, который не сейчас, а когда она правильной девочкой была. У нее много белка, овощей, достаточно жиров и подсчет калорий были, если я не ошибаюсь.

У нас Адвент. Вчера зажгли первую свечу. Я в этот раз восковые свечи на венок сама крутила, средние венок украшали.

 

 

 

20211128_110043.jpg

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, lela new сказал(а):

Можно и не исключать мясо. Все эти диеты по кругу ходят, ну чесслово! Много белка, много свежих овощей и мало углеводов, все. Ну какие еще лепестки нужны?

имею ввиду,что если уж хочется жестко,то вот -лучше пост,там хоть можно совместить и рыбу и кашу в один день))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

28.11.2021 в 04:51, xoxoxo сказал(а):

По поводу "ограничивать" - я бы поспорила. Ты правда кушаешь рыбу раз в 7 дней? Мясо? Злаки? Овощи? Я - нет! Пока всем приготовила, помыла убрала - самой вообще ничего не хочется...догоняю потом обьедками разными, то после сына, то после отца его... Зачем такое нужно?

Лара, ограничения в том, что есть только то, что можно и весь день. А своим готовить все и вкусно, ну не будут же они есть со мной рыбу одну. 

19 часов назад, яГалина сказал(а):

@xoxoxo Лара, с лепестками надо все обмозговать. Уйти на выходные с фруктами и водой при наличии голодных мужиков перед глазами, так себе вариант. Если начать с субботу с рыбы, продолжить в воскресенье курицией и т.п., то куда не шло еще. Правда, в пятницу получается одна вода. К пятнице я и так еле ноги передвигаю, а на воде могу вообще их протянуть. Короче,  я пока думаю и изучаю матчасть))

Мне было хорошо начинать с воскресенья. Как раз рыбу на работе не очень поешь. В пятницу окончание фруктами. И нет там никакого дня на воде. Заканчивается фруктами и потом плавно выходишь из диеты, понемногу добавляя еду каждого дня. 

1 час назад, Dinkelseele сказал(а):

Привет девы. Лепестки - это прямая дорога к последующим срывам. Эффект хороший, но организм потом расплачивается. Маришкин путь - самый действенный. Я про тот, который не сейчас, а когда она правильной девочкой была. У нее много белка, овощей, достаточно жиров и подсчет калорий были, если я не ошибаюсь.

У нас Адвент. Вчера зажгли первую свечу. Я в этот раз восковые свечи на венок сама крутила, средние венок украшали.

 

 

 

20211128_110043.jpg

Я тогда хорошо сбросила и срывов не было. Сидела на ней три круга с перерывами на ПП в течение трёх дней. Так месяц где-то. Потом удлиняла перерывы и снова приступала. С января до мая плавно сбросила килограмм 5-6. Но, надо настроиться и не давать слабины. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, 🍀Светланка//залеталка🍀 сказал(а):

Я тогда хорошо сбросила и срывов не было. Сидела на ней три круга с перерывами на ПП в течение трёх дней. Так месяц где-то. Потом удлиняла перерывы и снова приступала. С января до мая плавно сбросила килограмм 5-6. Но, надо настроиться и не давать слабины. 

Тогда, это когда? Так то и я лет 20 назад враз 10 кг сбрасывала. А сейчас мне мои гормоны и оставшееся здоровье важнее. Тут все очень индивидуально. Но я ж не отговариваю никого.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Итак, как правильно выходить из диеты, чтобы достигнутый результат был сохранен на длительный период?
Для начала нужно успокоиться и психологически настроить организм на нужный лад. Не думайте о том, что вот скоро диета закончиться, и тогда уж наемся, наконец, всего того, в чем себе так долго отказывала.
Запомните, что после диеты первые нужно использовать низкокаллорийное меню Правильного Питания. Только тогда возможно сохранить то, чего вы добивались таким трудом.

Несмотря на то, что диета завершилась, нужно постепенно добавлять объемы порции, калорийность и новые продукты. 
Лучше всего кушать то, что вы ели во время диеты, при этом постепенно увеличивая их количество. Эти продукты можно заменить на те, которые близки им по составу. Вводите не более 1-2 продуктов в день!

Налегайте на полезные, диетические продукты, которые содержат достаточно витаминов и микроэлементов, например: фрукты, овощи, зелень в любом виде, кроме жареного, постное мясо, нежирные молочные и кисломолочные продукты. Мучное, сладкое, калорийное лучше отложить на долгий срок!

Выходить из диеты нужно в течение 3-10 дней. 
Идеальный вариант -  придерживаться впоследствии полноценного сбалансированного питания, ваша фигура будет совершенной, а здоровье – отменным.

Очень важно в течение всей диеты, а также после нее сохранить бодрость духа и хорошее настроение. И тогда вы сможете добиться всего, что захотели!

В альбоме группы Правильного Питания вы найдете несколько вариантов меню.

Ссылки скрыты.

Перерыв­ы при прохождении диеты ‼
 ­

Круг шестилепестковой ­диеты — это 6 дней от­ первого, рыбного, до­ последнего, фруктово­го дня. 
Если вы решили продолжить похудение на диете, то после первого круга вам надо обязательно сделать перерыв.
Зачем нужны выходные ­дни между кругами дие­ты?

Моно диеты имеют непр­иятную особенность — ­они надоедают.
Возникает желание съе­сть что-то, что нельз­я, и если не устраива­ть выходные, рано или­ поздно может случить­ся срыв. 
Так же, ваш организм привыкает к диетическому питанию и есть большая возможность получить эффект"Плато" . Диета 6 лепестков малокалорийна при прохождении без перерыва, у женщин возможны нарушения  цикла к.д, а так же ухудшения роста волос и ногтей. Поэтому  перерыв надо делать ОБЯЗАТЕЛЬНО, чтобы в полном объеме восполнить все необходимое для вашего организма.
В перерыве практ­икуется обычное прави­льное питание. То ест­ь это не ЗАЖОР(читинг), а про­сто сбалансированный ­рацион с всё тем же п­одсчетом калорий.

Если вы реши­ли, что одного круга ­диеты вам недостаточн­о и хотите продолжить­ диету, то настраивай­тесь на то, чтобы дела­ть перерывы. 
При боль­шом лишнем весе от 10­ кг и более подойдет ­перерыв 3-4 дня, при ­небольшом лишнем весе­, до 10 килограмм, пе­рерыв следует увеличи­ть, 6 дней и более. При уменьшении ­веса проходить диету ­рекомендуется не чаще­ чем один раз в месяц­.
Проходите диету правильно и результат вас порадует))

Как правильно составить меню ПП для перерыва между кругами диеты детально описано в данной статье: 

 

54 минуты назад, Dinkelseele сказал(а):

Тогда, это когда? Так то и я лет 20 назад враз 10 кг сбрасывала. А сейчас мне мои гормоны и оставшееся здоровье важнее. Тут все очень индивидуально. Но я ж не отговариваю никого.

Тогда, когда мы тут все стройнели, в 2016 году. Потом вес был стабилен до 2019. Когда мама ушла, я стала жрать и вес за полгода наверное набрала. 

Вита, я тоже о здоровье пишу, поэтому и не хочу на неё. 

Я в поддержку 6 лепестков, что у меня на ней срывов не было, о чем ты писала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Сканер сказал(а):

Девочки,лепести -это круто,а печень-то у всех здоровая?  вынесет она такое ? Там же экстремально низкая калорийность и несбалансированность продуктов . Это голодом сидеть на 400 к,а голодный день  -одна вода. Тогда лучше пост :мясо исключить ,молоко , сладости )оставить фрукты-овощи,полезные крупы  ,рыбу в выхи  .вообще морепродукты 

Наташ, там последовательность дней не просто так такая. Ты посмотри, там разные виды белка чередуются с углеводами и клетчаткой. Вполне сбалансированно все, как по мне.

3 часа назад, lela new сказал(а):

Можно и не исключать мясо. Все эти диеты по кругу ходят, ну чесслово! Много белка, много свежих овощей и мало углеводов, все. Ну какие еще лепестки нужны?

Чтоб не заморачиваться. А то как начинаешь думать, что приготовить себе на завтрак-обед-ужин - так обязательно где-то срыв будет. А в лепестках все просто и понятно, и при этом достаточно сбалансировано. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Сканер Наташ, печень как раз только порадуется. Мало жиров, много белка и клетчатки. Сплошная польза для ЖКТ. Делать стилем жизни монодиеты не комильфо, а вот сбросить лишний баласт к НГ очень даже актуально. Я склоняюсь попробовать. Урывками сегодня изучала, бОльшей частью все понятно. Смущает водяной день и рекомендация не нагружать организм физкультурой и спортом. Здесь я зависла. Наверное, придётся маленько подшаманить диету. Пойду дальше изучать опыт прошедших этот путь.

  • Держу кулачки 1
  • Рукалицо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Сканер сказал(а):

Тогда лучше пост :мясо исключить ,молоко , сладости )оставить фрукты-овощи,полезные крупы  ,рыбу в выхи  .вообще морепродукты 

Я как раз сейчас и решила так питаться, но только с молоком, второй день полёт нормальный))


 

4 часа назад, Dinkelseele сказал(а):

Маришкин путь - самый действенный. Я про тот, который не сейчас, а когда она правильной девочкой была. У нее много белка, овощей, достаточно жиров и подсчет калорий были, если я не ошибаюсь.

У нас Адвент. Вчера зажгли первую свечу. Я в этот раз восковые свечи на венок сама крутила, средние венок украшали.

 

 

 

20211128_110043.jpg

Витуль, какой красивый венок, очень гармоничный и такой домашний и душевный)))

про питание именно так! Я и сейчас стремлюсь стать правильной☺️ февочкой)) Вот очень очень стараюсь))

У меня тоже адвент, в виде вот такого дневника

 

 

34B2177A-A8A4-4025-A901-55E367596B9F.jpeg

F928D078-4180-4C49-8594-FE02D706C709.jpeg

884DE5E3-CE63-4938-ABAD-90A5C9BF77C5.jpeg

FD04124F-13B9-41ED-B3CF-0D24D6C316E5.jpeg

E2792DE1-14E8-4423-B114-D784583D2BD7.jpeg

@🍀Светланка//залеталка🍀 @яГалина Девочки, конечно попробуйте, чтобы понять подходит или нет нужно обязательно пробовать , пусть все получится 🤞🤞

  • Нравится 5
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@яГалина Галя, откуда такой Чиполлино милейший , штанишки на нем отменные! Это игрушка на ёлку, но почему-то на подставке. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, MaRyceчка сказал(а):

@яГалина Галя, откуда такой Чиполлино милейший , штанишки на нем отменные! Это игрушка на ёлку, но почему-то на подставке. 

У меня много таких с подставками. Хочешь на елку вешай, а хочешь вот так на подставке ставь))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@xoxoxo Лара, я готова ввязаться в лепестки! Первый круг будет не совсем по правилам. Поменяю местами два первых белковых дня. Начну в четверг с куриного дня, а в субботу сделаю рыбный. Это вызвано тем, что сегодня и завтра я ем рыбу, которую уже наготовила. Думаю, что в четверг она в меня просто уже не влезет)))

+- по продуктам поняла. Забавно, что на разных ресурсах, сопутствующие ингредиенты то разрешаются, то запрещаются. Это касается соли, приправ, кофе, сахзамов, меда, жирности молочки, растительного масла, бананов и винограда. Кое-где даже картошку можно! Примерный план я себе определила. С водяным днем всё еще зависаю. Скорее всего одной воды все-таки не будет. А что будет решу по ходу пьесы.

В общем, с четверга я ромашка. Хорошая или не очень скоро узнаем.)))

14 минут назад, MaRyceчка сказал(а):

@яГалина Галя, откуда такой Чиполлино милейший , штанишки на нем отменные! Это игрушка на ёлку, но почему-то на подставке. 

Марина, мальчишка из интернет-магазина елочных украшений. Он, действительно, для ёлки предназначен, но ёлки-то пока нету, а мальчик уже есть. Подставка тоже есть. Вот он и висит на ней, ёлку ждет, меня радует, всем настроение создаёт. 

  • Держу кулачки 1
  • Рукалицо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, яГалина сказал(а):

@xoxoxo Лара, я готова ввязаться в лепестки! Первый круг будет не совсем по правилам. Поменяю местами два первых белковых дня. Начну в четверг с куриного дня, а в субботу сделаю рыбный. Это вызвано тем, что сегодня и завтра я ем рыбу, которую уже наготовила. Думаю, что в четверг она в меня просто уже не влезет)))

+- по продуктам поняла. Забавно, что на разных ресурсах, сопутствующие ингредиенты то разрешаются, то запрещаются. Это касается соли, приправ, кофе, сахзамов, меда, жирности молочки, растительного масла, бананов и винограда. Кое-где даже картошку можно! Примерный план я себе определила. С водяным днем всё еще зависаю. Скорее всего одной воды все-таки не будет. А что будет решу по ходу пьесы.

В общем, с четверга я ромашка. Хорошая или не очень скоро узнаем.)))

Класс! Так, как диета 7 дней всего - предлагаю каждое утро взвешиваться. А я графики построю. Будет наглядно видно, на какой день самый большой отклик. Ну, и все, что сьедено за день - написать тут, как на духу. 

Я соль буду использовать, масло -нет, и все, что можно - буду поливать соком лимона и перцем чили.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@xoxoxo договорились!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@яГалина Галя, даже мне создал))), спасибо ему) 

с удовольствием и интересом буду наблюдать за твоей ромашкой, пусть лепесточки легко и непринуждённо слетают и дарят тебе легкость🤞, Света с вами?

я тоже мысленно с вами, но на постном одуванчике)) как обычно наела сегодня на свои 1600 кК, но без нарушения и вредностей, чувствую себя геройкой 😉

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Сканер сказал(а):

Девочки,лепести -это круто,а печень-то у всех здоровая?  вынесет она такое ? Там же экстремально низкая калорийность и несбалансированность продуктов . Это голодом сидеть на 400 к,а голодный день  -одна вода. Тогда лучше пост :мясо исключить ,молоко , сладости )оставить фрукты-овощи,полезные крупы  ,рыбу в выхи  .вообще морепродукты 

Наташ, даже мне уже надоело в этой теме орать про вред диет. Может у всех у них по три печени и по две поджелудочных в запасе, вот и развлекаюццо :think1:

11 часов назад, lela new сказал(а):

Можно и не исключать мясо. Все эти диеты по кругу ходят, ну чесслово! Много белка, много свежих овощей и мало углеводов, все. Ну какие еще лепестки нужны?

так это ж блин скучно, Лен ;) им понимаешь ли, трудности подавай! а потом - я герой блин, на куриной грудке день сижу, что там еще - а рыба... ну да, два дня без свежего, кишечник матом должен уже встать :(

это у меня подружка такая есть, все не могла никак похудеть, и такая типа - я герой! после шести вечера не жру, едем мы с ней в машине в 12 часов в ночи, заруливает она в МакДак и берет лате здоровый такой и радостно мне сообщает, что это уже шестой... я ей час объясняла, что она не просто ест, а жрет калории вперемешку со стимуляторами, а потом не врубается, почему не худеет(((

кароч, надоело мозоли на пальцах натирать по клавишам стучамши, хотят фигней страдать, пусть страдают, потом от гастрита отлично худеется, я когда болела с 63 кило стала 57 за неделю и все ждала от доктора сакраментальной фразы "а жить вам осталось..." был декабрь, почему-то решила, что до мая только

и плохо мне было, слов нет, а ведь это без всяких диет, просто стоило попить регулярно красное вино и еще минералкой поразбавлять - вкусно же, а мне, как оказалось - низзя(

 

11 часов назад, Dinkelseele сказал(а):

Привет девы. Лепестки - это прямая дорога к последующим срывам. Эффект хороший, но организм потом расплачивается. Маришкин путь - самый действенный. Я про тот, который не сейчас, а когда она правильной девочкой была. У нее много белка, овощей, достаточно жиров и подсчет калорий были, если я не ошибаюсь.

У нас Адвент. Вчера зажгли первую свечу. Я в этот раз восковые свечи на венок сама крутила, средние венок украшали.

 

 

 

20211128_110043.jpg

Витуль. а свечки по очереди зажигают? я просто вообще в этом деле полный лапоть :think1: ну то есть понятно, что по очереди) я имею в виду не все сразу по очереди, а по очереди-по очереди?

А венок из настоящей елки или искусственный? На вид хорошенький :girl_in_love_2:а свечки сама крутила, это в смысле делала их сама из воска? а еще вопрос - почему свечки разного размера, это что-то символизирует? так много нюансов, интересно узнать из первых рук)

6 часов назад, яГалина сказал(а):

@Сканер Наташ, печень как раз только порадуется. Мало жиров, много белка и клетчатки. Сплошная польза для ЖКТ

Галюня, да нет там пользы. Вот это все - мало жиров и много белка с клетчаткой, должно быть каждый день! Every day, понимаешь?  а не день "сено" день "солома". Организму жиры, белки и углеводы нужны каждый день, а не по очереди. Питание - это не светофор, что на красный стой, а на зеленый иди( В общем ну вас, жрите что хотите. Дай Бог. чтобы без последствий пронесло.

А вот Чиполлинка хорошенький) я б от такого тоже не отказалась, надо глянуть, может и у нас где есть)

 

  • Нравится 4
  • Спасибо 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olga_happy// :) Ночью выходят звёзды  Луна и Оля с тапком))) 
Не бей меня я хоесяя)) , у меня ПП - рыба, овощи свежие, фрукты, умеренно крупы, молоко )) 😇

  • Нравится 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olga_happy// :) Олечка, не отказывай нам с Ларой в благоразумии. Неужели за 7 дней "другого" питания (обращаю внимание - питания, а не голодовки) с организмом может что-то страшное приключиться? Ты ж сама периодически пишешь, что покушать порой неделями нормально не можешь из-за работы, ремонта и т.п. А выглядишь вроде супер и к врачам не мчишься. Давай так, я начну,  а если ты увидишь, что что-то идёт не так и я не замечаю это "не так", ты в меня как тапком зафинделишь, да на метле прилетишь и спасешь дуру дремучую? ))) Будешь моим личным Черным плащом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...