Перейти к публикации

Похудательная темка


Полезные сообщения

@яГалина классный парень,твой Чиполлино)милейший и прям,как в мультике(теперь я тоже такого хочу))

@MaRyceчка Марин,а дневничок-адвент ты как-то заполняешь? 

12 часов назад, яГалина сказал(а):

Наташ, печень как раз только порадуется. Мало жиров,

не ,Галь,это не для печени((совсем нет .

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • MaRyceчка

    4258

  • Сканер

    2338

  • Русское поле

    2316

  • xoxoxo

    1909

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

27 минут назад, Сканер сказал(а):

@MaRyceчка Марин,а дневничок-адвент ты как-то заполняешь? 

Нат, да, именно для этого он и создан. Читать, писать, мыслить и двигаться к цели)) 

В инсте скинула тебе инфу по этому дневнику, зайди в магазин сайта ознакомительно, может на будущее пригодится. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, olga_happy// :) сказал(а):

Витуль. а свечки по очереди зажигают? я просто вообще в этом деле полный лапоть :think1: ну то есть понятно, что по очереди) я имею в виду не все сразу по очереди, а по очереди-по очереди?

А венок из настоящей елки или искусственный? На вид хорошенький :girl_in_love_2:а свечки сама крутила, это в смысле делала их сама из воска? а еще вопрос - почему свечки разного размера, это что-то символизирует? так много нюансов, интересно

Свечки по очереди. Первый адвент, второй, третий, четвертый. В воскресенье начался первый, в слел вс второй, вторую свечу зажжем и т.д. И наступает Рождество.

Венок из настоящих еловых веточек. Свечи да, из восковых пластов крутила. Разного размера - чтобы к Рождеству все догорели. Можно и одинакового, но тогда не все догорят, те, которые в третий и в четвертый адвент зажигают, придумали разного делать. В общем и так и так можно. Я решила в этом году разного сделать.

 

Меня шторммло два дня после прививки. Сегодня чуть оклемалась. Зато аппетит пропал, прям как по врачихиному заказу. И без таблеточек.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, Dinkelseele сказал(а):

 

Меня шторммло два дня после прививки. Сегодня чуть оклемалась. Зато аппетит пропал, прям как по врачихиному заказу. И без таблеточек.

Вит, мне казалось ты уже делала прививки ещё летом, может путаю, или у тебя ревакцинация?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, MaRyceчка сказал(а):

Вит, мне казалось ты уже делала прививки ещё летом, может путаю, или у тебя ревакцинация?

У меня бустер - ревакцинация. Прививки делала весной. В этот раз немного простуженая была, меня и жахнуло 39,5, лежала, даже говорить с усилием получалось. Но уже нормуль, осталась простуда. Совсем хреново мне только один день было.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Dinkelseele Вит, ты давай держись)), не расклеивайся, скоро же Рождество), пойдёте фейерверки запускать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, MaRyceчка сказал(а):

@Dinkelseele Вит, ты давай держись)), не расклеивайся, скоро же Рождество), пойдёте фейерверки запускать?

Спасибо. Пойдем, если разрешат. Хотят опять все запретить. Цифры растут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Dinkelseele сказал(а):

Спасибо. Пойдем, если разрешат. Хотят опять все запретить. Цифры растут.

Если что хоть в своём палисаднике хлопушки и бенгальские огни)), детям радость )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, MaRyceчка сказал(а):

Если что хоть в своём палисаднике хлопушки и бенгальские огни)), детям радость )

Да, дома, конечно, похлопаем.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

29.11.2021 в 23:57, яГалина сказал(а):Смущает водяной день и рекомендация не нагружать организм физкультурой и спортом. Здесь я зависла. Наверное, придётся маленько подшаманить диету. Пойду дальше изучать опыт прошедших этот путь.

Галя, ты меня в игнор поставила? Диета называется 6 лепестков. Нет там седьмого дня на воде! 

29.11.2021 в 23:59, MaRyceчка сказал(а):

Я как раз сейчас и решила так питаться, но только с молоком, второй день полёт нормальный))


 

Витуль, какой красивый венок, очень гармоничный и такой домашний и душевный)))

про питание именно так! Я и сейчас стремлюсь стать правильной☺️ февочкой)) Вот очень очень стараюсь))

У меня тоже адвент, в виде вот такого дневника

 

 

34B2177A-A8A4-4025-A901-55E367596B9F.jpeg

F928D078-4180-4C49-8594-FE02D706C709.jpeg

884DE5E3-CE63-4938-ABAD-90A5C9BF77C5.jpeg

FD04124F-13B9-41ED-B3CF-0D24D6C316E5.jpeg

E2792DE1-14E8-4423-B114-D784583D2BD7.jpeg

@🍀Светланка//залеталка🍀 @яГалина Девочки, конечно попробуйте, чтобы понять подходит или нет нужно обязательно пробовать , пусть все получится 🤞🤞

Какая прелесть Календарь. Нет, Маришка я с ними не пойду. Сила есть, водя есть, а силы воли нет. 

30.11.2021 в 01:36, яГалина сказал(а):

Смотрите какой милый мальчик у меня теперь есть. Фарфоровый

20211129_211302.jpg

Действительно миленький. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С первым днем зимы!

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@🍀Светланка//залеталка🍀 нет, что ты! Какой игнор! Я очень внимательно отнеслась к твоим сообщениям. Поэтому 7 день пока под вопросам. Буду решать по самочувствию, потребностям и результатам.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, 🍀Светланка//залеталка🍀 сказал(а):

Какая прелесть Календарь. Нет, Маришка я с ними не пойду. Сила есть, водя есть, а силы воли нет. 

Да, Светуль, календарь очень удачный, незадача  только что некогда им заняться вплотную, все поверхностно, и меня это очень печалит((

по питанию, силы воли тоже недостаточно, но всё-таки с постом пока проблем нет, кК свои держу в рамках 1600-1700 углеводов пуды(, но они не тяжелые, что не может не радовать)) 

@яГалина Галюнь, а ты когда лепестить начинаешь? С четверга, не путаю? 

1 час назад, lela new сказал(а):

С первым днем зимы!

Да, и  он как всегда принёс в Москву ,,неожиданно,, зиму😆 на дорогах все встало (

до нового года осталось 30 дней), пора о подарках думать 

Надо тоже пойти глянуть эту лепистячью диету,  сидеть на ней точно не буду, но уже стало любопытно   

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MaRyceчка угу, завтра начну лепестячить

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже адвент. Настя ждала, уже копытцем била от нетерпения. Мы в прошлом году так же делали. На стене в прихожей конверты с заданиями и внутри маленькими сладостями. Пидут из сада, будут выполнять. А стену под конвертами еще украсим наклейками новогодними.

 

 

image.png

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, яГалина сказал(а):

@MaRyceчка угу, завтра начну лепестячить

Здорово)))), буду за тебя 🤞🤞все держать))) 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MaRyceчка я прочитала "буду за тебя вес держать". :)))))

Не, это я буду. :)))

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Nyuta_K сказал(а):

@MaRyceчка я прочитала "буду за тебя вес держать". :)))))

Не, это я буду. :)))

Да мы вместе будем), у меня тоже это очень хорошо получается 😉

@Nyuta_K Анют, отличная идея для Адвента, возьму на заметку))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Nyuta_K сказал(а):

У нас тоже адвент. Настя ждала, уже копытцем била от нетерпения. Мы в прошлом году так же делали. На стене в прихожей конверты с заданиями и внутри маленькими сладостями. Пидут из сада, будут выполнять. А стену под конвертами еще украсим наклейками новогодними.

 

 

image.png

Ух ты, как здорово! Праздник к нам приходит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я вчера себе купила новогодние трусишки☺️ красенькие и с надписями с НГ))) наладили немножко настроение

типа таких

B1F93E24-CE2C-4B81-8A55-470126F75A0D.jpeg

5 минут назад, lela new сказал(а):

Праздник к нам приходит!

Вот и я так подумала и одела красные труселя)😆

  • Нравится 2
  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lela new даааа, я в прошлом году эту традицию завела, в четыре Настиных года. Хорошо зашло. А теперь и Варя подтягивается.

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, яГалина сказал(а):

@MaRyceчка угу, завтра начну лепестячить

Галя, где лепестячить будете? Шо за табличка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Nyuta_K сказал(а):

@lela new даааа, я в прошлом году эту традицию завела, в четыре Настиных года. Хорошо зашло. А теперь и Варя подтягивается.

 

А какие задания?

3 минуты назад, MaRyceчка сказал(а):

Девочки, я вчера себе купила новогодние трусишки☺️ красенькие и с надписями с НГ))) наладили немножко настроение

типа таких

B1F93E24-CE2C-4B81-8A55-470126F75A0D.jpeg

Вот и я так подумала и одела красные труселя)😆

Класс! Я в том году покупала, но цвет не такой радостный, 2 бордо, 2 серых и 1 черные. В этом году они мне велики стали и хочется повеселее, типа твоих)) Как раз сецчас хочу попробовать выйти в ТЦ. Побаиваюсь одна, но думаю решусь, хочется порадовать себя

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nyuta_K Анют, а внутри листочек тобой написан или задание готовое на карточке? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lela new ой, Лен, самые разные, новогодние загадки, мини-квесты, найти лишнее на картинке, проведи пингвина на Северный полюс и так далее.

@MaRyceчка в прошлом году были мной, сейчас решила посложнее, купила в электронном виде и напечатала на цветном принтере. Трех пока еще не хватает, но тут и моей фантазии хватит.

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...