Перейти к публикации

Похудательная темка


Полезные сообщения

Мой завтрак:

20211202_111546.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • MaRyceчка

    4258

  • Сканер

    2338

  • Русское поле

    2316

  • xoxoxo

    1909

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

50 минут назад, яГалина сказал(а):

Это не я, это весы в сговоре с кем-то))) Я только заскринила результат нажранного непосильным трудом

С моими весами однозначно)))))

Давно их подозреваю в измене

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто поржать 

 

0EBDC935-FAF0-4539-BC8F-40D90A37A034.jpeg

  • Ха-ха 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, lela new сказал(а):

Да, вышиваю. Работа по картине Завтрак аристократа

Терпения столько надо. Ты по состоянию живи. Хочется поваляться-лежи. Появились силы что-то делать-делай. Настраивай себя на Новый год, позитив и счастье. Обнимаю, дорогая. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже поржать, искала слитный купальник. Нашла.. 

Приветик всем! Я в отличном весе! Не знаю его, но попа 92 см. 

Screenshot_20210512-221954_Tile Connect.jpg

  • Нравится 2
  • Ха-ха 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, 🍀Светланка//залеталка🍀 сказал(а):

Терпения столько надо. Ты по состоянию живи. Хочется поваляться-лежи. Появились силы что-то делать-делай. Настраивай себя на Новый год, позитив и счастье. Обнимаю, дорогая. 

Так и живу, по состоянию. Мне гораздо лучше уже, кашель почти ушел, одышка слабая, если быстро иду только. Вот хотелось на Новый год поднастроиться, но пока так. Спасибо, стараюсь не унывать

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IMG-d096f998564cef9d205f24d5823fa3ee-V.jpg

Ну, вот как-то так, пока, все выглядит. 

У меня обед был такой же, как и завтрак. Плюс чашка бульона рыбного. Еще есть кусок рыбы на ужин, такой же. Поливаю лимоном и хлопьями перца чили. Пью зеленый чай. Пол дня ходила пешком. Чувства голода за весь день не было ни разу.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Натуся - трижды бабуся Прекрасная вещичка))) загару вообще ничего не мешает👌
 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Натуся - трижды бабуся сказал(а):

Тоже поржать, искала слитный купальник. Нашла.. 

Приветик всем! Я в отличном весе! Не знаю его, но попа 92 см. 

Screenshot_20210512-221954_Tile Connect.jpg

Тут ошибочка какая-то. Это же подтяжки для купальника! Я точно знаю))))

@xoxoxo чего-то на графике я прям какая огромная по сравнению с тобой)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, яГалина сказал(а):

чего-то на графике я прям какая огромная по сравнению с тобой)))

Галь, я сама в шоке)) Думала даже поменять ценв деления. Но потом решила оставить. Чтоб даже 100 грамм было видно. 

Кстати, 3-й кусок рыбы, который на ужин - в меня не влез пока. Не хочется.

@яГалина Галя, какие овощи на завтра приготовила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем добрый вечер! У меня сегодня 64,2. Пишу на всякий случай, так как сижу и ем на десерт анчоусы с салатом. Чувствую, завтра буду встречать утром китайскую делегацию. Но хочу этих анчоусов - не могу отказаться 😅

@MaRyceчка Марин, а по-моему, тебе такой купальничек пойдёт 😇, ну и шапон, конечно, в придачу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@xoxoxo Лара, вымоталась я так сегодня, что уже ничего не могу готовить на завтра. Поэтому на завтрак будут свежие овощи. С обедом и ужином определюсь как-нибудь в течении дня. В преддверии рыбного дня хотела спросить. Вроде допускается поедание морепродуктов. Я никак не могу сообразить, что из морепродуктов можно без ущерба съесть. И,  кстати, морская капуста морепродукт или нет?

Отчет по сегодняшнему питанию.

Завтрак: 2 паровые куриные котлеты, травяной чай.

Перекус или перепил: американо.

Обед: куриный бульон с жалкими ошметками от курицы, зелёный чай.

Перекус: куриная котлета,  американо. Пы.сы. котлету съела, потому что на тренировку надо было идти, а до ужина было далеко.

Ужин: тушеная индейка, черный чай с травами.

В течении дня вода негазированная по мере надобности.

Всё, кроме чая, воды и кофе, казалось мне соленым. И домашее и кафешное.

Голода не ощущала. Ну белок он и в Африке белок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Морепродукты в виде кальмаров, креветок и прочих гадов-прекрасный белок, а морская капуста наверное ближе к овощам

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lela new про прочих гадов можно поподробнее? Т.е. мидии вполне подходящий продукт? Если да, то я знаю куда мужа в субботу потащу обедать))) А то на одной рыбе я свихнусь и светиться от излишка фосфора начну))) 

Я б еще осьминога на гриле съела... Да где ж его раздобудешь в Москве в декабре, да не по цене чугунного моста?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, яГалина сказал(а):

@lela new про прочих гадов можно поподробнее? Т.е. мидии вполне подходящий продукт? Если да, то я знаю куда мужа в субботу потащу обедать))) А то на одной рыбе я свихнусь и светиться от излишка фосфора начну))) 

Я б еще осьминога на гриле съела... Да где ж его раздобудешь в Москве в декабре, да не по цене чугунного моста?

Конечно, подходящий  продукт. Надо себе мидии замутить. Нашла в шкафу банку кокосового молока, буду мужа просить приготовить  мидии в кокосовом молоке в выходные)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, яГалина сказал(а):

@xoxoxo Лара, вымоталась я так сегодня, что уже ничего не могу готовить на завтра. Поэтому на завтрак будут свежие овощи. С обедом и ужином определюсь как-нибудь в течении дня. В преддверии рыбного дня хотела спросить. Вроде допускается поедание морепродуктов. Я никак не могу сообразить, что из морепродуктов можно без ущерба съесть. И,  кстати, морская капуста морепродукт или нет?

Отчет по сегодняшнему питанию.

Завтрак: 2 паровые куриные котлеты, травяной чай.

Перекус или перепил: американо.

Обед: куриный бульон с жалкими ошметками от курицы, зелёный чай.

Перекус: куриная котлета,  американо. Пы.сы. котлету съела, потому что на тренировку надо было идти, а до ужина было далеко.

Ужин: тушеная индейка, черный чай с травами.

В течении дня вода негазированная по мере надобности.

Всё, кроме чая, воды и кофе, казалось мне соленым. И домашее и кафешное.

Голода не ощущала. Ну белок он и в Африке белок.

Галочка, вот рекомендации по всем дням диеты, морепродукты можно только со второго круга. 
 

Каждый день диеты «6 лепестков» продуман максимально подробно! 
Все 6 суток – звенья одной цепи, одной последовательной и эффективной программы для похудения. «Поэтому ни в коем случае не чередуйте их по своему усмотрению!», — предупреждает диетолог Анна Юханссон.

‼️Перед началом диеты обязательно КУПИТЕ КУХОННЫЕ ВЕСЫ

🚩При прохождении диеты, в каждый день, следует добавлять 2 ч.л МЁДА, для восполнения глюкозы.

🚩О выходе из диеты и перерывах(перерыв по меню правильного питания делать обязательно) вы можете прочитать в этой теме обсуждений ➡️

Ссылки скрыты.


Не забудьте прочитать и другие темы в обсуждениях, вы узнаете много полезной информации о диете...

РЫБНЫЙ

Разрешено употреблять любые сорта рыбы в вареном, запеченном или тушеном виде - 500 г, готового блюда, обязательно после приготовления рыбу надо взвесить (Репчатый лук, морковь и другие овощи при приготовлении рыбы не добавляем - это очень важно)
В сыром виде примерно 700-1 кг рыбы в зависимости от качества заморозки и количества льда.
Можно использовать соль и неострые натуральные специи, зелень. 
Допускается приготовление ухи (без картофеля и прочих ингредиентов, кроме зелени и специй), Рыбный бульон - 1.5 л.
Он идёт дополнительно к 500 г. рыбы.

Со второго круга диеты можно добавить морепродукты - до 200 г, (рыбы соответственно добавляем 300 г)
Или морская капуста без добавок - до 150г (без масла), тогда рыбы берём 350 г...
Сырую икру и молоки использовать можно (в небольшом количестве).

Консерву, крабовые палочки, копченую, соленую, малосольную рыбу, маринованную, икру солёную, свежую, использовать нельзя.

ОВОЩНОЙ

В этот день используем 1.5 кг овощей (с кожурой), в сыром виде. Взвешивание овощи ДО приготовления
Разрешено употреблять любые сорта овощей в сыром, вареном, тушеном, запеченном виде. При приготовлении можно использовать соль и неострые натуральные специи, зелень. 
Допускаются натуральные овощные соки - 250 мл.(его добавляем дополнительно к 1.5 кг овощей)
Можно добавить стручковую фасоль до 200 г, при этом количество овощей уменьшаем до 1.3 кг.

Квашеную капусту(овощи), горох свежий, замороженный, (консервированный горошек), фасоль, грибы, кукурузу(то не овощ), консервированные овощи использовать нельзя!

КУРИНЫЙ

Разрешено употреблять куриное филе (грудку) в вареном, запеченном или тушеном виде - 500 г. готового блюда. 
В сыром виде примерно 700-850 г.
После приготовления обязательно взвешиваем

Со второго круга  добавляем в рацион филе индейки и телятину.(можно полностью заменять ими куриное филе).
Можно использовать соль и неострые натуральные специи, зелень. 
Добавляем дополнительно к 500 г мяса куриный бульон - 1.5 л (с первого круга диеты.)

Для этого дня не подходят: печень, сердце, голень, бедро куриное, мясо кролика, оленина и т.д!

ЗЛАКОВЫЙ

Разрешено употреблять любые виды каш, злаки, пророщенные семена - 200 г в сухом виде, 
Семечки - 20 г, орехи - 50 г в сыром виде,  кроме арахиса (это не орех).
Орешки и семечки добавляем обязательно!
Зерновые хлебцы (без дрожжей, муки и других добавок в составе) - 1-2 шт, отруби, клетчатку - 1 ст.л.

Макароны, лаваш, хлеб и другие мучные изделия в этот день использовать нельзя, это не злаки!
Каши быстрого приготовления и мюсли, кус-кус для диеты не подходят!
Горох, чечевица, нут и другие бобовые не входят в меню злакового дня.
Так же не используйте манку и белый рис, только рис темных сортов.
Не подходят магазинные злаковые батончики, козинаки.
Готовим кашу только на воде

Можно использовать соль, зелень. Допускается натуральный квас без сахара. 

ТВОРОЖНЫЙ

Обязательно к использованию творог - 500 г (5% жирности), 
Натуральный йогурт (2.5 %) -100-150 мл.
Молоко - 250 мл ( 2.5 % жирности)
 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, девочки, если диетолог пишет :"  Консерву использовать нельзя", то можно ли ей доверять? Нет в нашем языке слова "консерва", аж глаз резануло

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@🍀Светланка//залеталка🍀 Светик, лайки кончились,  лови просто сердечки ❤

Думаю, что мне морепродукты можно, потому что я и так уже нарушила строгий запрет, переставив рыбный и куриный день. А во-вторых, я не с тортов и пирожных отправилась в лепестки, а с вполне себе недоПП

Итак, вес пришел в своё традиционно-стабильное пятничное состояние. Зачем весы меня вчера позорили, я не знаю. 

Ну и собственно мой завтрак. Немного бальзамическим уксусом полила. Для меня вообще очень непросто есть мясо, рыбу и овощи на завтрак, я больше по творогам, яйцам и кашам. Но что не сделаешь ради Нового года и себя любимой

SmartSelect_20211203-075453_Mi Fit.jpg

20211203_081300.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@🍀Светланка//залеталка🍀 Светуль, внимательно прочитав лепестячесть вижу что основа тот же подсчёт калорий, за два года их считая на вскидку лепестючьи дни упор как раз на дефицит кК., те же 500 г рыбы = 500-700 кК, и то если рыба благодаря, в если минтай - 400 кК, ну и что-то там ещё немножко можно, и вот он дефицит с калорийностью в лучшем случае 1000-1200 на дневной рацион, так же с остальными наборами продуктов на день, да  и набор разрешённых продуктов просто дисциплинирует вроде как раз ничего нельзя то и потерплю пока …, но это конечно только мое личное мнение и не более))

26 минут назад, lela new сказал(а):

Ох, девочки, если диетолог пишет :"  Консерву использовать нельзя", то можно ли ей доверять? Нет в нашем языке слова "консерва", аж глаз резануло

Вот вот))), нет такого слова, специалист так бы не изложил, грустно (( 

,,Худышки,, на весы вставал хоть кто? 

У меня 62,600 на неделе поста минус 0,600 гр с учётом 26 ДЦ , цель к весне быть 60

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olga_happy// :) Оля, ага, на каждый день конвертик. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, яГалина сказал(а):

@🍀Светланка//залеталка🍀 Светик, лайки кончились,  лови просто сердечки ❤

Думаю, что мне морепродукты можно, потому что я и так уже нарушила строгий запрет, переставив рыбный и куриный день. А во-вторых, я не с тортов и пирожных отправилась в лепестки, а с вполне себе недоПП

Итак, вес пришел в своё традиционно-стабильное пятничное состояние. Зачем весы меня вчера позорили, я не знаю. 

Ну и собственно мой завтрак. Немного бальзамическим уксусом полила. Для меня вообще очень непросто есть мясо, рыбу и овощи на завтрак, я больше по творогам, яйцам и кашам. Но что не сделаешь ради Нового года и себя любимой

SmartSelect_20211203-075453_Mi Fit.jpg

20211203_081300.jpg

Галя, я зануда прости, тогда это не диета 6 лепестков. 

57 минут назад, MaRyceчка сказал(а):

@🍀Светланка//залеталка🍀 Светуль, внимательно прочитав лепестячесть вижу что основа тот же подсчёт калорий, за два года их считая на вскидку лепестючьи дни упор как раз на дефицит кК., те же 500 г рыбы = 500-700 кК, и то если рыба благодаря, в если минтай - 400 кК, ну и что-то там ещё немножко можно, и вот он дефицит с калорийностью в лучшем случае 1000-1200 на дневной рацион, так же с остальными наборами продуктов на день, да  и набор разрешённых продуктов просто дисциплинирует вроде как раз ничего нельзя то и потерплю пока …, но это конечно только мое личное мнение и не более))

Вот вот))), нет такого слова, специалист так бы не изложил, грустно (( 

,,Худышки,, на весы вставал хоть кто? 

У меня 62,600 на неделе поста минус 0,600 гр с учётом 26 ДЦ , цель к весне быть 60

Тут основа на чередовании белков и углеводов, ну и калорийность действительно маленькая. Я сегодня 62.1

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@яГалина А у меня 64,7 сегодня. Минус 1.6 кг.

Завтрака еще не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, 🍀Светланка//залеталка🍀 сказал(а):

Галя, я зануда прости, тогда это не диета 6 лепестков. 

Тут основа на чередовании белков и углеводов, ну и калорийность действительно маленькая. Я сегодня 62.1

У Гали свои лепестки)))) главное результат)

Да и не только в чередовании, но и в строгом ограничении, можно только то что кто-то разрешил(,  это как меня как раз больше всего в моно-диетах и угнетает ((, если чего-то нельзя срабатывает внутренний блок на отвержение запрета, свои - 17 кг скинула имея возможность есть ВСЕ, но только с учётом кК, вот это мне нравится))) 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IMG-3073c65f9113b17e03e606e4188a90bd-V.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я вот задумалась о кето? Но не решила ещё надо это лично мне или нет?! Детально не изучала этот метод. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...