Перейти к публикации

Похудательная темка


Полезные сообщения

Приветмк, девочки. У меня своя диета - работа с 10 до 3 ночи😬. На весы вставала сегодня

Screenshot_20211203_103722.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • MaRyceчка

    4258

  • Сканер

    2338

  • Русское поле

    2316

  • xoxoxo

    1909

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

1 час назад, xoxoxo сказал(а):

@яГалина А у меня 64,7 сегодня. Минус 1.6 кг.

Завтрака еще не было.

Лар,ты так действительно схуднешь,но только здоровое ли это похудейство будет? Если у тебя один завтрак и более ничего.Это голод уже,а при голоде организм начнет создавать запас.

Девочки ,особенно маловесные,читаю вас ,наблюдаю и пришла к выводу : вот это хождение по кругу элементарно -борьба с природой.Что даст сброшенный и снова набранный килограмм,два? Вернуться если в девичий вес ,так оно не надо,при нашем возрасте был 50 кг-чистый бухенвальд. Вот 62,даже 64 ,чем не устраивает? 
 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Алёнка 73 Алён, и надолго ещё такой чудесный режим работы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Сканер сказал(а):

Лар,ты так действительно схуднешь,но только здоровое ли это похудейство будет? Если у тебя один завтрак и более ничего.Это голод уже,а при голоде организм начнет создавать запас.

Девочки ,особенно маловесные,читаю вас ,наблюдаю и пришла к выводу : вот это хождение по кругу элементарно -борьба с природой.Что даст сброшенный и снова набранный килограмм,два? Вернуться если в девичий вес ,так оно не надо,при нашем возрасте был 50 кг-чистый бухенвальд. Вот 62,даже 64 ,чем не устраивает? 
 

Согласна, девичий вес не хочу. Вернее если бы он был, то было бы неплохо, но сейчас я вешу на 10 кг больше, чем в 16 лет и считаю это нормальным для своего возраста и типа сложения. В 16 я было худышкой, а сейчас я нормальная женщина. Задача-удержать, но не более. Мышцы неплохо бы в тонусе держать, но это сложнее))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, lela new сказал(а):

Согласна, девичий вес не хочу. Вернее если бы он был, то было бы неплохо, но сейчас я вешу на 10 кг больше, чем в 16 лет и считаю это нормальным для своего возраста и типа сложения. В 16 я было худышкой, а сейчас я нормальная женщина. Задача-удержать, но не более. Мышцы неплохо бы в тонусе держать, но это сложнее))

Согласна, еще и  по состоянию здоровья -если сяду на "траву",хотя бы дважды в день,то потом несколько дней надо поджелудочную вычухивать( Не,лучше просто вес держать ,не давать расплыться + физнагрузка 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, Сканер сказал(а):

.Что даст сброшенный и снова набранный килограмм,два? Вернуться если в девичий вес ,так оно не надо,при нашем возрасте был 50 кг-чистый бухенвальд. Вот 62,даже 64 ,чем не устраивает? 
 

Натусь, конечно ничего не даст, это вода туды-суды болтается  

я практически и вернулась, никогда дохлей костлявой не была, школу заканчивала с весом 57-58 такая плюшечка сытенькая, сейчас очень  устраивает вес 62, но имея задел в пару кило на загулы и праздники хочу 60, но и рьяной борьбы за вес не веду, стараюсь быть на ПП т к это в принципе полезно и здраво)). Глобально эпопея  с похудением для меня закончена, я держу вес ))) вовремя избавляясь  от лишнего, а так как очень предрасположена к набору веса надо держать ухо востро)) пока основательно не прилипло. 

20 минут назад, lela new сказал(а):

 Задача-удержать, но не более. Мышцы неплохо бы в тонусе держать, но это сложнее))

И у меня та же цель))) 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Сканер Наташа, про девичий вес я уже давно не мечтаю. Но если мне не нравится вываливающийся из-под резинки трусов живот, то почему бы не доставить себе эстетическое удовольствие и не убрать его?)))

Если  по серьёзному, то лишний вес я сильно ощущаю. Скорость передвижения меняется, начинают болеть колени, спина, появляется утомляемость. А маячащий в анамнезе нескольких поколений диабет,  вообще оптимизма не прибавляет. И да, лишние 1-2 кг я чувствую.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, яГалина сказал(а):

Но если мне не нравится вываливающийся из-под резинки трусов живот, то почему бы не доставить себе эстетическое удовольствие и не убрать его?)))

И да, лишние 1-2 кг я чувствую.

Про висящие жиры в точку!!!  

Галя, согласна, при весе 77-75 я так лишние 2-3 кг не чувствовала, но при 59-60 эти 2-3 кило дико напрягают, по ощущениям тянет на все десять ((((

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, яГалина сказал(а):

@Сканер Наташа, про девичий вес я уже давно не мечтаю. Но если мне не нравится вываливающийся из-под резинки трусов живот, то почему бы не доставить себе эстетическое удовольствие и не убрать его?)))

Если  по серьёзному, то лишний вес я сильно ощущаю. Скорость передвижения меняется, начинают болеть колени, спина, появляется утомляемость. А маячащий в анамнезе нескольких поколений диабет,  вообще оптимизма не прибавляет. И да, лишние 1-2 кг я чувствую.

Чувствуешь-разгрузись несколько дней.Галь,диабетом и худые и полные болет,у меня папа худой/звонкий,но и у него сахар пополз вверх года 4-5 назад  .Худому ,конечно,легче,но я за разумность 
я все за Долиной слежу,сколько она на диетах сидит,а итог один: набор веса,как только она выходит из диеты((
 

 

13 минут назад, MaRyceчка сказал(а):

школу заканчивала с весом 57-58 такая плюшечка сытенькая, сейчас очень  устраивает вес 62, но имея задел в пару

Я была 56 тоже не худая,сейчас смотрю на дочку (она 52)ну реально- цыпленок)) но она поднаберет,конечно,но я в такой вес не хочу,даже в 56 -не хочу,потому что жалкий вид иметь буду( Мне вот теперь в 70 вполне ,хочется,конечно в 65 ,как идеал,но пока и такому очень рада .


Девочки,я никого,конечно,ни от чего не отговариваю,просто мыслями делюсь ,не обижайтесь ,если что 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

58 минут назад, Сканер сказал(а):

Лар,ты так действительно схуднешь,но только здоровое ли это похудейство будет? Если у тебя один завтрак и более ничего.Это голод уже,а при голоде организм начнет создавать запас.

Наташа, вот что ты вчера ела, к примеру? Я сьела пол кило лосося. В обычные дни я столько не ем! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, xoxoxo сказал(а):

Наташа, вот что ты вчера ела, к примеру? Я сьела пол кило лосося. В обычные дни я столько не ем! 

Лар,да и кило бы съела,люблю рыбу. 
вчера на завтрак- кофе с молоком и каша рисовая  вода/молоко 50/50 .перекус -просто чай ,в обед картошка и котлета говяжья ,перекус-яблоко ,ужин - просто помидор порезала и маслом полила,но я после обеда была не голодная. хлеба не  было вчера 

сегодня был омлет на 2 яйцах и 50 гр молока+ салат из морской капусты)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и надоело думать каждый день, что сьесть. А с лепестками этими все понятно. Я не усложняю, граммы не меряю. Пол кило рыбы сварила - и день спокойна. Сегодня таз салата и борщ без картошки. Завтра пол кило грудки сварю. Мне нравится. Я в обычные дни так разнообразно не питаюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, xoxoxo сказал(а):

Сегодня таз салата и борщ без картошки.

Чем заменишь? фасолью?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Сканер сказал(а):

Чем заменишь? фасолью?

Ничем. Свежий помидор вместо пасты туда, чеснок, перец. В тарелке еще соком лимона полью.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Сканер сказал(а):

Мне вот теперь в 70 вполне ,хочется,конечно в 65 ,как идеал,но пока и такому очень рада .

Натусь, а напомни, с какого весы начинала?

я в 66 тоже была очень рада что уже не 70, и тем более не 77))), вообще-то это затягивает- радоваться победам над собой)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, xoxoxo сказал(а):

Да и надоело думать каждый день, что сьесть.

я себе спецом вообще не готовлю,что семье,то и сама,просто порции в 2 раза меньше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Сканер сказал(а):

я себе спецом вообще не готовлю,что семье,то и сама,просто порции в 2 раза меньше

Так и я так всегда. Но моей семье хлеб и макароны через день нужны, я с ними за одним столом не похудею.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MaRyceчка Мариш, проверка до 10 декабря, но мы болели, эксперт, что нас проверяет, тоже болел (уже второй раз), маму похоронил в конце ноября. Мы отправили письмо в СРО о продлении, но заседания ещё не было. Надеюсь, что продлят. Но я хочу успеть всё отправить эксперту до 10 декабря. 

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На завтрак отварила смесь замороженую морковь-цветная капуста-броколи, заправила соевым соусом, зубчик чеснока выдавила, помидор порезала и соком лимона полила. Вкусненько. В воде, где смесь варилась - сейчас капусту забросила, потом буряк и помидор еще добавлю, и сельдерей с луком. Будет недоборщ такой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, MaRyceчка сказал(а):

У Гали свои лепестки)))) главное результат)

Да и не только в чередовании, но и в строгом ограничении, можно только то что кто-то разрешил(,  это как меня как раз больше всего в моно-диетах и угнетает ((, если чего-то нельзя срабатывает внутренний блок на отвержение запрета, свои - 17 кг скинула имея возможность есть ВСЕ, но только с учётом кК, вот это мне нравится))) 

Да хто спорит, говорю же зануда я ;₽. Вот поэтому я и не иду на диеты уже. Потому что толк только со строгого соблюдения. Уже проходила это и знаю. Как только начинаешь модернизировать диету под себя, то она не работает так как если строго соблюдать. Когда я стала пробовать 6 лепестков менять, то результат меня не радовал. Именно строгое соблюдение! Это как пост держать. Нельзя и все. 

5 часов назад, яГалина сказал(а):

Думаю, что мне морепродукты можно, потому что я и так уже нарушила строгий запрет, переставив рыбный и куриный день. А во-вторых, я не с тортов и пирожных отправилась в лепестки, а с вполне себе недоПП

Галя, тогда тебе можно все, и даже торт 😂 так как уже нарушила. 

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, 🍀Светланка//залеталка🍀 сказал(а):

Галя, тогда тебе можно все, и даже торт 😂 так как уже нарушила. 

Дык торт в планах на НГ есть, но лепестки вперед. Не помогут лепестки, найдем план Б!

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Худейте-худейте. Буду одна тут толстая и красивая. 

@MaRyceчка Мариш, то, что у нас называют кето, не кето на самом деле, потому что кето - это лечебная и гораздо более строгая диета, чем то, что описывается в популярной литературе, настоящее кето - исключительно под наблюдением врача. А то, что распространено - это LCHF, лой карб хай фэт. Мало углеводов, много жиров. Современные исследования доказали, что печень и прочие органы очень любят полезные жиры, и вес и жир отлично уходят на такой диете, метаболизм разгоняется. Я на ней три месяца была, скинула почти шесть кило, анализы стали лучше по части печенчных проб и холестерина. У меня есть по ней где-то материалы, могу поискать тебе.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, MaRyceчка сказал(а):

Девочки, я вот задумалась о кето? Но не решила ещё надо это лично мне или нет?! Детально не изучала этот метод. 

Я тоже о нем думала, как такое питание на почки влияет?

4 часа назад, Сканер сказал(а):

Лар,ты так действительно схуднешь,но только здоровое ли это похудейство будет? Если у тебя один завтрак и более ничего.Это голод уже,а при голоде организм начнет создавать запас.

Девочки ,особенно маловесные,читаю вас ,наблюдаю и пришла к выводу : вот это хождение по кругу элементарно -борьба с природой.Что даст сброшенный и снова набранный килограмм,два? Вернуться если в девичий вес ,так оно не надо,при нашем возрасте был 50 кг-чистый бухенвальд. Вот 62,даже 64 ,чем не устраивает? 
 

Мне тяжело даже с парой лишних кг ну и эстетически хочется выглядеть. 

42 минуты назад, яГалина сказал(а):

найдем план Б!

А вот это уже интересненько 🤨 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@🍀Светланка//залеталка🍀 никак не влияет. Потому что повлиять может только кето, а не то, что у нас им называют, потому истинное кето и идет под контролес врачей. А у нас каша в информации, как обычно. А первоисточники никто не читает.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, Nyuta_K сказал(а):

Я на ней три месяца была, скинула почти шесть кило, анализы стали лучше по части печенчных проб и холестерина.

Нюта, у меня как раз холестерин повышен.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...