Перейти к публикации

Похудательная темка


Полезные сообщения

@🍀Светланка//залеталка🍀 у меня был ближе к верхней границе, потом к серединке пришел. Правда врачи говорят, что питание на него на самом деле не влияет, может, просто так совпало, но вообще я просто по своим делам сдавала анализы до и после, и вышло так, что и биохимия, и прочее стало лучше.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • MaRyceчка

    4258

  • Сканер

    2338

  • Русское поле

    2316

  • xoxoxo

    1909

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

1 час назад, 🍀Светланка//залеталка🍀 сказал(а):

Галя, тогда тебе можно все, и даже торт 😂 так как уже нарушила. 

Торт вместо рыбы нельзя ни на каком круге)) 

Я когда на следующий круг пойду (если пойду), то можно будт сравнивать уже не меня и Галю, а именно диеты. У кого лепестки, у кого кето, у кого калории, у кого ПП. Интересно будет. Но только для тех, у кого цель прхудеть, а не поддерживать существующий вес.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Nyuta_K сказал(а):

@🍀Светланка//залеталка🍀 у меня был ближе к верхней границе, потом к серединке пришел. Правда врачи говорят, что питание на него на самом деле не влияет, может, просто так совпало, но вообще я просто по своим делам сдавала анализы до и после, и вышло так, что и биохимия, и прочее стало лучше.

Ань, ну вот что на него влияет? И жирного/жареного мало ем, и вредного тоже не много. Что? 🤦‍♀️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой обед. В недоборщ нарезала огурцов еще, для хруста))

20211203_165325.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на обед был салат овощной и зеленый чай. На самом деле так по работе грузанулась, что есть совсем не хотелось. Но мозг велел дурью не мается и хотя бы травы пожевать. Пожевала. Сейчас смотрю на грустный огурец с помидором, которые из дома принесла. Похрустеть что ли?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, яГалина сказал(а):

У меня на обед был салат овощной и зеленый чай. На самом деле так по работе грузанулась, что есть совсем не хотелось. Но мозг велел дурью не мается и хотя бы травы пожевать. Пожевала. Сейчас смотрю на грустный огурец с помидором, которые из дома принесла. Похрустеть что ли?

А чего не похрустеть? Похрусти, конечно. Я тоже еще и салат сделала. 2 помидора, огурец и пекинская капуста. Заправила солью и лимонным соком. Прям с удовольствием похрустела))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, xoxoxo сказал(а):

А чего не похрустеть? Похрусти, конечно. Я тоже еще и салат сделала. 2 помидора, огурец и пекинская капуста. Заправила солью и лимонным соком. Прям с удовольствием похрустела))

Похрустела. Еду домой с тушенными баклажанами. Надо желудку дать горячей твердой пищи. Поздновато, но уж как получилось)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@🍀Светланка//залеталка🍀  вот тут исчерпывающе. 

Ссылки скрыты.

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nyuta_K Анют, и я про холестерин прочту, тоже был как-то на верхней границе. Если настоящее кето под наблюдением врачей то мне это сейчас не светит((( , пока , может когда работа перестанет надо мной глумиться и вот тогда я вплотную и займусь))), помечтала😆)))

1 час назад, яГалина сказал(а):

Похрустела. Еду домой с тушенными баклажанами. Надо желудку дать горячей твердой пищи. Поздновато, но уж как получилось)))

Галя, у тебя сегодня самый настоящий постный день)), ты сегодня как я))

8 часов назад, Алёнка 73 сказал(а):

@MaRyceчка Мариш, проверка до 10 декабря, но мы болели, эксперт, что нас проверяет, тоже болел (уже второй раз), маму похоронил в конце ноября. Мы отправили письмо в СРО о продлении, но заседания ещё не было. Надеюсь, что продлят. Но я хочу успеть всё отправить эксперту до 10 декабря. 

Алёны, пусть у тебя все все все  получится)))) как ты и планируешь и наконец будет отдых и нормальный ночной сон! Держись)))! 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

02.12.2021 в 05:24, MaRyceчка сказал(а):

@olga_happy// :) приходи рано))), я тут в шесть утра брожу  😃и  тоже одна))), иногда Натуська бывает. 

не-е-ее-е ты че? я в 6 сплю, ложусь же в 3 в основном :)

02.12.2021 в 06:20, Dinkelseele сказал(а):

@olga_happy// :) нене, свечи зажигаем по надобности. Ну за едой там, за игрой какой-нибудь, в общем, когда за столом сидим.

вот я и подумала, что их же никак не хватит, если будут гореть все время) красиво как получается наверное - ужины при свечах все время, у нас такой романтИк наступает, когда свет отключают ;) без рождественских веночков, правда)

02.12.2021 в 07:27, lela new сказал(а):

@olga_happy// :) спасибо! Я уже прошла по врачам, до кардиолога не дошла, но терапевт мне сделала кардиограмму и дала назначения. Щитовидку посмотрела, ттг сильно упал, на нижней границе.

. В бассейн нельзя, гулять по лесу, и то недолго, зима, блин. Депресняк. Еще ведь и психушка пострадала, мне в магазипаз плохо. Не только от слабости, у меня типа паники начинается. Люди, полки, товары, калейдоскоп, мне кажется все наступает на меня. Я думала в продуктах плохо, от вида еды, а оказывается не только, оказывается триггером выступает не еда, а разнообразие

Ленусь, держись! тут только как говорил царь Соломон "и это пройдет" ну и щитовидку надо подтянуть видимо, она ж тоже влияет и получаются ПА, у меня старшая ими страдает, гадость редкая( да еще и ВСД тоже постковидное, мне бифрен помогал в таких случаях, но вот малую он не загребает почему-то, а меня так вполне, если ты не пробовала, попробуй, он считается бадом и выписывается инсультникам, улучшает мозговое кровообращение, но я его никогда курсами не пила, только как скорая помощь

@яГалина смотрю я на твое имт, и думаю, а дистрофикам есть смысл выкладывать :Dкак есть сегодня пятниццо - я 53,9 правда на фоне какой-то мерзкой кишечки, лучше бы была жирная и ела все подряд(((

 

02.12.2021 в 11:17, xoxoxo сказал(а):

Мой завтрак:

20211202_111546.jpg

хочу ры-ы-ы-ыбы-ы-ы-ы! хочете мамо риби? так пожарте )))

 

@Натуся - трижды бабуся Натусь, попа 92 = мне так не жить) круто! я хоть ваще не буду есть ничего, эта зараза вместе с ляжками всегда впереди планеты всей. Нет шоб хрудь, панимаешь! фиг там( ушки спаниеля висят, зато задница в максимально похудевшем виде 96 см.

02.12.2021 в 22:02, яГалина сказал(а):

 И,  кстати, морская капуста морепродукт или нет?

ты даешь, мать) нет конечно! морепродукты - это белковая пища, гады всякие, ракушки, осьминоги, ну ты поняла, даже рыба - это рыба, а не морепродукты

13 часов назад, Nyuta_K сказал(а):

@olga_happy// :) Оля, ага, на каждый день конвертик. :)

кто бы мне такие развешал... а то чет скучно мы живем, товар-деньги-товар, вынос мозга 24/7, правда летом ремонт еще, разнообразие :Crazy:ну там прививки всякие, ограничения, тоже развлекают нас :malicious: но сами мы только в отпусках развлекаемся почему-то, стареем наверное, детки повырастали...

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем добрый вечер!

@Сканер Натуся, слушай, на таком меню ты быстро похудеешь. Особенно зимой, когда больше калорий сжигается просто потому, что холодно. 

@🍀Светланка//залеталка🍀 Света, у меня 64,2. Как вчера. Я рада, что анчоусы не принесли привеса. Хотя китаис утром мне в зеркале приветы посылал. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Сканер сказал(а):

,при нашем возрасте был 50 кг-чистый бухенвальд. Вот 62,даже 64 ,чем не устраивает? 
 

не я про других не  знаю, но мне не бухенвальд совсем) правда я и не 50, болтаюсь от 53,5 до 56,5, если больше мне уже многовато, вот 58 прям дофига, еще ж телосложение играет роль, Нат, вон Стриж- астеник, ей норм -120 от роста, я нормостеник, мне 110, я правда сейчас чуть меньше, но на каплю совсем, я если буду -100 - то есть 64, то это ну очень -очень много, и потом, я лично не гоняюсь, диеты не перевариваю, калории не считаю, всякой другой фигней не маюсь, просто придерживаюсь ПП опять же плюс-минус, могу и торт, и пирожки всякие и алко, но многолетняя привычка во время отдернуть руку от ручки холодильника и сила воли иногда пригождаются и не потому что боюсь разжиреть, а знаю, что организму будет тяжело потом

а есть гиперстеники, у меня подружка такая, Наташка) она 158, но вот ей нормально когда она 58 кг, а она взяла и потолстела до 75 и теперь ноет что колени болят, ясен перец заболят, тяжело же! нам как раз в нашем возрасте сильно лишний вес не нужен тоже, т.к. сердце, сосуды и суставы тоже страдают

банальный пример еды любимой - куличи пасхальные пеку только сама! рецепт у меня обалденно вкусный и я так делаю, чтобы раздать-угостить и себе дней на 4-5 хватило хотя бы, так за эти дни облопаюсь (позволяю себе) но чувствую, что организму неугодно( и желудку тяжело и кишечнику муторно

@lela new @MaRyceчка насчет мышц в тонусе согласна полностью, слава Богу у меня работа, не дает расплыться) да плюс лыжи, а летом ремонт, на следующее очередной намечаю, хотя муж готов меня уже повесить :Dна мышцы не жалуюсь) и считаю именно это главным, причем особенно мышцы спины нужно укреплять, чтобы позвоночник держали, это важно как раз!

11 часов назад, MaRyceчка сказал(а):

Галя, согласна, при весе 77-75 я так лишние 2-3 кг не чувствовала, но при 59-60 эти 2-3 кило дико напрягают, по ощущениям тянет на все десять ((((

а как я их чувствую) таки между 54 и 57 очень большая разница

10 часов назад, xoxoxo сказал(а):

Так и я так всегда. Но моей семье хлеб и макароны через день нужны, я с ними за одним столом не похудею.

мои тоже макароны лопают и пельмени, я по своей программе питаюсь, бабочки бариллу обожаю, силюсь вспомнить когда ела в последний раз :think1:в этом году точно ела, сто пудов, но вот когда?..

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я в школе 63 кг весила, в 8м классе. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Strizhik сказал(а):

Девочки, а я в школе 63 кг весила, в 8м классе. 

я до первых родов весила 48 кг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olga_happy// :) Оля, про спину согласна. И про спорт. Я без спорта тоже не могу.

@olga_happy// :) Оля, так ты миниатюрная! А я каланча 😊😂 - это я про 48 кг 😊 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Strizhik сказал(а):

@olga_happy// :) Оля, про спину согласна. И про спорт. Я без спорта тоже не могу.

@olga_happy// :) Оля, так ты миниатюрная! А я каланча 😊😂 - это я про 48 кг 😊 

так я ж Натке выше отвечала про рост /вес, что мы с тобой обе дистрофички :Dно ты судя по телосложению еще и астеник) а я нормостеник и у меня обычный средний рост 164, среднее некуда :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MaRyceчка Марин, настоящее кето для эпилептиков! Я тебе про нормальный образ питания лоу карб хай фэт говорю.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

47 минут назад, olga_happy// :) сказал(а):

@Натуся - трижды бабуся Натусь, попа 92 = мне так не жить) круто!
 

зато задница в максимально похудевшем виде 96 см.

Заинтересовалась)))) пошла мерить😆

пятая точка - 97 см при моем нынешнем 62-63 , весь жииир в ногах(((

5 минут назад, Nyuta_K сказал(а):

@MaRyceчка Марин, настоящее кето для эпилептиков! Я тебе про нормальный образ питания лоу карб хай фэт говорю.

Ой, Анют, я таких словов ещё не знаю)), завтра буду гуглить , спасибо за инфу🙏🏻❤️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, MaRyceчка сказал(а):

Заинтересовалась)))) пошла мерить😆

пятая точка - 97 см при моем нынешнем 62-63 , весь жииир в ногах(((

а у меня в жо... и в галифе

а может еще меряешь неправильно) ее по выступающим точкам надо замерять и по косточкам, в общем по овалу, хотя.. если немножечко шьешь, то правильно наверное, эт я завидую! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это галифе-наше женское мучение. В поликлинике видела девушку в лосинах. Худенькая, животик плоский, ножки-палочки, но попины уши такие конкретные по бокам. Наверное, в нормальных штанах ничего, но в лосинах беда

@olga_happy// :) а что с ней сделешь со щитовидкой то? Врач чуть снизила дозировку тироксина, вот и все.  Про бифрен ничего не знаю, посмотрю, но чет я побаивась сама такие вещи назначать. Пока мне назначили тенотен надолго, до полугода, и ферритин сдам обязательно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lela new вот я про тироксин, раз упал ттг сильно, значит дозировку надо снизить, может и так выправишься без успокоек. А бифрен считается бадом) ничего критичного, я сама боюсь что-то сожрать лишний раз. 

Про ушки - да капец. Я почти не вижу "фигур барби" где этих самых ушек нет, как наказание какое-то(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Strizhik сказал(а):

Девочки, всем добрый вечер!

@Сканер Натуся, слушай, на таком меню ты быстро похудеешь. Особенно зимой, когда больше калорий сжигается просто потому, что холодно. 

@🍀Светланка//залеталка🍀 Света, у меня 64,2. Как вчера. Я рада, что анчоусы не принесли привеса. Хотя китаис утром мне в зеркале приветы посылал. 

Ирочка, я записала :)

7 часов назад, Strizhik сказал(а):

Девочки, а я в школе 63 кг весила, в 8м классе. 

Так ты одна из нас весишь почти как в школе! Я что-то не помню сколько я весила в школе. В беременность набрала около 18 и был у меня вес ужасно толстый, это 65-67. Значит до беременности была 47-49 кг. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MaRyceчка я ж говорю, у нас это зовется кетодиетой. )))) гугли кето

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в школе 43 кг весила и глистой не была, грудь и попа присутствовали. К окончанию института, до и после рождения старшего, вес был 48 кг. А после Кирюхи уже 53кг и дальше набирала постепенно. Максимум 69кг был. Меньше 60 кг не хочу быть. Я в этом весе нормально себя ощущаю и внешне и внутренне. 

А, забыла, после рождения Марка 72 кг было, за 2 месяца схуднула до 68.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в выпускных классах школы весила 59кг и считала себя страшно толстой, хотя таковой не была. Кстати, и сейчас умные весы в своем приложении пишут, что идеальным для меня будет вес в 60кг. Может, конечно, я до него и схудну, но удержать точно не смогу. 63-64 для меня вполне комфортны. 

Вес сегодняшний на картинке. На завтрак был кусочек рыбы и черный чай

SmartSelect_20211204-114710_Mi Fit.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...