Перейти к публикации

Похудательная темка


Полезные сообщения

@яГалина Галя, так это ты значит весь день без горячей пищи? Или что-то будет всё-таки, зимой и так холодно, а ещё и на фруктах…. такую липистячесть лучше летом в жару применять, наверно. 

Но ты держитесь , ты до семи дней хочешь или до потери какой-то в кг? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • MaRyceчка

    4258

  • Сканер

    2338

  • Русское поле

    2316

  • xoxoxo

    1909

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

IMG-e4e4411dee4be10482866e075fdb167e-V.jpg

На завтрак у меня гранат. И уже 3-я чашка кофе. И еще чай будет. Очень много пью, прям сильная жажда все эти дни.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MaRyceчка конечно, горячее обязательно будет. На ужин. По бырому утром яблоки в микроволновке запекла. С вишней. Они не фотогиеничные получились, но надеюсь вкусные)))

20211207_081724.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@яГалина какой у тебя вкусный салат)) 

А яблоки!!! Я тоже запеку, наверное. А то собиралась весь день на сыром корме с горячим питьем.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@яГалина отличные яблочки 👌

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

06.12.2021 в 15:15, lela new сказал(а):

Новогодние трусы куплены, ура!

20211206_151230.jpg

Лена, ты их личччно купила, в ТЦ или привезли со всем известного ягодного сайта?

Я себе на ентом Вайлдберриз в отложенное накидала новогодних труселей. Твои прям крутые, с кружевами.

А мы сегодня с Саньком к окулисту ходили. Глаз у нас левый так и слезиться, сказала что сужение, пока прописала Альбуцид и массаж, будем капать. Очень надеюсь, что зондирование не понадобится.

21 час назад, MaRyceчка сказал(а):

Интересно))), а остальные что отстают трусельно-новогодний шопинг совершать, девы, айда за Снегуркиными нарядами ))

 Я довязала сяпочку из бейби-яка, проветеошила и уже одела  невесомая и тёплая 

 

7B771F1C-07B8-45CE-8C06-06173CE991F2.jpeg

9E27C58B-5958-4F0D-8F10-A820505147D2.jpeg

Какая классная шапка! А мы с Димкой разобрались. Я ему другую шапку связала, а первую себе забрала. Теперь он говорит, что ему без шарфика одеваться грустно, и ходить холодно. Осталось ещё лимонной пряжи гр 35, свяжу ему снуд в один оборот, должно как раз хватить.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@*Tiny* Таня, поставила кулачки, чтобы вы массажем с Сашей справились! Альбуцид, по-моему, жжется немножко, не очень приятно, но быстро проходит. 🤞🏻
Быстро ты с шапкой! 👍🏻👍🏻👍🏻
Я пока только думаю, как бы мне рукава от свитера- платья довязать. Хожу и думаю уже третий день. Все никак. Стала по мере возможности убирать дом к Рождеству. В результате почти встала работа, так как уборка нескончаемая. Ну откуда что берётся. Три дня чищу от пыли книжки в библиотеке. Чихаю. Вроде, стеллажи настаивала закрытыми сделать. И все равно, где открытые, где закрытые - везде пыль 😳 

Сегодня пришла посылка с платьем. Очень довольна! Там ещё по ходу всякой одежды детям. Вроде бы все подошло, только одни ботинки не сумела померить на младшего. Он устал переодеваться и убежал играть. Так и не дозвалась. Сейчас привезла его на тренировку, думала, повяжу. А не тут то было. Стемнело за три секунды. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Strizhik Ира, врач сказала,что только в 5 месяцев дети начинают чувствовать жжение альбуцида. Сегодня уже капала, ему просто неприятно что капнули, но не больно.

По поводу шапки...я ее на машине, там если начал, то лучше какой-то этап закончить побыстрее, чтоб не висело полотно на иглах и не деформировалось. Ну и плюс мне было очень нужно.

Отлично, что одежда подошла. А мы сегодня забрали боты Илье с wb.  Подошёл ему 13- размер. Я Илье сказала, что больше размеров не бывает, если вырастут лапы, придется подрубать:D

  • Нравится 2
  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@*Tiny* лично купила, смогла выбраться в тц. Не ходила везде, только прицельно в икею в отдел штор, в обувной заглянула и ещё пару одежных магазинов . Трусы случайно подвернулись))

Хорошо бы без зондирования. У сестры глаз слезился, уже года в 4 зондирование делали, неприятно

@Strizhik я тоже начала потихоньку  уборку к празднику. Постирала шторы в гостиной, а в кухне новые повесила. Устала, как бобик. Придётся очень медленно все делать

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отчитываюсь по еде. Сегодня было вкусно, но для ЖКТ ни разу не полезно.

Завтрак: фруктовый салат, чай. 

Перекус: американо с оставшимися половинками яблока и груши, целый мандарин. Потом был аврал. Хорошо, что успела помыть фрукты. Жаль, что не успела их все съесть. В общем, с разными промежутками времени в рот залетели 2 мини банана, какое-то количество мандаринов (2 или 3...вспомнить не могу) и ... кажется всё. Не, не всё. Была еще пачка яблочных чипсов. Я их с травяным чаем пила параллельно с работой. 

Дома поздно вечером дождались меня яблоки с вишней. Чай само собой тоже. Ну и вообще поздно-поздно яблоко.

На воде завтра не продержусь, поэтому даже не буду начинать пробовать. Решила на работе доедать всё, что не доела в остальные дни лепестков. На утро очень хочу яйцо. А буду его есть или нет, решу завтра.

  • Держу кулачки 1
  • Рукалицо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Весы сегодня в ударе. Циферки страшно приятные.

На завтрак все-таки скушала яйцо. С огромным удовольствием)))

SmartSelect_20211208-073858_Mi Fit.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@яГалина Галя, а я тебя сразу горячей плюшкой угощу! Раз весы в ударе 😊 Плюшка веган. То есть, даже если пост предновогодний, то тоже можно 😊

4CC16112-2222-4C75-86C2-0C85C72CF024.jpeg

Наверху там глазурь- апельсинов и лимонная цедра, корица, сахара совсем чуть-чуть коричневого тростникового

  • Нравится 4
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Strizhik как вкусненько! Спасибище!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Strizhik Ира, красивенькие какие у тебя плюшечки))) 

 

@яГалина Галя, ты сегодня на каком виде питания? Белок?


у меня пост наложился на ПМС и совместится с феерическим заканчивающимся  годом на работе…. на выходе гремучая смесь ((( и неврррыыы на пределе( 

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MaRyceчка я на подножном питании))) утром яичко вареное с чаем. Перекусила капучино, йогуртом. Пообедала куриным бульоном и травяным чаем. Смотрю на фрукты. Но пока только смотрю. Не лезут)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, MaRyceчка сказал(а):

на выходе гремучая смесь ((( и неврррыыы на пределе( 

Придёшь домой, повяжи.

Конечно вот это вот все это жёсткая жесть, у меня бы все закончилось моим рыданием. Муж потому что распыляться мне не даёт, пресекает на корню, а если я не пресекаюсь, то обрубает резко, я от этого ухожу на кухню и плачу, что все одна, все одна, и я не человек а многофункциональное устройство для решения бытовых проблем.

  • Грустно 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, яГалина сказал(а):

@MaRyceчка я на подножном питании))) утром яичко вареное с чаем. Перекусила капучино, йогуртом. Пообедала куриным бульоном и травяным чаем. Смотрю на фрукты. Но пока только смотрю. Не лезут)))

А никакой куриной отварной части рядышком нет , взглянуть на неё? Галя, ну у тебя и терпение , я бы уже на твоём месте хотела просто пожрать и неважно что…моя у шоке!

54 минуты назад, *Tiny* сказал(а):

Придёшь домой, повяжи.

Конечно вот это вот все это жёсткая жесть, у меня бы все закончилось моим рыданием. Муж потому что распыляться мне не даёт, пресекает на корню, а если я не пресекаюсь, то обрубает резко, я от этого ухожу на кухню и плачу, что все одна, все одна, и я не человек а многофункциональное устройство для решения бытовых проблем.

Я вчера в девять вечера приползла и вязала целый час)), ещё бы помолчать и уже хорошо)), сегодня муж уйдёт в бассейн буду молчать )))

Таня, я на быт задвинула, как в прошлую пятницу муж порядок навёл и на этом баста, домой ходим только поспать, это у вас детей трое, а у нас никого и дома не бывает, мусорить некому и некогда. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у нас дождь да окном. Праздник сегодня, мы хотели поехать в музей Лего, но не хочу детей тянуть на холод. Разведу камин. И ещё сейчас чего-нибудь испеку 😊😅

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MaRyceчка у меня не получается хотеть жрать - я перерабатываю и не досыпаю. Я может че и сожрала бы, да не дають. Вот в выходные гораздо сложнее держаться. Отоспишься, холодильник полный, аппетит хороший))))

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, яГалина сказал(а):

Всем привет! Весы сегодня в ударе. Циферки страшно приятные.

На завтрак все-таки скушала яйцо. С огромным удовольствием)))

SmartSelect_20211208-073858_Mi Fit.jpg

Галюнь, у меня ровно 65 сегодня. 

IMG-1087395b7a1127fc5c9d02c897022774-V.jpg

Итого, у Гали - минус 2,450! У меня - минус 1,300))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, xoxoxo сказал(а):

Итого, у Гали - минус 2,450! У меня - минус 1,300))

Теперь главное удержать))) Завтра контрольный завес. Полагаю вес подрастёт. Все-таки ела я сегодня достаточно плотненько.

Думаю, что неделю буду питаться нормально. Если не нажрусь на др в субботу. А я нажрусь)) На следующий круг рвану со следующего четверга. Лара, ты как? Попробуешь еще недельку лепестячить?

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. А мы тока с печеньками заходим. Каждый день надо дитю печь. Самуель уже профессионал

 

20211207_194628.jpg

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, яГалина сказал(а):

@MaRyceчка у меня не получается хотеть жрать - я перерабатываю и не досыпаю. Я может че и сожрала бы, да не дають. Вот в выходные гораздо сложнее держаться. Отоспишься, холодильник полный, аппетит хороший))))

Галя, кто посмел не дать, жисть?
аналогично сна мало и трудов много(, но жрать охота🥺,  от рыбы уже мутит((, кальмары сегодня на ужин и пойду уже сама вкусненького в магазине возьму, а то как больную чумкой пора усыплять пока я не загрызла кого- нибудь из окружения  ((

@Dinkelseele Витуль, вкусно пахнет даже через фотографию)))), молодец ты , истинно мамуляческое пожертвование собой каждый вечер печенье печь, ты их сама пробуешь или только шедевралишь и пакуешь ? 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Dinkelseele сказал(а):

Каждый день надо дитю печь.

Зачем?

3 часа назад, яГалина сказал(а):

Думаю, что неделю буду питаться нормально. Если не нажрусь на др в субботу. А я нажрусь)) На следующий круг рвану со следующего четверга. Лара, ты как? Попробуешь еще недельку лепестячить?

Галя, не знаю пока. У меня в планах медовый сметанник и печеньки)) На следующей неделе решу.

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Dinkelseele а вы столько печенья каждый день съедаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...