Перейти к публикации

Похудательная темка


Полезные сообщения

@xoxoxo Лара, а ты сегодня на воде или как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • MaRyceчка

    4258

  • Сканер

    2338

  • Русское поле

    2316

  • xoxoxo

    1909

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Strizhik Ира, у тебя уже ёлочка))), и я хочу в эти выходные нарядить, настроения Рождественского и ощущения скорого  праздника необходимо!!!! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

57 минут назад, xoxoxo сказал(а):

Зачем

Что зачем? Дите хочет печь печеньки. Дите само и печет. Под чутким руководством. Очень хорошая развивающая игра, я не против. Тем более в Адвент это традиция.

1 час назад, MaRyceчка сказал(а):

только шедевралишь и пакуешь ? 

Тесто в холодильнике. Шедевралит Самуель. Или я рядом, или брат какой-нибудь. Самуелю просто нравится процесс - тесто раскатать, формочки выдавить и на протвинь положить, смазать яйцом или молоком, украсить .  Один протвинь в день - мужчины съедают.

53 минуты назад, lela new сказал(а):

@Dinkelseele а вы столько печенья каждый день съедаете?

Протвинь съедается, что там есть? Я не ем, почему то не хочу в этом году. Муж и старший в основном съедают. Старший эту неделю у нас - простыл и решил, что лечиться у нас будет)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, яГалина сказал(а):

@xoxoxo Лара, а ты сегодня на воде или как?

Не на воде. Всего по чуть-чуть получилось. Но хочу медовик))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

04.12.2021 в 17:55, lela new сказал(а):

Ой, увидела окошко на боку! Да, это вот непонятно как с колготками быть

шторку повесить или жалюзи :Crazy:мне тоже первое оч понравилось. но окошко... кто-то ж разумный придумал его, а ботинки, это у Иринки кеды) вот они - итальянские зимы! я еще кроссы не снимала, пока боты не ношу, снега нет, около 0 и в кроссах хорошо

доброй ночи девочки) я набегами, времени нет совсем - сезон как-то не раскачался толком, но глаз уже дергается :shok9:

04.12.2021 в 19:34, Dinkelseele сказал(а):

Марципановые печеньки от Самуельчика.

я как всегда поздно( ни печенек ни главного повара не видать уже :( но я точно знаю, что печеньки вкусные, а Самуелька сам как печенька :smilie_girl_321:можно скушать)))

 

@*Tiny* Танюш, я вот не помню, чтобы у моих глазки слезились, а кисли точно и долго. Я малому промывала ватной палочкой с чаем. Капали или нет не помню уже толком :think1:дядька уже басом разговаривать начал) деффки так и того взрослее) надеюсь у вас так пройдет, без дополнительных процедур

5 часов назад, Dinkelseele сказал(а):

Привет. А мы тока с печеньками заходим. Каждый день надо дитю печь. Самуель уже профессионал

 

20211207_194628.jpg

о, ура! добралась до печенек и главного повара! Витуль, скоро Самуельчик с Марселем заменят тебя на кухне, ты будешь только осуществлять общее идеологическое руководство и пробу снимать с блюд :) 

3 часа назад, MaRyceчка сказал(а):

аналогично сна мало и трудов много(, но жрать охота🥺,  от рыбы уже мутит((

Мариш, ну ты ж не первый раз постишься, зачем ешь то, чего не лезет уже? :(вопрос конечно риторический, но когда я плотно постилась, не помню, чтобы посты были обузой в гастрономическом плане, да и вообще ни в каком плане они меня не нагружали, первый раз было тяжелее всего, потом меню наработала и все, очень разнообразная была еда, не надоедала и не было противно организму

 

2 часа назад, Dinkelseele сказал(а):

. Старший эту неделю у нас - простыл и решил, что лечиться у нас будет)

правильно! в компании веселей) скорейшего выздоровления Даниелю!

 

девы лепестящие, а у вас подсчет и проверка результата когда? когда цыплят считать будете? :Dа то я тут неделю на полном нарушении режима в связи с дурацкой кишечкой, выгребаюсь, сто лет не лопала таких углеводов подряд целыми днями и вообще так загадочно обычно не питаюсь, результат пока - 400 граммов, хотя вот к этому вообще не стремилась, надо было просто выздороветь

акцентирую - кишечка не такая злобная, чтобы там на горшке не слезая сидеть, выражалась просто тошнотой в основном, уже почти не выражается, но остаточные явления есть, с диеты не слезаю пока, диета именно лечебная, для таких несчастных как я

просто еда нифига не должна способствовать похудению в моем случае(

вес забыла написать - 53,5 - был 53,9

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы, девчули. 
я решила все же серьезно подойти к теме сброса веса. Сегодня у меня курочка и смотрите как это вкусно. Это заливное и куриная «колбаса», лично мной сделанная. 

0BB34792-7CAE-4DF3-99FF-C28CDA252042.jpeg

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@🍀Светланка//залеталка🍀 и правда, вкусно)) Но там же, наверняка - не одна грудка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olga_happy// :) а у нас снегу навалило позавчера! Надела позапрошлоголние ботинки и промокла(( а сейчас холодина, мороз ударил, короче хочется новые, срочно😁 Я тоже в кррссах бегала, у меня тепленькие есть, очень хорошие, но короткие по такому снегу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, итоговый лепистячий завес случился. Результат радует. Что хочу сказать в завершении. Лепестки - отличный способ за короткое время привести себя в форму к какому-нибудь важному мероприятию. Самый невкусный день для меня оказался рыбный. Рыбу люблю, но целый день ею питаться было непросто. Самый вкусный - творожный. Самый вредный для моего организма - фруктовый. Все-таки поверхностный гастрит плохо дружит с большим количеством свежих фруктов. На следующий раз надо придумывать к фруктам в пару что-то обволакивающее для желудка. 

Теперь буду наблюдать за изменением веса на обычном режиме питания.

А еще сброшенная пара килограммов придала невероятную лёгкость телу и энергию движениям. Удивительно, но факт.

SmartSelect_20211209-073748_Mi Fit.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А это мой обед 

CD3F36D3-F02E-4E59-A971-AB5B5A5DA10E.jpeg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Dinkelseele сказал(а):

Тесто в холодильнике. Шедевралит Самуель. Или я рядом, или брат какой-нибудь. Самуелю просто нравится процесс - тесто раскатать, формочки выдавить и на протвинь положить, смазать яйцом или молоком, украсить .  Один протвинь в день - мужчины съедают.

Маленький кондитер)))))👍👍, здорово, Витуль). 
 

 

6 часов назад, olga_happy// :) сказал(а):

Мариш, ну ты ж не первый раз постишься, зачем ешь то, чего не лезет уже? :(вопрос конечно риторический, но когда я плотно постилась, не помню, чтобы посты были обузой в гастрономическом плане, да и вообще ни в каком плане они меня не нагружали, первый раз было тяжелее всего, потом меню наработала и все, очень разнообразная была еда, не надоедала и не было противно организму

 

Оля, с возрастом и нынешнем ритмом жизни как-то сложно стало, 10-12 лет назад тоже было вполне себе замечательно, но сейчас поднапрягает (((, ну да ничего, дорогу осилит идущий, я справлюсь. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@xoxoxo а что ещё? Грудку отварить, порезать, в бульон желатин, все, грудку залить бульоном, посыпать укропом, чесночок можно и в холодильник застывать. Все это можно на 6 лепестках. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@🍀Светланка//залеталка🍀 Светуль, ты молодец!!!! Держитесь, удачи тебе)))

@яГалина Галя, ушла вода, и может даже сейчас организм встряску получив сдвинется)))) и начнёт скидывать лишнее), дожимай его)))))

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MaRyceчка Марина, спасибо. Я сейчас до следующей среды просто попробую себя ограничить (сегодня только белок буду есть), завтра углеводы и так далее. А со среды лепестками займусь. 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, 🍀Светланка//залеталка🍀 сказал(а):

@MaRyceчка Марина, спасибо. Я сейчас до следующей среды просто попробую себя ограничить (сегодня только белок буду есть), завтра углеводы и так далее. А со среды лепестками займусь. 

Отличный план))))

 Я пока только на подсчете останусь, 1600-1700 кК не дают  весу расти и это на данный момент меня устраивает))) , вчера 62,400 вполне норм)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лет 15 назад была Кремлевская диета с какими то баллами для каждого продукта, но муторно. А еще раньше мы с девочками сидели, нам нравилась вот такая. Чередуются овощной, белковый и разгрузочный. Разгрузочный на кефире , в овощной можно фрукты и овоши в любом виде, кроме картошки, винограда, бананов, в белковый мясо, рыба,кура. Мы в разгрузочный творог добавляли. Хорошо худелось. Примерно те же лепестки получается

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lela new Лена, да, Кремлевка та же кетошка, про два дня и один разгрузки тоже помню, была такая. Ещё была знаменитая Японская, мои друзья семьей на ней сидели муж - 12 кг., жена - 8. Потом очень долго держали вес, да она и переносится легко, вот я на неё нацеливалась несколько раз, но что-то пошло не так ((, больше не бралась. 

о, нагуглила))))

 

День первый:

Завтрак, как таковой, отсутствует. Утром после стакана воды разрешено выпить пустой кофе.

На обед употребляют отварную капусту, 2 отварных куриных яйца и запивают все стаканом томатного сока.

Ужин должен состоять из рыбы (200 г). Ее можно отварить или пожарить.

День второй:

Позавтракать можно кофе без каких-либо добавок и кусочком ржаного хлеба.

На обед вновь отваривают капусту, которую дополняют 200 г отварной или жареной рыбой. Капусту заправляют растительным маслом.

Ужин представлен стаканом кефира и отварной говядиной (100 г).

День третий:

На завтрак вновь пьют пустой кофе, который можно дополнить галетным печеньем или куском ржаного хлеба.

Обедают кабачком или баклажаном, который обжаривают на масле. Количество овощей можно не ограничивать.

Ужин состоит из сырой капусты с добавлением растительного масла, отварной говядины без соли (200 г) и 2 вареных яиц.

День четвертый:

На завтрак разрешается съесть морковь в свежем виде. Ее можно перетереть и заправить лимонным соком.

В обед съедают 200 г рыбы (отварной или жареной), запивая ее стаканом томатного сока.

Ужин состоит из любых фруктов, но объем их ограничен и составляет 200 г.

День пятый: Этот день полностью повторяет меню четвертого дня.

День шестой:

Позавтракать нужно кофе.

В обед следует отварить полкило куриной грудки без добавления соли. Гарниром выступает салат из свежей капусты и моркови с заправкой из растительного масла.

На ужин можно съесть морковь и два отварных яйца.

День седьмой:

Завтрак отсутствует. Вместо него нужно выпить стакан зеленого чая.

Обед состоит из 200 г отварной говядины.

Ужинают фруктами (200 г). Как вариант, можно разнообразить меню свежей морковью с растительным маслом и 2 яйцами, либо 200 г жареной рыбы, либо 200 г отварной говядины. Любой из перечисленных наборов продуктов следует дополнить стаканом кефира.

День восьмой:

Завтрак, как обычно, состоит из стакана кофе.

На обед съедают полкило отварной куриной грудки, которую дополняют гарниром из свежей капусты с растительным маслом.

Ужинают парой яиц и морковью с маслом.

День девятый:

На завтрак нужно натереть морковь и заправить ее лимонным соком.

В обед выпивают стакан томатного сока и съедают кусок отварной или жареной рыбы (200 г).

Ужин состоит из фруктов (200 г).

День десятый:

Утром нужно выпить лишь стакан кофе без добавок.

В обед разрешено съесть 3 моркови небольшого размера, сыр (50 г) и отварное яйцо. Морковь можно перетереть и заправить растительным маслом.

День одиннадцатый:

Завтрак состоит из ломтика ржаного хлеба и стакана кофе.

В обед можно обжарить на масле кабачки или баклажаны. Съесть разрешено столько, сколько захочется.

На ужин варят говядину (200 г), 2 яйца и делают капустный салат с заправкой из растительного масла.

День двенадцатый:

Завтракают вновь кусочком ржаного хлеба и стаканом кофе.

В обед разрешено съесть отварную или обжаренную рыбу и дополнить ее салатом из свежей капусты с растительным маслом.

Ужин состоит из стакана кефира и отварной говядины (200 г).

День тринадцатый:

Завтрак представлен стаканом кофе без сахара.

В обед отваривают 2 яйца и капусту, запивают блюдо томатным соком.

Ужинают куском рыбы, которую можно пожарить или сварить.

День четырнадцатый:

На завтрак вновь пьют только кофе.

Обедают рыбой и салатом из свежей капусты с добавлением масла.

На ужин разрешается съесть отварную говядину весом в 200 г и запить ее стаканом кефира.

Считается, что японская диета – это именно та методика похудения, которая дает максимально стойкий результат. Он может сохраняться на протяжении 3 лет и более. Однако чтобы достичь желаемого веса, нужно не только продержаться на диете на протяжении 14 дней, но и следить за своим питанием в дальнейшем. Главное правило – умеренность в еде и выбор в сторону натуральных, полезных продуктов. Именно этому и учит японская диета.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

55 минут назад, 🍀Светланка//залеталка🍀 сказал(а):

@MaRyceчка Марина, спасибо. Я сейчас до следующей среды просто попробую себя ограничить (сегодня только белок буду есть), завтра углеводы и так далее. А со среды лепестками займусь. 

Светик, может со следующего четверга лепестячить начнем вместе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@яГалина Галя, а ты обьемы меряла? Я в шоке! Неделю назад у меня попа была 107. Сегодня -99!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@xoxoxo не, не измеряла, но живот втянулся, зад уменьшился.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, яГалина сказал(а):

Светик, может со следующего четверга лепестячить начнем вместе?

Галя, давай со среды?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, 🍀Светланка//залеталка🍀 сказал(а):

Галя, давай со среды?

Я подумаю. В принципе можно, но тогда получится, что я опять не с рыбы, а с курицы начну

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@яГалина у тебя рыба только по четвергам? Я хочу два круга пройти с двухдневными перерывами и тогда 28.12 у меня фрукты и с 29 понемногу выходить из диеты и к новогодней ночи уже можно кушать нормально. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, xoxoxo сказал(а):

@яГалина Галя, а ты обьемы меряла? Я в шоке! Неделю назад у меня попа была 107. Сегодня -99!

Где смайл с выпученными глазами?!

Да ладно!

А у меня  пастила, как же мне вкусно!

 

20211209_143036.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, 🍀Светланка//залеталка🍀 сказал(а):

@яГалина у тебя рыба только по четвергам? Я хочу два круга пройти с двухдневными перерывами и тогда 28.12 у меня фрукты и с 29 понемногу выходить из диеты и к новогодней ночи уже можно кушать нормально. 

Мы обычно кушаем рыбу в выходные и в понедельник. Когда-то так повелось и всех устраивает. К среде я её не смогу опять есть)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...