Перейти к публикации

Похудательная темка


Полезные сообщения

1 минуту назад, Salambo77 сказал(а):

@lela new ложкин прикольный 😁 стали игрушки делать?) Я б купила))

Не игрушки, скорее статуэтки, очень милые

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • MaRyceчка

    4258

  • Сканер

    2338

  • Русское поле

    2316

  • xoxoxo

    1909

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

17 минут назад, Nyuta_K сказал(а):

@Salambo77 с календарем классная идея, нам вот с мужем тоже теперь надо кучу дежурств и смен отмечать, причем разными цветами. :Crazy:

Нют, а у вас есть семейные календари? У нас есть, там колонки для каждого члена семьи. Очень удобно даты вносить. Есть и чтобы самим фото вклеивать.

Типа такого

567218800.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, lela new сказал(а):

А где у нас Наташа Сканер?

Ага, пропала((, и Оля с ней, может вдвоём печенюхи едят под новогодней ёлкой. 
 

 

1 час назад, яГалина сказал(а):

@MaRyceчка Мариша, про меня не забудьте после НГ. Чую мне лепестячить и лепестячить придется, уж очень большой план по набору кг

Никогда))) всегда рядом, особливо поголодать в хорошей компании 😆

будем лепестячить до победного! Я морально уже готова)))) , планов пока нет, в вот аппетит молодого буйволёнка чувствую 🙈 

1 час назад, Nyuta_K сказал(а):

@Salambo77 с календарем классная идея, нам вот с мужем тоже теперь надо кучу дежурств и смен отмечать, причем разными цветами. :Crazy:

Анют, работать в разном графике придётся? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Dinkelseele Вита, у нас, благодаря сестре мужа, есть семейные календари, ну или что-то подобное. Она всем родным и близким друзьям на новый год печатает календари "наша семейная история". Этот год такой у нас был. На холодильнике висит 😬. На новый я ей несколько фоток скинула с памятными моментами за год

Screenshot_20211221_230900.jpg

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Алёнка 73 Классно! Там тоже с колонками для каждого? Тут смысл в том, чтобы все даты записывать можно  было. Когда к врачу, когда к парикмахеру и т.д. Висит в кухне, всем видно, что у кого на следующий день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, MaRyceчка сказал(а):

Там чего только нет, до жизни в масках на территории монастыря работало литературное кафе ,,Несвятые святые,,

 

Сколько интересного, живём, и о большинстве таких клевых мест не знаем..🙃

А в Питере обожаю корюшку 🤩 и оказывается, она копчёная тоже обалденная! Это я уже тут попробовала 

17.12.2021 в 11:02, Strizhik сказал(а):

 

Девочки, проснулась вся в эмоциях. В этот день несколько лет назад я моталась между домом и больницей почти всю ночь

Ох как волнительно читать 😱 сразу всплывает наш май- аж до слез 😌 когда в темке жара стояла: кого сегодня скрутит, кто не выдержит и сорвётся в рд, а кто как ты, хладнокровно досмотрит сериал  ☺️ ну, тут конечно опыт сказывается.. у тебя 3е или 4ро?

18.12.2021 в 20:03, Strizhik сказал(а):

младший. Он с температурой сегодня после прививки. Но вывалился в сад с амуницией дрон запускать, и был отправлен домой. До улучшения состояния 😇

 

 

С именинником! 

Тоже в своём доме живёте?)

Я извиняюсь, если буду много спрашивать, может в анкетах что-то есть, но лазить не успеваю) сегодня козявочка вечером с 3го раза только улеглась, времени не хватает..

FB_IMG_1638420472606.jpg

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, яГалина сказал(а):

@MaRyceчка Марина, как я люблю Спаса на крови. Его история мне совершенно не нравится, но архитектура завораживает. Так бы стояла и смотрела, смотрела, смотрела....@🍀Светланка//залеталка🍀 Светик, для меня самый невкусный день почему-то рыбный, хотя до этого считала, что рыбу очень люблю))) Фруктовый день вкусный, но жесткий для моего ЖКТ. Гастрит, етить его, прямо расцветает и мешает жить. Пришлось банан в себя впихивать, чтобы как-то договориться. А еще я сегодня на весах увидела циферку 63, которую пару лет уже не видела. Понимаю, что до пятницы она не сохранится, но все равно приятненько.

@Strizhik Иришка, хватай лепестки! На них точняк во все стразики и пайетки влезешь. Потом, конечно, наберешь, но к торжеству будешь в форме.

Рыбу хоть как то вкусно можно приготовить и разнообразно. А вот овощи. Ну летом ещё ладно, салат из помидор, огурцов, но заправить чем? Соком лимона, соевым? Мне не вкусно. Ты что на фруктах ела? Запекала яблочко? Груши запечь можно. Ещё сухофрукты же можно. Сколько отвесик за круг?

12 часов назад, MaRyceчка сказал(а):

@яГалина @🍀Светланка//залеталка🍀 Девочки, я вашу лепестячью эстафету после Рождества приму, сейчас у меня полный трёшь с питанием и постом(((, самой не нравится, подножный корм  и полное расстройство ЖКТ. 
 

Понимаю тебя))), мне и Исаакиевский такие чувства и ощущения даёт 

Галя, до пятницы кажись и 62 увидишь! 
@Strizhik Ириш, обязательно!!! У меня без вариантов, либо сразу метелкой гнать либо пристанут и потом пару месяцев мучайся и выдавливай из себя(((, давай даванем их не по детски))))

ты как топ свой найдёшь обязательно нам покажись в красоте! 
 

Я на третий круг хочу с 9 января пойти. А пока у меня самый вкусный день-куриный! Ням ням. Даже просто отварная грудка вкусно. А на ужин запечённая в медово-соевом соусе с чесночком. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Dinkelseeleприкольная штука, не видела таких, мне такие нужны на каждую неделю. :))))

 

11 часов назад, MaRyceчка сказал(а):

Анют, работать в разном графике придётся? 

Мариш, да.  У Вани сложный график. Один день с 8 утра до 8 вечера, другой с 8 вечера до 8 утра, потом отсыпной, потом два выходных. Но это не строгий график, могут вклиниваться дополнительные смены. В целом график становится понятен во второй половине месяца на следующий. У меня будет а) пятидневка full time, б) клиенты, в) фриланс по редактуре, г) раз в неделю смены в госпитале. Добавить к этому детей с отводами и приводами из сада, с их болячками и пр, становится совсем весело. Вот сейчас Варя вторую неделю со сломанной ногой дома. И, скорее всего, до конца праздников. А мне 10.01 уже на новую работу. Понимаешь, что мне не только календарь нужен? :)))) Всерьез задумываюсь о няне на частичную занятость и уж точно о клинере.

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nyuta_K Анют, етишкин паровоз…. няню точно надо, клининг неплохой в Airo , там вообще неплохой спектр услуг, моя руководительница белье у них и в стирку и в химчистку сдаёт, привозят -увозят в удобное для вас время, до 23 включительно, уборку и химчистку я у них заказывала,   все хорошо)) вещи как новые вернули  

Где же Варюша так🥺 на свой ДР будет в гипсе((((. 
Анют, что за новая работа? Желаю тебе со всем справиться )))) , вы вообще настоящие бойцы- молодцы!!! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, MaRyceчка сказал(а):

@Nyuta_K Анют, етишкин паровоз…. няню точно надо, клининг неплохой в Airo , там вообще неплохой спектр услуг, моя руководительница белье у них и в стирку и в химчистку сдаёт, привозят -увозят в удобное для вас время, до 23 включительно, уборку и химчистку я у них заказывала,   все хорошо)) вещи как новые вернули  

Где же Варюша так🥺 на свой ДР будет в гипсе((((. 
Анют, что за новая работа? Желаю тебе со всем справиться )))) , вы вообще настоящие бойцы- молодцы!!! 

Спасибо, надо глянуть, ездят ли они в Королев. Я ж замкадыш. Варюша дома, бегали, неудасно упала. Но там ерунда, плюсну первую сломала, уже в гипсе носится, аки конь. Единственная печалька, пропустит утренник в саду. Переживает.

Про работу попозже расскажу, сейчас 27-го трудовую со старой заберу. Я бы в сторону той работы и не посмотрела, там пахота с утра и до того забора, но есть один нюанс, он и стал главным - удаленка, не полная, но почти полная.

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

47 минут назад, 🍀Светланка//залеталка🍀 сказал(а):

Рыбу хоть как то вкусно можно приготовить и разнообразно. А вот овощи. Ну летом ещё ладно, салат из помидор, огурцов, но заправить чем? Соком лимона, соевым? Мне не вкусно. Ты что на фруктах ела? Запекала яблочко? 

Я печёные яблоки впервые в жизни для себя в роддоме открыла- полгода назад 🙈 съедала и те, что в порции полагались, и с общей тарелке в холле воровала ночами 🤣

А я овощи обожаю! Свежий салат, который с помидорами, заправляю бальзамическим уксусом+соевый+чуток оливкового масла+чёрный перец. Но туда обязательно нужно рукколы или шпината и грецких орехов. Тогда 🤩

А более оригинальный салат: из моркови-свеклы-капусты-цукини, но все сырое! Тонкой соломкой, солёный огурчик туда, ну и мясца какого-то- для лепестков не подойдёт 🙄

Но туда можно добавлять что угодно: кислое яблоко, тёртый сыр, орехи, сухарики- миллион комбинаций- получается очень вкусно.

И кстати, заправить можно как маслом, так и майонезом- для не сидящих на диете. На любом празднике уходит на ура 🥳

13 часов назад, Nyuta_K сказал(а):

@Salambo77 с календарем классная идея, нам вот с мужем тоже теперь надо кучу дежурств и смен отмечать, причем разными цветами. :Crazy:

Спасибо, если неудобно, можно 2 календарные сетки воткнуть- например в противоположных углах страницы, тогда никто никому мешать не будет)

Девочки, а что вы тут за табличку ведёте, можно посмотреть?

38 минут назад, Nyuta_K сказал(а):

Всерьез задумываюсь о няне на частичную занятость и уж точно о клинере.

Ничего себе график 🙈 как ты без них до сих пор справлялась непонятно 😜

У нас няня по 3 часа в будни, без неё прямо сильно тяжко было бы..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Salambo77 сказал(а):

Ничего себе график 🙈 как ты без них до сих пор справлялась непонятно 😜

У нас няня по 3 часа в будни, без неё прямо сильно тяжко было бы..

С божьей помощью, легким матерком и не приходя в сознание. :Crazy:

  • Нравится 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@🍀Светланка//залеталка🍀 Света, овощной у меня нормально заходит. Я люблю тушёную капусту, кабачки, баклажаны. В свежий салат добавляю чуток бальзамического уксуса   оливковое масло.

До вчерашнего вечера фрукты получалось есть только холодные: живьем или в пюре. К вечеру хотелось не просто горячего, а очень горячего. Поэтому домой неслась с мыслью, что всё что найду, в печку покидаю. Нашла яблоко, изюм, грушу, замороженную вишню, корицу, ложку меда и чуток грецких орехов (знаю, что не надо их было, но очень хотелось). Яблоки и груши на дольки, всё слоями и в микроволновку. В итоге мой ужин жрали все домочадцы, причем после плотненького своего ужина.

Отвес за круг - 2,5 кг. Сегодня 63,1, но это ненадолго)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Алёнка 73 ферритин сдай, часто анемии после ковида, волосы сыпятся, ну и пей группу В. Причесочка хорошая сейчас поолучилась) 

Снеговичек чудесный!

А я должна была завтра идти наводить красоту, но у меня вчера к ночи 38,3, опять кашель бьет. Не судьба(((

  • Грустно 1
  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Salambo77 сказал(а):

Я печёные яблоки впервые в жизни для себя в роддоме открыла- полгода назад 🙈 съедала и те, что в порции полагались, и с общей тарелке в холле воровала ночами 🤣

А я овощи обожаю! Свежий салат, который с помидорами, заправляю бальзамическим уксусом+соевый+чуток оливкового масла+чёрный перец. Но туда обязательно нужно рукколы или шпината и грецких орехов. Тогда 🤩

А более оригинальный салат: из моркови-свеклы-капусты-цукини, но все сырое! Тонкой соломкой, солёный огурчик туда, ну и мясца какого-то- для лепестков не подойдёт 🙄

Но туда можно добавлять что угодно: кислое яблоко, тёртый сыр, орехи, сухарики- миллион комбинаций- получается очень вкусно.

И кстати, заправить можно как маслом, так и майонезом- для не сидящих на диете. На любом празднике уходит на ура 🥳

Спасибо, если неудобно, можно 2 календарные сетки воткнуть- например в противоположных углах страницы, тогда никто никому мешать не будет)

Девочки, а что вы тут за табличку ведёте, можно посмотреть?

Ничего себе график 🙈 как ты без них до сих пор справлялась непонятно 😜

У нас няня по 3 часа в будни, без неё прямо сильно тяжко было бы..

Овощи может летом и вкусно. Но вот мне они с майонезом, маслом, а на диете ни то ни другое нельзя. Как говорится, лучшие овощи-это мясо (для меня) :) табличку ведём кто старается что-то лишнее сбросить. Вот ссылка, если хочешь 

Ссылки скрыты.

3 часа назад, яГалина сказал(а):

@🍀Светланка//залеталка🍀 Света, овощной у меня нормально заходит. Я люблю тушёную капусту, кабачки, баклажаны. В свежий салат добавляю чуток бальзамического уксуса   оливковое масло.

До вчерашнего вечера фрукты получалось есть только холодные: живьем или в пюре. К вечеру хотелось не просто горячего, а очень горячего. Поэтому домой неслась с мыслью, что всё что найду, в печку покидаю. Нашла яблоко, изюм, грушу, замороженную вишню, корицу, ложку меда и чуток грецких орехов (знаю, что не надо их было, но очень хотелось). Яблоки и груши на дольки, всё слоями и в микроволновку. В итоге мой ужин жрали все домочадцы, причем после плотненького своего ужина.

Отвес за круг - 2,5 кг. Сегодня 63,1, но это ненадолго)))

Отличный отвес. Из овощей морковь с мёдом на завтрак норм заходит и свекла варёная. Капусту бы жареную да с мяском. Тушеная прям фу мне. Попробую рецепт твой в субботу, только без орехов. 

34 минуты назад, Алёнка 73 сказал(а):

Я вчера подстриглась. После этого ковида волосы посыпались, ни какие витамины не помогают. Решила обстричь мышиные хвосты😬

Screenshot_20211222_131856.jpg

А это наш снеговичок на сегодняшнем утреннике😊

Screenshot_20211222_164227.jpg

Алена, как тебе хорошо. Вот я сегодня покрасилась и 10 см остригла. А надо было кардинально, как ты. 

@lela new Ленусь, ну емое! Держись и поправляйся. 

  • Нравится 2
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lela new Лена, выздоравливай. А ты ренгалин от кашля не побывала? Мне выписали его ещё в ковид. А на прошлой неделе я что-то опять кашлять начала, с ренгалином за пару дней прошёл кашель

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Алёнка 73 мне очень нравится твой новый образ! Стиль, модно, благородно!

@🍀Светланка//залеталка🍀 морковь с медом? Если свежая, то можно попробовать, но я ленивая попа, мне чистить и тереть утром в лом. Варёную морковь на дух не переношу. Если только мелко нашинкованную в супе.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@яГалина ага свежая. Я вечером чищу, муж трёт на нас двоих, я с утра с мёдом, он в обед с чесночком и майонезом. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Алёнка 73 сказал(а):

@lela new Лена, выздоравливай. А ты ренгалин от кашля не побывала? Мне выписали его ещё в ковид. А на прошлой неделе я что-то опять кашлять начала, с ренгалином за пару дней прошёл кашель

Знаешь, раньше пробовала, он мне вообще никак не помогал. Сейчас амбробене начала пить, но чет прям стремно мне. Опять хрипит, но сейчас с мокротой, не сухой

  • Грустно 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Nyuta_K сказал(а):

Dinkelseeleприкольная штука, не видела таких, мне такие нужны на каждую неделю. :))))

Нам хватает места в клеточке на день. Там же на каждого члена семьи колонка. Но есть и по неделям - там места побольше.

10 часов назад, Nyuta_K сказал(а):

няне на частичную занятость и уж точно о клинере.

Кнечно няню нужно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Dinkelseele эх, ты бы видела мой план на день. Если честно, она иногда на страницу формата А4 может потянуть. Да ладно, я в ворде все по привычке. Просто сейчас с ненормальным графиком и кучей новых задач сложнее стало.

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Nyuta_K сказал(а):

@Dinkelseele эх, ты бы видела мой план на день. Если честно, она иногда на страницу формата А4 может потянуть. Да ладно, я в ворде все по привычке. Просто сейчас с ненормальным графиком и кучей новых задач сложнее стало.

Я это, уже дочитала, упала, перекрестилась и решила больше не гневить Бога своими жалобами.

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Алёнка 73 Ален, стрижка тебе очень идёт! Но вид уставший , хотя такая гонка последние пару месяцев и не мудрено(

снеговик само собой милейший красаффчик 👍 мамкина копия )))

5 часов назад, lela new сказал(а):

 

А я должна была завтра идти наводить красоту, но у меня вчера к ночи 38,3, опять кашель бьет. Не судьба(((

Етишкина зараза(((,  ты жеж ((( где ее опять взяла, ну все же хорошо был, лечись скорее!!!!

1 час назад, Dinkelseele сказал(а):

Я это, уже дочитала, упала, перекрестилась и решила больше не гневить Бога своими жалобами.

Вот не поверишь исполнила тот же ритуал, хоть я и кочерга старая безмалышковая а забот по самые уши( @Dinkelseele @Nyuta_K Девы, вы с малышней просто геройские герои!!!! 
 

была сегодня у Ксении на смоленским, на акафисте с молебном

 

1095A3E3-90C5-411D-AFDC-B684220254C3.jpeg

EC6335E6-A9C0-4279-8A8F-144ABD1979E0.jpeg

В Эрмитаже, лютеранской и католической церквях и в армянской апостольской православной церкви, ну и грузинском ресторане, где мой пост дал серьёзный крен…(, а добила его кондитерская ,, Север,,

 

4BD00793-BECD-4DC4-95F2-A93378E057ED.jpeg

9455FB49-BE06-4A52-8D6E-AC6E047FECBD.jpeg

3D851CDB-503D-41A9-B85F-352BCB38AE03.jpeg

2B22AC28-629C-40DD-82AA-A5100A3FAF67.jpeg

989BD5FD-4B2C-4562-B372-7A40AD324C00.jpeg

118D475C-0441-4AFD-80E9-8C3FC60733B5.jpeg

141C3087-CC87-480D-9146-353757D072CF.jpeg

C2A59C36-A90A-44C1-833F-718B78AAB595.jpeg

CC1CAED5-88D5-410A-AA66-83B7FDB8B929.jpeg

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MaRyceчка о, мама дорогая, Север! Тащи пироженки с собой в Москву, не пожалеешь

  • Ха-ха 1
  • Рукалицо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...